Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 413 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 17:25   №326  
-
голос
+
Mykat писал(а):
источник:14 ноя 2013, 18:06 №323
стоит идти на такой шаг или нет?

ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник:14 ноя 2013, 18:15 №324
решение ваше,

*viannen4* никто вам не скажет делать или нет. Это ваше и только ваше решение.

ЕкатеринаАлчная
Кать, до рождения детей я тоже думала, что никогда и на за что не перевяжу. А после второго КС немного по-другому стала к этому относиться. Думаю, что во время 3й беременности могут задать такой вопрос, какое будет мое решение - не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 17:26   №327  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник:14 ноя 2013, 18:17 №325
Виктория Бекхэм перенесла 4 кс.

8( ты вселяешь в меня оптимизм *THUMBS UP*


За это сообщение автора reaktivnaya поблагодарил: ЕкатеринаАлчная
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 17:38   №328  
-
голос
+
reaktivnaya
Цитата:
Кать, до рождения детей я тоже думала, что никогда и на за что не перевяжу. А после второго КС немного по-другому стала к этому относиться. Думаю, что во время 3й беременности могут задать такой вопрос, какое будет мое решение - не знаю.

мне конечно не судить, к тому же у меня один ребенок пока. Просто страшно, если принять такое решение, а потом передумать....Ведь не вернешь уже назад.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 19:21   №329  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 14.11.2013 19:01
Grig
Юль, может ты ответишь, перевязка делается по медицинским показаниям или исключительно от желания женщины? могут ли ее сделать без спроса? *SCRATCH*

Нет, без спроса никакого права не имеют! :no:
Да, по желанию женщины и строго по мед. показаниям или при наличии у нее не менее 3-х живых детей. Вот на счет последнего условия я точно не могу знать ,т.к. давно не работаю. Где-то тут на форуме вроде писали ,что и с 3-мя детьми отказали *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Grig поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 19:53   №330  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 14.11.2013 19:25
Mykat писал(а):
источник:14 ноя 2013, 18:06 №323
стоит идти на такой шаг или нет?

ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник:14 ноя 2013, 18:15 №324
решение ваше,

*viannen4* никто вам не скажет делать или нет. Это ваше и только ваше решение.

ЕкатеринаАлчная
Кать, до рождения детей я тоже думала, что никогда и на за что не перевяжу. А после второго КС немного по-другому стала к этому относиться. Думаю, что во время 3й беременности могут задать такой вопрос, какое будет мое решение - не знаю.

Время еще есть. Буду думать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 21:17   №331  
-
голос
+
Grig
там возраст, до 38ми что ли не делают, то бишь 3е детей и возраст 35-38 лет. Если одно из условий не выполнено - откажут.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Grig
Новое сообщение15 ноя 2013, 01:07   №332  
-
голос
+
У меня было третье кесарево в августе. Мне не предлагали, я сама спрашивала у гинеколога, которая вела мою беременность о перевязке труб. Женщине должно быть не менее 35 лет и у нее должно быть двое здоровых детей. Мне 34. Когда поступила в роддом, перед операцией спросила у врача, можно ли сделать перевязку. Она согласилась. Когда подписываешь согласие на кесарево сечение, там и указываешь кесарево сечение со стерилизацией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 15:17   №333  
-
голос
+
Natella
, как вы вообще перенесли третье кесарево? Тяжелее было, чем во второй раз или так же?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 15:25   №334  
-
голос
+
Natella писал(а):
источник:15 ноя 2013, 02:07 №332
Когда поступила в роддом, перед операцией спросила у врача, можно ли сделать перевязку. Она согласилась. Когда подписываешь согласие на кесарево сечение, там и указываешь кесарево сечение со стерилизацией.

И вам сделали перевязку труб?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 15:26   №335  
-
голос
+
Mykat писал(а):
источник:17 ноя 2013, 16:17 №333
как вы вообще перенесли третье кесарево?

Хоть вы и не ко мне обращаетесь, но отвечу, после третьего КС я себя чувствовала лучше, чем во второй раз.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 22:37   №336  
-
голос
+
Я ооочень хочу второго ребенка и желательно, чтоб разница в возрасте была небольшая, как скоро после родов можно планировать беременность?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 23:01   №337  
-
голос
+
mynewoldlife
Мне кажется такие вещи нужно обсуждать с врачом-гинекологом,но никак не здесь.
Врач посмотрит на ваши швы,их состояние и т.д. и даст Вам правильный ответ на Ваш вопрос.
______________

Последний раз редактировалось Натусик 17 ноя 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2013, 23:14   №338  
-
голос
+
mynewoldlife писал(а):
источник: 18.11.2013 0:37
Я ооочень хочу второго ребенка и желательно, чтоб разница в возрасте была небольшая, как скоро после родов можно планировать беременность?

вообще рекомендуемый промежуток 2-3 года

Новое сообщение18 ноя 2013, 02:44   №339  
-
голос
+
Mykat
Третье кесарево я перенесла отлично, даже лучше, чем второе!

Sharik
Да, мне сделали перевязку труб.


За это сообщение автора Natella поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 20:49   №340  
-
голос
+
Natella
я разговаривала со своим гинекологом и поняла, что они делают именно перевязку труб, не перерезая их. Значит данная операция обратима? А то мало ли захочется лет через 5 еще одного родить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 20:57   №341  
-
голос
+
Mykat
а мне кажется перевязка труб необратимая процедура. Потом только м.б. ЭКО. Вообще в инете пишут, что возможно, но высока вероятность внематочной беременности.

Новое сообщение27 ноя 2013, 16:42   №342  
-
голос
+
Я когда только забеременела, лежала в гинекологии с угрозой выкидыша. И когда меня уже выписывали, я разговаривала с лечащим врачом по поводу стерилизации. Она мне объяснила, что раньше делали перевязку не перерезая трубы, и были случаи, что нитки рассасывались и женщины беременели, что не входило в их планы. А сейчас такую перевязку запретили и делают только с перерезанием труб, а это уже необратимо, забеременеть можно только методом ЭКО.

Новое сообщение01 дек 2013, 11:52   №343  
-
голос
+
Видно все под трусами! Приходиться белье и купальник с высоким поясом искать, а они как правило выглядят не охти((( Пол года после второго кс, шов выглядит хорошо и не беспокоит, но брюшко надшовное ничем не могу убрать (диета, усиленный пресс). кто подскажет как это можно сделать????? готова заплатить за процедуры, но все салоны обещают. а я хочу быть уверенной.
______________
Юлия

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 14:43   №344  
-
голос
+
Выше задавала вопрос о стерилизации после третьего КС, поэтому решила написать. Мне в роддоме отказали в добровольной стерилизации после третьего КС по нескольким причинам:
1. Мне нет 35,
2. У меня все детки одного пола,
3. Рубцы на матке в хорошем состоянии.
В общем, сказали, приходите к нам еще :D


За это сообщение автора Mykat поблагодарил: Тёмкина Мать
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 16:37   №345  
-
голос
+
Mykat
А если бы 35, разнополые, то разрешили бы??? А то мне всего пару лет подождать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 19:06   №346  
-
голос
+
cordell
видимо, да. Хирург сказала, что решающим фактором стало состояние рубцов. Если бы рубцы были несостоятельные, сделали бы стерилизацию.

Новое сообщение05 апр 2014, 15:30   №347  
-
голос
+
Mykat писал(а):
источник: 3.04.2014 21:06
cordell
видимо, да. Хирург сказала, что решающим фактором стало состояние рубцов. Если бы рубцы были несостоятельные, сделали бы стерилизацию.

А кто оперировал вас? У меня тоже рубцы состоятельные. Но дети разнополые, неужели это решающий фактор? И 35 мне тогда еще не было, ну хотя немного уже оставалось до 35. Хирург согласилась сделать стерилизацию, ну правда сначала пыталась меня отговорить

Новое сообщение05 апр 2014, 15:38   №348  
-
голос
+
Я когда на учете еще стояла, спрашивала у гинеколога про стерилизацию, она сказала, что можно сделать. Я ее спросила, могут ли мне отказать, раз мне нет 35 лет. Она сказала, что не могут, что я имею на это полное право, это мое добровольное желание. А тут читаю, что многим отказывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 18:42   №349  
-
голос
+
Natella
мне гинеколог тоже говорила, что не откажут. Оперировала меня Петина. Как она мне сказала, мол в жизни бывает всякое, вдруг захочешь еще родить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 19:32   №350  
-
голос
+
вопрос такой - после кесарево сегодня пошла на УЗИ ОМТ, обнаружили несостоятельность рубцов матки, из за этого образовался там сгусток, поэтому до сих пор идут выделения. кто сталкивался с этим? завтра идти к гинекологу на прием, не знаю что ожидать, чего бояться((
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 17  [ Сообщений: 413 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 12:08  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино