Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 153 из 238  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1199


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 10:32   №3801  
-
0 : 2
+
VESNYSHKA
Это значит:
1. Правильный питьевой режим. Побольше чистой воды днем пить, НО...не сразу после еды, чтобы не смыть желудочный сок, иначе пища будет тухнуть в желудке, а не перевариваться! Минимум 40мин- 1 час после еды не пить ничего - ни чай, ни кофе, ни воду!!!
2. Соблюдать режим - если даже не получается питаться 5-6 раз в день дробно, то минимум 3 раза, нормальные завтрак (каши, даже если и бутерброд с маслом и сыром, то 1, а не 4!!!), обед (лучше всего что-то жидкое и не с жиром в палец толщиной!!!, без майонеза и минимум хлеба, лучше немного сухариков, можно овощи тушеные с мясом) и ужин (чтобы не потом не было жора перед сном, то ужинаем чем-то белковым - мясо, творог, запеканки, с овощами, но никак не макароны, фрукты, каши - через пару часов уровень глюкозы упадет и вы будете хотеть не есть, а ЖРАТЬ :D , что и ведет к срыву...).
3. Исключить чипсы, колу и т.д.
4. Если вы любите колбасы, сосиски, торты - ешьте, но порциями размером с вашу горсть! и желательно до 15-16 часов, чтобы все это успело потратиться, а не отложиться в виде жира.....

Это самые основные принципы. Надеюсь понятно написала :D Если нет, спрашивайте ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 10:34   №3802  
-
голос
+
Nastysya писал(а):
источник:03 апр 2014, 09:30 №3801
Как себя заставить, как бороться с этой ленью

Вам поможет только мощная мотивация, хороший стимул....Сама вечно ищу себе эти стимулы, мотивации, "волшебные пендели".... *PARDON*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 10:42   №3803  
-
0 : 1
+
Верочка писал(а):
источник: 3.04.2014 12:32
VESNYSHKA
Это значит:
1. Правильный питьевой режим. Побольше чистой воды днем пить, НО...не сразу после еды, чтобы не смыть желудочный сок, иначе пища будет тухнуть в желудке, а не перевариваться! Минимум 40мин- 1 час после еды не пить ничего - ни чай, ни кофе, ни воду!!!
2. Соблюдать режим - если даже не получается питаться 5-6 раз в день дробно, то минимум 3 раза, нормальные завтрак (каши, даже если и бутерброд с маслом и сыром, то 1, а не 4!!!), обед (лучше всего что-то жидкое и не с жиром в палец толщиной!!!, без майонеза и минимум хлеба, лучше немного сухариков, можно овощи тушеные с мясом) и ужин (чтобы не потом не было жора перед сном, то ужинаем чем-то белковым - мясо, творог, запеканки, с овощами, но никак не макароны, фрукты, каши - через пару часов уровень глюкозы упадет и вы будете хотеть не есть, а ЖРАТЬ :D , что и ведет к срыву...).
3. Исключить чипсы, колу и т.д.
4. Если вы любите колбасы, сосиски, торты - ешьте, но порциями размером с вашу горсть! и желательно до 15-16 часов, чтобы все это успело потратиться, а не отложиться в виде жира.....

Это самые основные принципы. Надеюсь понятно написала :D Если нет, спрашивайте ;)


к вышесказанному хочется еще добавить:
Питаться лучше всего 5-6 раз, это примерно так
завтрак-перекус фруктами-обед - перекус овощами-ужин-перед сном можно съесть обезжиренный творог(но это тем, кто спортом занимается), выпить кефир стакан. Завтрак это все сложные углеводы, можно и быстрыми побаловаться (шоколадки, мучное и т.д.), обед это желательно супы, мясо с овощами, ужин это белок.
Все фрукты едятся до 3 часов, выпивается в сутки не меньше 2 литров воды.

Все на первый взгляд так страшно, но на самом деле, когда привыкаешь, это не сложно.

Верочка тренировки с Джиллиан есть не только по часу, они и по 30 минут есть *OK*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 11:23   №3804  
-
голос
+
PorosenOk
Да, я знаю, все скачала :D Но даже этих 30 минут не хватает, т.к. у нас дети последний год ходят в сад - после сада 6 дней в неделю из 7 у нас всевозможные секции, кружки, тренировки, школы %) Т.е. у меня времени не хватает на дела по дому, не то что уж на тренировки....Поэтому приходится совмещать приятное с полезным - танцевать при уборке, сели-встали, когда полы мою и т.д. :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 11:40   №3805  
-
голос
+
Верочка
ну это тоже неплохо, даже 10 минутная зарядка с утра дает о себе знать :-) Я мироманову читала, так она 15 минут в день себе уделала, и в комплексе с диетой, вон к какому шикарному результату это все привело *THUMBS UP*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 12:51   №3806  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник: 3.04.2014 13:40
Верочка
ну это тоже неплохо, даже 10 минутная зарядка с утра дает о себе знать :-) Я мироманову читала, так она 15 минут в день себе уделала, и в комплексе с диетой, вон к какому шикарному результату это все привело *THUMBS UP*

*OK*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 14:00   №3807  
-
голос
+
Верочка
PorosenOk
Вроде более менее понятно. Только как вы определяете в каких продуктах белки, сложные углеводы и так далее fingal . Вот овощи с мясом их можно тушить или они должны быть только пареные, а супы все можно(ну конечно без жира с палец *ROFL* )?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 14:38   №3808  
-
голос
+
VESNYSHKA
ну первое время пользовалась таблицами калорийности продуктов, читаю на всех упаковках и этикетках состав продуктов! Потом привыкаешь))) Уменьшайте количество масла для обжарки чего-либо, я балдею от запеченных продуктов в духовке (они ведь и по калорийности анмного меньше!!!) - котлеты, мясо, овощи с мясом, творожные запеканки, рыба *THUMBS UP*

Не знаю, может кому-то пригодится, но отношение к питанию меня заставила поменять книга Михаила Гинзбурга (дома лежит - название если интересно потом напишу ;) ). Там небольшая брошюра про состав продуктов, правильное питание и т.д. - я прям по-другому посмотрела на многие продукты! То, что раньше казалось мне безобидным, оказывается и не давало мне похудеть!!! С тех пор я слежу за тем, что ем :D Ну и, девочки, мы же с вами не помойки, чтобы закидывать в себя все подряд ;) Надо кушать избирательно, как принцессы или королевы!!! И пусть нет средств на дорогие продукты - можно питаться правильно и недорого при помощи обычных продуктов (простой пример - не жарить картошку, а отварить, в край пюре *PARDON* ).

Убедила? ;) :D :D :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: PorosenOk
Сообщение03 апр 2014, 17:30   №3809  
-
голос
+
Ой.девочки,решила тоже поделиться свои отзывом! :-) попала в Гербалайф 2 мес назад и безумно этому рада *DANCE* это лучший способ похудения,какой я только пробовала! как и все,раньше тоже скептически относилась ко всяким группам здорового питания,думала что это не для меня и понимала что если меня никто пинать не будет,то никаких результатов не добьюсь! когда меня девочка туда позвала,сказав что надо каждое утро приходить на завтраки,я сразу прокрутила у себя в голове: блин,я такая не обязательная,не смогу каждое утро ходить в одно и то же место,буду искать всяческие причины для отмазкии т.д и т.п fingal если бы мне кто-то тогда сказал бы,что я буду каждое утро бежать туда с удовольствием, в жизни бы не поверила :D но сейчас это реально так и есть!хожу с огромным удовольствием!причем силы воли у меня никакой :D итог: за 2 мес -7,3 кг, 10 см в талии,6 в бедрах и в др местах примерно постолько же *dance3* из этих двух месяцев первый мес 2 недели ходила в шахматном порядке,а потом 2 недели вообще не появлялась (болел ребенок),в итоге почти месяц выпал :-( но,как только вышли с больничного сразу побежала туда и практически не пропускаю,даже если мне на работу к 7 утра,я встаю в 5,еду к 6 на завтрак и потом на работу,и мне абсолютно это не трудно :no: *THUMBS UP* Во-первых,это ооочень вкусно *THUMBS UP* ,во-вторых, психологическая поддержка очень хорошо помогает,в-третьих, дисциплинируешься,в-четвертых,тебя учат КАК правильно питаться (наверно это надо было поставить на первое место :D ) обычными продуктами,а не гербалайфом,в-шестых,я НЕ голодаю,в-седьмых,не отказываю себе в сладком :-[ !Ошибка очень многих людей,что они думают,что худеешь из-за гербалайфа!Нет!Гербалайф всего лишь как дополнительный (низкокалорийный) источник белка,который нужен нам для того,чтобы худеть!чтобы похудеть,надо ежедневно употреблять свою суточную норму белка,можно конечно и продуктами обычными ее набрать.но тогда будет зашкаливать калорийность. вы можете и не пить все эти бады в виде таблеток,а пить только коктейль и есть протеиновые батончики (которые ну ооочень вкусненькие),все по вашему желанию! Уже наслышана,что есть такие клубы,где сразу уговаривают подписаться на гербалайф на максимальн.скидку за очень большие деньги,или садят на жесткие диеты сразу,получают результат,отличные фото и потом в свободное плавание,где группа поддержки платная и чуть ли не обязаловка - не советую в такой клуб ходить :no: они работают на зароботок,а не на результат!у нас в клубе все добровольно,группа поддержки для членов клуба бесплатная и они не уговаривают подписаться на гербалайф,а наоборот,не подписывают,пока не будет результата или пока человек не поймет,что ему действительно это надо!И еще хочу сказать,что на группу поддержки надо ходить обязательно,столько нового узнаешь,мое сознание перевернулось с ног на голову,оказывается мы так во многом заблуждаемся,именно в плане похудения,когда ты думаешь,что едя эти продукты,ты похудеешь,а на самом деле это не так!вообще,я очень довольна и жалею что раньше не знала о таком :'(


За это сообщение автора Matiza поблагодарил: Шмакодявка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 17:41   №3810  
-
голос
+
Верочка
Напиши название *OK*
VESNYSHKA
я сейчас сократила свое питание до 1200 кал. в сутки, скачала программу на телефон и все в нее вношу, что съела. Очень удобно *OK*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 18:40   №3811  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник:03 апр 2014, 18:41 №3811
я сейчас сократила свое питание до 1200 кал. в сутки, скачала программу на телефон и все в нее вношу, что съела. Очень удобно *OK*


А что за программка? и где скачивали
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 18:53   №3812  
-
голос
+
Самая-Счастливая
програмка для андроид, называется "Худеем вместе"
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарил: Самая-Счастливая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2014, 22:28   №3813  
-
голос
+
PorosenOk
Книга называется "Краткий практикум успешного похудения" *THUMBS UP*
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: PorosenOk
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 07:02   №3814  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник:03 апр 2014, 17:41 №3811
я сейчас сократила свое питание до 1200 кал. в сутки, скачала программу на телефон и все в нее вношу, что съела. Очень удобно
______________


Я тоже перешла на 1200 ккал в сутки с 3 февраля, ушло 5 кг. Позволяю себе раз в неделю 1500 ккал и раз в месяц один день не считаю - ем все, что хочу))) По см ушло где-то по 3 в талии и бедрах. Считала по таблицам и по программе только первые две недели - потом привыкаешь и на глаз уже знаешь. Входит в привычку))) Надо еще кг 5-7, но вес как-то остановился...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 07:24   №3815  
-
голос
+
PorosenOk писал(а):
источник: 3.04.2014 20:53
Самая-Счастливая
програмка для андроид, называется "Худеем вместе"

А я что-то такую на телефон найти не могу :-( Откуда скачивали? С плэй маркета?
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:08   №3816  
-
голос
+
А я еще в свой ежедневный рацион правильного питания внесла напитки для похудения: утром и вечером натощак корицы с медом и в течение дня чай из имбиря,меда и лимона. На последнем моя коллега неплохо скинула.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:15   №3817  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник:04 апр 2014, 08:24 №3816
PorosenOk писал(а):
источник: 3.04.2014 20:53
Самая-Счастливая
програмка для андроид, называется "Худеем вместе"

А я что-то такую на телефон найти не могу Откуда скачивали? С плэй маркета?

я оттуда скачивала *OK* но сразу удалила, она идет с кучей рекламы %)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:29   №3818  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
*molitva2* расскажите про корице с медом, а то я сделала, а у меня такая :-! получилась, как сопля тянется :no:

gulia1981 *DONT_KNOW* та, что снизу, я на нее уже внимания не обращаю *DONT_KNOW* а так больше и нет рекламы. Зато очень удобная, :-)
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:40   №3819  
-
голос
+
PorosenOk
Тянуться не должна))))Это обычный напиток ;)
С вечера завариваю 1 чайную ложку (с горкой) корицы в стакане (230-250 гр.) кипяченой воды, но не крутого кипятка, я всегда наливаю с термопота. Когда вода остынет, добавляю 2 чайные ложки меда, в горячую воду мед добавлять не нужно, он, как известно, теряет свои свойства при высоких температурах, размешиваю, и ставлю в холодильник. Утром пью натощак половину стакана этого напитка, вторую часть-вечером, так же на голодный желудок. И сразу же делаю напиток на следующий день.
Помимо эффекта похудения, этот напиток выводит слизь со стенок кишечника и борется с паразитами :-) Это я у Малышевой слышала.
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарил: PorosenOk
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:47   №3820  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
А этот чай не слабит кишечник во время дня ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:48   №3821  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
А про чай из имбиря меда и лимона поподробнее можно? *DONT_KNOW* везде разные рецепты.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 09:58   №3822  
-
голос
+
Девочки, я все таки решила вернуться в эти "стройные" ряды). С октября по декабрь 12го года я была в числе стройнеющих :D , потом забеременела, родила и про все забыла)))). За беременность поправилась с 72кг до 93кг, через неделю после родов весила 79кг, через месяц вес достиг отметки 74кг(никаких диет, просто бессонные ночи и бешенные дни :D ) и все.... как отрезало, за 3 следующих месяца вес достиг отметки 82 кг, тут я уже испугалась, и решила, что надо завязывать с таким образом жизни)))). С 22 января перестала есть после 6ч, стала пресс качать и обруч крутить по 1часу и парилка в среду и субботу, на сегодняшний день мой вес 75кг., но в марте было очень много пиршеств, праздник, дни рождения, посиделки и получается, что за март почти ничего не скинула (но благо, то хоть не набрала). Теперь опять завязала со всеми поздними застольями, продолжаю худеть, очень хочется к лету хоть до 70 кг. добраться, а дальше посмотрим)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 10:00   №3823  
-
голос
+
За темой всегда слежу, много полезных советов для себя нахожу, очень нравится настрой в теме))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 10:15   №3824  
-
голос
+
VESNYSHKA
Абсолютно не слабит)Я на себе такого не почувствовала)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 апр 2014, 10:25   №3825  
-
голос
+
natasha963
Я делаю все по вкусу))На 1 литр кипятка(иногда беру чуть больше), опять же, не крутого, беру 2 средних корня имбиря, очищаю их, промываю. натираю на мелкой терке и заливаю кипятком в стеклянной банке. Когда вода остынет, добавляю сок 1 лимона, можно так же туда бросить остатки лимона с цедрой, и 3-4 ст. л. меда, все хорошо перемешиваю, банку накрываю крышкой и оставляю настаиваться на ночь. Утром процеживаю в бутылку и этот чай пью в течение дня.Чай так же очень хорош в холодном виде, поэтому храню его в холодильнике. Единственное,на ночь лучше воздержаться от его употребления, т.к. имбирь обладает возбуждающими свойствами ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарил: natasha963
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 153 из 238  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


23 май 2024, 09:08  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино