Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 240 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 21:08   №5976  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте, что лучше на лето взять для 9-10 мес. лялика? У меня только трикотажный шарф и май самый обычный, хлопок. Трикотажный уже не держит, а в мае жарко будет на лето.
Брала оба на пробу, но так втянулась в этот процесс, что коляску даже не достаю. В слингокуртке гоняем везде, жалею теперь, что с дочкой о слингах ничего не знала. Это так удобно. *THUMBS UP*
Но в Тюмени на меня смотрят вот такими глазами 8(, а бабушки всё спрашивают, где и как там ляля прячется. *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 22:54   №5977  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник:28 мар 2014, 22:08 №5976
Но в Тюмени на меня смотрят вот такими глазами ,

Такими глазами смотрят и у нас, а некоторые на телефон фоткают :-| На меня тоже смотрят открыв рты, кто говорит - здорово, удобно, кто помочь пытается, а кто и думает, что у меня собачка под курткой %) Знаю, что в Тюмени периодически проводятся слингошествия, у меня знакомая слингоконсультант там, периодически смотрю фотки с их встреч, довольно многочисленные. Если наш форум почитать, то слингомам очень много, а вот на улице встречаются краайне редко. Я за все время раза 3-4 видела, в поликлинике вообще ни разу, ощущение, что только я такая, правда я на эргорюкзак перешла... мне время важно, а он по сравнению со слингом надевается гораздо быстрей (все стропы изначально подогнала под ребенка, остается только надеть и застегнуть :sling: )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 22:59   №5978  
-
0 : 2
+
Geparda писал(а):
источник:28 мар 2014, 23:54 №5977
На меня тоже смотрят открыв рты, кто говорит - здорово, удобно, кто помочь пытается, а кто и думает, что у меня собачка под курткой

:D
гуляю с мелкими
идет девушка
вижу, что у нее под курткой ребенок
думаю - глупая, есть же слингокуртки, зачем пихать под свою, тесно же и неудобно явно
горловина куртки расстегнута и оттуда выглядывает слинг-шарф, полосателнький такой, гирасольчик, подумала я
девушка куртку придерживает - неудобно намоталась, опять подумала я
проходят мимо, мельком глянула на малыша - какая интересная шапочка с ушками, все думала и думала я
а потом - гафффф гафффф
кусок дебиииилааааа, подумала я про себя %) ну надо же быть такой ограниченно-повернутой...


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 Оксанчик, Shuga_Song, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 23:04   №5979  
-
голос
+
Shuga_Song писал(а):
источник: 28.03.2014 23:08
Девочки, посоветуйте, что лучше на лето взять для 9-10 мес. лялика? У меня только трикотажный шарф и май самый обычный, хлопок. Трикотажный уже не держит, а в мае жарко будет на лето.
Брала оба на пробу, но так втянулась в этот процесс, что коляску даже не достаю. В слингокуртке гоняем везде, жалею теперь, что с дочкой о слингах ничего не знала. Это так удобно. *THUMBS UP*
Но в Тюмени на меня смотрят вот такими глазами 8(, а бабушки всё спрашивают, где и как там ляля прячется. *JOKINGLY*


Я за шарф 100% хлопок, или можно лён хоть с чем наверно.
После шарфа ни в каком другом слинге лично мне не хочется носить, как бы быстро он не одевался. Но конечно есть ситуации когда удобнее что-то попроще(от машины, до машины например...).
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Сообщение28 мар 2014, 23:23   №5980  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник:28 мар 2014, 22:54 №5977
На меня тоже смотрят открыв рты, кто говорит - здорово, удобно, кто помочь пытается

я тут в магазин с детьми пошла. муж в командировке был. так на меня взде с такой жалостью в глазах смотрели, товар на кассе в пакеты складывали, в дверях все дорогу уступали, охранники двери придеоживали, а таксист, который домой нас вёз, скидку сделал, только бы я не копалась в карманах, чтобы недостающие пять рублей достать :D
спина вот у меня болит страшно. то ли доча тяжёлая стала, то ли шарф менять надо, то ли намотку. или всё это бесполезно и моей спине уже ничего не поможет...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 23:27   №5981  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 29.03.2014 1:23
Geparda писал(а):
источник:28 мар 2014, 22:54 №5977
На меня тоже смотрят открыв рты, кто говорит - здорово, удобно, кто помочь пытается

я тут в магазин с детьми пошла. муж в командировке был. так на меня взде с такой жалостью в глазах смотрели, товар на кассе в пакеты складывали, в дверях все дорогу уступали, охранники двери придеоживали, а таксист, который домой нас вёз, скидку сделал, только бы я не копалась в карманах, чтобы недостающие пять рублей достать :D
спина вот у меня болит страшно. то ли доча тяжёлая стала, то ли шарф менять надо, то ли намотку. или всё это бесполезно и моей спине уже ничего не поможет...
шарф нужен плотнее и приматывать нужно туже к себе ;)
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035


За это сообщение автора Glazur поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 23:31   №5982  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:29 мар 2014, 00:23 №5980
товар на кассе в пакеты складывали

мне один раз девочка на кассе тоже сама в пакет все сложила :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 мар 2014, 23:43   №5983  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник: 29.03.2014 1:23
Geparda писал(а):
источник:28 мар 2014, 22:54 №5977
На меня тоже смотрят открыв рты, кто говорит - здорово, удобно, кто помочь пытается

я тут в магазин с детьми пошла. муж в командировке был. так на меня взде с такой жалостью в глазах смотрели, товар на кассе в пакеты складывали, в дверях все дорогу уступали, охранники двери придеоживали, а таксист, который домой нас вёз, скидку сделал, только бы я не копалась в карманах, чтобы недостающие пять рублей достать :D
спина вот у меня болит страшно. то ли доча тяжёлая стала, то ли шарф менять надо, то ли намотку. или всё это бесполезно и моей спине уже ничего не поможет...


Остеопат вашей спине нужен. Ну и ещё отдых и зарядка регулярная, а не только нагрузка.

Ну и шарф конечно имеет значение и как расправили полотна на спине...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Виктория_L
Сообщение28 мар 2014, 23:54   №5984  
-
голос
+
Glazur
Екатерина Антонова
у нас Эллевиль хлопок/шёлк. Келуб Блю который. Агу весит 9 кг. менять шарф? менять ребёнка? мать на переплавку? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 01:45   №5985  
-
голос
+
Виктория_L
Я б шелк уже меняла, хотя бы на хлопок, но лучше плюс лен. *OK*
Я в 5 мес (хлопок+бамбук) поменяла на хлопок+ лен эллевиль
И смотря какой хлопок еще...может гирасол, или эллевиль джейд, так они ничем не хуже эллевилевского хлопка со льном. Ну это так из своего слингоношения. :sling:
Про дидики не в курсе. *DONT_KNOW*

Кстати, знатоки дидимос, подскажите *molitva2* какой лучше для голожопика (новым), чтоб и мягкий, и грузоподъемный... Lisca?


За это сообщение автора eiie поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 07:46   №5986  
-
голос
+
Виктория_L
Келум в 9 кг? меняйте на хлопок! он же ведь еще ползет %)

eiie
Надя! У меня такая же проблема :D тоже Лиску хочу *OK* Думаю из Диди он мягче всего будет, а кольца какие будешь носить? Эллевиль?


За это сообщение автора B_girl поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 09:12   №5987  
-
голос
+
B_girl
Оля, поздравляю! *rom*
Я как раз на ССК Лиску смотрю, пишут что мягкий новым, а на самом ли деле так?
Лежат еще у меня 2 ССК эллевилевские :D , я бы цвета еще другие хотела, что-нибудь зеленое...
А шарф я еще не знаю какой *DONT_KNOW* Тоже мягкий какой-нибудь...может тоже лиску *DONT_KNOW*
У меня шарф эллевиль еще хлопок со льном лежит и гирасол ...может их пока поюзаю на первое время.
Честно, суеверная стала %) , заранее брать не хочу...пока только присматриваю.


За это сообщение автора eiie поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 09:29   №5988  
-
голос
+
eiie
у меня еще каэлум на первое время есть ;)
Лиска да, все говорят отличный шарф, но как в кольцах, я еще на Ошу смотрю %) такая красотаааа
а почему Диди хочешь?


За это сообщение автора B_girl поблагодарил: eiie
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 09:38   №5989  
-
голос
+
B_girl
А у меня ни разу его не было, так только мерила с ребзем, а носить не носила.

Многие расхваливают, вот и хочется попользоваться длительно... :D

Оля, а тебе кстати, когда понадобятся?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 11:14   №5990  
-
голос
+
Виктория_L
у меня эллевиль джейд есть *OK* 11 кг отлично носит ;) в отпуске в Египте мне в нем очень комфортно было *THUMBS UP* не жаркий, в плечи не врезается (я и на купальник мотала *JOKINGLY* )
приходите на примерку *acuerdo* у меня 5,2 м


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 11:41   №5991  
-
голос
+
eiie
в июле :-) тебе же тоже?


Последний раз редактировалось B_girl 29 мар 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 12:18   №5992  
-
голос
+
B_girl

Прикольно! *give_h*
я уже думаю, что в августе :D
как получится в общем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 14:17   №5993  
-
голос
+
eiie
*acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 16:27   №5994  
-
голос
+
Опытные слингомамы, вопрос!
Имеется шарф эллевиль органика и ребенок весом около 9,5 кг..
Нам уже поздно осваивать слинг? Моталась на выход всего один раз, когда дочка еще маленькой была. Как-то не приноровилась я *DONT_KNOW* Сейчас используем рюкзак.
С шарфом пролетели уже, да? :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 17:30   №5995  
-
голос
+
Hiver писал(а):
источник:29 мар 2014, 17:27 №5994
С шарфом пролетели уже, да?

почему? неа, не пролетели :no: летом вы еще не побежите :-) как раз для шарфа время *THUMBS UP* тем более органика *OK* ваш вес выдержит
я планирую шарф в 4 размере купить на лето :-) и восьмерку мотать *OK* (у Ссветочек Светы увидела :D )
мы рыбалки, речки, парки, белок любим :-) для бегунка удобно нам, думаю будет *OK*


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Hiver
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 17:41   №5996  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 29.03.2014 19:30
Hiver писал(а):
источник:29 мар 2014, 17:27 №5994
С шарфом пролетели уже, да?

почему? неа, не пролетели :no: летом вы еще не побежите :-) как раз для шарфа время *THUMBS UP* тем более органика *OK* ваш вес выдержит
я планирую шарф в 4 размере купить на лето :-) и восьмерку мотать *OK* (у Ссветочек Светы увидела :D )
мы рыбалки, речки, парки, белок любим :-) для бегунка удобно нам, думаю будет *OK*

а я 5 хочу, для тех же целей *OK*
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 17:49   №5997  
-
голос
+
Glazur писал(а):
источник:29 мар 2014, 18:41 №5996
а я 5 хочу

примеряли уже?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 17:52   №5998  
-
голос
+
Vim
нет, так прикинула сколько у меня остается от 7-ки при намотке простой крест ;)
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 18:00   №5999  
-
голос
+
Glazur
у меня тоже 7 эллевиль.
я мотала Светины слинги. Я тоже перестраховщица :D Света сказала, что 4 достаточно. Узел нормально завязывается. Хотя мне нравится, когда хвосты висят *OK*
У меня верх 44 размер.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 мар 2014, 18:00   №6000  
-
голос
+
Glazur
а какой слинг хотите в пятерке взять?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 240 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 18:16  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино