Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 511 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Сообщение04 фев 2014, 09:34   №12751  
-
голос
+
inesska
Ух ты, я даже не знала про такое, спасибо!:)
А какой сахзам используете? Я какой то брала в пачке, вообще не понравился , выкинула. А сейчас стевию взяла, но она или в таблетках или в траве:) вкус конечно специфический...не могу чай с ней пить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2014, 10:03   №12752  
-
голос
+
berberris
я жидкий милфорд использую для выпечки, т.к в таблетках он горчит


За это сообщение автора inesska поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2014, 16:23   №12753  
-
0 : 1
+
Лаврушка81
*viannen4* inesska
*viannen4* Девочки, почитала вас, вот вы умнички, вот после таких потстов ныть, что у меня то да се язык не повернется! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2014, 16:23   №12754  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник:03 фев 2014, 23:06 №12745
молча, вернее не молча с погодками отлично справлялась, к помощи мамы прибегала лишь если в социалку сбегать, да в дду, ну чтоб посидела, а так как у всех муж на работе 5 дней в неделю, а я дома с детьми, старшая у меня с рождения самостоятельная, поэтому мне хоть 10 сразу таких если родить было бы легко, а вот средний сын то его 1 хватит всем нервишки с рельс сдвинуть занималась со старшей пока младший спит, готовила всегда с вечера когда всех уложу, вообще у меня проблем с ними как то не было спустя год они уже играли во всю вместе в манеж закинешь их и они там в игрухах возятся, старшая младшего учит, стихи песни ему поет, так и росли, сейчас у старшей танцы с 5лет, вожу на треню 3 раза в нед, в это время сын с мелким сидит, у сына в другие дни трени, он сам ходит, раньше по младше тоже возила, еще я шью восточные костюмы для нашей группы, пеку диет торты на заказ, веду фирму на дому -бухгалтер я, короче жизнь у меня кипит и всем от меня всего хватает никто не обделен, пока шью, с мелким учим цвета, он собирает кубики по цветам, азбукой занимаемся, иногда мульт включить просит, готовлю в мульте она моя 1 помощь, закинула все и дальше делами заниматься, убираются у нас все каждый на своей территории, сын в своей комнате, дочь в своей, никому не дают свои комнаты убирать так что если надо в кухне помыть, дочь моет, посуду-посудомойка , стирку на ночь закинула и спать, утром муж перед работой развешивает и на работу потопал, уроки дети сами делают иногда чего не понятно объясняю на пальцах, они в одном классе у меня за одной партой оба отличники, вроде все расписала девочки извините, что так много получилось быть многодетной это круто, я одна и все 4 меня любовью одаривают


Капец. Я бы так не смогла. *rom*
______________
Изображение

Сообщение04 фев 2014, 23:42   №12755  
-
голос
+
Лаврушка81 писал(а):
источник: 4.02.2014 2:22
А я одна воспитываю своих детишек. Старшие девочки совсем самостоятельные и отличные помощницы *viannen4* везде вместе, в поликл сами,уроки сами,даже выпечка на них :viannen: собирают в интернете рецепты.За сыном приглядывают когда надо, старшую могу уже и с малявочкой оставить. Ну а на мне все хозяйство,на девочек не давлю пока я дома,может и не права в этом. Почти все мое время занимают мои славные малыши *give_h* Очень стараюсь не обделять никого вниманием, все любимые,хоть и устраивают иногда мне нервотрепку, характеры показывают. Когда все вместе они %) дома очень шумно,еду все разную просят :D приходится договариваться. И огромное спасибо родителям, которые помогают мне растить детей. Благодаря им я выхожу раньше на работу, в год деткиных. Дед любит сейчас водится с сыном, забирает к себе часто,раз мужчины в доме нет

А я бы так не смогла.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 01:13   №12756  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник: 4.02.2014 12:03
berberris
я жидкий милфорд использую для выпечки, т.к в таблетках он горчит

Девочки, сахарозаменители в стописят тысяч раз хуже сахара!!! Особенно стевия и прочая химозина. Очень сильно влияют на печень и способствуют образованию камней в желчном и тд и тп. fingal

Сообщение05 фев 2014, 07:46   №12757  
-
голос
+
sweet_i_am
У вас есть другие варианты, для тех у кого проблемы с сахаром?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 14:51   №12758  
-
голос
+
sweet_i_am
лен стевию я вообще еще не пробовала, жрать и дышать ваще вредно :D щас куды ни глянь как почитаешь, так только воду и можно и то талую и из кристально чистой воды fingal есть интересно такая *DONT_KNOW* ;)

Сообщение05 фев 2014, 16:02   №12759  
-
голос
+
inesska
Да стевия это трава а не химия, я первое время ее просто заваривала и в чай добавляла, потому что не могу без сладкого.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 17:15   №12760  
-
голос
+
Пыталась себя представить в роли Инессы 0_ С моими детьми + работа на дом, шитье костюмов, треньки, тортики, уроки. Вот это да для меня 8( А на самом деле только кажется,что когда много детей ничего не успеваешь. Просто распределяешь время на всех, меняешь свой график. Четвертая привыкла, что она не одна. Лежит себе, терпеливо ждет когда до нее доберусь, наблюдая за мной. ttt Даже себе любимой можно часик-другой урвать, пока спят днем детки *DANCE* А если большие детки-помощники есть еще легче. Как то так

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 17:29   №12761  
-
голос
+
Лаврушка81
:D ;) я еще в понедельник на работу выхожу :-[ так, что к этим моим делам еще и работа прибавится

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 17:31   №12762  
-
голос
+
Лаврушка81 писал(а):
источник:05 фев 2014, 18:15 №12760
Даже себе любимой можно часик-другой урвать

*OK* салоны красоты никто не отменял ;) я еще и тут успеваю поприсутствовать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 17:37   №12763  
-
голос
+
поэтому меня всегда удивляло, как можно с одним не справляться *DONT_KNOW* у нас еще чуть не каждую неделю, то поделки, то газеты, то олимпиады школьные бесконечные дети приносят, и рисуем и лепим, из листьев поделки все помогаю делать, то родовое дерево тут делали, капец :D я и половины родственников не знала, теперь знаю, всех бабушек заставили вспомнить своих прапрабабушек %) вообще веселуха, всегда есть чем заняться, а не тупо у телека и на диване зависнуть, ну и иногда и это себе позволяю, устраиваю так сказать свой законный выходной :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 17:48   №12764  
-
голос
+
inesska
:D Ну до салонов мне далеко с моими финансами fingal даж алиментов бывший жалеет, все сама :'( А за младшим кто у тебя будет смотреть, если на работу выходишь или в саду он?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 18:13   №12765  
-
голос
+
Лаврушка81
сад нам в мае дадут, пока бабушка с мужем посидят и дети пол дня дома

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 18:35   №12766  
-
голос
+
И нам в основное распределение сад дадут *dance3* А я хочу сразу выйти на работу на полдня,если бабушка с дедушкой отпустят-с малой посидят. Уже не раз так делала. Когда сыну год был вышла на работу на полгода до след декрета.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 20:29   №12767  
-
голос
+
inesska
Лаврушка81
Девочки, а разве многодетные мамочки не относятся к льготной категории??? 8( почему у вас до сих пор садов нет? Я когда записывалась в гкп в филипок, там была мамочка с 3мя детьми, младший ребенок был нашего возраста, и все при садике были ... Она сказала, что они льготники по многодетности...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 20:46   №12768  
-
голос
+
sweet_i_am
Лен там вроде попали рожденные до 20 .11, а мы чуть чуть не попали, нам предлагали уже на жд, но я отказалась не стала заморачиваться с обменами, сказала подожду основное майское распределение в конкретный сад, поэтому ждемс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 20:48   №12769  
-
голос
+
sweet_i_am
если бы не закрыли 4 группы яслей в этом году то попали бы, раньше было 13гр, сейчас 9 осталось, эти группы перепрофилирывали под группы от 3х лет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 21:10   №12770  
-
голос
+
berberris писал(а):
источник: 5.02.2014 9:46
sweet_i_am
У вас есть другие варианты, для тех у кого проблемы с сахаром?

Если вы диабетик или у вас проблемы с сахаром, это одно дело. Стевия натуральна только в листьях, в форме экстракта - это наполовину химозина, обладающая рядом побочных эффектов, одним из которых является бесплодие.
Не стоит говорить о его безопасности, потому как щас все кто хочет похудеть начнут ею заменять сахар.
Для тех же кто хочет заменить сахар на более полезный продукт, лучше использовать мед, кленовый сироп или сироп голубой агавы. ;)

Сообщение05 фев 2014, 21:17   №12771  
-
голос
+
sweet_i_am
Конечно же проблемы (возникли при беременности) ...я бы добровольно в жизни от сахара не отказалась:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 21:19   №12772  
-
голос
+
sweet_i_am
inesska
Нам в июне предлагали место тоже в другом районе, я отказалась до майского распределения, все равно в очередной декрет собиралась и жалко было сына в 1,6 отдавать

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 21:56   №12773  
-
голос
+
Лаврушка81
У нас кстати детки в один день родились ;) мы не вместе рожали с тобой?;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2014, 22:11   №12774  
-
голос
+
sweet_i_am
Может и в одной палате лежали. Я родила в 4.30 утра, палата какая не помню, помню, что со мной были все первородки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2014, 02:05   №12775  
-
голос
+
Лаврушка81
Я в 11-37 родила, экстренное кс, но я там всю ночь провела и еще сутки за день до этого 8( в схватках была в вип палате, потом после родов в самой дальней одноместной палате, что возле душа;)
А ты не та, что за полчаса родила? Мы с девчонками были в шоке, тоже так хотели :D а нам сказали, что это у нее четвертый ребенок!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 511 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 авг 2024, 02:30  12 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино