Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 389 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2013, 00:41   №326  
-
голос
+
А мастер-классы по вышивка лентами там есть?или может подскажите куда можно сходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2013, 01:44   №327  
-
голос
+
"Новогодний сезон объявляется открытым!"

План мероприятий с 1 по 8 января 2014 года

1 января (среда)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка - зелёная иголочка» (мастер-класс «Ёлочка-гармошка»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Веселые рукавички»), ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.

2 января (четверг)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка - зелёная иголочка» (мастер-класс «Ёлочка в технике квилинг»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Подкова на счастье»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.
11.00 – мастер-класс по изготовлению оригинального сувенира (серьги) «Снежная королева». Мастер Редакова Анастасия (по предварительной записи для работы в группах). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 150 руб.
13.00 - мастер – класс по изготовлению оригинального сувенира (серьги) «Зимнее кружево». Мастер Редакова Анастасия (по предварительной записи для работы в группах). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 150 руб.

3 января (пятница)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка - зелёная иголочка» (мастер-класс «Ёлочка в технике оригами»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Неповторимые снежинки»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.
11.00 – мастер-класс по изготовлению оригинального сувенира (серьги) «Снежная королева». (Мастер Редакова Анастасия (по предварительной записи для работы в группах). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 150 руб.
13.00 - мастер – класс по изготовлению оригинального сувенира (серьги) «Зимнее кружево». Мастер Редакова Анастасия (по предварительной записи для работы в группах). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 150 руб.

4 января (суббота)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка зелёная иголочка» (мастер-класс «Рождественский венок»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Чудо-ёлочка»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.
11.00, 13.00 - мастер-класс по изготовлению подсвечника «Кружево» (глина, ручная лепка). Мастер Бруснева Елена (по предварительной записи для работы в группах). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 150 руб.

5 января (воскресенье)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка зелёная иголочка» (мастер-класс «Ёлочка с бусинками»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Жил-да-был снеговичок»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.
11.00 - мастер-класс по изготовлению обрядовой куклы «Коляда» (работа с тканью). Мастер Салькова Екатерина (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб
13.00 - мастер-класс по изготовлению обереговой куклы «Ангел» (работа с тканью). Мастер Салькова Екатерина (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб.

6 января (понедельник)

11.00, 13.00 - мастер-класс по изготовлению украшения (ткачество). Мастер Ижко Елена (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 150 руб.
13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка - зелёная иголочка» (мастер-класс «Нарядная красавица»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Лошадка»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.

7 января (вторник)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка - зелёная иголочка» (мастер-класс «Объемная открытка»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Новогоднее панно»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.
11.00 - мастер-класс по изготовлению народной куклы «Снеговичок» (работа с тканью). Мастер Казакова Наталья (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб.
13.00 - мастер-класс по изготовлению народной куклы «Рождественская кукла» (работа с тканью). Мастер Казакова Наталья (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб.

8 января (среда)

13.00 - мастер-класс по бумагопластике «Ёлочка - зелёная иголочка» (мастер-класс «Бумажная ёлочная игрушка»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 100 руб.
14.00 - мастер-класс по тестопластике «Мукасолька» (мастер-класс «Карнавал»). ИКЦ «Старый Сургут», Дом журналистов. Цена: 75 руб.

http://stariy-surgut.ru/node/179171


За это сообщение автора Vim поблагодарили: 3 сижу на крючке, галинкина мамулька, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 13:52   №328  
-
голос
+
План МК на январь мастера Казаковой Натальи Ивановны
Запись по телефонам в Старом Сургуте 24-78-39
или по сотовому тел. 8-922-247-17-80

07 января
11.00. Снеговичок, рождественская куколка
14.00. Снеговичок, рождественская куколка. Уже есть группа.
10 января
11.00. Солнечный конь
13.00. Солнечный конь
11 января
16.00. Кукла Петрушка
18 января
16.00. Плетение браслета из ниток
19 января
11.00. Традиционное ткачество на карточках
13.00. традиционное ткачество на карточках
25 января
11.00. Хотьковский мячик. Шитьё
13.00. Хотьковский мячик. Шитьё
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 14:36   №329  
-
голос
+
---Калина-мама---
Vim писал(а):
источник:31 дек 2013, 02:44 №328
13.00 - мастер-класс по изготовлению обереговой куклы «Ангел» (работа с тканью). Мастер Салькова Екатерина (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб.

сюда хочу но поздно наверно и дозвониться не могу :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 14:43   №330  
-
голос
+
галинкина мамулька писал(а):
источник: 4.01.2014 16:36
---Калина-мама---
Vim писал(а):
источник:31 дек 2013, 02:44 №328
13.00 - мастер-класс по изготовлению обереговой куклы «Ангел» (работа с тканью). Мастер Салькова Екатерина (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб.

сюда хочу но поздно наверно и дозвониться не могу :'(


Я недавно звонила, мне дали телефон Кати, мастера,который будет проводить мастер-классы по куклам, звоните ей. Телефон отправила в ЛС. ;)
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарил: галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 14:54   №331  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник: 4.01.2014 16:43
галинкина мамулька писал(а):
источник: 4.01.2014 16:36
---Калина-мама---
Vim писал(а):
источник:31 дек 2013, 02:44 №328
13.00 - мастер-класс по изготовлению обереговой куклы «Ангел» (работа с тканью). Мастер Салькова Екатерина (по предварительной записи). ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: от 100 до 300 руб.

сюда хочу но поздно наверно и дозвониться не могу :'(


Я недавно звонила, мне дали телефон Кати, мастера,который будет проводить мастер-классы по куклам, звоните ей. Телефон отправила в ЛС. ;)

спасибо мы с сестренкой завтра первый раз идем я прям волнуюсь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 14:56   №332  
-
голос
+
мы в 13.00 *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 15:17   №333  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
источник:04 янв 2014, 14:43 №331
мне дали телефон Кати, мастера,который будет проводить мастер-классы по куклам, звоните ей. Телефон отправила в ЛС. ;)

Напишите и мне телефон в лс, пожалуйста :-) Не могу дозвониться по телефонам на сайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 15:18   №334  
-
голос
+
Анжели
Отправила :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора ОЛЛЕНЬКА поблагодарил: Анжели
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 15:20   №335  
-
голос
+
галинкина мамулька
А я хочу сразу на 2 мастер-класса по куколкам :-)
Хочется время новогодних каникул с пользой и удовольствием провести.)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 15:29   №336  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
5 часов рукоделия :D %) меня ангел заинтересовал :D
Анжели
я не с первого раза дозвонилась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 15:48   №337  
-
голос
+
галинкина мамулька
Это нормально)))
В былые времена я могла рукоделием часами заниматься ;)
Сейчас, правда, навык потерялся.(
Просто обе куколки одинаковы интересны, хотелось бы осилить :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 15:22   №338  
-
голос
+
Анжели
*acuerdo* приятно познакомится жду фотки *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 16:33   №339  
-
голос
+
галинкина мамулька
Взаимно! :-) Напиши эл.адрес в лс, чтобы объем фото не уменьшать, отправлю *OK*

Сегодня посетили МК по изготовлению обереговой куклы «Ангел» (работа с тканью). Мастер Салькова Екатерина. ИКЦ «Старый Сургут», Центр ремесел. Цена: 250 руб. Смастерили мы по 2 ангелочка *THUMBS UP*
В этой теме девочки уже размещали фото ангелочков с МК 2010 года O:-)
Вот и наш фотоотчет:

Вложение:
Ангел - добрый дух, защитник, оберег, помощник в делах.

Вложение:


Сходите на МК, не пожалеете ;) Раньше проводили МК на 2-ом этаже, а сейчас на 1-ом этаже и стало прохладненько.


За это сообщение автора Анжели поблагодарили: 4 ---Калина-мама---, сижу на крючке, Ольга мама Романа, галинкина мамулька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2014, 18:23   №340  
-
голос
+
Девочки-рукодельницы! Я записалась с подругой на МК "Солнечный конь" из лыка на 10 января 11:00 и взяла ещё 1 лишнее место на случай, если кто-то из Вас захочет пойти. Кто в теме отпишется первый, тот может прийти в это время на МК ;) Если желающих не будет, одно место сниму с брони.
Когда-то я видела такого коня на одном из МК в Старом Сургуте. Мне запомнилась его роскошная грива! *THUMBS UP* Какой он сейчас будет точно не скажу *DONT_KNOW* , нашла в инете что-то отдаленно похожее на того коня:

Image

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 08:33   №341  
-
голос
+
---Калина-мама---
Спасибо за МК "Солнечный конь" *rom*
Вложение:


За это сообщение автора Анжели поблагодарил: ---Калина-мама---
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 10:57   №342  
-
голос
+
Очень красивые кони.Я бы сходила на мастер-класс по народной кукле Девка-Баба может еще есть желающие или семейную пару в стиле народной куклы может Мурашинскую вроде такая парочка есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 13:07   №343  
-
голос
+
Вената писал(а):
источник: 14.01.2014 12:57
Очень красивые кони.Я бы сходила на мастер-класс по народной кукле Девка-Баба может еще есть желающие или семейную пару в стиле народной куклы может Мурашинскую вроде такая парочка есть.

А где такие МК проводятся?
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 13:09   №344  
-
голос
+
Девочки, в субботу в 16.00 будет плетение браслетов на руку в технике "дёрганье". Приглашаются все желающие! ;)

А в воскресенье будут МК по ткачеству на дощечках с 12 часов... ;) МК рассчитан на 2-2,5 часа. Цена за 1 час 150 рублей...
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...


За это сообщение автора ---Калина-мама--- поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 08:15   №345  
-
голос
+
---Калина-мама---
на следующие выходные есть мк чтоб с ребенком 7 лет прийти :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 09:20   №346  
-
голос
+
галинкина мамулька

посм. верхний пост, там есть афиши на январь и февраль
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 19:20   №347  
-
голос
+
галинкина мамулька
на следующее воскресенье будет писанка.
______________
Лучший будильник - дети.
Только надо вовремя их завести...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 20:07   №348  
-
голос
+
---Калина-мама---
а как на писанку записаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 20:49   №349  
-
голос
+
ug
на модеме скорость кончилась :'( не увеличивает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2014, 21:45   №350  
-
голос
+
галинкина мамулька

А мне СС никак не присылает в виде текста :(
Может ---Калина-мама--- в виде текста найдет это расписание?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 389 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 02:54  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино