Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 478 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 22:34   №11926  
-
голос
+
Девочки, привет! А я фотографии вообще никакой не вижу *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 08 окт 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 22:52   №11927  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:08 окт 2013, 23:16 №11925
Жаль, конечно, что с фотосессией не сложилось... К кому ходили?


В юганске нашла группу вконтакте - вот и решила сходить.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 23:48   №11928  
-
0 : 1
+
Las_точка
У меня такая проблема была когда Я с мамой жила)) да и сейчас когда мы в разьездах нет нет да придет порядок навести у меня в квартире! У нее тоже такой принцип чтоб с глаз долой, а потом еще и забыть куда сложила! И главное на вопрос -ГДЕ добро??? Ответ всегда один - я не трогала! :D не один скандал на эту тему уже произошел, но даже это не помогает! У меня может и не все по полочкам лежит, но я всегда точно знаю куда и что сложила, а не так что по шкафам раскидает, а потом, может быть, это найдешь через полгода! А за это время придется потеряную вещь покупать снова, что , соответственно, влияет на мой кошелек. Так что ее "уборки" мне также экономически невыгодны :D
И вообще я всегда говорю, что у нас дома не бардак, а нелинейная организация порядка! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 23:51   №11929  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 9.10.2013 0:52
Las_точка писал(а):
источник:08 окт 2013, 23:16 №11925
Жаль, конечно, что с фотосессией не сложилось... К кому ходили?


В юганске нашла группу вконтакте - вот и решила сходить.

В сургуте есть хорошая студия, с детками работают много! - http://m.vk.com/studio120


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарили: 2 Las_точка, МамаТемы
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 окт 2013, 22:37   №11930  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:09 окт 2013, 00:48 №11928
да и сейчас когда мы в разьездах нет нет да придет порядок навести у меня в квартире! У нее тоже такой принцип чтоб с глаз долой, а потом еще и забыть куда сложила! И главное на вопрос -ГДЕ добро??? Ответ всегда один - я не трогала! не один скандал на эту тему уже произошел,

*viannen4* прям мой случай, после нескольких выпадов в мамину сторону она теперь только полы протирает и цветы поливает, но если приходит бабушка :D писец всем, даже полотенца для рук складывает в стопочку *DONT_KNOW* нафига fingal тапки так вообще не найдешь, вот лежит у меня все в шкафу в том порядке как мне надо, нет нужно взять и все пересортировать, а потом реально ответ один: я не трогала, тут на днях уехала на треньку, на час, муж пришел с работы пошел помыться, а полотенца нет, обыскали все, а она сложила их стопочкой %) вот висят они в ванной [цензура]..на их складывать *DONT_KNOW* начинаешь говорить обижается, говорю приходишь смотри за мелким ничего не трогай и не перекладывай, но у нее руки так и норовят все переставить, передвинуть и т.д

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 13:13   №11931  
-
0 : 2
+
Девочки, я такая радая, что не могу сдержаться, чтоб не похвастаться :-[
Ева в Стольнике!


Вложения:


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: Фенечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 13:18   №11932  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник: 8.10.2013 20:18
sweet_i_am
*THUMBS UP* *acuerdo* :D
fingal я тоже "пол вытираю" иногда (вот там на фото тельняшка валялась ;) -сегодня ее постигла сия участь)
Но мой пока не оч перевоспитывается :-(

Еще забыла рассказать как приучала чистить за собой унитаз *WALL* сказала, что сделаю фото этих декораций и размещу на его странице на фэйсбуке :D а он знает что я дура-дурная когда *girl_werewolf* Пока работает)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 14:09   №11933  
-
голос
+
sweet_i_am
Аааааа! Я даже не знаю, какому из твоих постов первому показать *THUMBS UP* :D
Классно, конечно мы все полагаем, что наши детки - самые-самые, но Евулька, и правда, оч фотогеничная. Поздравляем! Оч приятное событие в жизни любой мамочки ;)
Мне было лет 9-11, когда бабушка в Выборге пригласила фотографа, чтобы он нас с сестрой нафотографировал (она - полячка и мы нечасто состыковывались). Через некоторре время моя фотография "красовалась" в местной газете (в статье про благоустройство детских площадок fingal :D ), до сих пор вырезанная пожелтевшая фотография лежит в одном из семейных альбомов. Рядом с нормальным цветным глянцевым вариантом...
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 12 окт 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 18:30   №11934  
-
голос
+
Лена, молодцы. *THUMBS UP* а что за статья там? Как попали?


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 18:39   №11935  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Это рубрика инсталайф, попали туда через инстаграм. Тема "на высоте", Ева летит в самолетике))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 21:20   №11936  
-
голос
+
sweet_i_am
Клевая такая!!!!! *teddy* мадама маленькая в самолете *rom*


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2013, 21:56   №11937  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:12 окт 2013, 14:13 №11931
Девочки, я такая радая, что не могу сдержаться, чтоб не похвастаться

ой, а можно мне тож похвастаться :D нашу семейку тож частенько показывают по местному тв когда речь заходит о материнском капитале :-P тож приезжали домой снимали, путем случайного отбора

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 00:13   №11938  
-
голос
+
inesska
Блин! А я телевайзер почти не смотрю - у меня малявка Барбоскиных на нем через интернет смотрит...

А что про капитал? Расскажи?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 00:49   №11939  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 9.10.2013 0:34
Девочки, привет! А я фотографии вообще никакой не вижу *DONT_KNOW*

fingal только сейчас твое сообщение увидела... Я подумала, что хватит уже позориться и убрала ее :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 20:08   №11940  
-
голос
+
sweet_i_am
Ева красотка!! А на первой фотке девочка- моя бывшая коллега)) теперь мы тоже хотим в Стольник :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 21:20   №11941  
-
голос
+
sweet_i_am
Ева знаменитость *THUMBS UP*
Поздравляю)))
Девочки а кто еще в инстаграм есть?
Добавляйтесь nastusha88)) у меня раньше закрытый был, только недавно открыла))

А мы наконец то закончили кормиться грудью, тоже на работу планирую выходить к концу года ;)
Зато теперь такой неженка стал, постоянно ложиться со мной в обнимку, таскает меня в свою кроватку, у нас бортик снят, лежим там вместе, надо сфоткать хоть на память)))

Девочки а как у вас детки засыпают? Мы только под мультики, иначе вообще не успокаивается(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 21:35   №11942  
-
голос
+
Pingvinenok
Привет :-)
Мы засыпаем днем - за 5 минут, а вот вечером %) Последние вечера я стала мужа активно привлекать к этому замечательному мероприятию. У меня сил не хватает малявку удерживать - она готова через каждые 5 минут на кухню ходить, лишь бы ее спать не укладывали... То сама тарелку супа слупасит (ее любимая еда - "сюп"), то шиншиллу покормит, то ее из клетки выпустит и мама потом прикольно бегает по квартире, загоняя Шуню домой - обратно в клетку :D
Ближе к 12 ночи бал заканчивается и Золушка засыпает...
______________

Сообщение13 окт 2013, 21:51   №11943  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 13.10.2013 23:20
А мы наконец то закончили кормиться грудью, тоже на работу планирую выходить к концу года ;)
Зато теперь такой неженка стал, постоянно ложиться со мной в обнимку, таскает меня в свою кроватку, у нас бортик снят, лежим там вместе, надо сфоткать хоть на память)))

Девочки а как у вас детки засыпают? Мы только под мультики, иначе вообще не успокаивается(((


Под какие мультики засыпаете? Мы только "Машу и Мед" смотрим, а под них точно не заснет, там столько эмоций.
Настя, как от груди отлучились? Тяжело было? Мы до сих пор на ГВ, не можем по другому заснуть *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 23:05   №11944  
-
голос
+
Мы засыпаем под книжки. А мы тоже хотим похвастаться. Ксюша уже 3 дня спит в детской. Я даже сама не ожидала что будет всё так просто. Впервые за 5 лет с мужем вдвоем в спальне.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 23:22   №11945  
-
голос
+
Mama
У нас мультов много, в основном старые советские. Очень нравится Снегурочка(старая которая про Леля, случайно скачала, а теперь смотрим не отрываясь), еще про лису и зайца, дед мороз и лето, козленок который считал до десяти, я всех и не помню. Я сайт нашла, там этих мультиков тонны. Вот теперь меняю переодически)))

Мы отучались в несколько заходов. Сначала пару ночей был у мамы, когда вернулись оставила только кормления ночью(на сон не кормила). Но за время отпуска у нас полезли клыки и он опять начал кормится и днем и ночью. А тут недавно всё совпало удачно, Яв Тюмень на пару дней уезжала, поэтому решили отучать полностью, у мамы все хорошо было и спал и кушал без меня, когда вернулась, то требовал и истерил, но всего пару дней и ночей, я терпела и отказывала, ходила дома в закрытой кофте и лифчике. А еще грудь лейкопластырем залепила, потому что ночью руками везде лазил, нашел бы пока я сплю :D . Сейчас иногда вспоминает, лезет под кофту но я говорю что там пусто и даю компот. Ночью тоже иногда просыпается и пьет компот или воду.
Думаю и без бабушки бы смогли наверно, так как сейчас я увереннее была, в первый раз я не готова была, поэтому и кормления вернула в итоге. Если бы мне кто то сказал что я столько кормить буду, то я ни за что бы не поверила. Если бы не работа то может и дальше бы кормила. Зато хоть на МРТ наконец то схожу, надо позвоночник проверить, а то постоянно то стреляет, то болит, иногда прямо умираю(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 23:24   №11946  
-
голос
+
Эдельвейс
А мой книжки любит, но ему пока картинки интересны, рассказы еще не слушает, усидчивости не хватает(((

Поздравляю!!!! *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2013, 07:50   №11947  
-
голос
+
Pingvinenok
Вот у Ксюши усидчивости тоже нет, но на сон она слушает. Деться из кроватки не куда :D При чем быстрее она засыпает под стихи, чем под сказки.
А еще мы по выходным ходим на развивайки в Наш Малыш. Первые разы она практически не занималась. Уходила из круга и играла в игрухи :D А вот наверное где то с 4-5 занятия начала немножко втягиваться. Так что усидчивость надо стараться развивать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2013, 08:11   №11948  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:13 окт 2013, 22:20 №11941
Мы только под мультики

%) мы так ваще не уснем... Раньше под сказки засыпала, а ща тока с титей. Причем если кормлю лежа с ней - не уснет, если сидя кормлю - засыпает за 5 минут, а я ее потом перекладываю. ГВ продолжается, но тока на ночь, ночью и перед дневным сном. Уже чувствую, что молока почти нет, а Поля еще чето сосет... *DONT_KNOW*
Кушаем мы плохо и стали вредничать, а еще обижаться - прям на минут 10 может меня игнорить (отвернется, губу надует, нос кверху и стоит такая вся из себя... :D ).
Еще жадничать стала, забирать игрушки чужие, кричать "МОЁЁЁ" и не отдает ведь!
Обнаружила у себя 2 ноги, 2 руки и одну голову и ходит всем демонстрирует по нескольку раз на дню. Покажет ногу и говорит "НОГА", а потом еще одну и интонацией фокусника говорит "ИСЁ НОГА!". :D так же с руками. Считает до трех. один - ДИ, два - ДВА, три- ТИ. игрушки может сосчитать, на пальцах показать скока ей лет и сказать "ДИН". Повторяет почти все звуки (папа ей алфавит показывал).
Новое слово "ПУТИИИИ!!!" - пусти. Кричит когда беру ее за руку на улице или на руки.

Эдельвейс писал(а):
источник:14 окт 2013, 08:50 №11947
по выходным ходим на развивайки

а мы в театр на спектакль-игру для малышей. Сидит-смотрит, но движения за детками не повторяет.
Книжки читаем недолго, Поля отбирает и начинает "читать" сама на только ей понятном языке. *ROFL*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2013, 08:12   №11949  
-
голос
+
Эдельвейс
У нашего Артема усидчивости нет. В саду подглядывала за ним, дали ему круг, бумагу, карандаш и просят обводить, куда там - бумага в сторону, карандаш в другую, круг в руки и би би би по группе, типа машинка :D
Сегодня в сад не пошел - не понимаю я, сказать что болеет не могу, но сопли %) 0_ хоть не зеленые ttt

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2013, 08:25   №11950  
-
голос
+
у нас сиськой катастрофа какая то - я уже психую fingal %) вчера намазала грудь чесноком - сказала, что сиси болеют и не вкусные - присосалась и точно, не вкусные. через секунду еще соснула, попробовала другую и тот же прикол и.... так горько разрыдалась :'( и через три минуты все равно присосалась и плевать ей было на чеснок fingal потом с красным подбородком ходила %)
пы.сы мы очень доктора Плюшеву любим *THUMBS UP* заказала ей с Диснея наборы Плюшевой на НГ и денюху :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 478 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 19:12  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино