Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 471 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 23:43   №11751  
-
0 : 1
+
:-P а мы кормимся и будем это делать "до упора", пока сама не "отвалится" Меня как-то больше напрягает готовка смесей, их подбор, нежели кормление грудью. Ночью малявка как-то сама кормится :D , я сплю спокойно *DONT_KNOW* .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 23:59   №11752  
-
1 : 0
+
Las_точка
я тоже планировала до упора, но мне нужно на работу выходить, а цедиться на работе не вариант, поэтому и сворачиваю :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 07:37   №11753  
-
голос
+
Всем привет!! Давно я тут не показывалась. Смотрю, все уже из отпусков вернулись, а мы только 2 недели как уехали :-) еще пару неделек отдохнем, теперь уже без папы, и домой. Мы в Испании, погодка отличная, море теплое в общем все здорово *dance3* особенно радует, что дочь и перелет утомительный и переезд и здесь нахождение переносит хорошо. И по экскурсиям мы с папой покатались, в зоопарк, аквапарк, океанариум, парк аттракционов, и по городам близлежащим поездили, на удивление ребенок наш все перенесла спокойно ttt и режим наладился через пару дней пребывания ttt в общем все здорово, чего и вам всем желаю!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 09:43   №11754  
-
голос
+
Las_точка
а первая у тебя во скока сама "отвалилась" ? :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 12:42   №11755  
-
голос
+
Эдельвейс
Спасибо! *rom*
Эдельвейс писал(а):
источник:23 авг 2013, 22:47 №11750
Как вам отдых? Вы с Артемом первый раз на море?


Мы ага, первый раз с ним на море поехали.
Отдохнули хорошо. Только ни на экскурсии, за пределы отеля, короче, мы вообще не выезжали, нереально было, жарень.
Только больше в Турцию с ребенком мы не хотим, не оправдал наш отдых затраченных на него средств :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 13:24   №11756  
-
голос
+
Подружка
очень красивые фотки *THUMBS UP* Артем такой хороший, взрослый уже совсем! *give_h*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 13:31   №11757  
-
голос
+
Подружка
Читала твой отзыв на Ботаник. Мы в этом году в Турции уже третий раз были, тоже как то надоело немножко :D А на счет отеля согласна. Мы вот с детьми были в прошлый раз в Амаре,а в тот раз в Гранд Престиже. Тоже очень неплохой отель, а дешевле Амары в ДВА РАЗА. Так что я в эти дорогущие отели больше ни ногой, ни стоят они тих денег.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 14:36   №11758  
-
голос
+
Эдельвейс
мы выбирали-выбирали, хотели как лучше и денег не жалко было, а приехали, посмотрели за что мы переплатили в итоге: за старые качельки? за дефицитные качалки-каталки? за детский стол, с которого мой сын ничего не ел и за детсике бассейны, которых было много, но попасть в которые было нереально из-за большого количества желающих? И решили мы не делать таких поступков больше :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 22:11   №11759  
-
0 : 1
+
Подружка
Маша фото классные,Артем молодец не боялся в море заходить *THUMBS UP* а моя Оля боялась почему то,только скажешь ей пошли купаться,а она сразу в рев,так и сидела купалась в своем надувном бассейне :D
Подружка писал(а):
источник:24 авг 2013, 12:42 №11755
Только больше в Турцию с ребенком мы не хотим, не оправдал наш отдых затраченных на него средств

А мы наоборот с мужем решили на следующий год ехать отдыхать лучше заграницу,так как в этом году потратили много денег на отдыхе на юге,а толком и не отдохнули,наоборот даже больше устали от такого отдыха. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 14:22   №11760  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник:24 авг 2013, 22:11 №11759
Артем молодец не боялся в море заходить

Это был ужас, он не то что не боялся, он бежал туда, его смывало волной, уплывали так наши панамы далеко-далеко, он пил воду, вода заливалась ему в уши, но Артём все равно бежал. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 14:31   №11761  
-
голос
+
А Ксюня тоже боялась море. Подходила тихонечко и камушки собирала. Как вода доставала ее ног она топала обратно :D Проста вспоминаю Ульяну в том возрасте. Бежала в воду как Артем 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 14:42   №11762  
-
голос
+
У нас также. Всех детей на море в воду несли орущими, а мы Никиту с воды доставали орущего. Весь пляж нас знал в лицо.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 14:49   №11763  
-
голос
+
Я Ромашку тоже с орами вытаскивала из воды, первый день на море он 3 часа плюхался в воде, особенно нравилось когда волны его догоняли :D еще такой чистюля стал если, песок пачкал ноги опять возвращался в море и так раз 500 :D %) мало того ,что к нам было и так повышенное внимание, т.к. русские :D еще и дико орущий ребенок который не хотел из воды вылазить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 19:56   №11764  
-
голос
+
Подружка
Маша, такой красавчик растет *give_h*
inesska
Цитата:
но мне нужно на работу выходить, а цедиться на работе не вариант

а зачем цедиться на работе??? Я уже работаю 2 месяца и мы до сих пор на тите. Первую неделю на работе только к концу рабочего дня сильно наливалась, потом вошла в ритм и со второй недели в дневное время перестала наливаться, получается мы без тити с 7 до 20 часов где-то. Первый месяц Елисей прям набрасывался на грудь вечером после работы, сейчас уже не так яро))))


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 20:52   №11765  
-
голос
+
зачем_мне_ник
у меня он ел когда хотел, поэтому в обед наливаются сильно если не кормить, если бы я кормила его строго только днем и ночью, тогда да, уже 5 день без нее, конючит ближе к утру, иногда подходит днем берет за руку и говорит пойдем, я куда, он титю нямням, говорю собака съела, переключаю его на другую тему, вроде проносит :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 22:42   №11766  
-
голос
+
inesska
у меня тоже ел когда хотел как впрочем и сейчас, выходные целый день на тите. Но все равно как-то там перестало наливаться днем когда работаю, первую неделю потерпела и урегулировалось само потом как-то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 22:59   №11767  
-
голос
+
зачем_мне_ник
:'( жалко конечно расставаться с ГВ, но уже 5 дней прошло и давать только ночью уже не буду, по вкусу оно еще нормальное *DONT_KNOW* когда исчезнет, сегодня вообще спокойно уснул ttt ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 06:35   №11768  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник: 24.08.2013 11:43
Las_точка
а первая у тебя во скока сама "отвалилась" ? :D

Меня сейчас помидорами закидают :D - в 3,5 года. Просто нам обеим так было комфортно - мы много летали (а в дороге ГВ - неоспоримый "плюс").

С девочками и сейчас дорога (для них, по крайней мере) не была проблемой - сели, малявка присосалась и уснула. При том, что обратно мы летели Бургас-Москва 3 часа (с подъемом в 4 утра), потом "перерыв" на гостеприимной московской земле до 22 часов и снова перелет уже домой %) В салоне было достаточно детей. Все, рядом сидящие, простите, орали почти всю дорогу (их мамашки им в этом очень помогали :-| - одна "успокаивала" ребенка "злыми дядьками"), моя маська с грудью в зубах продрыхла почти до посадки - "добило" сообщение стюардессы на русском и английском про замечательные сервисы при пользовании услугами данной авиакомпании :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 06:40   №11769  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
А мы наоборот с мужем решили на следующий год ехать отдыхать лучше заграницу,так как в этом году потратили много денег на отдыхе на юге,а толком и не отдохнули,наоборот даже больше устали от такого отдыха. :-(

*viannen4* мы тоже пришли к печальной констатации факта: отдых за рубежом комфортнее и дешевле. Это же касается и цен на билеты. Бред какой-то!.. :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 09:27   №11770  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:26 авг 2013, 07:35 №11768
Меня сейчас помидорами закидают - в 3,5 года.

*THUMBS UP* я сама от мамы в этом возрасте отвалилась, а она так выкормила и соседского мальчугана искуственничка, когда у них вырубало свет, а раньше это происходило частенько, деть соседский орал, т.к. смесь подогреть негде было, так она в ковшик нацедит и соседке, так и спасала его от голода, еще и мне хватало, блин чет я наверное поспешила свернуть ГВ *girl_cray* *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 09:38   №11771  
-
голос
+
наконец то добралась написать )))
Девочки всем спасибо за прекрасные поздравления, мне было очень приятно ваше внимание *give_h*

Las_точка
Цитата:
Все, рядом сидящие, простите, орали почти всю дорогу

моя зайка из таких :-( начинала орать как только видела самолет, была бы возможность она б, наверное, упиралась ногами и руками перед входом :D причем вспоминаю первые наши поолеты, все было хорошо и ничего ее не пугало *DONT_KNOW* за это лето у нас было 7 перелетов 8( и это был ад для меня fingal апофеозом всего было то, что Ева нас обеих оббуэ в шереметьево, хватило и ей и мне, тк была ночь и я несла ее в рюкзаке)))))
может у нее закладывало ушки, не знаю, она их не трогала, все время сосала леденцы *DONT_KNOW* в след.раз попробую покапать ей нос сосудосуживающим препаратом (не помню какой именно, надо в инете посмотреть, мол, препятствует отеку слизистой препятствуя болевому синдрому)

Цитата:
Лильчик писал(а):
А мы наоборот с мужем решили на следующий год ехать отдыхать лучше заграницу,так как в этом году потратили много денег на отдыхе на юге,а толком и не отдохнули,наоборот даже больше устали от такого отдыха. :-(

*viannen4* мы тоже пришли к печальной констатации факта: отдых за рубежом комфортнее и дешевле. Это же касается и цен на билеты. Бред какой-то!.. :-(

у нас получилось этим летом побывать в сочи fingal долго сомневалась, хотела в турцию, но тк у меня все было ОЧЕНЬ спонтанно, то те цены которые мне предложили из москвы были, мягко говоря, высокими...
и мы решили поехать к друзьям в сочи...Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЕДУ НА ЧЕРНОМОРСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ!!! мало того, что я потратила ровно столько же денег, так еще жила в условиях не олл инклюзива, когда нужно было спать на балконе-готовить-убираться, так мы еще и поймали всей оравой эту дрянь и серили 2 недели беспробудно 8( fingal %) как я уже писала в отзывах об отдыхе на черном море в россии. я была в сочи второй раз (первый раз была лет 15 назад) и мое мнение об этом курорте абсолютно не изменилось - я его ненавижу !


Последний раз редактировалось sweet_i_am 26 авг 2013, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 11:33   №11772  
-
голос
+
sweet_i_am
Прюветь :-)
Слушай, вот я все понимаю: орать - почти нормальное состояние для ре в самолете :D меня выбесила реакция мамашек! Моя, когда мы летели в Бургас, начала выкрутасить, поэтому я, сколько могла - отвлекала ее, а когда разрешили расстегнуть ремни, встала и взяла ее на руки. Здесь же мамашки либо орали сами на детей (ну дискомфортно ребенку, хоть заорись - легче никому не станет), либо пугали их всякой ерундой, при этом даже не взяв дите на руки, не поукачивая его... *hang*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 13:06   №11773  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:26 авг 2013, 06:35 №11768

Меня сейчас помидорами закидают - в 3,5 года

Таня,ты мать героиня *1priz* *rom* я бы столько долго не смогла бы кормить,старшая у меня перестала сосать титю в 1,5 года,а Оля получается в 1,8,на большее меня не хватит точно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 14:52   №11774  
-
голос
+
Мне тут сестра мужа сказала, что хватит херней типа страдать, перестань кормить, там уже ничего полезного нет в молоке - я такие "добрые" советы мимо ушей пропускаю и просто улыбаюсь :-) мы сами решим когда нам свернуться

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 авг 2013, 15:15   №11775  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:26 авг 2013, 10:38 №11771
я его ненавижу !

:D тебе просто не повезло. а я еще ни разу заграницей не была. :D и отдохнули на черном море хорошо, никто не болел, не блевал и готовить ниче не надо было. :-P
а вот в первый раз когда с сыном поехали - так я возненавидела тогда наше море. сыну 2 недели давала антибиотики (отит), + отравился, покрылся какой то сыпью, в общем, ниче приятного не могу вспомнить... fingal 0_
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 471 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 03:18  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино