Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 162 ] 

Новое сообщение14 июл 2013, 00:27   №101  
-
голос
+
Schopogolka
Нефтяник не закрыт сейчас?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2013, 18:42   №102  
-
голос
+
Флоренс Найтингейл писал(а):
источник:14 июл 2013, 01:27 №101
Нефтяник не закрыт сейчас?

на август закрывают,потом снова будет работать
пока работает. сб-вс выходной, с 14.45 до 16.15 перерыв или обед :)
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2013, 21:24   №103  
-
голос
+
Я хожу на занятия в 5 звезд в бассейн - красотааа, особенно в такую жару и духоту *dance3* Была правда 2 раза, но очень нравится, буду до родов постоянно ходить! На 5ом месяце не сильно заметила кайфа от воды, плавания, но сейчас по выходу в декрет поняла, что вода - единственный способ полностью расслабиться! *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2013, 10:56   №104  
-
голос
+
supertanchik
Татьяна, здравствуйте! Сколько стоит занятие в 5 звезд и нужны ли какие-нибудь справки?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2013, 22:17   №105  
-
голос
+
Вечер добрый! Там отдельно заниматься в бассейне не получится, надо клубную карту покупать, но туда будет входить много чего, спортзал, групповые занятия, бассейн... Еще там может чего. Вы если что позвоните лучше узнайте насчет карты, их тел.31-67-67, вот там все подробнее наверное расскажут :-) Справки не нужны
______________
Изображение


Последний раз редактировалось supertanchik 24 июл 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2013, 09:27   №106  
-
голос
+
Спасибо за консультацию *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2013, 23:12   №107  
-
голос
+
Я отказалась от 5 звезд
Слишком много хлорки и создалось впечатление, что ее кол-во вообще не отслеживают, но, возможно, ошибаюсь
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2013, 01:01   №108  
-
голос
+
Много хлорки?! 8( я не замечала, хотя обоняние вроде сейчас очень хорошо развито... Пахнет абсолютно как и во всех бассейнах. А вы когда занимались?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2013, 19:30   №109  
-
голос
+
Я по состоянию кожи смотрю
Может месяц или два назад
У меня пробные занятия были, в общем решила в Нефтяннике остаться
______________
Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы
— Нет, сегодня я не могу, давайте никогда. Никогда вас устроит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 18:30   №110  
-
0 : 1
+
С каждым месяцем беременной женщине становится всё труднее и труднее дышать. В последствие этого, малыш страдает от недостатка кислорода, а это в свою очередь может сказаться на его развитии. Поэтому, дыхательная гимнастика для беременных первая необходимость. Те будущие мамы, которые проживают в городе, имеют поверхностное дыхание, не глубокое, даже можно сказать тяжёлое. На сегодняшний день существует дыхательная гимнастика для беременных, благодаря ей улучшиться поступление кислорода к плоду, да и само качество дыхания будет намного лучше.


За это сообщение автора НАТЭЛЬКА поблагодарили: 4 JustMe, Ольга мама Романа, schastlivaya_forever, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2013, 17:35   №111  
-
голос
+
На той неделе стала заниматься через интернет, видео-гимнастика для беременных. Утром встаю и вперед!
______________
Изображение

Новое сообщение14 дек 2013, 21:34   №112  
-
голос
+
Девочки, делюсь своими любимыми упражнениями беремчатыми. Взято из группы буду мамой вконтакте
1. Упражнение «Здоровые вены».
Стул придвиньте вплотную к столу. Обопритесь руками о спинку. Сделайте небольшой выпад вперед одной ногой, другая — прямая. Ступни от пола не отрывайте. Потянитесь, зафиксировав положение на 8 секунд.

2. Упражнение «Позаботимся о красивой груди».
Разговаривая по телефону, обопритесь ладонью о стенку или шкаф. Напрягите руку и, немного наклонившись, перенесите на нее часть своего веса. Попружиньте, чуть согнув руку в локте.

3. Упражнение «Растяжка».
Сядьте на край стула. Руки заведите назад, сцепите в замок. Теперь медленно наклоняйтесь вперед, при этом стараясь поднять соединенные руки как можно выше. Голову не опускайте, наклоны – неглубокие.

4. Упражнение «Тянем-потянем».
Стул зафиксируйте, сядьте поплотнее, перенесите вес на одну ногу. Другую согните в колене, обхватите за лодыжку и медленно тяните вверх.

5. Упражнение «Гибкость».
Часто, сидя за столом, мы, сами того не замечая, перегружаем грудной отдел позвоночника. Чтобы снять усталость и напряжение, соедините руки сзади замком. Теперь, слегка согнув локти, совершайте повороты корпусом направо и налево. Все движения выполняйте плавно и неторопливо. Ноги нужно немного согнуть в коленях и пружинят. Во время упражнения не задерживайте дыхание!
Кстати, это упражнение также способствует укреплению косых мышц живота. Когда вы будете задаваться вопросом, как убрать живот после родов, крепкие косые мышцы вам очень пригодятся!

6. Упражнение «Стимулируем кровообращение».
Возьмитесь двумя руками за спинку кресла. Теперь, согнув одну ногу в колене, опуститесь на другое колено. Пружиньте обеими ногами, не отрывая ступней от пола.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 07:20   №113  
-
0 : 2
+
Очень советую йогу для беременных в ФОК "Нефтяник" *THUMBS UP* Жалею, что раньше не пошла, пошла только с 34 недели. Но за месяц так мозг конкретно на место встал. Очень хорошая и грамотная девочка ведет, Анастасия Зайкова. Занятия 3 раза в неделю, понедельник что-то вроде фитнеса (на прошлом занятии мы танцевали например, на позапрошлом было занятие с мячами, до этого с боди-барами), в среду аквааэробика (при чем довольно интенсивная оч круто и весело! *dance3* ), в пятницу йога, и еще есть в субботу йога (суббота не входит в абонемент, по разовому хожу, но вообще все занятия можно по разовому ходить, разовый 150 руб вроде, суббота 170 руб). На каждом занятии очень много беседуем, Настя все грамотно пояснит что касается родов, подготовки к родам и т.д. Дышим очень много, объясняет все, как правильно дышать на схватках, как можно их пропевать, поем вместе :-) В позах всяких стоим, запоминаем, потом будем на схватках пробовать *OK* Очень много полезной информации получила, ушел страх перед родами (хоть роды и вторые, но страхов было много, т.к. первые роды мои были просто жуть :-( ). Теперь очень родов жду, Настя помогла сформировать правильное к ним отношение *OK*
И вообще мне очень нравится отношение к беременной женщине не как к больному человеку, а как к человеку активному, мне вот очень физической нагрузки не хватает, я к ней привыкла, тут я ее получаю в достаточном объеме для моего нынешнего положения *OK*
Для того, чтобы посещать занятия, нужна справочка от Вашего гинеколога, что Вам можно посещать йогу и бассейн для беременных.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарили: 5 Брюллик, Lady_Moon, Plushka, ШАЛУНьЯ, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 09:05   №114  
-
голос
+
Оксанчик

а в какое время занятия?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 09:20   №115  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
понедельник 14:00 (зал)
среда 13:15 (бассейн детский, там вода прям горячая, очень комфортно для пузатиков)
пятница 14:00 (зал)
суббота 12:00 (зал)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 09:24   №116  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
кстати в эту субботу Настя пригласила психолога (вроде как со школы матери в 25 мкрн), она проведет с нами занятие вместо йоги, очень ее хвалит, говорит оч хороший специалист. *OK* Занятие займет часа 2. Прийти может каждый, но справка нужна, в кассе разовый надо будет оплатить за йогу. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 09:29   №117  
-
голос
+
Жалею, что в первую беременность я не готовилась к родам совершенно, для меня это было как-то абстрактно все, а зря. Если бы готовилась, наверное роды оставили бы очень хорошие впечатления и воспоминания. Сейчас понимаю важность подготовки. Приходится из памяти выковыривать те впечатления и по-новой все воспринимать. Всем советую готовиться к родам, девочки, природа природой, но от незнания можно самой себе и ребеночку этот важный процесс испортить. Гимнастика, йога, бассейн - кому что, это все тоже важно, физически быть готовой, выносливой, но важно и морально быть готовой, только со второй беременностью это поняла.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 10:03   №118  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 26.12.2013 11:20
ШАЛУНьЯ
понедельник 14:00 (зал)
среда 13:15 (бассейн детский, там вода прям горячая, очень комфортно для пузатиков)
пятница 14:00 (зал)
суббота 12:00 (зал)


А в другое время, желательно вечернее, нет? справку я так быстро взять не смогу, и пока у мня только в субботу получится :-( А в субботу - йога? я только на йогу хочу
Я вот что в первый, что во второй раз не готовилась - первый раз с разрывами небольшими родила, второй- без единого размера и быстро, но в этот раз прогнозирую крупный плод, хотя сын у меня 3700 родился - тоже говорили, что крупный, по мне так крупный - от 4 кг. С сыном я тужилась, дышала, старалась все правильно делать, а с дочей - просто расслабилась. Вот и результат :D , хотя она всего 3050 родилась.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ШАЛУНьЯ 26 дек 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 10:40   №119  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ
по субботам йога, но именно в эту субботу будет занятие с психологом. *OK* Девочки, кто еще не в декрете, ходят только по субботам. Да, время только это, одна группа всего, вечером нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 10:44   №120  
-
голос
+
Оксанчик
Спасибо за отзыв! Я туда собираюсь, как в декрет пойду *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 10:53   №121  
-
голос
+
Lady_Moon
походи пока по субботам, если есть желание ;) а то нас мало в субботу бывает :-( А так девочки ходят с 13 недельками даже уже. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 10:55   №122  
-
голос
+
Оксанчик
Да я вот тоже так думаю *OK* тем более справку взяла уже
Хочу вечером просто на плавание пока ходить, со старшей дочкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 10:56   №123  
-
голос
+
Оксанчик
А что из одежды? Как обычно: штаны, футболка, кроссовки? Или в носочках?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 11:14   №124  
-
голос
+
Lady_Moon
в носочках или босиком, босиком удобней. Да, штаны или лосинки, футболочка/маечка.


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2013, 13:59   №125  
-
голос
+
Оксанчик

забей нам с Lady_Moon 2 места, а то разрекламировала так, боюсь мест не останется ;D :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 162 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 май 2024, 21:58  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино