Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 12:00   №2201  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник:09 июл 2013, 11:38 №2199
Просто читаю отзывы некоторых туристов и такое чувство что не отдыхать ездили,а придираться. Неужели вам ничего не понравилось в отеле.

Ирина после того как мы с годовалым ребенком прилетели с задержкой в 4 часа нам сказали что нет мест и нет еды то начинаешь обращать внимание на все мелочи, где вы увидели что я придираюсь???я писала только факты
Эдельвейс писал(а):
источник:09 июл 2013, 11:38 №2199
Хотите импортные напитки платите за ультра все включено

мы за это и платили, я ошиблась про все включено
!Хорошее в отеле было только то что он находится в Турции!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 12:10   №2202  
-
голос
+
Alesska
для 5 ультра это не дорого совсем fingal сейчас смотрю отель где в том году отдыхали (Orange county) на двоих 6 дней 73 штуки вот тут засада конеш !
Alesska писал(а):
источник:09 июл 2013, 11:41 №2200
Мы все понимаем, что идеальных отелей нет.

говорят Амара Винг резорт (сети Амара) идеальный :D знакомые из 9 раз 7 раз именно там отдыхал

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 12:37   №2203  
-
голос
+
Макитра
А какой у вам туроператор был. Если пегас то ничего удивительного. Нам с ним одного раза хватило. Теперь только тезом. То что вас не заселили после 14.00 это конечно очень неприятно, но неужели настолько было плохо вме в этом отеле. Просто если почитать отзыв Алески то скдажывается мнение что неплохой отель.
Я считаю что идеальных отелей не бывает. У всех есть плюсы и минусы. Мы были в Амаре бич резорт, я считаю что он не оправдывает свои деньги. А в этом году были а Гранд престиже, который стоит в два раза дешевле. Так вот соотношение цена качество гораздо лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 12:54   №2204  
-
голос
+
Эдельвейс
Туроператор Анекс тур, но с заселением попали все русские туристы не зависимо от оператора, после нашего заселения еще 3 дня мы в лобби видели заплаканных туристок сидящих на чемоданах.
В этот отель мы поехали не случайно , я долго и тщательно выбирала отель по критериям:
чистота,новизна
доброжелательность к отдыхающим
хорошее питание в том числе диетстол
хороший пляж
небольшое количество детей среди отдыхающих
Из всего перечисленного только 2 пункта совпало
Эдельвейс писал(а):
источник:09 июл 2013, 12:37 №2203
Просто если почитать отзыв Алески то скдажывается мнение что неплохой отель.

а вот это я думаю все благодаря нам и таким же неравнодушным которые снизили рейтинг отелю и указали на их недостатки которые они исправили.
У меня свекровь кстати очень любит отдыхать в Алании отель Аска клеопатра 3*-очень довольна им!и была в шоке от нашего отеля

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 12:55   №2205  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:09 июл 2013, 12:10 №2202
для 5 ультра это не дорого совсем fingal сейчас смотрю отель где в том году отдыхали (Orange county) на двоих 6 дней 73 штуки вот тут засада конеш !


у них цена такая из за того что совсем нет территории и очень далеко пляж

Сообщение09 июл 2013, 19:57   №2206  
-
голос
+
девчонки ;) про нас с Муркой забыли!!!!!!!!!!!!!

Сообщение09 июл 2013, 20:01   №2207  
-
голос
+
посмотрела Ambiente 4* горок не нашла, моему сыночку 7лет-это просто необходимо, да и дно в крупном камне :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 20:07   №2208  
-
голос
+
E_v_gesha
а вы в курсе что горки везде и всюду работают по часам и от силы пару часов в день... в самый пик обычно %) fingal и они всегда в бассейн мелкий впадают.. fingal

вот последнее на что бы я смотрела - это горки..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 20:09   №2209  
-
голос
+
E_v_gesha
Спасибо тебе добрый человек :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 20:32   №2210  
-
голос
+
мурка
возьмите экскурсию в Аквалэнд вашему сыну на весь отпуск хватит адреналина *OK* и шоу дельфинов и морских котиков посмотрите


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Вожак шопоголиков
Сообщение09 июл 2013, 20:42   №2211  
-
голос
+
Приехали с джстиана парк конти в аланье
. Очень хороший отель и питание. Горки работают не в самое пекло. Посмотрите его.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 20:45   №2212  
-
голос
+
nadin555
вы его хоть англ обозначьте чтоб почитать о нем и найти %) так разве поймешь о чем это *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 21:51   №2213  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 9.07.2013 2:24
Нам сегодня сообщили приятную новость: мы летим в Сургут. Видимо Пегас возобновил рейсы в Сургут. *Mauridia*

А мне сегодня позвонили с турагенства, сказали, что Пегас перенес рейсы в Нижневартовск, что они никак не могут с нашим аэропортом договориться. До Н-Вартовска должен быть трансфер.
Капец какой-то. Специально выбирали тур с вылетом из Сургута, чтоб с детьми поменьше в дороге быть. Покупали по раннему бронированию, сейчас этот же отель у другого оператора на 80 тыщ 8( дороже стоит
Верунчик
Вы когда вернетесь, напишите пож-та куда вас все-таки приземлили ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2013, 12:50   №2214  
-
голос
+
MamaPapa
А у вас когда вылет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2013, 17:20   №2215  
Сообщение10 июл 2013, 18:41   №2216  
-
голос
+
nadin555 писал(а):
источник: 9.07.2013 22:42
Приехали с джстиана парк конти в аланье
. Очень хороший отель и питание. Горки работают не в самое пекло. Посмотрите его.


А с кем летали? Посмотрела у Пегаса и чего-то не нашла

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2013, 18:52   №2217  
-
голос
+
Я здесь писала уже про Джустиниано, на сегодняшний день могу сказать, так себе :D грязновато, шумновато, в общем средненько.... ну это уже по прошествии 3 лет))))

Сообщение10 июл 2013, 19:02   №2218  
-
голос
+
Вы имели в виду этот ,Justiniano Club Park Conti 5*
правда что белье меняют 3р в неделю? и это 5*? А в общем-то очень даже ничего, но буду ловить горящую путевку, недели за 3 до вылета

Сообщение10 июл 2013, 20:15   №2219  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник: 9.07.2013 23:51
Верунчик писал(а):
источник: 9.07.2013 2:24
Нам сегодня сообщили приятную новость: мы летим в Сургут. Видимо Пегас возобновил рейсы в Сургут. *Mauridia*

А мне сегодня позвонили с турагенства, сказали, что Пегас перенес рейсы в Нижневартовск, что они никак не могут с нашим аэропортом договориться. До Н-Вартовска должен быть трансфер.
Капец какой-то. Специально выбирали тур с вылетом из Сургута, чтоб с детьми поменьше в дороге быть. Покупали по раннему бронированию, сейчас этот же отель у другого оператора на 80 тыщ 8( дороже стоит
Верунчик
Вы когда вернетесь, напишите пож-та куда вас все-таки приземлили ;)

Мы уже дома. Самолет летит в Сургут. *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2013, 20:43   №2220  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Мы уже дома. Самолет летит в Сургут. *Mauridia*

Спасибо! Вы меня очень обрадовали. *rom* Может так и останется до конца августа.
Завтра поеду в агенство, надеюсь, что и там тоже порадуют новостями :D
______________

Сообщение10 июл 2013, 22:47   №2221  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник: 10.07.2013 22:43
Верунчик писал(а):
Мы уже дома. Самолет летит в Сургут. *Mauridia*

Спасибо! Вы меня очень обрадовали. *rom* Может так и останется до конца августа.
Завтра поеду в агенство, надеюсь, что и там тоже порадуют новостями :D

Нам сообщили за сутки до вылета, а так мы были в полном неведении.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2013, 14:30   №2222  
-
голос
+
MamaPapa писал(а):
источник:10 июл 2013, 17:20 №2215
14 августа

8( 8( 8( 8( а мы 5-го, вчера звонила в турфирму, меня заверили, что в августе вылеты будут из Сургута

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2013, 17:00   №2223  
-
0 : 2
+
Девочки, привет. Отчитываюсь :D улетали 1 июля авиакомпания Икар. Рейс улетел из Сургута по расписанию. Путевку брали в Пегасе. Отдыхали в отеле Гранд Викинг 4* в Камере. Брали на 8 дней, 2 взр за 55 тыс. Бронировали номер стандарт, но в последний момент решили взять с собой дочь. По прилету на рецепшене, увидев маленького ре, сразу дали номер с детской кроваткой на первом этаже с видом на гору, где тихо и не жарит солнце. Балкон большой. Территория отеля небольшая, но очень чистая и все так удачно размещено. В отеле живет хозяин со всей своей семьей, члены которой там же и работают, поэтому обслуживающий персонал шуршит. Полотенца белые, постель свежая. При этом на ре тоже давали полный комплект полотенец. Оч понравилась детская кровать, чистая, аккуратная, постельное детское, розовое в сердечко *give_h* из минусов отеля лично для себя отметила следующее, много, очень много иностранцев разных мастей. Русских мало. До моря не близко. Но каждые полчаса ходил автобус по типу импортной маршрутами. Заезжал на пляж и центр города. Расписание с 8 утра и до 23 часов. На автобусе ехать минуты3, но мы ходили пешком с коляской 15 минут. Одинаково и до пляжа , и до центра. Ходили пешком потому что окрестности красивые, есть на что посмотреть, да и после еды полезно прогуляться. При отеле есть аренда машин, велосипедов. Еще минус это отсутствие детской анимации, но наша лялька еще маленькая, мы ее сами развлекали. В бассейне есть горка для детей и взрослая водная горка. Кормили отлично. Хозяин и все его семейство кушали все тоже самое, сидели вместе со всеми. Отель тихий, действительно, для семейного отдыха. Там 5 числа заехали 8 нижнетагильских молодых парней, отмечали мальчишник, так чудить начали еще до завтрака. Бедные иностранцы кофе поперхнулась. Так администрация отеля быстренько организовала для этих ребят развлекушки в городе и мы их три дня не видели. Кстати, есть детское меню, специально накрывают низенькие столы для деток, оформляют красиво. Обратно вылетали этой же авиакомпанией. Все по расписанию. Прилетели в Сургут. Нам очень понравилось в отеле. Рекомендую.
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 3 maya67, Onikc, Макитра
Сообщение12 июл 2013, 01:11   №2224  
-
0 : 2
+
Всем привет!!! Хочу порекомендовать отель Барут HEMERA в Сиде... Брали путевки на 3 взрослых и 2 детей ( 3 и 1 год). Отель отличный... Тихий, уютный, пляж отличны, песочек, вход чистый... самое главное питани очень понравилось... Есть всё для детей, каши очень вкусные, супы разные, различные виды мяса, в общем мы не разочаровались... В отеле много иностранцев, в основном немцы и турки... Последние 4дня нашего отдыха приехала певица Максим с семьей, мы с ней мило пообщались, но фоткаться она не разрешила.... Отель очень хороший, советую тем кто не определился!!! *THUMBS UP* скорее всего если поедем еще раз в Турцию, то вернемся в этот отель! Если есть вопросы, задавайте, по стараюсь ответить....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июл 2013, 09:45   №2225  
-
голос
+
Джон-Евгеша

Женя какой классненький отель!!!вы на сколько летали?во сколько обошлась путевка?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 сен 2024, 23:21  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино