Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 459 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 23:22   №11451  
-
голос
+
Мы приехали домой! через 4 дня опять в путь. :D Ехали 2 дня, с ночевкой. заезжали в тюмень покатались-погуляли, в тобольске по кремлю побродили. детям понравилось и мне тоже, но хоть и отдыхали - все-равно я устала. %)
поводок для поли я не нашла, он мне бы ооочень пригодился... я набегалась с ней, за руку не ходит - орет, на месте не стоит. в магазинах и на заправке, на парковке, в гостинице, в кафешках... fingal ее мужик уже раз поймал на входе в мужской туалет. :D
развлекала полину мультиками (лунтики и маша), книжками, игрушками. ела она в дороге плохо, частенько была на подсосе. :D
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:26 июн 2013, 16:23 №11446
едим в отпуск на машине, 4 дня в пути


это ппц! 0_ как я рада что мы уже приехали. *molitva2*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 14:15   №11452  
-
голос
+
У нас сейчас у бабушки дома дурдом: я с Артемом, моя сестра с мужем и двумя детьми - 5 лет и 8 месяцев, я похудела зато *dance3* я уже ничего не понимаю, где начинается утро, где день, короче это ужас, теперь я точно не хочу второго ребенка. :no: началась у нас еще жара невыносимая, в 9 утра печет так, что на улице больше 20 минут не походишь, пот градом, все красные

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 14:27   №11453  
-
голос
+
Девочки, а пособие уже получать начали? А то я уже паниковать начинаю.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 14:30   №11454  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
еще не было перечислений ;) весь форум наверное ждет :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 14:43   №11455  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 26.06.2013 20:16Только титьки к вечеру набирают 5 размер и того гляди взорвутся.

:D главное, чтоб не сдулись!
fingal я чет начинаю подумывать о "начинке" - я старшую почти 4 года кормила и грудь была *THUMBS UP* в обтягивающих вещах без бюст-ра ходила. А малявка мне всю грудь истерзала :-( вида уже просто никакого...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 15:29   №11456  
-
голос
+
У меня после второго ребенка грудь вся сдулась. Муж смеется, у других говорит больше становиться, а у тебя наоборот все меньше и меньше.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 16:37   №11457  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник: 27.06.2013 17:29
У меня после второго ребенка грудь вся сдулась. Муж смеется, у других говорит больше становиться, а у тебя наоборот все меньше и меньше.

А у меня что стало с грудью :'( хоть молоко у меня было только месяц, и то не много, но грудь обвисла до пупа((( да еще и увеличилась ужасно! До Б. Была полная четверка, сейчас не поверите- размер 80F (это 7 размер!) 0_ отправила обратно в инет магаз, тк не влезла!!!
Мне вот любопытно, много ли нас таких у кого чашка больше размера D?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 16:46   №11458  
-
голос
+
sweet_i_am
Я Чашку Е покупаю, не всегда подходит
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 16:47   №11459  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:27 июн 2013, 17:37 №11457
сейчас не поверите- размер 80F

у меня во время берем была 80G. :D ща тож F ношу... у меня тока в лифчике грудь красасивая - без него как уши спаниеля. :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 16:53   №11460  
-
голос
+
IrinaShorina
МамаТемы
Девочки, а где белье покупаете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 17:24   №11461  
-
голос
+
sweet_i_am
Я в Росиче на втором этаже, сразу напротив лестницы последний раз брала, были хорошие модели больших размеров
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 17:55   №11462  
-
голос
+
sweet_i_am
я тока одну марку беру (остальное неудобное), последний раз нахапала через сп и в магазине на распродаже (теперь не знаю сама где покупать). лифчики тогда какие то дорогие были... ок 3000 что ли, а так дешевле. :D марка felina у меня. *THUMBS UP*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 17:56   №11463  
-
голос
+
sweet_i_am
Лен у меня 95В :D после троих про уши спаниэля молчу :'(
У меня еще двое сосали только одну грудь вторую полность игнорили, они теперь еще и разных размеров стали :'( ладно хоть мелкий спасает пока, выравниваю теперь :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 18:01   №11464  
-
голос
+
inesska
У меня тоже так было, старшая только одну сосала, на размер или 1,5 разница была fingal но Даша все исправила :D
Девочки, хочу отучить от титьки, но не могу собраться с духом, она так требует своего 8( у меня и так то сил нет, а если она еще и будет орать я с ума сойду %) в общем все ни как настроится не могу
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 18:24   №11465  
-
голос
+
IrinaShorina
Тоже 2попытки делала завершить ГВ ноет, орет, уснуть не может, жалко блин у самой грудь ломится от молока, вылить жалко и не дать жалко и сама замучалась с его кусаниями, со старшими вообще проблем небыло в этом планк, а этого уж очень жалко

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 20:28   №11466  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник:27 июн 2013, 18:01 №11464
Девочки, хочу отучить от титьки, но не могу собраться с духом, она так требует своего у меня и так то сил нет, а если она еще и будет орать я с ума сойду в общем все ни как настроится не могу

Я тоже хотела отлучить от груди до отпуска,дождалась мужа с вахты,чтобы одной не так тяжко было проходить через это :D и даже день назначила,но так и не смогла себя настроить психологически :no:со старшей дочкой это решение далось мне легче,а сейчас буду отлучать только после отпуска,да и клыки нижние лезут,уже неделю ходит ноет,ночью раз десять просыпалась,а сегодня еще и сопли побежали %) Ходили сегодня на прием в 1,5 года,наш рост 82 см. и вес 11,5 кг.,хотели нам прививку от полиомелита сделать,но я отказалась из за соплей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 20:46   №11467  
-
голос
+
Где вы такую грудь берете? Я только во время кормления узнала что такое 4 размер и то мне так тяжко было. Сейчас сдулась, хоть и кормлю до сих пор. Не стоит конечно как раньше, но и не сильно отвисла, без лифа можно спокойно ходить)) может как раз от изначального размера зависит? У меня был свой 2.

А мы в ожидании бабушки и отучения, я уже готова отучать, только боюсь усыплять его тяжко будет. А так и у него потребности кроме сна в ней нет, если меня дома нет то и не просит, и если занят чем то то даже не вспоминает о ней. Но лучше сейчас, потом я вообще не смогу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:02   №11468  
-
голос
+
Ой, а я думала, что я одна такая грудастая)))) У меня 75E или F %). Если честно, то устала уже от такой большой груди.
Мы, кстати, уже неделю грудь не сосем, даже чуть больше. Очень долго настраивалась на отлучение от груди. Она у меня сисечница еще та была, постоянно на подсосе висела. Так вот я со старшей дочей уходила на ночь, малявка с папой оставалась. И так 2 ночи подряд... Отлучение прошло намного лучше, чем я себе представляла. Мы и спать лучше стали ttt , и еду с общего стола кушать стали лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:08   №11469  
-
голос
+
lola
а ночью просыпалась поесть? мой конючить будет если ему среди ночи не дать грудь, бутылка с молоком не прокатывает выплевывает и орет во сне %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:16   №11470  
-
голос
+
Господи, а у меня даже во время кормления таакой груди не было! У меня проблема сейчас прямо противоположная: свой 2 размер еще сдулся после того как от груди отучились, а изза того что поправилась после родов обхват увеличился и теперь лифчики 75В мне маленькие, а 80А большие %) fingal Так и хожу в лифчике для кормления хоть и не кормлю 3 месяца уже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:20   №11471  
-
голос
+
lola
А у нас с папой не вариант, нам тут анализы надо было натощак сдавать, я усыпила сына и ушла на балкон, прихожу проверить, а сын играется, папа спит как сурок рядом. Получил люлей, в итоге мучались все полночи.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:24   №11472  
-
0 : 1
+
девочки, а почему все перед отпуском стараются отлучать? я наоборот подумываю осенью отлучать. *DONT_KNOW*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:30   №11473  
-
голос
+
Pingvinenok
я тоже как ни оставлю последить за мелким все дрыхнут :D тоже не вариант, короче начнем с завтра будить всех, перед отпуском хочу потомушта кормить в машине, придется лечь, сидя он не ест, только лежа %) тем более я за рулем, постоянно останавливаться в жару весь мокрый обтирать грудь на трассе :D потом ночью в машине спать опять в позе зю титьку пихать, короче если не отучу капец мне и моим нервам


Последний раз редактировалось inesska 27 июн 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:43   №11474  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник:27 июн 2013, 23:30 №11473
тем более я за рулем

8( вот это жесть... а еще один водитель есть? или ты с тремя детьми одна? 0_
я ехала на заднем сиденье - кормила сидя, подложив подушечку - было удобно.
inesska писал(а):
источник:27 июн 2013, 23:30 №11473
потом ночью в машине спать опять в позе зю титьку пихать

так остановитесь в кемпинге. ;)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 22:52   №11475  
-
голос
+
inesska
Она с папой совсем другая становится послушная и покладистая. *DONT_KNOW* Он ей говорит, все ты уже девочка большая закрывй глазки и спи, она слушается! 8( А со мной вечно выкобеливается, характер показывает! Ночью поначалу просыпалась, я ей давала пить из бутылочки (до этого вообще ничего не пила из бутылок), еще давала пюре фруктовое "Агуша", кторое в мягкой упаковке с крышкой. Вообще, с папой она наверное ночи 4 проспала, т.к. просыпалась и начинала истерить, он ее забирал в другую комнату.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 459 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 19:19  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино