Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 75 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 01:24   №1851  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 21.05.2013 14:17
никкуся

Вероника, как Вам отдыхается, не разочаровались в отеле? Рекомендаций по отелю новых нет?

Мое резюме по Кремлину: мы прожили там 10дней, сам отель вполне устроил, сервис тоже на уровне, а вот с питанием не очень, подойдет для взрослых и для подростков, для малышни еды мало. Если не успели в основной ресторан к началу завтрака, обеда или ужина, то можете остаться без еды, в детской зоне очень рано начинают убирать еду, мы не всегда успевали там киндера покормить, я впервые с таким сталкиваюсь. Еда однообразная, но это я уже придираюсь! Клубнику давали всего 2 раза, хотя сейчас самый сезон, мы ее и черешню покупали в магазине за 2 доллара\кг. Шампунь и бальзам для волос берите свой, так как качество и количество парфюмерии которую вы найдете в номере неочень...Комары просто жутко огромные, траву обрабатывают, но они все равно кусаются! Детские атракционы очень дорогие, попрыгать на батуте стоит 5 долларов, игрушки мы не покупали, а брали свои из дома.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 01:33   №1852  
-
голос
+
В Кремлине ооочень много русских и украинцев, будет весело, ол инклюзив вовсем!!! Детей тоже много, команда аниматоров огромная, в мни клубе только 5 аниматоров!!!!Девочки там молодцы, с детками занимаются! Второй раз в этот отель за свой счет :D не поеду, но рекомендую там побывать всем хотя бы раз!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 08:25   №1853  
-
голос
+
никкуся
Спасибо, Вероника! Что-то расстроило Ваше резюме по Кремлину, мы и вовсе с годовалым ребенком едем и народу подозреваю в июле больше будет! Но предупрежден-значит вооружен, дочь с малышкой к открытию ресторана будет ходить. Еще раз спасибо. Подскажите, а куда можно, если что за детским питанием съездить и за памперсами, как добираться от отеля?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 17:43   №1854  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 22.05.2013 10:25
никкуся
Спасибо, Вероника! Что-то расстроило Ваше резюме по Кремлину, мы и вовсе с годовалым ребенком едем и народу подозреваю в июле больше будет! Но предупрежден-значит вооружен, дочь с малышкой к открытию ресторана будет ходить. Еще раз спасибо. Подскажите, а куда можно, если что за детским питанием съездить и за памперсами, как добираться от отеля?

Когда я с 6 месячным сыном ездила в отпуск, то брала питание и памперсы с собой, даже сейчас мы с собой и соки и компоты в коробочках брали ссобой. От отеля ходит автобус 511 до магазина ДИИПО, ехать 40минут, до магазина ТЕРРА СИТИ идет 38 автобус, ехать примерно минут 20-30, возле отеля нет ничего, только территория МАРДАН ПАЛАС. Базары и шопинг-центры есть в поселке ЛАРА, но это тоже надо ехать на автобусе, минут 5-10 от отеля.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 18:09   №1855  
-
голос
+
никкуся
Спасибо за рекомендации! *rom*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Сообщение22 май 2013, 21:59   №1856  
-
голос
+
мы ехали с 2-мя детьми - 3,5 года и 5 месяцев - везли чемодан меррисов, полчемодана лекарств на все случаи жизни (хорошо что ничего не пригодилось). на экскурсии естественно не ездили, а на территории отеля - все условия для детей.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 23:06   №1857  
-
голос
+
Может, кому пригодится мой опыт.
Мы брали с собой подгузники и пеленки одноразовые. Я все это сложила в вакуумный пакет небольшой и откачала воздух. Поэтому место в чемодане мой стратегический запас занял немного. А на обратном пути мы в этот пакет сложили детскую одежду и снова откачали воздух - опять сэкономили место. Воздух откачивали пылесосом - попросили у горничной во время уборки.

Детское питание: чтобы не везти с собой тяжелые стеклянные баночки, все фруктовые пюрешки брали в картонных упаковках.
Хотя в нашей поездке детское питание не очень понадобилось - отлично кушали всё со стола в ресторане. Детским питанием иногда подкармливали в номере или на пляже.
______________

Сообщение23 май 2013, 20:49   №1858  
-
голос
+
А мы в 5 месяцев - только на груди, поэтому вообще все отлично прошло. а старший - 3,5 - ел все, только не вовремя - на завтраке - бегал по ресторану - не усадишь, а в море искупается - и давай быстрее есть - мы с собой булочки из ресторана брали и фрукты разные, так и спасались. иначе голодный - невыносимый. Хотя там поесть можно было в течение всего дня, но ему интереснее было есть где угодно, только не в ресторане.
скорее бы снова туда вернуться - мне очень понравилось, путевки куплены. отпуска подписаны, вычеркиваю дни на календаре.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 16:43   №1859  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь был отеле Холидей парк, хотелось бы отзывов

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2013, 18:27   №1860  
-
голос
+
Кто-нибудь был в отеле Horus Paradise Luxury Resort ? Сегодня взяли туда путевку может кто там был? Интересно, понравилось ли там кому?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2013, 16:11   №1861  
-
голос
+
Черная Пантера писал(а):
источник: 25.05.2013 20:27
Кто-нибудь был в отеле Horus Paradise Luxury Resort ? Сегодня взяли туда путевку может кто там был? Интересно, понравилось ли там кому?


Я там была 2 года назад с ребенком, на 21 день ездили. Мне очень понравился. Заселили сразу, без проблем, на мини джипе довез водитель до виллы нашей. Мне не очень она понравилась. Я ему 1 доллар дала за то что бы сумки донес и выразила недовольство номером, так он понял, что я поменять хочу и переселил в другую виллу, поближе к морю и бассеинам. Номера в главном корпусе хорошие, в виллах проще намного, но мы непревередливые оказались, так что нормально. Просто, но чисто. Каждое утро начиналось с одной и той же мелодии - йога под окнами. Я уже даже привыкла под нее просыпаться. :-) Программы анимационные классные. Аквааэробика, йога, пилатес на траве...аниматоры классные. Бутики с купальниками и всякой ерундой есть на территории отеля (выкачивание денег из родителей, потому что моей нужно было все - то шлепанцы новые, то пузыри мыльные). Даже магазин кожаных сумок есть (зло для меня - не могу мимо пройти %) ) Территория зеленая, апельсиновые деревья, цветущие деревья....По питанию тоже замечаний не было, единственное что рестораны Аля карт я не посещала. Сходили в один, долго все ждали, в итоге не так уж и вкусно. А в обычном ресторане всегда и столики были свободные, и еды достаточно. Море хорошее, но лежаки рано надо занимать. Ну это как везде.

в общем я влюбилась в отель. *dance3* Но в этом году поедем в более бюджетный вариант. *DANCE*


За это сообщение автора Laura_ поблагодарил: Черная Пантера
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2013, 17:38   №1862  
-
голос
+
Черная Пантера писал(а):
источник: 25.05.2013 20:27
Кто-нибудь был в отеле Horus Paradise Luxury Resort ? Сегодня взяли туда путевку может кто там был? Интересно, понравилось ли там кому?



Я была с дочкой 3 года назад, тогда еще он был 4*. Мне понравилось, тем более первый раз в Турции, сравнить особо не с чем было. Территория небольшая, но очень ухоженная. Еда нормальная, но ребенок мой ничего там не ел. Ну, у нас с едой до сих пор проблемы. Каждый вечер анимация на сцене.


За это сообщение автора Жаннет поблагодарил: Черная Пантера
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 май 2013, 22:00   №1863  
-
голос
+
Жаннет писал(а):
источник: 27.05.2013 19:38
Черная Пантера писал(а):
источник: 25.05.2013 20:27
Кто-нибудь был в отеле Horus Paradise Luxury Resort ? Сегодня взяли туда путевку может кто там был? Интересно, понравилось ли там кому?



Я была с дочкой 3 года назад, тогда еще он был 4*. Мне понравилось, тем более первый раз в Турции, сравнить особо не с чем было. Территория небольшая, но очень ухоженная. Еда нормальная, но ребенок мой ничего там не ел. Ну, у нас с едой до сих пор проблемы. Каждый вечер анимация на сцене.


Это называется территория небольшая? 8(

Вырезка: Описание: год основания 1967, общая площадь 66 000 кв.м. *molitva2* Тогда я совсем ничего не понимаю в территориях :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2013, 00:00   №1864  
-
0 : 1
+
66 000кв.м. это реально не большая территория для Турецких отелей, но и не очень маленькая!!! Я любительница отелей побольше и всегда беру отель с территорией от 100тыщ.кв.м., чтобы было где с ребенком погулять и не скучно!


Последний раз редактировалось никкуся 28 май 2013, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2013, 07:46   №1865  
-
голос
+
никкуся

Ну конечно может и не сильно большая, но когда мы по жаре шли от своего бунгало до ворот отеля еще и в горку немного - мне казался путь долгий. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2013, 14:31   №1866  
-
голос
+
Спасибо огромное за отзывы *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 07:01   №1867  
-
голос
+
Девочки, кто в Турции? Расскажите как там обстановка, а то собралась брать петевки бабушкам с ребенком на июнь, а там забастовки:(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 09:59   №1868  
-
голос
+
на неделе взяли путевку на июль, вылет 5 июля летим 2 взрослых и 2 (ребенка 2 года и 6 лет) взяли отель Side Prenses Resort Spa 5* (Отель Сиде Принцесс Резорт Спа) специально выбирали небольшой, чтоб не было толп народа. И по максимуму (для такой территории) анимации и дет. развлечений
Омрачает обстановка в Турции :-( будем надеяться что закончат свои разборки как можно быстрее

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 10:28   №1869  
-
голос
+
Сонлышко писал(а):
источник:03 июн 2013, 08:01 №1867
Девочки, кто в Турции? Расскажите как там обстановка, а то собралась брать петевки бабушкам с ребенком на июнь, а там забастовки:(

мы в субботу прилетели, обстановка нормальная *DONT_KNOW* , мы там новости не смотрели, так только от родственников в россии и узнали об обстановке в турции :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 10:56   №1870  
-
голос
+
А я размечталась съездить на экскурсию в Стамбул! 0_ Надеюсь успокоится все, мы летим 28 июня.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 11:33   №1871  
-
голос
+
Тоже сижу и переживаю! Хотя, поток туристов в Египет во время их революции не сильно то и уменьшался!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 21:35   №1872  
-
голос
+
А мы подумываем сменить страну...
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 23:51   №1873  
-
голос
+
Мы уже неделю в сиде. Ничего о беспорядках не слышала. И родственники ничего не рассказывали :D а что вообще происходит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 июн 2013, 23:57   №1874  
-
голос
+
Сейча погуглила немножко. Страшно конечно. Но я надеюсь курортных ценров это не коснется

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2013, 00:08   №1875  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник:04 июн 2013, 00:57 №1874
надеюсь курортных ценров это не коснется

Анталия уже в новостях :-(
конфедерация профсоюзов госслужащих объявляет забастовку.
надеюсь, аэропорт это не затронет *molitva2*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 75 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 21:28  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино