Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 15:32   №1201  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:21 май 2013, 16:01 №1200
А при чем профком и НС и Лермонтово?
НС и Лермонтово это в соц.отдел обращайтесь. Профком же распределяет профсоюзные путевки, а НС и Лермонтово таковыми не является.

при том
нам в том году соц.развитие сказала покупать в нс и лермонтово путевку на меня за 100%
но при этом послали в профком, что если у них будет возможность, то они за нас путевку выкупят и продадут нам за 10-50% *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 15:35   №1202  
-
голос
+
Танечкина
Всё верно, НО... Профсоюз выкупает некоторое количество путёвок в НС и Лермонтово и распределяет их по своему усмотрению, этого нет в кол.договоре, это "акт доброй воли", так что требовать нельзя, но узнавать можно)))
______________
Изображение

Сообщение21 май 2013, 15:38   №1203  
-
голос
+
Irena1976
Муж на меня брал путевку от профкома в НС летом 2011 г. Когда муж пригрозил, что выйдет с профкома ;D они быстренько сделали путевку :D
Только в этой путевке лечение ограничено, мне было предложено пройти лишь 8 процедур, вроде так, не помню *PARDON* Отдали за путёвку 30% от стоимости.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 18:31   №1204  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Папа мама и их дочка, а моя дочка в довесок :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 19:10   №1205  
-
1 : 0
+
Pobeda86
Ну это понятно, просто если выкуплен целый номер (мама+папа основные места+дочка доп.место), то с вашей проблем не будет, оформят доп.место там *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 20:33   №1206  
-
голос
+
Skaska писал(а):
Один ребенок у вас старше пяти лет, так на него и мужа путевки а на вас с малышом по доп/месту

А путевки в Нефтяник Сибири детям только с 5 лет дают что ли???? 8( Я думала с 3-х. Хочу в сентябре с сыном поехать вдвоем, ему почти 4 года будет.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Льдинка 21 май 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 21:19   №1207  
-
1 : 0
+
Skaska писал(а):
источник: 21.05.2013 1:34
aliluya07, а зачем 100%? Берете путевку? А нада доп/место! Один ребенок у вас старше пяти лет, так на него и мужа путевки а на вас с малышом по доп/месту. А лучше "зайцами" :D мы так катались :D

не знаю как у вас получилось зайцами.
летом 12 года мы отдыхали в нс. к нам приехали в гости друзья на один день. так их не пустили на территорию, пока мы за ними не пришли на проходную, а вечером достали сотрудники, проверяя ушли ли гости


Последний раз редактировалось kolobok 21 май 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение21 май 2013, 21:21   №1208  
-
голос
+
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста как быть! У меня малыш засыпает с бутылочкой и ночью просыпается на ночное кормление! Дома бутылочки кипячу! Собираемся ехать в НС и этот вопрос очень беспокоит, где кипятить бутылочки? Наверно стоит брать с собой стерилизатор?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 21:42   №1209  
-
голос
+
Кадровичка писал(а):
источник: 21.05.2013 23:21
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста как быть! У меня малыш засыпает с бутылочкой и ночью просыпается на ночное кормление! Дома бутылочки кипячу! Собираемся ехать в НС и этот вопрос очень беспокоит, где кипятить бутылочки? Наверно стоит брать с собой стерилизатор?


скорее всего, да. когда у меня дочь была маленькая, я договорилась в ресторане кипятить бутылки. Мне не отказали. И что удивительно, каждый день выдавали пакет молока. Но это было много лет назад.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 май 2013, 23:25   №1210  
-
0 : 1
+
Льдинка, с пяти лит, ну если ничего не изменилось... А до пяти то доп/место и тогда вам с кем-то подселяться, если таковы найдуться. А мож одноместные есть номера????
kolobok, два года ездили зайцами, и не только мы. До этого по соседству снимала жилье с сыном, когда не работала в снг, так постоянно тусила у сестры. Ток мы в Лермонтово отдыхаем, не люблю НС. Да и туда я спокойно проходила и тусила, когда жених там отдыхал а я с компанией по соседству в Михайловке... Прост над заделаться отдыхающими :D и никто не спалит... Первый день врозь а потом пофик!!!! В столовку сама бегала с "тапервайзерами", т.к. и сам сын не желал туда ходить. Еды хватало и ваще, все было супер за 8 тыс *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 06:10   №1211  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник: 22.05.2013 1:25
Льдинка, с пяти лит, ну если ничего не изменилось...

На сайте официальном - с 3 лет. Сегодня на работе всё узнаю точно *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 09:39   №1212  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник: 22.05.2013 1:25
Льдинка, с пяти лит, ну если ничего не изменилось... А до пяти то доп/место и тогда вам с кем-то подселяться, если таковы найдуться. А мож одноместные есть номера????
kolobok, два года ездили зайцами, и не только мы. До этого по соседству снимала жилье с сыном, когда не работала в снг, так постоянно тусила у сестры. Ток мы в Лермонтово отдыхаем, не люблю НС. Да и туда я спокойно проходила и тусила, когда жених там отдыхал а я с компанией по соседству в Михайловке... Прост над заделаться отдыхающими :D и никто не спалит... Первый день врозь а потом пофик!!!! В столовку сама бегала с "тапервайзерами", т.к. и сам сын не желал туда ходить. Еды хватало и ваще, все было супер за 8 тыс *OK*

:D вот поэтому я люблю НС, так как в Лермонтово тусующихся больше чем отдыхающих по путевке ;) с детьми, особенно с сыном подростком немного опасно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 13:56   №1213  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 20.05.2013 20:01
Веселина
8( ездим который год от организации и плачу 100%. Я работаю не в СНГ :-( я ии не знала, что через профсоюз 50% оплачивают работающим. А где можно посмотреть санатории, в которых можно отдохнуть отпрофсоюза?


Это в профсоюзе надо только узнавать, каждый год по-разному.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2013, 19:10   №1214  
-
голос
+
Льдинка писал(а):
источник: 22.05.2013 8:10
Skaska писал(а):
источник: 22.05.2013 1:25
Льдинка, с пяти лит, ну если ничего не изменилось...

На сайте официальном - с 3 лет. Сегодня на работе всё узнаю точно *OK*

Узнала. Написала заявление на сентябрь. Детям путевки предоставляются с 3-х лет *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2013, 10:32   №1215  
-
голос
+
Nati
А мы Любим Лермонтово, т.к там магазины есть и пиво :D и рынок с рыбкой и фруктами.
Сегодня наши грят, что хорошо с путевками кинули *DONT_KNOW* даж начальнице не досталось, желающих прибавилось что ли???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2013, 12:31   №1216  
-
голос
+
Кадровичка писал(а):
источник: 21.05.2013 23:21
Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста как быть! У меня малыш засыпает с бутылочкой и ночью просыпается на ночное кормление! Дома бутылочки кипячу! Собираемся ехать в НС и этот вопрос очень беспокоит, где кипятить бутылочки? Наверно стоит брать с собой стерилизатор?


первый ребенок: все стираем, кипятим, гладим, дизинфицируем.

второй ребенок: стираем, иногда гладим, следим, что бы ребенок не ел из миски кота.

третий ребенок: если ребенок поел из миски кота - это проблема кота. :-) *PARDON*


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 3 Irena1976, Skaska, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2013, 23:25   №1217  
-
голос
+
анюта_86, улыбнуло!!! И то точно!
Кадровичка, так чайник возьмите, кипятка нальете в бутылочку и простерелизуете, я так делала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 07:24   №1218  
-
голос
+
анюта_86
Я давно уже не стерилизую сыну, а мы младше ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 11:03   №1219  
-
голос
+
Skaska писал(а):
источник:23 май 2013, 23:25 №1217
Кадровичка, так чайник возьмите, кипятка нальете в бутылочку и простерелизуете, я так делала

Обычный дорожный кипятильник тоже спасет ситуацию. ;)


Лермонтово всю жизнь "проходной двор" было. *OK*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение24 май 2013, 23:36   №1220  
-
голос
+
Девочки, приходилось кому-нть самостоятельно добираться до НС из аэропорта?
Сколько такси стоит примерно? Прилетаем не прямым рейсом... и еще, кто-нть летал семьей из 4 человек с детьми?
Старший с местом (ему 4), а младший - 2 года. Как нас поселят? %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 23:51   №1221  
-
голос
+
KIRYA писал(а):
источник:25 май 2013, 00:36 №1220
Девочки, приходилось кому-нть самостоятельно добираться до НС из аэропорта?

*OK* давнооооооооооооо это было
км стоит 20р что ли
до НС км 150км
итого 150*20=3000
это минимум на который вы должны рассчитывать
обычно берется эта сумма с одного человека
т.е. 4 чел*3000=12000тр 8(
надеюсь я загнула ttt ttt ttt
позвоните в любое такси местное (например http://taxikrd.ru/ и http://xn--1--8kc6aj6be.xn--p1ai/price.html) и узнайте цены, умножьте её на 2 и получите стоимость проезда на частнике от аэропорта до места назначения




оо, точно, вспомнила
позвоните на ресепшен НС, попросите телефон таксиста (у них свои есть, местные)
и можно с этим таксистом договорится
он вам точную цену скажет
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 24 май 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2013, 00:31   №1222  
-
голос
+
Irena1976
Про 12 штук ты точно загнула :D :D
Км стоит 18-20 руб. Прошлым летом знакомая в 10 вечера до НС 3500 платила, но она не с аэропорта добиралась, а с города.

KIRYA
А интервал по времени с прямым рейсом сколько? Или вы вообще в другой день прилетаете?
Могу как вариант узнать расписание и стоимость автобусов до Тюменского. Только думаю по цене на четверых выйдет так же как и такси *DONT_KNOW* :D

P.S. Бизнесом что ли заняться? Вас "понаехавших" до Лермонтово и НС возить :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2013, 06:54   №1223  
-
0 : 1
+
KIRYA
Мы так летаем почти всегда. Такси не брали, и дорого и небезопасно, но если что , там есть служба такси прямо в зале прибытия *OK* В основном я когда покупаю билеты на самолет из Москвы, смотрю чтобы сургутские рейсы были в интервале часа или пораньше на часок два можно прилететь, тогда ждем автобуса и вместе со всеми едем в санаторий. А два года назад прилетели с задержкой рейса и автобусы уже уехали, но нам повезло, были вечерние рейсы для детей в Юный нефтяник, мы с водителем договорились, он нас бесплатно довез до их гаража, около Новомихайловки, а там нам машину вызвал из НС *OK*
А вообще нам сказал потом администратор из службы размещения, что надо было заранее позвонить в санаторий, и сказать что мы летим рейсом не из Сургута , нам бы отправили машину фольцваген ;)
Так что советую позвонить им и уточнить этот момент, они не бросают своих отдыхающих *OK* мы ж их кормильцы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2013, 07:04   №1224  
-
голос
+
KIRYA писал(а):
источник: 25.05.2013 1:36
Девочки, приходилось кому-нть самостоятельно добираться до НС из аэропорта?
Сколько такси стоит примерно? Прилетаем не прямым рейсом... и еще, кто-нть летал семьей из 4 человек с детьми?
Старший с местом (ему 4), а младший - 2 года. Как нас поселят? %)

А поселят вас просто :D если номер двухместный, малышу кроватку дадут, а питание с вашего стола

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 май 2013, 07:21   №1225  
-
голос
+
KIRYA писал(а):
источник:25 май 2013, 00:36 №1220
Как нас поселят?

Если у вас 3 путевки и доп.место (для младшего возьмёте в НС), то возможно расселение в семейном номере. Это два стандартных разделенны между собой проходной дверью. Но таких номеров не много.


Последний раз редактировалось michelka 25 май 2013, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 авг 2024, 15:23  24 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино