Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 12:54   №26  
-
голос
+
Люся писал(а):
я так ждала-в округе ни одного приличного продуктового!

*HI*
*viannen4* Только из-за этого и ждала :D Ну и кинотеатр еще *DANCE*
______________
Изображение

Сообщение12 дек 2010, 12:57   №27  
-
голос
+
Santa
я тоже только поэтому -продуктов купить и детей в кино-развлекаловку сводить. бутики мне побоку, тут покупки редко делаю -переплачивать в 3 равза не хочу) есть СП и отпуск)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:08   №28  
-
голос
+
Девочки, а кафешки там какие нить работают уже?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:17   №29  
-
голос
+
Вредина
Есть, они там такие же, как и в мире, пицца там вкусная. Еще какое то кафе, я так поняла по типу ростикса будет, но оно пока закрыто. Написано было, что скоро открытие. Хочу вот сходить, отведать. :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:20   №30  
-
голос
+
моим деткам понравилось больше кататься на эскалаторе и лифте, игровая мне кажется в вавилоне лучше и дешевле, жаль что вместо роллердрома добавили еще кинозал, мне больше понравился премьер своей габаритностью, говорят рядом на пустыре будет строиться продолжение вершины

Сообщение12 дек 2010, 13:25   №31  
-
голос
+
lollipop писал(а):
говорят рядом на пустыре будет строиться продолжение вершины

там гостевая парковка по планам должна быть - чтобы дорогу вдоль ул. Ген. Иванова не заставляли машинами :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:28   №32  
-
голос
+
В Премьере ещё спиртного не продают (водку, вино), и быт.химия разложена, но тож ещё не продается.

Сообщение12 дек 2010, 13:30   №33  
-
голос
+
школу лучше бы построили :-( рядом ни одной школы....


За это сообщение автора Люся поблагодарил: Натусик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:32   №34  
-
голос
+
Люся
А 40-ая - вроде-бы недалеко школа...
И вообще развлекательный центр нам тоже нужен, а то действительно - "спальный район" - вечером и выйти некуда - только "спать" остается :D
Лишь-бы там это все не стухло как Какаду в Богатыре :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 12 дек 2010, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:38   №35  
-
голос
+
2 школы на всю округу 43 начальная и 44 общая, я тож думала может школу или дет сад, 8( ну в кино ездить не надо так пешком прогуляться можно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 13:45   №36  
-
голос
+
lollipop

Конечно оффтоп, но меня больше напрягает полное отсутствие детской поликлиники. Такие огромные новые районы, на Строителе не справляется уже поликлиника, а уж с коляской туда зимой добраться - это вообще подвиг :-) .

А ещё у нас строят огромный торговый комплекс слева от ГИБДД - думаю не хуже Вершины будет :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Сообщение12 дек 2010, 14:04   №37  
-
голос
+
Гамма,40 начальная только. по плану вроде было место под школу, но почему то 17-этажку построили на том месте..или не совсем на том. Развлекаловка нужна тоже, но вроде неподалеку Вавилон\Аквилон.Чего не хватало -действительно,продуктового хорошего и доступных кафешек ,чтоб детей в кино сводить и перекусить. Про ПК-да уж. Сестра у меня в Юганске, я ее сюда зазывала, она побывала и говорит - ближайшая школа в получасе ходьбы , ближайшая ПК в получасе езды (с пробкаими) -нафиг мне нужен ваш Сургут? у меня все в 10 мин от дома :D

Сообщение12 дек 2010, 14:35   №38  
-
голос
+
нашла сайт "Вершины"

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 14:44   №39  
-
голос
+
Люся писал(а):
Чего не хватало -действительно,продуктового хорошего и доступных кафешек ,чтоб детей в кино сводить и перекусить.

*viannen4*
Муж уже рвётся в"Премьер", а то выезды в 25-ый мкр и к "Сибири" его угнетали. А тут пешочком за два дома пройти *dance3*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 16:13   №40  
-
голос
+
Мы только что прогулялись до Вершины - ничего особенно пока.
Гардероба и правда нет - все ходят с детским вещами в руках возле развлекаловок.
Зашли в премьер - половина продуктов "временно не продается" ну и конечно никаких салатиков пока нет... :-( Как муж пошутил - у них пока продукты не успели испортиться - не из чего салаты делать :D .
И ещё всего 2 тележки-машинки, нам пришлось ждать пока освободится такая тележка - иначе сынок ни в какую не хотел идти.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 17:01   №41  
-
голос
+
Сегодня сходила намеренно узнать пускают ли с колясками, ПУСКАЮТ, у охранника спросила, он сказал можно, можно и на 1 оставить-их охраняют, т.к. там несколько охранников и камеры. И на 5 этаже видела парочку с коляской.
Поскорее бы все открылось и нормально работало.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 дек 2010, 23:05   №42  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Гардероба и правда нет - все ходят с детским вещами в руках возле развлекаловок.

Гордероб откроется с кинотеатром вместе ,как и в сити-центре я так думаю.а вот что касаемо вавилона и аквилона так там нет магазинов ,а иногда так хотса пройтись поглядеть ченить прикупить а не только в игровой комнате сидеть или в кафе . *DONT_KNOW*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 00:42   №43  
-
голос
+
Фу. Мы с мужем разочаровались. Открыли лишь бы выручку от предновогодних продаж получить. Даже мусор строительный с территории не убрали, въезжаешь как на стройку. Паркинг подземный не работает. Машины на дороге паркуются, объезжай их все блин. Что, нельзя было знак запрещающий поставить? На входе не знаю как называется, вертушка эта. Муж в одну часть зашел, меня в другую закрутило вместе с толпой. На первом этаже информация весит о том, что где находится. Внизу банкоматы должны быть. Искали, искали, в итоге оказалось, что их ЕЩЕ не поставили (а мы без наличности). Обошли этажи, многие отделы еще не открыты. Поднялись наверх, хотели перекусить - ни в одном кафе по терминалу не рассчитывают. Пошли в детскую комнату, половина автоматов, каруселька для самых маленьких не работают, батут сдут. Было ощущение, что комната не работает. Спашиваю работника - когда в полной мере все будет работать, так на меня так посмотрели и сказали, что они уже работают. Я начала спрашивать про батут, карусельку, они мне - так днем все работало. Я так и не поняла ничего. А что вечером получается у них положено батут сдувать чтоли? В общем...у нас как всегда. До ума ничего не могут довести. Как будто нельзя было все доделать и потом открываться.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 16:54   №44  
-
голос
+
А люди у нас какие странные... Большая парковка через небольшую дорогу, а всем припарковаться надо как попало и где попало, а потом еще переть через сугробы или идти вдоль дороги с детьми 8(
______________
Изображение

Сообщение13 дек 2010, 18:32   №45  
-
голос
+
А там отделы с детской одеждой есть?
Что-то мне не нравится в целом описание этого мега-холла :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 19:28   №46  
-
голос
+
да детских товаров там нет, а жаль, т.к в нашем районе ни одного нормального магазина с детскими товарами нет

Сообщение13 дек 2010, 20:58   №47  
-
голос
+
побывала сегодня. да уж. тоже ожидала большего.Сибирь и то обновленная выглядит шикарнее. Такое чувство,что на оьтделке сэкономили, какое то все серое и стеклянное, нет шика, нет чувства дорого магазина. может,еще недоделано,может больше бутиков откроется и навешают рекламы, но сегодня зашла -в фоййе пустынно, серо, в премьере вабще темнотища, как будто не работает, в общем освещение не ахти. могли б уже и елки поставить и все такое,украсить,атмосферу праздника создать. не создали. народ слоняется, но приткнуться особо и некуда. детская площадка тоже не вдохновила - батут уже надут, но ни одного ребенка не видела на нем, может еще не пускают, автоматы многие не работают. Огромные площади как то бестолково пока простаивают. Пока там покупать нечего. Sela нет, других марок для всей семьи нет, пока такое,понтовое и непрактичное,кроме адидаса ...надеюсь,все еще будет...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2010, 21:54   №48  
-
голос
+
Я видела женщин с колясками на 4 этаже , никто их не ловил. аА коляска была даже не прогулочная, а люлька

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 дек 2010, 22:38   №49  
-
голос
+
Snork писал(а):
Я видела женщин с колясками на 4 этаже , никто их не ловил. аА коляска была даже не прогулочная, а люлька

Мы вчера всей семьей посетили вершину в очередной раз поднялись на лифте с каляской (зимний вариант -люлька)и ни кто нам ни чего не сказал *DONT_KNOW*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2010, 15:59   №50  
-
голос
+
Как в Вершину заходить с коляской? Удобно? Я так пониаю, что эти двери-вертушки (извините, я не знаю, как они называются) автоматические, и если ты не успел выскочить, то пойдешь по второму кругу. Были там два раза и без ребенка. А вчера я задумалась ...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 12:52  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино