Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 201 ] 

Новое сообщение11 дек 2010, 22:11   №1  
-
голос
+
вопрос, вобщем-то в теме :-) , но есть еще один: нет ли там, случайно, какой-нибудь развлекаловки для детей типа "какаду оранжевого"? ну и как вообще впечатления ;) , делитесь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2010, 23:10   №2  
-
голос
+
Девочки писали, что там с колясками не пускают :-(

Новое сообщение11 дек 2010, 23:14   №3  
-
голос
+
Ira-Danila
а где писали-то?хоть почитать..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2010, 23:15   №4  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2010, 23:36   №5  
-
голос
+
Kosha
Были сегодня в "Вершине". На 6-ом этаже есть автоматы-штук 15 и лабиринт. Для совсем маленьких ничего нет кроме карусельки. Большой минус отсутствие гардероба. Пришлось нашему папе все наши вещи на себе таскать.Очень неудобно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2010, 23:49   №6  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2010, 23:57   №7  
-
голос
+
Часть автоматов то ли сломана уже, то ли отключена. На них висят таблички "Извините, я отдыхаю". *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:26   №8  
-
голос
+
А как насчет бутиков? Есть что интересное?
______________

Новое сообщение12 дек 2010, 00:28   №9  
-
голос
+
Lama
спасибо, почитаю.
bat
очень важная инфа (про гардероб), спасибо.
те,тоже самое там, что и в "вавилоне"? или все ж поинтересней (для трехлетки)?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:30   №10  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Tigra 12 дек 2010, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:31   №11  
-
голос
+
Премьер открыт или нет еще?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:32   №12  
-
голос
+
Открыт,большой такой!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:36   №13  
-
голос
+
Там же вроде подземный паркинг есть? А где въезд?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:39   №14  
-
голос
+
А паркинг я так поняла еще не работает по крайней мере въезд был закрыт рольставнями *DONT_KNOW* Въезд с лева от главного входа.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:42   №15  
-
голос
+
Я прям в восторге от нее *DANCE* *DANCE* *DANCE* только бы поскорее там все открыли ,а то пока как то не уютно половина бутиков закрыто :no: И очень очень жду открытие кинотеатра *Mauridia* Хорошая идея только вот подъезд к ней не очень удачен *DONT_KNOW*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:45   №16  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Хорошая идея только вот подъезд к ней не очень удачен

*viannen4* Подъезд вообще ужасный!!! Я живу недалеко, 9 числа не сразу сообразила, что за пробки у нас на дорогах 0_ А теперь ул.Генерала Иванова заставлена машинами и я начинаю потихоньку ненавидеть "Вершину" *WALL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:48   №17  
-
голос
+
Kosha
Приблизительно одно и тоже. Шарики, мячики всякие забрасывать, молотком бить по хомякам каким-то, руками по крокодилам, :D в основном на реакцию. Аэрохоккей вроде есть. Потом отдельно стоят автоматы, штуки 4, где как в тире надо с расстояния стрелять не по мишени. Больше стрелялок нет никаких, что меня лично обрадовало. Симуляторов тоже не увидела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 00:52   №18  
-
голос
+
Tigra
КолючаЯ
Блин, девчонки, вы счастливые хоть по бутикам смогли побродить. Мои меня сразу наверх потащили к автоматам и лабиринту. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 09:25   №19  
-
голос
+
ольга

ольга писал(а):
А как насчет бутиков? Есть что интересное?

есть Lacoste, цены высокие (мужское поло - 4 000, рубашки по 5 000, женский тонкий шерстяной джемпер 8000), есть Гленфилд, скоро откроется Лав Рипаблик (одежда от гр. Виа Гра, видела ее в Екатеринбурге), Честер, еще есть Пан Чемодан.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 10:01   №20  
-
голос
+
evg писал(а):
ольга

ольга писал(а):
А как насчет бутиков? Есть что интересное?

есть Lacoste, цены высокие (мужское поло - 4 000, рубашки по 5 000, женский тонкий шерстяной джемпер 8000), есть Гленфилд, скоро откроется Лав Рипаблик (одежда от гр. Виа Гра, видела ее в Екатеринбурге), Честер, еще есть Пан Чемодан.

Ну цены надо полагать там будут не маленькие ,сразу видно что ВЕРШИНА ориентирована не на бюджетного покупателя.Но я очень довольна что такое появилось в этом городе так как СИТИ-ЦЕНТР это жалкое подобие торгово-развлекательного центра ИМХО *DONT_KNOW* .Теперь вот с нетерпением жду открытие мегамола на объездной *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 10:09   №21  
-
голос
+
Мне понравилось. что там есть батут и карусель лошадки,для моей самое то и живем мы совсем рядом :-) конечно раздражает, что не все сразу открыли и гардероба пока нет...а по поводу колясок сегодня спрошу, я вот наоборот подумала, наконец-то можно с колясками поднятся *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 12:41   №22  
-
голос
+
Я тож в Вершине вчера побывала. Стоянка заставлена, народу куча. Все ходят изучают. Зашла в Концепт Клаб, глянула хоть что там в Бестии придет. :D А так ни че. Еще понравился отдел с бижутерией, блин название не помню...
Вчера даж свадьба там гуляла, фоткались, шампанское пили...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 12:47   №23  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Вчера даж свадьба там гуляла, фоткались, шампанское пили...

Да уж, достопримечательность :-|
______________
Изображение

Новое сообщение12 дек 2010, 12:49   №24  
-
голос
+
о. премьер уже открыли? я так ждала-в округе ни одного приличного продуктового! Уложу своего спать и пойду проведаю))Санта, я тоже поблизости живу :D

Новое сообщение12 дек 2010, 12:51   №25  
-
голос
+
в позапрошлые выходные были в вавилоне с детьми, было штуки 4 свадьбы одноыременно,приехали погулять. народу было кашмар. причем молодожены с гостями поперлись на 4 этаж, в автоматы поиграть и пофоткаться, в общем не развернуьться в том детском зале было %) а про фойе вабще молчу. несчастный выходной блин и провести негде с семьей

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 17:10  8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино