Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 13  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 18:06   №176  
-
голос
+
Привет, подскажите. если искать дом с землей, то какой р-н не далеко от Краснодара посмотреть 1. расстояние, чтобы было как от Сургута до Б.Яра;
2. была школа, детский сад, магазины?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 20:56   №177  
-
голос
+
Лилия-G писал(а):
источник:01 мар 2013, 19:06 №176
Привет, подскажите. если искать дом с землей, то какой р-н не далеко от Краснодара посмотреть 1. расстояние, чтобы было как от Сургута до Б.Яра;
2. была школа, детский сад, магазины?




Я, конечно, только начала изучать этот город, но могу сказать, что вашим критериям подходит поселок Северный. ;)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2013, 02:04   №178  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 1.03.2013 22:56
Лилия-G писал(а):
источник:01 мар 2013, 19:06 №176
Привет, подскажите. если искать дом с землей, то какой р-н не далеко от Краснодара посмотреть 1. расстояние, чтобы было как от Сургута до Б.Яра;
2. была школа, детский сад, магазины?




Я, конечно, только начала изучать этот город, но могу сказать, что вашим критериям подходит поселок Северный. ;)


Я изучала долго... в интернете... хорошая весчь). Сначала по карте 500 раз прошла, расстояния изучила, потом к реальным описаниям и фото подошла, пото добралась до отзывов, я думаю это все-таки стоит все просмотреть, чтобы знать все минусы и плюсы, это хорошо помогает при выборе. Я тут вообще сейчас по улице едем, а я мол эта такая-то улица, здесь такая-то станица))), меня спрашивают, часто ли я тут бывала, я отвечаю что да... в интернете))).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2013, 02:05   №179  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:01 мар 2013, 01:58 №173
Может у кого-то есть координаты нормальных риэлторов (может у друзей, друзей знакомых и т.п.).


В личку написала.


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 22:22   №180  
-
голос
+
Квартира наша в Молодежном сорвалась, банк не одобрил ее, не хватило некоторых документов, которые продавец не смог предоставить и пришлось искать заново... нашли... рядом в соседнем районе - 9 Тихой, банк уже одобрил.
Еще друзья приехали и купили недалеко от нас в поселке Северном таун, фоток надела, не получается пока выложить. Северный хороший, весь ценрализованный по всем коммунникациям, красивый, домики и улочки как на подбор, все рядом, и до города рукой подать, рядом 9 Тихой район и Молодежный. Земля конечно и свои дома здесь подороже других мест, но можно найти и для себя что-то. Лучше конечно на стадии строительства, намного дешевле.
Так вот друзья таун взяли, который в мае сдадут за 2300000 в предчистовой 80 квадратов, 150 трехэтажный там же есть за 3000000 с офигенной террасой на крыше. И вот представьте, что эти же тауны в мае когда сдадутся будут дороже почти на миллион. Дом в сто квадратов, одноэтажный на пяти сотках в предчистовой 3000000.
Это то что можно найти, но есть конечно и заоблачные цены, надо искать и смотреть, на это уходит времени максимум пару дней.
Цены потсоянно растут, вот например двушка на сдаче была 2100000-2200000, после сдачи 2300000-2400000, когда дом почти весь заселился, больше 2400000, ну это двушка порядка 60 квадратов и под ключ, с двумя балконами.
Ну и опять же район имеет значение, я описала гидрострой.


Последний раз редактировалось Katti-rina 14 мар 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 22:28   №181  
-
голос
+
Еще пока смотрели, нам предлагали двушку в 60 кавдратов в предчистовой на пятом этаже на 9 Тихой, дом новый, красивый, окна на две стороны, вид из окна спальни на поселок Северный и на Красную площадь чуть в далеке, но вечером видно как светится, под окном цветущий абрикос и поликлиника в доме. Такая 2400000.
И еще конечно от сезона цены прыгают. Вот например было в одном году что цены зимой были бешенными, а летом упали. А в этом году наоборот, январь и февраль начался спад, сейчас еще нормальные цены, к лету поползут вверх. Каждый год по разному, нужно сомтреть.


Последний раз редактировалось Katti-rina 14 мар 2013, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 23:10   №182  
-
голос
+
Katti-rina
спасибо за информацию
Вчера с мужем по скайпу начали квартиру выбирать, а закончили домами в Северном.
Он мне говорит: почему все время Северный смотрим, я ему отвечаю, потому что в других местах я никого не знаю :D а там у меня лучшая подруга живет
В начальную школу сына они будут в поселке отдавать, а там как пойдет. Им там очень нравится.
Меня в этих новых домах один момент только напрягает - количество земли 2-3 сотки :-( машину загнать, да куст с розами посадить.
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2013, 20:04   №183  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 15.03.2013 1:10
Katti-rina
спасибо за информацию
Вчера с мужем по скайпу начали квартиру выбирать, а закончили домами в Северном.
Он мне говорит: почему все время Северный смотрим, я ему отвечаю, потому что в других местах я никого не знаю :D а там у меня лучшая подруга живет
В начальную школу сына они будут в поселке отдавать, а там как пойдет. Им там очень нравится.
Меня в этих новых домах один момент только напрягает - количество земли 2-3 сотки :-( машину загнать, да куст с розами посадить.


)))
Три сотки конечно немного, но все-таки тоже вполне, если конечно картошку не садить. Самый конечно идеальный вариант 4-5 соток. Да и где сейчас найти больше, все застроили, если есть больше, то домики что жить невозможно, да и стоит эта земля, чем больше тем дороже. А у меня муж сказал, главное здесь зацепиться))). Да и вообще куст с розами этож круто).
Северный конечно самый близкий к Краснодары, без особых проблем и цены средние, есть и дороже. Оптимальный вариант. Но конечно нужно смотреть.
Если будет необходимо смогу подсказать хорошего риэлтора, добрый хороший человек, который действительно старается чтобы людям было хорошо, хотя все они берут 3 процента от стоимости.
Так, потом кто из Сургута нужно будет встретиться и объединиться) *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 00:39   №184  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
источник:16 мар 2013, 20:04 №183
Так, потом кто из Сургута нужно будет встретиться и объединиться)

:za: *Mauridia*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 20:05   №185  
-
голос
+
Танечкина писал(а):

:za: *Mauridia*


*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2013, 14:16   №186  
-
голос
+
Девочки , посоветуйте приличный район , который расположен ближе к выезду на Тимашевскую трассу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 21:52   №187  
-
голос
+
улыбаемся и машем
В наших рядах скоро прибудет? ;) ;)
улыбаемся и машем писал(а):
источник:29 мар 2013, 14:16 №186
посоветуйте приличный район

Немецкая деревня :D
А если серьезно, тебе дома или квартиры нужны?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2013, 23:51   №188  
-
голос
+
Танечкина
Может быть - может быть , только не так скоро

Немецкую деревню - продажа нашей дачи не потянет :D
Однушка , на двушку вряд ли хватит , если только не в гетто

Супер заманчивое предложение это Большой на Красной http://meriton.ru/
но настораживает
- низкая цена
- сам застройщик ЗАО «Лотос Плюс» ( регистрация юр лица 17.05.2012г) , учредитель — Asplaxion Investments Ltd ( о такой компании ни гугл , ни яндекс не знает)
- отсутствие трехкомнатных и выше квартир

про бесплатный сыр в мышеловке вспоминается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2013, 18:59   №189  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
источник:25 фев 2013, 00:47 №171
Там сейчас строят новую дорогу насколько знаю

нет, мне кажется вы что-то путаете. Это было бы здорово, но к сожалению не так. Улица Дзержинского выматывает своими пробками, притом что еще не запустили "военный микрорайон".

Katti-rina писал(а):
источник:25 фев 2013, 00:47 №171
Да, тоже начитана и наслышана про отношение уже с порога мягко говоря оставляет желать лучшего, сама там не была, поэтому опять же не утверждаю.

педагоги в городе, воспитатели, бывшие завучи - не советуют эту школу :-)
Katti-rina писал(а):
источник:25 фев 2013, 00:47 №171
65 если не ошибаюсь, одна из лучших школ города, отремонтированная, очень хорошо обучают и хвалят ее все. На Энке школу с бассеином хвалят, номер не помню.

65 хвалят именно потому, что там ремонт свежий, построен новый корпус, так школа обычная в принципе.
Еще за Красной площадью построили и в том году запустили 98 школу. http://vkrasnodar.info/109-gorodok/shkola-98-t46.html - вот тут есть о ней ифнормация
На Энке 95 и 96 школы, хорошие отзывы. Но просят "хороший вступительный взнос", если не по прописке.

Ну вот как-то так.
У нас ребенок в этом году идет в школу, вопрос остро у нас стоит.
В сад мы его 2 года возили в город, у нас один из лучших садов, поэтому пошли туда. Устали, далеко :-(
Думаем все таки о переезде.

Вы молодцы, что переехали. *rom*
Обживетесь, надо действительно всем Сургутским встретиться *DANCE*


Последний раз редактировалось Путешественница 10 апр 2013, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 00:17   №190  
-
голос
+
Путешественница писал(а):
источник:10 апр 2013, 19:59 №190
нет, мне кажется вы что-то путаете. Это было бы здорово, но к сожалению не так. Улица Дзержинского выматывает своими пробками, притом что еще не запустили "военный микрорайон".


Мы по Дзержинского пару раз ездили, да и-то в пробки не попали, время удобное было. А так в основном из города заезжали по объездной, свободно и удобно, дорога широкая. Эту объездную еще нахваливают сейчас, что мол раньше плохо один заезд был, а сейчас хоть еще есть возможность попасть с объездной.

Путешественница писал(а):
источник:10 апр 2013, 19:59 №190
педагоги в городе, воспитатели, бывшие завучи - не советуют эту школу :-)



А с другой стороны, мы тут в Сургуте тоже ребенка в школу отдавали которую нам не советовали, а нам понравилось. У нас у знакомого два сына в той школе отучились, ничего плохого не услышала *DONT_KNOW*

Путешественница писал(а):
источник:10 апр 2013, 19:59 №190
Обживетесь, надо действительно всем Сургутским встретиться *DANCE*



Я думаю, что это прям обязательно))) *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2013, 12:09   №191  
-
голос
+
ШАЛУНьЯ писал(а):
источник:05 апр 2013, 14:37 №189
Девочки! У однокурсницы муж агент по недвижимости в Краснодаре, если нужны контакты, пишите в личку.

Я уже тоже нашла двух бывших сургутян-риэлторов в КРД :D И одну девочку-парикмахера мне посоветовали сургутянку. :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2013, 12:24   №192  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:01 апр 2013, 00:51 №188
- отсутствие трехкомнатных и выше квартир


http://meriton.ru/search/?rooms_count[]=three&rooms_count[]=four&total_area=39%3B198&floor_number=4%3B25&house[]=2&price=2%3B12.5 *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось masyanya 19 апр 2013, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение23 апр 2013, 17:51   №193  
-
голос
+
Улыбаемся и машем

ул. Морская 47-49 строит НСИ ЮГ (Нефтестройиндустрия) хороший застройщик,проверенный

http://forums.kuban.ru/f1274/%D0%A4%D0% ... 82389.html Незнаю откроется у вас форум на Кубани ,у меня открылся спустя полгода *DONT_KNOW* ..
Считается вроде как ФМР, но по факту это центр, рядом унимермаг Краснодар, ул.Красная,стадион Динамо..Рядом с этими домами частный сектор,меня это не пугает..Инфраструктура вся присутствует, это бизнес класс.Цены на данном этапе строительства вообще *THUMBS UP* , чувствую что упустим :'(


Последний раз редактировалось maya67 24 апр 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 23:29   №194  
-
голос
+
maya67
Открылся , спасибо :-)
Я смотрю они любители больших балконов , удивила двушка с тремя балконами 0_

Новое сообщение24 апр 2013, 09:11   №195  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Ага, вот я на нее и запала..Правда сколько же в нее вкладывать потом придется, т.к там все таки предчистовая отделка.На другом форуме (К морю) фирма предлагает ремонты под ключ, дизайн проект в подарок, 2 комн квартира стоит с нуля под ключ с материалами 650 тыс, причем с хорошим ремонтом, это в Краснодаре

Новое сообщение24 апр 2013, 09:13   №196  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
источник: 15.03.2013 0:28
Еще пока смотрели, нам предлагали двушку в 60 кавдратов в предчистовой на пятом этаже на 9 Тихой, дом новый, красивый, окна на две стороны, вид из окна спальни на поселок Северный и на Красную площадь чуть в далеке, но вечером видно как светится, под окном цветущий абрикос и поликлиника в доме. Такая 2400000.

А дом уже сдан?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 21:48   №197  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:23 апр 2013, 23:29 №195
Я смотрю они любители больших балконов , удивила двушка с тремя балконами

В КРД это нормальное явления. Я сначала тоже в шоке была, а сейчас уже привыкла. Квартира 70 квадратов, а по сути жилой квадратов 35-40, остальное балконы млин. *DONT_KNOW* многие их совмещают с комнатой или делают на них кабинеты, благо климат позволяет.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2013, 21:59   №198  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:24 апр 2013, 09:11 №196
2 комн квартира стоит с нуля под ключ с материалами 650 тыс, причем с хорошим ремонтом, это в Краснодаре

Ирин, мне кажется это оооочень заниженный ценник. По факту начнется "надо еще это купить", "этому доплатить" и т.д., тем более ЭТО Краснодар :D Ну или материалы будут такие, что мама не горюй. :D Я тут на днях посмотрела фотки квартиры дома с ремонтом "под ключ". Веселенькие там обои :D :D Но опять таки, на пару лет усадки дома жить можно, а потом уже и развернуться по полной.
Нам в примерно такую же сумму 4 года назад в Ростовской обл. обошелся ремонт 4-х комнат (без кухни и сан.узла). Ничего сверхъестественного мы не делали. Замена старых батарей, паркета на ламинат, межкомнатные двери, обои стены/потолок.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2013, 00:04   №199  
-
голос
+
Танечкина
Таня, двушку 3 года назад из предчистовой отделки за 150 тыс. примерно ремонтировали (работа+материалы+сантехника). Ремонт был без шика, но все очень прилично. Так что 650 тыс - это еще очень даже не дешево ;)
______________

Новое сообщение25 апр 2013, 06:51   №200  
-
голос
+
Танечкина
Elena
https://www.youtube.com/watch?v=Ex2K1AatUC8 Вот видео этого ремонта.Площадь по полу 86 кв.метра!!!!!Ремонт ооочень даже! *THUMBS UP* 680 т.р (немного перепутала)Это всё включено

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 13  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:55  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино