Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 155 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2012, 10:20   №^  
-
0 : 1
+
.JPG
.JPG время: 23.04.2013 21:32, размер: 7.77 Кб | Просмотров: 37845.
Изображение ТРЦ «СОЮЗ»
- четырехуровневый торгово-развлекательный центр, расположенный на перекрестке улицы 30 лет Победы с проспектом Пролетарским - напротив «Вершины»

г.Сургут ул. 30 лет Победы, 46

***Режим работы: 10.00 - 22.00

Цитата:
Первый в Сургуте продовольственный супермаркет SPAR откроется в ТРЦ "СОЮЗ"!
Был основан в 1932 году в Голландии Адриааном ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «Dе SPAR».
Название торговой сети появилось из девиза «Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig», что в переводе означает «ВСЕ МЫ ВЫИГРЫВАЕМ ОТ СОТРУДНИЧЕСТВА». В России SPAR появился с 2000 года, так же имея представительства во многих странах Восточной Европы, Аргентине и Австралии.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2013, 19:22   №126  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:25 фев 2013, 20:12 №125
Это в Союзе Карапуз будет?

уже есть.
______________


За это сообщение автора marisha-383 поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 фев 2013, 20:25   №127  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 25.02.2013 21:12
Это в Союзе Карапуз будет?

:D с 23 февраля работает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 18:54   №128  
-
голос
+
Лифт работает! прям на 3 этаж доставляет. красота. можно теперь с колясочками!


За это сообщение автора МариМода поблагодарили: 2 marisha-383, Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 19:19   №129  
-
голос
+
А Золла открылась?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 20:57   №130  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 27.02.2013 21:19
А Золла открылась?

Открылась! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 22:06   №131  
-
голос
+
Vasabi
Только там золла дисконт центр
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 фев 2013, 22:24   №132  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:27 фев 2013, 22:06 №131
Только там золла дисконт центр

А в чем разница?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2013, 17:56   №133  
-
голос
+
В дисконтах цены ниже за счет скидок :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2013, 18:04   №134  
-
голос
+
Ленча писал(а):
источник:28 фев 2013, 18:56 №133
В дисконтах цены ниже

Ой как хорошо! И Карапуз и Зола! Да ещё и лифт работает. Вот как тут не пойдёшь за покупками :D
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Сообщение28 фев 2013, 18:08   №135  
-
голос
+
Девочки, расскажите, пжл, про развлекаловку детскую поподробнее - там лабиринт ведь есть? Четырехлетку пустят? И вообще, стоит туда идти или в хэппилон однозначно?
А, еще, кафе там какое нить детское, типа как в вавилоне, есть?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2013, 21:40   №136  
-
0 : 1
+
Kosha
Офигенно там развлекаться!!! Толкучки как в ауре нет атракционы дешевле лабиринт хороший перекусить есть чем детского нет кафе но выбрать есть из чего мой пончики любит из смурф кафе и компот


За это сообщение автора Шуруня поблагодарили: 2 Самая-Счастливая, Kosha
Сообщение28 фев 2013, 21:43   №137  
-
голос
+
Шуруня
спасибо, саш! *rom*
а в лабиринт точно в четыре года пустят?, а то так ему обидно в хэппилоне было..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2013, 21:47   №138  
-
голос
+
Kosha
Наташ, я не была, но помню, девочки писали, что как раз там мелким нормально. не помню, где отзыв был, по-моему в теме про СМ и АУРУ.
точно, там *OK* набери там в теме через поиск, есть неск. отзывов :-)


За это сообщение автора Филатик поблагодарил: Kosha
Сообщение28 фев 2013, 21:49   №139  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 28.02.2013 23:43
Шуруня
спасибо, саш! *rom*
а в лабиринт точно в четыре года пустят?, а то так ему обидно в хэппилоне было..

Точно пустят,мою в 2 пускают
;)
______________
Изображение


За это сообщение автора Софея поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 фев 2013, 21:50   №140  
-
голос
+
Kosha Пустят *OK* Мой там скачет айда ушел и упасть негде как раз считаю по возрасту там для наших прям хорошо .


За это сообщение автора Шуруня поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2013, 13:25   №141  
-
голос
+
Девочки! Кто был сегодня в Карапузе? Стоит ехать на открытие?
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Сообщение11 мар 2013, 15:59   №142  
-
0 : 2
+
8 марта покупали в СПАРЕ куриный рулет(готовая продукция),после него у меня сильнейшее отравление-пищевая токсикоинфекция,лечусь,живот до сих пор сильно болит,ребенка грудью кормлю,ночью тоже его рвало(возможно через молоко токсины перешли),а не дать грудь не могу-просит.я ему энтерофурил,энтеросгель даю-все нормально,а я до сих пор более.Никогда не покупайте у них готовые салаты,рулеты.и продавцы все там не русские,доверия не вызывают.


За это сообщение автора ALMA MATER поблагодарил: Оранжевое солнце
Сообщение20 мар 2013, 12:13   №143  
-
голос
+
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Прежде всего, хочется поблагодарить администрацию Detkino.ru за возможность ответить на отзывы о работе нашего магазина.

Просим вас по всем случаям обнаружения несвежей продукции незамедлительно обращаться в магазины. Так мы сможем оперативно выяснить причину возникновения некачественной продукции. Свежие продукты – один из приоритетов торговой сети СПАР. Мы дорожим мнением каждого покупателя. По каждому конкретному обращению Покупателя будут предприняты соответствующие меры.

Мы отслеживаем все жалобы и негативные отзывы на разных форумах и сайтах. И для нас очень важно наладить обратную связь с нашими Покупателями.

На данный момент ведется внутреннее расследование силами дирекции магазина и ОКБ. Это расследование подразумевает собой опрос всех участников событий и путем сравнения объяснений, выявление истины.

Этот процесс требует некоторого количества времени, поскольку сотрудники отделов, упомянутые в жалобах, работают посменно.

С тех сотрудников, которые работают сегодня, взяты объяснительные. С теми, кто не смог экстренно приехать в магазин для прояснения ситуации, эти объяснительные будут взяты в самое ближайшее время.

Ввиду всего вышеперечисленного, прошу Вас проявить понимание ситуации. Мы не бездействуем, а пытаемся реально разобраться в проблеме.

Телефон директора магазина для прямой и непосредственной связи 8-963-495-50-92 (Алина Игоревна)

Спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2013, 19:25   №144  
-
0 : 7
+
SPAR писал(а):
источник:20 мар 2013, 13:13 №143
По каждому конкретному обращению Покупателя будут предприняты соответствующие меры.

обращение покупателя:
апельсины, перед тем, как выжать из них сок, НАДО мыть! о том, что в СПАРЕ этого не делают, мне сообщила девушка, которая работает на соковыжималке.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение26 мар 2013, 18:27   №145  
-
голос
+
хорошая разумеется, по технологическому процессу фрукты должны быть предварительно вымыты. В данном случае это халатность сотрудника, которая понесет за это наказание. Спасибо за Ваше замечание!

ALMA MATER по Вашему отзыву мы провели проверку. Куриный рулет был изготовлен утром 8 марта. Срок реализации готового продукта 12 часов.
Для более оперативного решения проблемы, просим незамедлительно обращаться в магазин. Вам обменяют покупку или вернут стоимость товара.
Приносим свои извинения!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2013, 12:51   №146  
-
голос
+
SPAR
всегда покупаю у вас хлебушек - очень вкусный и свежий, прям спасибо за это *rom*
и очень радует свежая молочка с большим выбором
из минусов - ассортимент круп разочаровал, не помню уже что я искала но не нашла, то ли гречку то ли овсянку, не помню уже
в любом случае, я магазином очень довольна, поддерживайте уровень

Сообщение05 май 2013, 00:29   №147  
-
0 : 9
+
Купила клубнику,расфасованную по 0,5 кг и упакованную,дома раскрыла-сверху свежая,а снизу вся в плесени.Не догадалась сфоткать(уже выкинула),в следующий раз буду фотки выкладывать.Еще видела,как то раз-вынесли длинные батоны и несколько штук уронили на пол.Продавцы по-русски плохо говорят и понимают.Что не спросишь-ответить не могут.Живем рядом,поэтому захожу туда,но готовую продукцию никому покупать не советую.Посмотрите кто ее готовит,так хочется проверить у всех санитарные книжки,где,в каких условиях они живут,что приносят на себе в магазин,а потом пекут там хлеб.Лично я брезгую теперь,но это только мое мнение.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2013, 04:05   №148  
-
0 : 1
+
Зашла на днях в "Союз" с малышом (в "Карапуз" нужно было). Через пару минут голова закружилась от духоты. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ вентиляция, и есть ли она вообще?
Во всех гипермаркетах, конечно, воздух не альпийский :D, но в "Союзе" с этим делом - совсем провал. Решили, что больше туда ни ногой.
______________
Людей несчастливых совсем не бывает. Есть люди, что этого просто не знают. ©

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 июн 2013, 12:29   №149  
-
голос
+
Добрый день! В "Карапузе" были 8 июня выбирали подарок племяшке подойдя на кассу у нас не пробивался костюмчик так и пришлось уйти без него т. К. Двое детей 4 года и 9 месяцев жарко, дышать нечем, кассир этот бедный костюмчик передала женщине на выходе администратор или кто она не знаю за стойкой сидела, что то она там делала делала обратно кассиру и так долго у кассира опять не пробивалось мы замечались ждать и ушли. Хотелось бы чтоб не было больше таких ситуаций.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июн 2013, 08:47   №150  
-
голос
+
Возле торгового центра хотели сделать для стоянок машин разметку (как мне показалось), чтобы гонщики по ночам не гоняли возле центра. Наделали дыр в асфальте, железяк наставили ... а на следующий день все поубирали и дыры песком засыпали. Что это было? Как всегда в России, сначала делаем, а потом думаем? Вид стоянки безобразный теперь, еще и возле нового макдональса всё раскурочили %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 155 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июн 2024, 03:19  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино