Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:19   №26  
-
голос
+
и нас переписали *DANCE*

у нас женщина сама зашла, показала сразу и удостоверение, и паспорт в открытом виде сразу, и назвалась (ФИО) сразу, вообще мне понравилось, даже спрашивать ниче не надо - все наглядно продемонстрировали..

вот я сидела и ждала когда же пойдут это вопросы про канализацию и т.п. НЕ спрашивали у нас такое.. *DONT_KNOW* я правда в это время посудомойку загружала (на вопросы отвечал муж, я без голоса вообще :-( ) - может поэтому и не спросила? :D с мужем прикалывались потом что типа она увидела и размеры доходов не стала спрашивать и т.д.

может это от дома зависит? т.е. в двухэтажках старых и балках это спрашивают??

про источник дохода тоже спросили - на дядю или на себя.. Муж на дядю сказал, а я на себя :-P :-P :-P муж ржет грит смотри налоговая за тобой придет *ROFL*

в общем все заняло 10 минут.. посмеяться даже успели..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:27   №27  
-
голос
+
Девочки, у вас спрашивали ваши ФИО? У нас на подъезде висит объявление, что ФИО не должны спрашивать... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:28   №28  
-
голос
+
А я в прошлую перепись переписчиком работала *WRITE* Всех студентов призывали туда работать за недорого :D Клёво так, нас везде пускали, не помню, чтоб кто-то дверь не открыл. А когда становилось темно, бабульки даже переживали, как мы так ходим без охраны :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:30   №29  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
последний раз 2002 г. заочно переписали


Вроде в 2000г была перепись? *SCRATCH*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:33   №30  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Вроде в 2000г была перепись?

:no: или 2002, или 2003 (я с мужем только начала встречаться) :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:35   №31  
-
голос
+
Santa писал(а):
Подруга писал(а):
Вроде в 2000г была перепись?

:no: или 2002, или 2003 (я с мужем только начала встречаться) :D


Перепись точно была осенью 2002 года так как у меня в августе дочь родилась и ее буквально через месяц переписали :D
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:36   №32  
-
голос
+
В СМИ написано: в 2002г .Ну так что про фамилии - пишутся, но не передаются ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:38   №33  
-
голос
+
Santa
Точно, в 2002г. http://www.perepis2002.ru/index.html?id=11
Я думала каждые 10 лет проводят :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:43   №34  
-
голос
+
Тутанечка
твое право не говорить, а спрашивать то спрашивают..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 окт 2010, 20:55   №35  
-
голос
+
Нас переписали!!!! Всех 0_
нормальные вопросы, ничего страшного. Источник дохода-ничего страшного, у меня муж и пособие на ребенка, о цифрах же не спрашивают.
После того как все заполнили, я сказала девушке-ну теперь вы о себе расскажите. ;) Она посмотрела на меня грустно и говорит-в/о, имею двое детей, которых надо кормить, вот и подрабатываю хожу пока возможность есть. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 08:51   №36  
-
голос
+
Вчера показали как Путина "переписывали" :D ну очеень он удивился вопросу "Ваш пол?" *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 08:58   №37  
-
голос
+
Элен писал(а):
Вчера показали как Путина "переписывали" ну очеень он удивился вопросу "Ваш пол?"

*ROFL*
к нам вчера тоже приходили,меня удивил вопрос,относящийся к детям,-какое образование,спрашивает :D
общая площадь квартиры,есть ли инет,телефон и т.п.
подарили ленточки,что мы участвовали в переписи :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 09:04   №38  
-
голос
+
а нас еще не переписали *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 09:10   №39  
-
голос
+
Нас переписали в пятницу. Переписчица увидела младшего сына (2,7 года), что он разъясняется жестами и на волнующий нас вопрос каким языком владеет, я ответила тарабарским. :D И всё же она записала - русским.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 14:35   №40  
-
голос
+
Klein писал(а):
общая площадь квартиры,есть ли инет,телефон и т.п.

8( у нас такое не спрашивали...
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Сообщение18 окт 2010, 14:49   №41  
-
голос
+
К нам тоже вчера вечером приходила старенькая бабушка переписчица. Предложила в ее тетрадь записать всех проживающих и год рождения. Далее оттуда переписывала данные в свои бумаги. Чего-то там неправильно написала. Расстроилась, говорит испортил. Опять спрашивала как зовут и т.д., 0_ видать глуховата была. Длилость это действо где-то с час. :-)


Последний раз редактировалось Чита-Брита 19 окт 2010, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 14:51   №42  
-
голос
+
Чита-Брита
0_ нас сразу в анкеты вносили,причем на каждого члена семьи своя анкета,а на квартиру своя
хорошая писал(а):
у нас такое не спрашивали...

Свет,она прям по анкете все читала и отмечала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 15:10   №43  
-
голос
+
и у нас вчера спросили, если ли кабельное тв и интернет, и общая площадь кв.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 15:21   №44  
-
голос
+
А у меня муж с обеда уходил - столкнулся в дверях с переписчиком. Сказал, что ребенок спит, зайдите попозже! Чего то не идет! Наверное обиделся! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 15:39   №45  
-
голос
+
А переписчики как з/п получают? От количества переписанных или фиксированную?
Столкнулась с тем, что халтурят они ;D В субботу с утра выходим из квартиры, а там записка, что "были переписчики, но дома нас не оказалось" Указан номер телефона и адрес, где переписаться можно. (у нас звонок не работает и дверь на две квартиры, так что вполне могли не дозвониться(не достучаться). А вот к соседям, которые были дома и звонок в порядке никто не приходил и записок не оставлял :D Ну и вдобавок ко всему, переписчик в нашем подъезде провел минут 10-15 0_ (видели как заходил и выходил).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 16:04   №46  
-
голос
+
хорошая
это спрашиваю т у первого, когда карту на квартиру заполняют..

про детей - у нас спросили только ФИО, даты рождения, гражданство и посещение сада.. ВСЕ!

все остальное вполне логично и можно не заполнять...

тут видать и от переписчика зависит - если мозги на месте, то не будут спрашивать лишнее..

Сообщение18 окт 2010, 16:38   №47  
-
голос
+
А где у нас переписные пункты есть? Мы вот пойдём гулять, так туда бы зашли да переписались, чтоб не ждать их. А то дитё у меня спит чутко :-)

В 2002 году в октябре была перепись, я уже на сносях такая была, сильно беременная первым сыном, в ноябре он родился, так меня спросили, указав шариковой ручкой на живот, кого ожидаете?
Я ответила: сына, национальность русская. будет.
:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 17:06   №48  
-
голос
+
Окей
они все равно к вам придут, толкьо вы можете сказать что переписались уже и не открывать..

Сообщение18 окт 2010, 17:08   №49  
-
голос
+
тьфу! тогда и смысла нет, всё равно в дверь будут тренькать. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 17:59   №50  
-
голос
+
Вот и нас переписали. :D Пришла молоденькая девочка (студентка). На все вопросы мы с ней затратили 7 минут (переписывала 4 человек) :-) Про доходы даже не спрашивала. Просто спросила работаем мы или нет , потом поставила несколько крестиков молча и ушла. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 01:57  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино