Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2012, 13:12   №951  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:13 авг 2012, 14:01 №951
Но мне больше нравится Нефтяник Сибири

*viannen4* мне он нравится своей обособленностью от местных, и до Туапсе-небуга ближе *dance3*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2012, 15:44   №952  
-
голос
+
Irena1976
Ирин, вы в НС были?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2012, 16:10   №953  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:13 авг 2012, 16:44 №953
вы в НС были?

в этом году не были *girl_cray* но начиная с 2000 года каждый год ездили
а до этого с 1996 года я одна каталась, то в Лермонтово, то в НС - молодая, холостая :-[ *THUMBS UP* *JOKINGLY*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 00:01   №954  
-
голос
+
Мы вернулись из НС и отдыхом в принципе довольны. И детская площадка появилась новая (правда несколько смутило что площадка детская возле 4 корпуса колючей проволокой огорожена с одной стороны) и питание неплохое, и худо -бедно анимация для детей появилась. Немного однообразие надоедает, а так очень даже нормально. И смерчь как всегда возле НС в августе - обычное явление.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 00:04   №955  
-
голос
+
ирка
клааааас!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
ХОЧУ на МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!

буду на сл.год добиваться путевок люксовских в НС *dance3*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 00:18   №956  
-
голос
+
Irena1976
На фига тебе за люкс переплачивать *DONT_KNOW* Я писала на 4 корпус заявление, но рада что поехала в обычный - переплатить 50 т.р. только за то что живешь в комнате 80 м. - жаба душит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 00:23   №957  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник:27 авг 2012, 01:18 №957
поехала в обычный

сколько ты за одну путевку платила?

в этом году в люкс нам считали за одного 13,5тр, т.е. на 4чел= 54тр
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 00:29   №958  
-
голос
+
Irena1976
Почему так мало вам насчитали? Может от месяца зависит, за стандартный номер в августе мы заплатили 26 000 р.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 00:36   №959  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник:27 авг 2012, 01:29 №959
за стандартный номер в августе мы заплатили 26 000 р.

0_
мы должны были заехать в НС 10 июля

ооо, прости, обманула *molitva2*
это простой номер нам считали на чел по 13,5тр
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 12:54   №960  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник:27 авг 2012, 00:18 №957
переплатить 50 т.р. только за то что живешь в комнате 80 м. - жаба душит

Ну это ж не только за лишние метры платишь. Там и ресторан свой, питание получше. Отношение персонала другое. И медицинский блок свой, никуда ходить не надо, при необходимости тебя отвезут на микроавтобусе в ЛОКи общие, и бассейн, и детская комната, сауна, баня, боулинг. Да и вообще сам корпус шикарный, на материалы, отделку, мебель не поскупились

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 16:55   №961  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
источник:27 авг 2012, 12:54 №961
бассейн, и детская комната, сауна, баня, боулинг

это все доступно и для проживающих во всех остальых корпусах. О том что корпус красивый кто спорит - я говорю о том что на сэкономленные деньги (отказавшись от 4 корпуса) мы летим на 2 недели за границу по горящим путевкам (как раз уложилсь в 50 тыс.)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 авг 2012, 22:43   №962  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник: 27.08.2012 18:55
Оксана М. писал(а):
источник:27 авг 2012, 12:54 №961
бассейн, и детская комната, сауна, баня, боулинг

это все доступно и для проживающих во всех остальых корпусах. О том что корпус красивый кто спорит - я говорю о том что на сэкономленные деньги (отказавшись от 4 корпуса) мы летим на 2 недели за границу по горящим путевкам (как раз уложилсь в 50 тыс.)

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 сен 2012, 21:47   №963  
-
голос
+
Не совсем про отдых от СНГ, но про льготный от него же :-)
В отпуск поехали в Анапу на машине и обратно соответственно тоже. При сдаче доков на оплату проезда предоставляется справка о жд тарифе. Вопрос - справку на какие даты брать? В маршрутном листе стоят отметки прибыли-выбыли. На день отъезда из отпуска понятно, а на какой день брать туда, в который прибыли и отметились? или раньше, с учетом, что ехать 3 дня??? %) %) %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 01:35   №964  
-
голос
+
Льдинка

Я брала справку на дату прибытия, как в путевом листе.... Проблем не возникло...


За это сообщение автора Inna+ поблагодарил: Льдинка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2012, 13:18   №965  
-
1 : 1
+
Поделюсь впечатлениями от отдыха в "Парусе" Анапа. Т.к. отзывов тут почти не было, переживала, куда едим. Санаторий понравился, ожидала худшего, т.к. на одном из сайтов писали про тараканов, ужасную еду и т.д. Летели с малявкой 1,8. Нас поселили в 1 корпус, там живут те, кто на ком-ой основе. Корпус, видимо, после ремонта. Другие корпуса более убогие, много детишек с ДЦП и пожилых людей на лечении. Питание у нас тоже отдельно от бюджетников. Шведский стол. Все очень вкусно, главное, есть каши и на завтрак и на ужин. Выбор блюд широк. Мы были в бархатный сезон с 12.09 по 25.09, не жарко, воздух свежий. Курорт и правда, для детей. Тихо, спокойно. Я первый раз была на Черноморье (с ребенком, конечно отдых отличается от холостяцкой жизни :D ). Ребенок из 13 дней проболел 6 (зубы лезли), но врачи там хорошие, приходили отслеживали ситуацию. По поводу подгузов: там они ОЧЕНЬ дорогие (у нас вещей было не много, я брала с собой), малыш мой сильно поносил, мне моих запасов из дому не хватило, пришлось по аптекам, по лавочкам бегать. Выбор тоже не особо этих подгузов. Так что имейте ввиду. Медикаменты также дороже наших аптечных цен. Если что, спрашивайте, может, чего подскажу, мне в свое время тоже здесь одна девушка помогла советами ;) .


Вложения:


За это сообщение автора 20_oxi_11 поблагодарил: MarinaR
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2012, 20:55   №966  
-
голос
+
20_oxi_11
Мы тоже отдыхали в Парусе в начале августа. Начиталась здесь отзывов и тоже готовилась к худшему, но все оказалось лучше чем ожидали *THUMBS UP* поселили нас во второй корпус, номер отличный. 2 комнаты, 2 кондиционера, телевизоры, утюг, фен, чайник, посуда, сейф. белье меняли часто, убирались тоже. В столовой мы питались во 2-м зале-шведский стол, очень вкусно-голодными никогда небыли. Территория большая, детская площадка хорошая, 2 бассейна-чистят каждый день, лежаков хватает на всех, есть батуты, можно на лошадке прокатиться. До центра Анапы ехать 15 мин на маршрутке, а там уже куча развлечений для детей: карусели, зоопарк, дельфинарий, океанариум и т.д.
Единственный минус-это лечебный корпус, из назначенных процедур мало на что удалось попасть, так как все места были заняты, видимо потому что там очень много больных детишек с ДЦП. Самое главное что мой ребенок не подцепил ни какого вируса, и мы не особо обращались к врачам ;)
Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2012, 21:55   №967  
-
голос
+
MarinaR
да, у вас клевый номер! По поводу лечения ничего не могу сказать, мы ездили без лечения, но пока на бассейне лежала, слышала, как 3 женщины обсуждали лечение - их мнение не очень хорошо, массаж быстро, запись к врачам уже в конце отдыха, тогда как консультация нужна перед процедурами ну и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2012, 22:14   №968  
-
голос
+
20_oxi_11

У вас номер на 1 этаже был?
Если да, то мы отдыхали в этом же номере 2 года назад. ;) Впятером. И, по-видимому, до ремонта. Дети прям с балкона на улицу шли. *DANCE*
MarinaR
Красивый номер! Видимо, у Вас стаж работы в подразделении дотянул до таких удобств. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 сен 2012, 23:09   №969  
-
голос
+
Лисёнок
на 2-ом. Как вы там впятером поместились 8( :D . Нам втроем было тесно %) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 сен 2012, 06:38   №970  
-
голос
+
Лисёнок
Видимо нам повезло :D Муж у меня работает всего 5 лет в СНГ, в итр только год ;) А я вообще никогда там не работала..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2012, 20:34   №971  
-
голос
+
Девочки подскажите , кто ездил в этом году в НС , сколько стоили путевки работнику и не работнику доп.место ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2012, 20:47   №972  
-
голос
+
20_oxi_11 писал(а):
источник:28 сен 2012, 00:09 №970
на 2-ом. Как вы там впятером поместились 8( :D . Нам втроем было тесно


Мы втроём с дочкой на кровати спали, она большая ,было удобно. А мальчишки на креслах, они раскладываются. Было гораздо удобнее, чем в этом году в НС в люксе.
MarinaR писал(а):
источник:28 сен 2012, 07:38 №971
Муж у меня работает всего 5 лет в СНГ, в итр только год

Действительно, наверное, повезло. 8( Наверное, ещё дело в том, что нам надо было 4 путёвки. Тётенька звонила и сокрушалась, что стаж работы маловат в подразделении. А то, что в СНГ человек всю жизнь работает, это ничего не значит, т.к. профсоюзные путёвки учитывают стаж именно в подразделении.


Последний раз редактировалось Лисёнок 10 окт 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2012, 23:59   №973  
-
голос
+
Оставлю свой отзыв о санатории "Надежда" (г. Анапа). Отдыхали мы в ноябре. Такое чувство что в дом престарелых попали :D , но это в принципе ожидаемо было, в такое время только пенсионеры и отдыхают. Мужу на работе дали только две путевки на меня и на него, десятилетнему ребенку покупали по месту (990 руб./сутки), пятимесячная малявка жила с нами бесплатно. Номера большие, уютные. Постель меняли 2 раза в неделю (понедельник, четверг), убираются ежедневно, персонал вежливый. Шведский стол, все вкусно и разнообразно, НО в столовой живут тараканы. Впервые тараканов встретили в мертвом виде, как то на одном из завтраков. Ребенок налил сок из автомата, а в стакане вместе с соком оказалось три маленьких таракана, видимо они ночью в автомат заползли зачем то. Мы подошли к администратору, та забрала стакан с тараканами и пошла налила в другой стакан из этого же автомата 0_, естественно сок этот никто пить не стал (причем мы вообще перестали пить сок из их автоматов). Потом мы еще не однократно наблюдали тараканов бегающих по столам с едой.
В общем в санатории мне понравилось, несмотря на то, что тараканы портили нам аппетит, с детьми там отдыхать в самый раз. Недалеко рынок, парк аттракционов, аквапарк и т.д.
P.S. в аптеках возле санатория цены на японские подгузники почти в два раза выше наших. Но на центральном рынке есть пара отделов где продаются все виды подгузов и детское питание, и цены такие же как у нас. Еще на параллельной улице (ул.Пушкина, дом то ли 7 то ли 3) от санатория, есть муниципальная аптека, там тоже есть подгузы и стоят дешевле чем везде.
Вложение:
Открытый бассейн
Вложение:
Аквапарк "Осьминожка"


Вложения:
Аквапарк "Осьминожка"
Детская площадка
4 Корпус

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 11:42   №974  
-
голос
+
Jylia писал(а):
источник:10 окт 2012, 21:34 №972
Девочки подскажите , кто ездил в этом году в НС , сколько стоили путевки работнику и не работнику доп.место ?

За 2 путевки на сотрудников СНГ + ребенок 2 лет - вышло около 27 тыщ - обычный номер во 2 корпусе, с лечением соответственно.
Знакомые брали доп место с лечением. Расплачивались на месте, в кассе. Точно не скажу но нас цена крайне удивила - с питанием на убой, проживанием и лечением меньше 20 тыщ за 18 дней 8(


Последний раз редактировалось reaktivnaya 29 ноя 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 ноя 2012, 12:43   №975  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник:29 ноя 2012, 12:42 №975
меньше 20 тыщ за 18 дней

За одного?
У нас друзья ездили, заплатили за троих (двое взрослых + 1 ребенок 5 лет) 90 с лишним тысяч за 18 дней (проживание + питание + лечение) %)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

08 сен 2024, 10:15  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино