Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 70  [ Сообщений: 1750 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 19:17   №^  
-
0 : 1
+
Правила, сроки подачи заявлений и пакет документов нужно смотреть на сайте выбранного учебного заведения.

Муниципальные общеобразовательные учреждения, закрепленные за территорией (микрорайонами) г.Сургута ЗДЕСЬ

Школы, гимназии, лицеи (контакты, адреса) ЗДЕСЬ

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 20:41   №26  
-
голос
+
Элина
%) мы тоже всё лето дружбу с логопедом водили....картавим жуть, и шипелявим. Хотя у логопеда на занятии и когда поправляешь - всё чётко произносит fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 20:44   №27  
-
голос
+
сова81 писал(а):
источник:05 сен 2012, 21:41 №27
всё лето дружбу с логопедом водили

куда к логопеду ходили?в частном порядке?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 20:44   №28  
-
голос
+
Элина
Нона
вы меня прям успокоили - мы тоже по букварю пытаемся слоги читать - но он сам просит с ним позаниматься

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 20:48   №29  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 5.09.2012 22:44
сова81 писал(а):
источник:05 сен 2012, 21:41 №27
всё лето дружбу с логопедом водили

куда к логопеду ходили?в частном порядке?

Мы в другом городе, у бабушек пока гостила, я её к частному знакомому логопеду пристроила *OK*
А здесь нам очень понравилось заниматься с логопедом из нашей поликлиники...геолог. Она нам язычок правильно поставила и с другим логопедом работа прямо полетела *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 20:55   №30  
-
голос
+
нам в саду логопед "Р" поставила, но мне не нравятся еще несколько звуков у сына

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:00   №31  
-
голос
+
Элен
а нам в саду показали дулю...сказали, если видите проблемы у ребенка- нанимайте в частном порядке за 600рэ в час %) 0_ Я послала их на "ГОА" *JOKINGLY* и пошла в нашу поликлинику. Там по полису спокойно ходила на занятия...Кстати позже мне стало известно, что это с нашей же поликлиники логопед и ведет те частные занятия *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:01   №32  
-
голос
+
сова81
в какой поликлинике?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:02   №33  
-
голос
+
Элен
Геолог.... ГП №2

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:02   №34  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:05 сен 2012, 21:55 №31
нам в саду логопед

Жду,когда занятия начнутся,в том году не взяла :-(
Сейчас 2 раза в неделю ходим

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:03   №35  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:05 сен 2012, 21:55 №30
нам в саду логопед "Р" поставила, но мне не нравятся еще несколько звуков у сына

Мы год отходили в частном, лето каникулы, сегодня возобновили, два раза в неделю. А вот с читать-проблема fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:30   №36  
-
голос
+
Ну и я к вам. :-) В этом году дочку отдала в 1 класс - в следующем сынок пойдет.

Может кто знает... В нашей 43 школе например 7-ми леток можно было отдавать на программу 2100 или школа России (или как она там называется стандартная %) ) А шестилеток вроде только по Школе России набирали *DONT_KNOW*

Вот я и думаю теперь - дочка у меня по 2100, хотелось-бы и сына по той-же программе fingal
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:47   №37  
-
голос
+
Все на курсы собираются... а мы решили не идти *DONT_KNOW* к логопеду ходим, дома занимаемся, в саду занятия %) и так много, 11 лет учиться fingal
Пока присматриваюсь к 34 школе, как называется пока не знаю, прогимназия вроде переехала туда, пока понаблюдаем как да что.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:56   №38  
-
голос
+
Девочки, а нам в следущем сентябре будет 6,5 лет. Обязательно в школу топать или можно еще годик подождать? В принципе, морально я себя к школе готовлю, но мое чудо не знаю подготовится ли к ней или нет за год *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 21:58   №39  
-
голос
+
Танечкина
Османкина на этот год только амнистию дала %) fingal На следующий сказала все, кому 6,5 на 1 сентября пойдут в школу *DONT_KNOW* Возможен вариант только если есть с кем сидеть дома год %) *WALL* *WALL* *WALL*


Последний раз редактировалось сова81 05 сен 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 22:39   №40  
-
голос
+
Элина писал(а):
источник: 5.09.2012 22:33
Элен писал(а):
источник:05 сен 2012, 20:45 №9
Пока дома каждый день читаем по 2 страницы букваря, но с таким нежеланием я бы сказала иной раз чуть не со скандалом...даже не знаю что дальше будет

Мы даже читать не умеем fingal

:-[ Мы тоже читать не умеем и главное желания абсолютно НЕТ.
Мы собираемся в 25 школу
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 22:41   №41  
-
голос
+
Гамма
Мне кажется это возможно! В заявлении в 1 класс можно указать желаемую программу или учителя, к которому хотите попасть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 сен 2012, 23:36   №42  
-
голос
+
сова81
Ну мы то уже не сургутяне, здесь я пока такого нововведения не слышала. *DONT_KNOW* Просто мне удобнее было бы отдать его в школу следующей осенью, пока я в декрете еще. :D

И еще меня все чаще посещает мысля отдать ребенка вместо курсов к репетитору *DONT_KNOW* Плюс курсов вижу только в адаптации к школьной обстановке и возможность зачисления в школу сразу после них.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 02:20   №43  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
источник: 6.09.2012 0:39
Элина писал(а):
источник: 5.09.2012 22:33
Элен писал(а):
источник:05 сен 2012, 20:45 №9
Пока дома каждый день читаем по 2 страницы букваря, но с таким нежеланием я бы сказала иной раз чуть не со скандалом...даже не знаю что дальше будет

Мы даже читать не умеем fingal

:-[ Мы тоже читать не умеем и главное желания абсолютно НЕТ.

Так еще целый год :) все научимся!
А я всегда хитрю, то записочки пишу, то притворяюсь, что "глазки устали (на самом интересное месте), ты уж прочитай" :D
В букваре слоги, простые слова читать не хочет, прям бесят они его %) а вот маленькие рассказы из букваря пожалуйста *DONT_KNOW*
Писать так же. В магазин список прошу написать, письмо для мамочки.
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 07:08   №44  
-
голос
+
Танечкина
:D Я и забыла....кстати, как там на югах со школами дела? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 10:11   №45  
-
голос
+
сова81 писал(а):
источник: 6.09.2012 9:08
Танечкина
:D Я и забыла....кстати, как там на югах со школами дела? ;)

А фиг знает, Оль. В инете никакой инфы. Придется мамочек на детской площадке пытать *ROFL*
Единственное знаю, что у на возле дома есть гимназия, лицей и две школы :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 10:28   №46  
-
0 : 1
+
курсы нужны для адаптации.. я считаю что они просто необходимы..


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 11:16   №47  
-
голос
+
Танечкина
Да вы шоколадно живёте!!! Такоцй богатый выбор образовательных учереждений *viannen4* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 13:25   №48  
-
голос
+
сова81 писал(а):
источник: 6.09.2012 13:16
Танечкина
Да вы шоколадно живёте!!! Такоцй богатый выбор образовательных учереждений *viannen4* *THUMBS UP*

*OK* у нас хороший район, все есть. Садов тоже 3 штуки прямо рядом с домом. А всяких развивашек для малышей, по-моему вообще в торце каждого дома пооткрывали.

Вожак шопоголиков, я тоже так считаю, но опять таки, мы же как- то пошли в школу *DONT_KNOW*
В общем, буду думать, мониторить ситуацию, пока каша в голове. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 13:44   №49  
-
голос
+
мы в другое время учились. не надо даже параллели проводить. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 сен 2012, 13:52   №50  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:06 сен 2012, 11:28 №47
курсы нужны для адаптации.. я считаю что они просто необходимы..

Мой не ходил. И проблем у него было меньше, чем у некоторых детей, которые посещали такие курсы. Прямых связей я не провожу. Моему вполне хватило того, что он вынес из садика и то, что дед его научил читать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 70  [ Сообщений: 1750 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 19:57  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино