Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 12  [ Сообщений: 295 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 май 2012, 15:36   №176  
-
голос
+
Мы прокололи дочурке ушки гдето в 2,3 осенью уже шапочки носили...я ее подготавливала дня три объясняла что и как! она была эмоционально готова...прокалывали в Русском стиле! Единственный минус косметолог сказала ...ты не бойся будет не больно и тут моя малявка поднапряглась пришлось немного поговорить успокоить...а потом немного скукожилась и все любовалась красотой!!! Счастливая!!!я не жалею!!! Она теперь у всех проверяет у кого сережки есть!!! И руками не трогала и даже не гноились толком,обрабатывала два дня протирала после ванны и то потому что косметолог сказала... а так они у нее сухие были и мочка не опухла и не по краснела!!! Все конечно от ребенка зависит !!! ;)

Сообщение01 июл 2012, 15:32   №177  
-
голос
+
я вот тоже все сомневаюсь, беспокоюсь...
Подскажите, а сережки, наверное, ГВОЗДИКИ вставляют? Во время сна не беспокоят они? Не давят за ушками???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 17:22   №178  
-
0 : 1
+
Вирсавия писал(а):
источник:06 май 2012, 16:36 №177
я ее подготавливала дня три объясняла что и как!

зачем? *SCRATCH*

почему бы сразу татуировку не сделать, пирсинг на пупке...ну и мало ли че там родителям в голову придет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 17:34   №179  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 18:22 №179
татуировку не сделать, пирсинг на пупке

неее, стразик на зубик в 4 года, вот где шик %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 17:36   №180  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник: 1.07.2012 19:34
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 18:22 №179
татуировку не сделать, пирсинг на пупке

неее, стразик на зубик в 4 года, вот где шик %)

зубы потом вывалятся :D а пуп, бровь, уши - останутся

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 17:48   №181  
-
голос
+
Вредина
ponka
Вы чего стебетесь? ;D у вас же самих тетки растут...сережки в ушах это нормально...я бы тоже проколола в раннем возрасте :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 17:51   №182  
-
голос
+
Элен
Лен, про сережки В УШАХ вообще молчу. МОжно было конечно проколоть, пока маленькая была. Сейчас уже не потащу, потому что считаю, что это красиво и т.д. Сама она желания не проявляет. Как-то поинтересовалась, я ей сказала, что безболезненно это не пройдет. Она подумала и решила, что отложит эту процедуру. Мне прокололи уши в 15 лет, я сама захотела. Поэтому, как Мария созреет, проколю.
Стебусь я по поводу страза в зубе, это пипец ИМХО

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 17:59   №183  
-
голос
+
ponka
Да про зубы пипец fingal я когда подростком пупок просила про колоть,то отец всегда говорил,что сначала нос проколи и вставь себе рыбную косточку,а потом пупок :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 18:01   №184  
-
1 : 0
+
Элен писал(а):
источник: 1.07.2012 19:48
Вредина
ponka
Вы чего стебетесь? ;D у вас же самих тетки растут...сережки в ушах это нормально...я бы тоже проколола в раннем возрасте :-P

вот вырастут мои тетки и сами себе проколят че захотят где захотят и как захотят

красиво проколотые уши это в комплексе и красивые уши и красивые серьги и по возрасту серьги и к месту
на маленьких детях имхо серьги в ушах - некрасиво, это все арвно что стринги одеть на двухлетнюю девочку, ну а че, они же детские с зайчиками...


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Lama, хорошая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 18:19   №185  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 19:01 №185
на маленьких детях имхо серьги в ушах - некрасиво

а мне нравится, но Машу за уши их же прокалывать не потащу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 18:24   №186  
-
1 : 0
+
ponka писал(а):
источник: 1.07.2012 20:19
Вредина писал(а):
источник:01 июл 2012, 19:01 №185
на маленьких детях имхо серьги в ушах - некрасиво

а мне нравится, но Машу за уши их же прокалывать не потащу

что там красивого? *DONT_KNOW* может я не понимаю этих дурацких сережек с вишенками? *DONT_KNOW* если серьги - то красивые, с камнями...а бриллианты как то не по возрасту на детях смотрятся


я бы на пример на 16 лет дочери подарила красивые серьги
раньше - не вижу смысла


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Belka razumnaia
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 июл 2012, 22:59   №187  
-
голос
+
Мы дочке в 5 лет прокололи, она сама попросила, это был ее подарок, кололи в Башкирии, там всего 250 рублей стоило. По приезду домой ей бабушка подарила симпатичные сережки, небольшое колечко из белого золота и пять фианитов на нем, цена тоже нормальная в прошлом году в Адамасе 3000 рублей.
Если бы дочь сама не попросила, я бы сама ни за что не повела ее. Мне самой уши лет в 9 прокололи и тоже мы с сестрой попросили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2012, 21:22   №188  
-
голос
+
Цитата:
На игле
Чтобы не рассусоливать: речь пойдёт о пирсинге. Нет, не о том, что «меня не понимают окружающие» — вы взрослый человек, взвесьте заранее все «за» и «против», сравните концентрацию хамоватых тётенек и патриотичных бабушек с толщиной ваших нервов сразу. Я о другом: о серёжках в ушах. Это, как вы понимаете, самый традиционный вид пирсинга.

Так вот. Мамы! Вы, надо полагать, ни разу не обращались с целью проколоть ушки годовалому чаду в профессиональные пирсинг-салоны. Правильно, зачем идти в этот сомнительный вертеп с пьяными мужиками, увешанными железяками? Тем более что вас эти трезвые решительные дяди и тёти оттуда завернут. Знаете почему? Потому что для пирсеров (не сомнительных в этом отношении косметологов и парикмахеров, а людей с соответствующими образованием и практикой) это основной вид работы, и никому из них в портфолио не нужны некачественные проколы. Дело даже не в причинении боли — это полбеды. Ни в одном пирсинг-салоне вы не найдёте «пистолета». От них бегут, как чёрт от ладана: их невозможно стерилизовать. Гепатит у годовалового ребенка — это уже посерьёзнее боли, не так ли?

Если пронесло с болезнями, то давайте перейдём к заживлению. Стандартный пистолетный «гвоздик» из-за своей формы — прямо-таки контейнер для грязи. Хирургическая сталь? Сюрприз-сюрприз: это не сталь для проколов и имплантаций, это сталь для скальпелей. То есть того, что в организме не будет находиться месяцами, отдавая в кровь токсичный никель. Чёрные точечки на проколах — знакомо?

Вам сказали проворачивать украшение в проколе и промывать спиртом (водкой)? Готовьтесь заживлять ушки несколько месяцев. Украшение беспокоить категорически нельзя, если хотите нормального заживления и отсутствия воспалений. А теперь разрешите посмотреть, как вы будете объяснять годовалому малышу о том, что ушки трогать нельзя, даже если руки отмыты от каши и слюней!

Поставим золотые или серебряные серьги? Не встречались вам девушки, болезненно восприимчивые к этим металлам? Поинтересуйтесь, во сколько лет им прокололи уши. Вы удивитесь. Вдевать в уши драгметаллы сразу же тоже нельзя. Вспомните физику и химию: в золоте 585-й и серебре 525-й пробы золота и серебра 58,5% и 52,5% соответственно. Остальное — примеси. Заодно вспомните слово «диффузия».

Всё ещё смутно? Тогда наиболее для таких мам важный эстетический момент. Ни один пирсер не будет колоть ушки маленькому ребенку. На этот раз вспомните биологию и периоды интенсивного роста. Уши тоже растут. В 90% случаев уже к школе будет хороша заметна асимметрия проколов.

Это как не надо. А теперь — как надо. Проколы должны делаться (что вам, что вашему подросшему дитю) человеком в перчатках на предварительно простерилизованном участке кожи одноразовой иглой, вскрытой при вас, по предварительным разметкам, сделанным специальным маркером. Это не больнее пистолета. В прокол должно вставляться украшение из титана, имплантиума или биопласта. Форму, которая облегчит заживление, посоветует пирсер: выбор есть. Украшение не вертеть, не дёргать и не трогать, промывать аккуратно неспиртосодержащими средствами, например, всем знакомым хлоргексидином. Только так вы с гарантией получите то, что хотели: ровные, хорошо зажившие и беспроблемные проколы под красивые золотые фамильные серьги сложной формы, которые вы вденете спустя месяц. Любите своих девочек, не портьте им здоровье и внешний вид. Успехов!

http://zadolba.li/story/4154

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2012, 21:34   №189  
-
голос
+
Вредина
госпади...Настя, где ты это откопала %) бабушка в детстве прокалывала обыкновенной иголкой водкой протертой fingal :D и нитки обычные нам с сестрой вдела, этакие колечки промывали крутя до узелка и обратно, за неделю как на собаке :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2012, 21:39   №190  
-
голос
+
Элен
иии? дочке бы ты так стала прокалывать? я нет :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2012, 21:47   №191  
-
голос
+
Вредина
и нормально :-P ну так может и не стала, сейчас уж не каменный век :D кстати вторую дырку на одном из ушей проколол мне брат, мне уже лет 20 было, а то и больше, накатили пару стопарей - я чтоб не больно было, а он чтоб руки не тряслись :D
зато вот пупок и другие части тела :no: никогда не сделаю, так же как и татуировку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2012, 22:04   №192  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:11 июл 2012, 22:34 №190
бабушка в детстве прокалывала обыкновенной иголкой водкой протертой

у меня бабушка пятерых в поле родила
не вижу смысла уподобляться *DONT_KNOW*
Элен писал(а):
источник:11 июл 2012, 22:47 №192
зато вот пупок и другие части тела никогда не сделаю, так же как и татуировку

ну вот это ты щас такая взрослая и сама за себя отвечаешь и решаешь
а если бы тебе родители в год татуировку на заднице сделали? ;) чем татуировка отличается от прокола ушей *DONT_KNOW*

кстати, у моей бабушки есть татуировка :D в детстве забацали с сестрой (8 лет было)
тоже не стала повторять :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июл 2012, 22:08   №193  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:11 июл 2012, 23:04 №193
у меня бабушка пятерых в поле родилане вижу смысла уподобляться

ну некоторые же наоборот стремятся к этому

кстати у меня бабуля была медик от бога с 40 летним стажем :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 20:03   №194  
-
голос
+
Девочки, в данный момент мы находимся в деревне. Прокололи ушки пистолетом дочка даже не пикнула сначала было все норм обрабатывала перекисью потом перестала, а потом заметила что ушки гноятся начали снова обрабатывать перекисью и сменили гвоздики на серебрянные, но вот уже как 2 недели и промываем и календулой мажем но все равно из дырочек гной выходит одно ушко более-менее а второе красноватое. Подскажите чем мазать, а то тут одна аптека на всю деревню да и фармацевт туповат кроме перекиси ни че не советует.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 20:10   №195  
-
голос
+
Универ
для начала попробуй золото.
возможно просто реакция на металл.
у моей старшей так

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 20:21   №196  
-
голос
+
terlanna
Тут в ювелирном нет сережек именно таких которые нужно, если б знала что здесь проколим ушки взяла б с собой. И гноится у нас начали именно в тех сережках -гвоздиках которыми прокалывают, да я вот еще грешу на то что жарко, пыльно...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 20:22   №197  
-
голос
+
Универ
А своих нет золотых?
в принципе,если все норм.,то перекиси должно хватить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 20:26   №198  
-
голос
+
terlanna
У меня гвоздики, ну мне кажется если гноятся уже более 2-х недель и перекись не помогает надо что-то другое пробовать но незнаю что

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2012, 20:28   №199  
-
голос
+
Универ
Так и отдай свои гвоздики.
А то что гноятся..так бывает

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2012, 01:00   №200  
-
0 : 1
+
Универ писал(а):
источник: 20.07.2012 22:03
Девочки, в данный момент мы находимся в деревне. Прокололи ушки пистолетом дочка даже не пикнула сначала было все норм обрабатывала перекисью потом перестала, а потом заметила что ушки гноятся начали снова обрабатывать перекисью и сменили гвоздики на серебрянные, но вот уже как 2 недели и промываем и календулой мажем но все равно из дырочек гной выходит одно ушко более-менее а второе красноватое. Подскажите чем мазать, а то тут одна аптека на всю деревню да и фармацевт туповат кроме перекиси ни че не советует.

у меня на все металлы, кроме золота, аллергия.
Уши начинают воспаляться уже после 2-3-х часов носки
Как-то подарили оч красивые серебрянные серьги. Решила себя приучить ним. В итоге нагноение, теперь эта дырка большая и растянута :-(

Календула на спирту?
если нет, то купите что-нить с 70-ю %-ми спирта и капайте из пипетки после промывания перекисью. Каждое прокол как снаружи, так и за ушком.
И обязательно обработывайте ту часть серьги, что внутри ушка.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 12  [ Сообщений: 295 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 10:36  8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино