Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 22  [ Сообщений: 541 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 15:47   №26  
-
голос
+
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 12:55
floy
Да, очень теплый дом, ну по крайне мере, пока мы делали ремонт там всегда жара стояла. И сейчас тоже. А еще муж говорит,что этот дом не будет садиться *THUMBS UP*

Меня смущает пенополистирол в качестве неснимаемой опалубки. Читала, что в таких домах должна быть хорошая вентиляция, как у Вас с этим? И еще Вы не узнавали, какой пенополистирол они использовали: отечественный или импортный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 16:10   №27  
-
голос
+
floy
Ой ну и вопрос Надежда, не знаю, знаю, что по вентиляции все отлично, установили вытяжку и вентиляторы в ванной, туалете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2012, 23:15   №28  
-
голос
+
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 9:31
Mezentseva Natalia A
Мы вступили в долевое в апреле прошлого года, 4 этажа было построено, в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв. Еще рядом забили уже сваи и тоже будет строиться новый дом. Застройщики "Кирпичный завод". обратись к ним, они все расскажут.

А координаты не можете дать?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2012, 00:34   №29  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 3.04.2012 0:15
Милка писал(а):
источник: 2.04.2012 9:31
Mezentseva Natalia A
Мы вступили в долевое в апреле прошлого года, 4 этажа было построено, в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв. Еще рядом забили уже сваи и тоже будет строиться новый дом. Застройщики "Кирпичный завод". обратись к ним, они все расскажут.

А координаты не можете дать?

Раньше отвечали на 74-78-08.
Если долевка, то в продаже есть дом напротив поликлиники (там рядом школа и дс). Продает АН "Партнеры". Квартиры 1- и 2-комн., сдача в 2013 г., сейчас сваи забивают. Ипотеки у них нет :(.


Последний раз редактировалось floy 03 апр 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 07:25   №30  
-
голос
+
Девоньки мы купили вчера диван, все можно переезжать))).... Уже не терпится!!! Как у Вас дела?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2012, 08:31   №31  
-
голос
+
Милка
ну давайте, переезжайте! я даже сапоги резиные купила,чтоб с малым гулять гонять :D мы вот на день рождение к подружке семкиной ездили вчера, довольный как слон,торт дома съел и запил молоком из тити :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 00:01   №32  
-
голос
+
Вчера переехали на Белый *dance3* У меня проблема девочки подскажите как тут с телевидением *DONT_KNOW* Ловит только 10 каналов и то отвратительно. Может кабельное есть?
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 07:36   №33  
-
голос
+
Лия
Партизан ;D Купили?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2012, 09:49   №34  
-
голос
+
Лия
Вы в какой дом переехали? Мы тоже на след. недели переезжаем, как только потолки натянут, сразу же. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2012, 23:13   №35  
-
голос
+
Лия писал(а):
источник: 20.04.2012 1:01
Вчера переехали на Белый *dance3* У меня проблема девочки подскажите как тут с телевидением *DONT_KNOW* Ловит только 10 каналов и то отвратительно. Может кабельное есть?

Смотря какой дом! У нас на есенина в капиталке утиль тв,100 каналов за 200 р вроде,при этом инет лучше на максимум брать :D . А других фирм с кабельным я что-то не знаю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 18:14   №36  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 25.04.2012 0:13
Лия писал(а):
источник: 20.04.2012 1:01
Вчера переехали на Белый *dance3* У меня проблема девочки подскажите как тут с телевидением *DONT_KNOW* Ловит только 10 каналов и то отвратительно. Может кабельное есть?

Смотря какой дом! У нас на есенина в капиталке утиль тв,100 каналов за 200 р вроде,при этом инет лучше на максимум брать :D . А других фирм с кабельным я что-то не знаю!

У нас пока служебная деревяшка fingal напротив УВД, ну я думаю туда тоже можно кабельное подвести, где этот утиль ТВ брали :D если не секрет
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 21:13   №37  
-
голос
+
Лия
В ютеле,тут как раз напротив меня отделение связи)) подойдите узнайте, может что предложат или вам точный адрес надо отделения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2012, 22:24   №38  
-
голос
+
Лия писал(а):
источник: 25.04.2012 19:14
У нас пока служебная деревяшка fingal напротив УВД, ну я думаю туда тоже можно кабельное подвести, где этот утиль ТВ брали :D если не секрет

В деревяшке вряд ли кабельное будет, можно в Ютеле спросить про цифровое, если техническая возможность есть. Нам отказали и в нем! *girl_devi*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2012, 23:59   №39  
-
голос
+
девчонки а темы про Барсово нет ;)? хоть познакомиться бы с кем то .... *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 15:06   №40  
-
голос
+
floy писал(а):
источник:25 апр 2012, 22:24 №39
В деревяшке вряд ли кабельное будет, можно в Ютеле спросить про цифровое, если техническая возможность есть. Нам отказали и в нем!

На Симонова в общаге ютел есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 15:29   №41  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 23.05.2012 17:06
floy писал(а):
источник:25 апр 2012, 22:24 №39
В деревяшке вряд ли кабельное будет, можно в Ютеле спросить про цифровое, если техническая возможность есть. Нам отказали и в нем!

На Симонова в общаге ютел есть.

У наших соседей через стенку есть, а у нас нет. >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 00:18   №42  
-
голос
+
floy писал(а):
источник:23 май 2012, 15:29 №42
У наших соседей через стенку есть, а у нас нет

ну тогда я вообще не понимаю *DONT_KNOW* , у меня тоже ютел, но т.к. интернет другой,нам протянули другой кабель и мы за него платили по 90р. в месяц,а сейчас и эту сумму убрали,всего платим вроде бы 280р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2012, 11:53   №43  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник: 24.05.2012 2:18
floy писал(а):
источник:23 май 2012, 15:29 №42
У наших соседей через стенку есть, а у нас нет

ну тогда я вообще не понимаю *DONT_KNOW* , у меня тоже ютел, но т.к. интернет другой,нам протянули другой кабель и мы за него платили по 90р. в месяц,а сейчас и эту сумму убрали,всего платим вроде бы 280р.

Мне сказали технической возможности нет, вариантов решения не предложили... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 00:31   №44  
-
голос
+
Надежда привет!
floy писал(а):
источник:03 апр 2012, 01:34 №29
в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв.

Можешь уточнить, есть ли на продажу еще квартиры?
Или в других капиталках, вторичка *molitva2*
Заранее спасибо *rose*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 09:58   №45  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
источник: 28.05.2012 2:31
Надежда привет!
floy писал(а):
источник:03 апр 2012, 01:34 №29
в январе дом сдался ул.Некрасова 5 в нем по сей день продаются кв.

Можешь уточнить, есть ли на продажу еще квартиры?
Или в других капиталках, вторичка *molitva2*
Заранее спасибо *rose*

Это не я писала..., тел. у них, если мне память не изменяет, 74-78-08. Я в отпуске сейчас.
Мое субъективное мнение по этому дому - мне не нравится в пенопласте жить. :no:
Напротив поликлиники строится дом, но там долевка только, их продает агентство "Партнеры", http://pressa-online.com/IssueF.aspx?n=48646#34..
Остальное пока ждем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 11:25   №46  
-
голос
+
Милка писал(а):
источник: 29.03.2012 9:37
nadichkina
Купили кв. в новом доме на ул. Некрасова 5. Мне Белый Яр очень нравиться. Машина есть, и у меня и у мужа. Так что проблем с передвижением не вижу. Скоро прописываться буду. Понимаю, что гинеколога нет хорошего, нужно на НГДУ наблюдаться…



Как вам дом? тоже его рассматривали, но не успели :'(
а по поводу гинеколога поспорю. мне очень нравится акушерка( она же и врач). Отношение человечное, без проблем направления и прочие, все расскажет, все пояснит.
Правда, то,что сейчас там СИДИТ под званием врача это одно ( за время отпуска замещает) это ладно, а вот женщина , выполняющая роль медсестры (которая выписывает направления и проче) это нечто...человек вообще по -ходу не понимает, где работает((
да и попасть в смотровой кабинет очень сложно.....запись ...лучше в 6:30 прийти в регистратуру, иначе не попадешь(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 11:55   №47  
-
голос
+
Лия писал(а):
источник: 20.04.2012 2:01
Вчера переехали на Белый *dance3* У меня проблема девочки подскажите как тут с телевидением *DONT_KNOW* Ловит только 10 каналов и то отвратительно. Может кабельное есть?


Зависит от дома. У нас на Некрасоваи кабельное и интернет шикарные ( оптоволокно вроде протянуто)платим за кабельное 350 руб, за интернет за 7 мгб 700 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 12:07   №48  
-
голос
+
В этом поселку живу только 2, 5 года, ноуже привыкла к нему))
Из всех+ могу выделить следующие
+ наличие спорткомплекса и прилегающего стадиона ( зимой каток залили).Сама хожу на занятия в Витязь.
+ все необходимое ( продукты, быт.химия и прочие товары первой необходимости) в изобилии.
+ нет суеты и суматохи. нет пробок
+ поселок активно застраивается
+ мини кинотеатр даже есть)))
+ много зелени
+ праздничные мероприятия
+ поговаривают (сама правда не была) что баня в поселке просто супер
+ увеселительные заведения , не спрашивайте, какие, но они есть)))

Но есть и минусы, не столь значительные, но все же...
- удручает состояние дворов, придворовых территорий, да и в общем состояние поселка...отсутствие приличных тротуаров, аллей,большая часть поселка -это песчано -глиняные ( скорее всего ) "дороги" и участки....не понимаю, почему не хотят облагородить..............летом по песку вообще ходить сложно..
- нет круглосуточного банкомата
- нет достойного круглосуточного магазина
- поликлиника.....в общем и целом не плохо, но ...везде , наверно, так.
- культурно-массовые мероприятия хоть и проходят, но..как-то не для народа что ли....вот кто пойдет смотреть концер в 10 утра? почему нельзя сделать в 20:00 вечера, когда народ после работы ( дачи и проче) придет посмотреть на артистов, отдохнуть....
- горячую воду отключают на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ( июль)...чем мы хуже других((((???

вот как -то так))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 10:48   №49  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:28 май 2012, 12:07 №49
нет круглосуточного банкомата

Ну а как же банкомат в Сургутнефтегазовском банке?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2012, 13:38   №50  
-
голос
+
Я люблю Б.Яр прожила там много лет...с родителями. Кстати квартиру с мужем купили на Некрасова 5 ( хороший дом, теплый, только лифт долго не включали((( ). Сейчас переехали с мужем в городскую квартиру, живем тут месяц, но тянет туда...
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 22  [ Сообщений: 541 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 20:38  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино