Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2012, 12:52   №2401  
-
голос
+
мы тоже все лето гуляли со слингом и коляской *OK*
тока я наоборот сначала в коляску сажала, как начинает орать - в слинг
ну и покормить в слинг тоже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 09:03   №2402  
-
голос
+
Я наконец-то вчера забрала свой эллевилевский шарф с бамбуком. Какая это замечательная вещь. Думала надо будет долго осваивать, а оказывается так все просто. Я теперь жалею, что сразу, когда родила первого ребенка не купила себе такую штуку, а тратила деньги сначала на кенгуру, потом на май, потом на 2 ССК, потом на рюкзачок. А нужно было сразу шарф покупать. Меня удивило, какой он тоненький и легкий. Какая ткань текущая, но при этом пока наматываешь ничего не ползет (наверно сск из этой ткани тоже суперские). Ощущения вообще обалденные, существенно легче спине, чем в рюкзаке, даже не смотря на то, что я в первые разы наверно не очень хорошо все заматывала. Но это дело тренировки. Слинги Ехидна и тем более Кэррот даже рядом не стояли. Я счастлива.
Я бы всем, кто собирается покупать слинг советовала приобрести такой. На самом деле шарф очень просто наматывать и хорошая ткань компенсирует некоторые огрехи намотки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 11:46   №2403  
-
голос
+
Persefona
ух как написали! ашшш захотелось :-) а летом с ним как? жарко наверное будет? и долго ребятенка доставать из шарфа?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 11:52   №2404  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:24 апр 2012, 10:03 №2403
Я бы всем, кто собирается покупать слинг советовала приобрести такой. На самом деле шарф очень просто наматывать и хорошая ткань компенсирует некоторые огрехи намотки.

*DANCE* *DANCE* *DANCE*
В полку шарфоманьячек прибыло *Mauridia*
Кто еще ;) ?


B_girl

С бамбуком не должно быть жарко.
Доставать... Ну мне вот реально не сложнее шарф наматать, чем фаст одеть :D
А достать то что - развязал узел и готово, следим только что б не сильно концами улицу подметать ;)
В шарфе носить легко *THUMBS UP* .
Но без ССК дома не обойтись одним шарфом... Я им не пользуюсь дома *DONT_KNOW* У печки же с таким не постоишь :D жаааалко :)

Persefona
Ждем фото ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 11:53   №2405  
-
голос
+
B_girl
не, в бамбуке не должно быть жарко. )) flara опередила
Persefona
а как он по поддержке, в плечи не врезается? у вас ребенок сколько весит? нужен коротыш на лето, сижу маюсь какой взять.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 12:09   №2406  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник:24 апр 2012, 11:46 №2404
жарко наверное будет?

Мне кажется не жарче чем в других слингах. К тому же он такой тоненький-тоненький, прям невесомый.
пичуга писал(а):
источник:24 апр 2012, 11:53 №2406
а как он по поддержке, в плечи не врезается?

Не врезается. У меня с непривычки вообще желание все время на плечах подтягивать его, потому что его на плечах вообще не чувствую.
B_girl писал(а):
источник:24 апр 2012, 11:46 №2404
и долго ребятенка доставать из шарфа?

Быстро и овевать и доставать. Не дольше, чем в рюкзак.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 13:33   №2407  
-
голос
+
Persefona
так прям написала, что захотелось посмотреть скорее на это чудо :sling: или даже потрогать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 14:07   №2408  
-
0 : 1
+
Я ездила на море когда доче было 6 месяцев и брала с собой шарф и фаст, шарф взяла вообще на крайний случай (думала в нем будет жарко) , ан нет, фаст так ни разу и не одела, а вот в шарфе ходили и днем и вечером. Жалко только , что он у меня длинный (5,2м) , и лишний раз его не размотаешь. В этот раз на лето надо коротенький, что б на простой крест хватало и все, потому как другими намотками летом и не пользовалась.
блин , единственное фото в слинге на море.


Вложения:
шарф нати
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


Последний раз редактировалось Swetik 24 апр 2012, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 14:15   №2409  
-
голос
+
Девочки, вы меня прям воодушевили! пойду выпрашивать шарф :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 15:01   №2410  
-
голос
+
Persefona
А расцветка какая? Похвастайтесь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 15:02   №2411  
-
голос
+
Swetik
Супер фото!!! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 15:06   №2412  
-
голос
+
эх, как заманчиво эллевиль-шарф... но, наверное, для годовасика уже эрго лучше? вес-то у ребенка не маленький. блин! уже 2 месяца не могу решить, какой второй слинг купить %) хелп!!
Swetik милое фото *THUMBS UP* , опять так малявочку захотелось, и ССК :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 15:07   №2413  
-
голос
+
Swetik
шарфик к глазам твоим очень подходит *OK* красивое фото:)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 15:51   №2414  
-
голос
+
Читательница
так самый лучше вариант это шарф ) он же лучше всего для тяжеловасиков и вес распределяет отлично )
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


За это сообщение автора Swetik поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 18:29   №2415  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:24 апр 2012, 14:07 №2409
Жалко только , что он у меня длинный (5,2м) , и лишний раз его не размотаешь

Я долго сомневалась, какой длины взять. Взяла 5.2 и не ошиблась. У меня только хвостики коротенькие остются.
Читательница писал(а):
источник:24 апр 2012, 15:06 №2413
но, наверное, для годовасика уже эрго лучше?

Лучше шарф. В эрго уже тяжело. Сегодня целый день с дочкой гуляли. Вот реально намного легче. Точный вес наш не знаю. но не меньше 13 кг.
Кнопка-83
Расцветка красивая. Заряжу фотик и сфоткаюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 20:40   №2416  
-
голос
+
Persefona писал(а):
Лучше шарф. В эрго уже тяжело. Сегодня целый день с дочкой гуляли. Вот реально намного легче. Точный вес наш не знаю. но не меньше 13 кг.
Кнопка-83
Расцветка красивая. Заряжу фотик и сфоткаюсь.

ну все... держись, кошелек!!! пошла я выбирать расцветку!


Последний раз редактировалось Читательница 24 апр 2012, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 20:55   №2417  
-
голос
+
Читательница
купи с рук , тут их много http://for-slings.livejournal.com/ , а еще лучше самой дать объявление и тебе будут писать или на слингоконсультанте глянь
тебе кстати тоже надо брать коротенький, чтоб в простой крест мотать , из него можно вытащить ребенка и посадить не разматываясь. Хотя если она у тебя еще не очень любит ходить и может долгое время провести в слинги , то можно и КПК мотать.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


Последний раз редактировалось Swetik 24 апр 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Swetik поблагодарил: Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 20:56   №2418  
-
голос
+
Persefona
даже с простым крестом коротенькие хвостики остаются ? С намоткой КПК или КНК у меня тоже только хвостики остаются , а вот с простым крестом , можно дважды талию обмотать.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 21:01   №2419  
-
голос
+
Swetik
Света! Сходила по вашей ссылке, на каком языке там говорят? :D необуль и дидинос лучше эллевиля?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 21:28   №2420  
-
голос
+
И еще хотела спросить для самой простой намотки и мамы 42 размера какая длина нужна?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 22:51   №2421  
-
голос
+
B_girl
Ой, это , наверное на любителя, у меня ни того ни того не было, но сама хочу либо зару, либо дидик. Тебе подойдет длина шарфа 3,8 или 4,2
Мне вот девочка предложила такой шарфик http://www.ellevill.org/product/zara-mild/ , длина 4,2 за 2200+пересыл. Но я что-то отказалась, если заинтересует, могу ей написать, если не продала можно договориться.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


Последний раз редактировалось Swetik 24 апр 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 23:41   №2422  
-
голос
+
Swetik
спасибо большое, но мне цвет не подходит совсем :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 апр 2012, 23:43   №2423  
-
голос
+
Swetik
Красивый-жаль я уже не слингомама-взяла бы... :sling: Мне вот все интересно-девочка, которая Элевилевские слинги рекламирует, родила второго? Помню она беременная вторым в рекламе снималась

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2012, 08:57   №2424  
-
голос
+
Девочка из деревни на о. Сайпан (Марианские острова) несет в руках бутылку воды, а на спине у неё висит ребенок, 1944 г. (W. Eugene Smith—Time & Life Pictures/Getty Images)


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2012, 09:06   №2425  
-
голос
+
ug
*viannen4*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 97 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 июл 2024, 10:14  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино