Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:46   №826  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
Я их как раз-таки не сужу
Судите положительно, я сужу отрицательно. Какая разница? Каждый свое мнение высказывает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:48   №827  
-
голос
+
Vunder12 писал(а):
источник: 12.03.2012 16:38
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:21
А зачем мне с ней тягаться? 0_

Ну так Вы же пытаетесь оспорить правильность ее методов ведения беременности... Выходит, тягаетесь... ;)

Я не оспариваю ее методы, т.к. не знаю о них ничего.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:50   №828  
-
голос
+
Судить о ее методах с Ваших слов было неправильно - я это признала. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:50   №829  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:44
Vunder12
Цитата:
пытаюсь Вам это доказать, но, вижу, что безуспешно...
Слава Богу ,я никому ничего не пытаюсь доказать ,а лишь высказываю свою точку зрения!

Я поняла, что Ваша точка зрения заключается в том, что нужно как можно больше таскать беременных по всяким исследованиям/обследованиям, не приносящим им никакого морального удовлетворения, чтобы только снять с себя всю ответственность. Только лишь... *DONT_KNOW* И еще Ваше мнение тоже необъективно, т. к. Вы превозносите "своих" тюмнских врачей, "принижая" "наших"... :-(
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:55   №830  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
И еще Ваше мнение тоже необъективно, т. к. Вы превозносите "своих" тюмнских врачей, "принижая" "наших"...
любое мнение субъективно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 16:02   №831  
-
голос
+
Просто я знаю, что у врачей наверное этика такая, во всеуслышание не оспаривать профессионализм друг друга, они предпочитают просто промолчать по этому поводу, даже если они между собой это и делают. Вы в этой среде явно не прижились бы... :no:
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 16:31   №832  
-
голос
+
А причем тут ер после КС? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 16:44   №833  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:12 мар 2012, 16:31  №871 
А причем тут ер после КС? 8(

*viannen4*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 17:28   №834  
-
голос
+
Девочки, я написала фразу
Цитата:
Чтобы не было другой патологии ,кроме рубца на матке
и расшифровала это не для того ,чтобы обсуждать мой профессионализм или уживчивость :D А для того ,чтобы буд. роженицы задумались о том ,что: надо вести здоровый образ жизни ,не курить ,санировать очаги инфекции, не делать аборты и т.д

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 17:31   №835  
-
голос
+
Я написала ,что здоровых женщин единицы, но не писала ,что их нет!!! Каждая может стремиться к этому! И тогда ЕР будут вам гарантированы!!! На этой оптимистической ноте я удаляюсь из данной темы!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 17:33   №836  
-
голос
+
Всем спасибо за внимание! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 19:24   №837  
-
1 : 0
+
Grig
Вот не хотела опять влезать сюда, но не могу!!!
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 17:28  №873 
А для того ,чтобы буд. роженицы задумались о том ,что: надо вести здоровый образ жизни ,не курить ,санировать очаги инфекции, не делать аборты и т.д

Я вела здоровый образ жизни не курила, не пила, ни одного аборат у меня ttt и т.д. и что из этого, у меня были вот такие нарушения, что меня прокесарили и ребенок родился недоношенным. Это ничего не гарантирует, НЕ ГОВОРИТЕ ЧЕПУХИ!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 19:56   №838  
-
0 : 1
+
ШЕФ писал(а):
источник:12 мар 2012, 20:24  №876 
Это ничего не гарантирует

может и не гарантирует, но увеличивает шанс родить здорового ребенка ;)

Сообщение12 мар 2012, 19:58   №839  
-
0 : 1
+
ШЕФ писал(а):
источник:12 мар 2012, 20:24  №876 
Это ничего не гарантирует, НЕ ГОВОРИТЕ ЧЕПУХИ!!!!!

во-первых - грубо, во-вторых - а кто писал о гарантиях?!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:15   №840  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:12 мар 2012, 19:58  №878 
а кто писал о гарантиях?!

а вот кто:
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 17:31  №874 
И тогда ЕР будут вам гарантированы!!!
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:27   №841  
-
0 : 3
+
Зачем превращать хорошую позитивную тему в такое??? 8( Человек высказал точку зрения. Нет, надо загнобить, закидать, застращать авторитетами. Жаль, я не модератор. Удалила бы все сообщения не по теме, особенно с завуалированными и открытыми оскорблениями. Все, абсолютно все знают, что роды всегда лотерея. Можно всю беременность беречься и все равно пойти на КС.
Вернитесь в тему! Напишите, согласны вы попробовать ЕР после первого КС и почему. Не приводите цитат из сети, не спорьте, кто прав, а кто правее. Был вопрос - почему вы хотите КС,если есть возможность родить. Ни одна не написала - я боюсь. Зато кучу цитат привели, раскричались. Спросили - почему ЕР, а не КС. Опять скандал. Я вас не понимаю. Зачем спорить, если все равно каждая останется при своем мнении. *DONT_KNOW*


За это сообщение автора cordell поблагодарили: 4 bat, fantagiro, Вредина, Иринка К
Сообщение12 мар 2012, 20:30   №842  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 12.03.2012 21:15
Kosha писал(а):
источник:12 мар 2012, 19:58  №878 
а кто писал о гарантиях?!

а вот кто:
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 17:31  №874 
И тогда ЕР будут вам гарантированы!!!

слова выдернуты из контекста. речь шла о том, что
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 18:31  №874 
Я написала ,что здоровых женщин единицы, но не писала ,что их нет!!! Каждая может стремиться к этому! И тогда ЕР будут вам гарантированы!!!

и ер гарантированы для них. тк никакой зд. образ жизни не повлияет на наличие, допустим, хрон. заболеваний
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:36   №843  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:12 мар 2012, 20:30  №881 
и ер гарантированы для них. тк никакой зд. образ жизни не повлияет на наличие, допустим, хрон. заболеваний

во-первых, спросили всего лишь: кто писал о гарантиях - я напомнила кто.
во-вторых, я здоровая женщина. и не смогла сама родить.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:41   №844  
-
голос
+
и вообще, разговор принял оборот глупого бесплодного спора.
гарантий действительно нет ни у кого.
все эти факторы: здоровье женщины, здоровый образ жизни и конечно же правильный настрой не гарантируют, но увеличивают возможность естественных родов. при этом ведь никто, даже самая-самая ответственная и сознательная мама не застрахованы от поперечного предлежания. или например двойного, тройного обвития, или например от предлежания плаценты. так что о гарантиях тут говорить глупо
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:43   №845  
-
голос
+
cordell писал(а):

Зачем превращать хорошую позитивную тему в такое???
Вернитесь в тему! *DONT_KNOW*


*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:49   №846  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI Согласитесь, что у вас кроме "здоровой женщины" отсутствовали другие факторы - здоровый образ жизни и правильный настрой. Поэтому в этот раз я искренне желаю вам легких родов, любым способом. Но если все же получится ЕР, то очень за вас порадуюсь
Сегодня специально спросила на участке, как насчет ЕР. Мне, конечно, не светят после 2 КС, но, в принципе, ЕР в приоритете. Только врач подчеркнула необходимость ОПБ, (Правда, они это всегда и всем подчеркивают) чтобы не случилось неожиданностей и был контроль за рубцом

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:55   №847  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:12 мар 2012, 20:49  №885 
Согласитесь, что у вас кроме "здоровой женщины" отсутствовали другие факторы - здоровый образ жизни и правильный настрой.

не спорю в моем первом случае *OK* . но если говорить о ЕР после КС, то и сейчас я не думаю что у меня есть гарантия. хотя в этот раз все эти факторы имеют место
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 20:59   №848  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:12 мар 2012, 20:49  №885 
если все же получится ЕР, то очень за вас порадуюсь

ой а я-то как порадуюсь! *molitva* *Mauridia*
cordell писал(а):
источник:12 мар 2012, 20:49  №885 
врач подчеркнула необходимость ОПБ, (Правда, они это всегда и всем подчеркивают) чтобы не случилось неожиданностей и был контроль за рубцом

а я вот думала если что отказаться... *SORRY* мне ребенка не на кого оставить... но поживем увидим
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 21:55   №849  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 22:04   №850  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI вам пища для размышления...

Масло вечерней примулы (также называется масло энотеры, масло ослинника, Evening Primrose Oil) рекомендуют очень много акушерок из Америки, Англии, и, я полагаю, других европейских стран. Оно относится к той категории рекомендаций, которые считаются "народными" знаниями домашних акушерок. Акушерки его рекомендуют не на основании исследований, а на основании собственного опыта и наблюдения.

Анн Фрай пишет в своей книге Холистическое Акушерство (стр. 787):
"К 36 недели первородящие, желающие рожать естественным путем после КС, женщины с рубцовой тканью на шейке матке, женщины, которые принимали гормональные противозачаточные лекарства несколько лет перед беременностью, и все женщины, у которых были ановуляторные цикли до зачатия могут начать принимать масло вечерней примулы ежедневно, способствуя выработке простагландинов, которые, в свою очередь, способствуют созреванию шейки матки. Считайте, что это питательная добавка, предоставляющая организму то, что необходимо для производства простагландинов."

Многие источники говорят о том, что масло необходимо принимать минимум 3 месяца для того, чтобы видеть воздействие на организм; поэтому много акушерок рекомендуют вышеуказанной группе принимать не один месяц, а начиная заранее с маленькой дозой и постепенно увеличивать.

Личный опыт многих акушерок (и мой в том числе) показывает, что его прием никак не вредит, а предотвращает перехаживания и слабой родовой деятельности среди вышеуказанной группы беременных.

(взято отсюда http://www.bestmama.ru/forum/index.php?topic=4337.120)


За это сообщение автора Королек поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 05:01  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино