Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 89  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 14:36   №801  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 14:32  №839 
Контрольно-экспертная комиссия. Обычно в составе заведующей и терапевта


спасибо *OK* теперь благодаря вам знаю. просто не приходилось ttt видимо тоже незачем было :-)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 14:38   №802  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 12.03.2012 15:07
Grig писал(а):
источник:12 мар 2012, 14:06  №835 
Вас ни разу на КЭК не отправляли? В таком случае доктор допустила вопиющее нарушение ведения беременной. Уж извините, что есть, то есть. Эти правила не я придумала


я вообще не знаю что такое КЭК *DONT_KNOW*
тоже вопиющее нарушение? :D

Да какое нарушение, девочки, вы чего? 8( На КЭК отправляют только по показаниям! Если обнаружены ВПР какие-то или уж, на крайний случай если нужно по каким-то причинам принять решение о направлении роженицы на КС (возраст, проблемы со здоровьем и т. д.)! :-P Получается, что только Grig у нас самый высокопрофессиональный врач, а все остальные врачи Сургута и гроша ломанного не стоят? Тогда как же все благодарности нашим врачам? Вы просто не видели, как на стене на первом этаже возле кассы в КДО СКПЦ висела благодарность Лепихиной И. А. от пациентки! Я читала и чуть не плакала, так мило! И такая благодарность не одна и не только этому доктору! А Вы, Grig, можете похвастаться такими благодарностями??? *DONT_KNOW* Ведь здесь найдутся единицы только, кого направляли на КЭК! И то по показаниям!!!
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 14:47   №803  
-
голос
+
Я вообще не понимаю, зачем на КЭК посылать, если у женщины абсолютно нормальная беременность, без осложнений??? 8( Только для того, чтобы ей лишний раз нервы пощекотать? Ведь у некоторых беременных от одного только слова КЭК зубы от страха сводит и мандраж начинается? Так зачем эта обезьянья работа нужна тогда??? *DONT_KNOW*
Grig
Вот уж не хотела бы я к Вам попасть на ведение беременности... ;D Замучили бы точно! :-P А у Ирины Александровны я и в первую бер-ть наблюдалась! Про таких говорят "Врач от Бога!" *THUMBS UP* Может поэтому у меня легко и непринужденно прошли и первая и вторая беременности, не смотря на то, что они были абсолютно разными! *OK*
______________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Vunder12 12 мар 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 14:59   №804  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
Меня удивляет Ваша ложная осведомленность,
Вот тут я с вами согласна! Она ложная , т.к. исходит из ваших слов ,а не из вашей карты. Посему из дискуссии на тему ведения вашей беременности я выбываю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:03   №805  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
Получается, что только Grig у нас самый высокопрофессиональный врач, а все остальные врачи Сургута и гроша ломанного не стоят?
:D Да какой я врач? Я же уже писала, что 11 лет не работаю :-P Я везде оговорку ставлю бывший врач :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:03   №806  
-
1 : 0
+
потому и бывший ;)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:07   №807  
-
голос
+
А на КЭК отправляют не для решения вопроса о КС. Когда степень писка превышает 10 баллов (то есть становится высокой) ,положено отправить на КЭК, а не по специальным каким-то показаниям. У Vunder12 (даже с ее слов) я насчитала 10б: рубец на матке - 5б, отриц. резус-фактор - 3б, анемия легк. ст. - 2б. Ну, может, я перестраховщица ,поэтому и ушла из медицины - слишком большая ответственность

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:08   №808  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 12.03.2012 16:03
потому и бывший ;)

не поняла ,почему потому? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:11   №809  
-
голос
+
Grig
это так, к слову пришлось, не берите в голову
а вот вы мне скажите, рубец на матке - это основание чтоб беременную в бассейн не пускать? при условии что беременность нормальная?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:13   №810  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
Вы, Grig, можете похвастаться такими благодарностями???
Да, могу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:15   №811  
-
голос
+
Grig
Цитата:
степень писка
*ROFL* Вот уж что правда, то правда... :D
А на это ответить Вам нечего, да? ;)
Цитата:
И не Вам судить о нарушениях ведения беременной! Может Вы еще помериетесь градусниками с Лепихиной Ириной Александровной, врачом скпц высшей квалификационной категории, посоревнуетесь с ней в профессионализме? Не думаю! Вам до нее очень и очень далеко, уж простите за правду жизни.

Цитата:
Да какой я врач? Я же уже писала, что 11 лет не работаю Я везде оговорку ставлю бывший врач

Тогда о чем речь вообще, если у Вас практики уже 11 лет не было??? Как Вы можете судить нынешних врачей не с 6-10 летним опытом работы, а с 20-30-летним??? *DONT_KNOW*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:16   №812  
-
голос
+
Я за каждую свою пациентку всей душой переживала. Так нельзя в медицине. Нужно иметь железо-бетонную непробиваемую нервную систему. К сожалению ,подорвала я в роддоме свое здоровье. Слишком тяжело для меня оказалось. Что даже мне самой возможность родить потом - под вопросом стояла :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:17   №813  
-
голос
+
давайте не ссориться
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:17   №814  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:13
Vunder12
Цитата:
Вы, Grig, можете похвастаться такими благодарностями???
Да, могу

Сомневаюсь, что можете похвастаться ТАКИМИ благодарностями и в ТАКОМ количестве, как например, Лепихина И. А., опыта у Вас маловато с ней тягаться... :no:
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:19   №815  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
Тогда о чем речь вообще, если у Вас практики уже 11 лет не было??? Как Вы можете судить нынешних врачей не с 6-10 летним опытом работы, а с 20-30-летним???

Могу судить также как и вы! Каждый чел. имеет право иметь свое мнение. Вот вы же судите их? Почему мне нельзя?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:21   №816  
-
голос
+
кому-то нравится один врач, кому-то другой. мнение у каждого субъективное
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:21   №817  
-
голос
+
Vunder12 писал(а):
источник: 12.03.2012 16:17
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:13
Vunder12
Цитата:
Вы, Grig, можете похвастаться такими благодарностями???
Да, могу

Сомневаюсь, что можете похвастаться ТАКИМИ благодарностями и в ТАКОМ количестве, как например, Лепихина И. А., опыта у Вас маловато с ней тягаться... :no:

А зачем мне с ней тягаться? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:22   №818  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 12.03.2012 16:21
кому-то нравится один врач, кому-то другой. мнение у каждого субъективное

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:32   №819  
-
голос
+
Вот я была на этом КЭК несколько раз и у меня только один неготив! Мало того врачи сами опаздывают, так еще ждешь около час под дверью! Все ихнее КЭК свелось, только чтоб галочку поставить и написать дурацких диагнозов (мне такой диагноз поставила терапевт т.к. видимо уже придраться было не к чему). Вывод: все для формальности и все, пустая трата времени!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:37   №820  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:19
Vunder12
Цитата:
Тогда о чем речь вообще, если у Вас практики уже 11 лет не было??? Как Вы можете судить нынешних врачей не с 6-10 летним опытом работы, а с 20-30-летним???

Могу судить также как и вы! Каждый чел. имеет право иметь свое мнение. Вот вы же судите их? Почему мне нельзя?

Я их как раз-таки не сужу :no: , а Вы вот пытаетесь всех убедить в том, что вот Вы были хорошим врачом, переживали за каждую пациентку, и в Тюмени у Вас первоклассные врачи, а тут, в Сургуте, все бездушные дилетанты, ни на что нормальное не способные! Так вот это не так, на своем примере и пытаюсь Вам это доказать, но, вижу, что безуспешно... *DONT_KNOW* Здесь на форуме (не помню в какой теме) столько говорилось о том, что есть врачи, которые дергают без особой надобности беременных без конца, вижу, что ВЫ одна из них были! :-P
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:37   №821  
-
голос
+
ШЕФ
Ну так положено. А если врач берет на себя такую ответственность и не отправляет на КЭК ,то честь ей и хвала. Но это могут себе позволить только опытные врачи ,как наверно, Лепехина. А если что случится? Тогда никто не посмотрит на ее регалии ,и благодарности не помогут :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:38   №822  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:21
А зачем мне с ней тягаться? 0_

Ну так Вы же пытаетесь оспорить правильность ее методов ведения беременности... Выходит, тягаетесь... ;)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:40   №823  
-
голос
+
ШЕФ писал(а):
источник: 12.03.2012 16:32
Вот я была на этом КЭК несколько раз и у меня только один неготив! Мало того врачи сами опаздывают, так еще ждешь около час под дверью! Все ихнее КЭК свелось, только чтоб галочку поставить и написать дурацких диагнозов (мне такой диагноз поставила терапевт т.к. видимо уже придраться было не к чему). Вывод: все для формальности и все, пустая трата времени!

*viannen4* О чем и речь. *OK*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:44   №824  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 12.03.2012 16:37
ШЕФ
Ну так положено.

Да ничего так не положено! Я в первый раз слышу, чтобы сейчас каждую вторую беременную посылали на КЭК! Этот метод может и был актуален лет 11 назад, когда Вы еще работали, но не сейчас! :no:

А что касается:
Цитата:
А если что случится?

Так от этого никто не застрахован, и даже и Вы с таким своим трепетным отношением к работе, если бы практиковали сейчас, не были бы застрахованы! Тем более, когда Вы работали, тогда еще СТОЛЬКО не рожали женщины... :no:
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2012, 15:44   №825  
-
голос
+
Vunder12
Цитата:
пытаюсь Вам это доказать, но, вижу, что безуспешно...
Слава Богу ,я никому ничего не пытаюсь доказать ,а лишь высказываю свою точку зрения!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 89  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 июн 2024, 09:02  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино