Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 187 ] 

Новое сообщение02 мар 2012, 20:31   №1  
-
голос
+
Предлагаю составить нам компанию в грандиозный евротрип.

Три варианта на выбор:
Вариант #1
Дата начала поездки: 09.05.2012.
Маршрут поездки (в скобках кол-во ночей): Барселона (2) - Круиз (12) - Барселона (1).
Чем будем заниматься: Порт Авентура в Барселоне, экскурсии по пути круиза.

Все цены на двоих: Авиабилеты - 42 т.р. + Круиз 75 т.р. + Проживание в Барселоне (4* - 100+е, 3* - 75+е, апартаменты - значительно дешевле) + виза 8 т.р.

Вариант #2
Дата начала поездки: 21.05.2012.
Маршрут поездки (в скобках кол-во ночей): Барселона (2) - Тенерифе (5) - Мадрид (3) - Милан (2).
Чем будем заниматься: Пляжи Канарских островов, архитектура Гауди в Барселоне, исторический центр Мадрида, шоппинг в Милане (в Милане не первый раз, цены очень вкусные. Цены на порядок ниже чем в Сургуте. В качестве сомневаться не приходится. Порядок цен: мужской костюм Versace/D&G/Hugo Boss - от 400е, сумки Prada/Brics - от 60е).

Все цены на двоих: Авиабилеты - 42 т.р. + внутренние перелёты - 9 т.р. + Проживание (3* - 70е в сутки, апартаменты дешевле) + виза 8 т.р.

Вариант #3
По сути это Вариант #1 + Вариант #2, с той лишь разницей, что после круиза сразу вылет на Тенерифе.

Подробнее о круизе:
Круизный лайнер: Celebrity Solstice. Как видно из описание - есть чем занять и маленьким детям.
Порты остановки: Неаполь, Венеция, Дубровник, Рим, Флоренция (здесь судно не зайдёт в порт, а встанет на якорь - высадка на берег катерами), Корсика, Таулон + 3 дня в открытом море.

PS: Все цены приведены на 02.03.2012. Авиабилеты ближе к поездке будут только дорожать, каюты в круизе - аналогично.
PPS: Все рейсы регулярные. В этой поездке мы не зависим от обанкротившихся туроператоров!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 17:27   №2  
-
голос
+
Честно сказать, 75 тыс. за круиз на 12 ночей это из области фантастики :no:
что за каюты там? это без питания? если так, то на корабле еще столько же оставишь...


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: Очаровашечка
Новое сообщение03 мар 2012, 18:59   №3  
-
голос
+
LoveLaska писал(а):
источник: 3.03.2012 18:27
Честно сказать, 75 тыс. за круиз на 12 ночей это из области фантастики :no:
что за каюты там? это без питания? если так, то на корабле еще столько же оставишь...


Внутренняя каюта, 20кв метров.
Питание включено. Шведский стол круглосуточно + ужин по меню в 1ю или во 2ю смену (по выбору) + идёт онбоард бонус 100$. Алкоголь/коктейли/каппучино и т.д. за деньги.
В стоимость не включены только чаевые и экскурсии в портах.

Новое сообщение03 мар 2012, 22:23   №4  
-
голос
+
Судно подходит и для поездки с детьми:
Для детей: детский бассейн, мини-клуб, игровые автоматы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 21:27   №5  
-
голос
+
Поискала на форуме, не нашла чего-либо подобного. Мне нужно отправить посылочку в Ханты-Мансийск. Может кто поедет сегодня, завтра?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 21:55   №6  
-
голос
+
Нюрочка писал(а):
источник: 4.03.2012 22:27
Поискала на форуме, не нашла чего-либо подобного. Мне нужно отправить посылочку в Ханты-Мансийск. Может кто поедет сегодня, завтра?

Подруга вчера приезжали(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 22:27   №7  
-
голос
+
из Хантов? уже уехали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 22:52   №8  
-
голос
+
Да. Они в гости приезжали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2012, 23:06   №9  
-
голос
+
обидно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2012, 11:35   №10  
-
голос
+
Можно ссылку? в мае поехать не получится, отпуск уже спланирован... но на будущее может пригодиться, т.к. давно хотела в круиз, но цены видела намного бОльшие...

Новое сообщение06 мар 2012, 12:52   №11  
-
голос
+
Все круизы есть здесь: http://www.cruisedirect.com/
Учитывай, что они не занимаются продажей авиабилетов в место старта и окончания круиза + они не решают визовые вопросы.

PS: у меня личный менеджер, который предлагает цены немного ниже... а если не может предложить - то даёт какие нибудь бонусы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2012, 09:33   №12  
-
голос
+
А я ищу попучицу или компанию попотчиков для поездки в любую страну с морем. Таиланд, ОАЭ, Кипр предпочтительно.
Собиралась с подругой с 8 апреля на 10-12 дней, а ее не отпускают с работы. Уже пора брать путевки, а компаньонки нет.
график отпуска -гибкий можно и попозже, лишь бы к 1 мая вернутся. Мне 39 лет, общительная, легкая на подъем, не курю.
______________
Чем пахнет детство? Мы забыли.
Ириской,смехом,молоком.
Чем пахнут взрослые? Банально.
Парфюмом,грустью, коньяком....


Последний раз редактировалось Samoxania 13 мар 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 03:08   №13  
-
голос
+
Девочки, кто собирается в начале июля отправиться на Кавказ на автомобиле?Мы едем впервые 0_ , очень далеко, ещё и с детьми.Муж полон оптимизма, а вот мне уже не до сна....Если есть желающие, милости просим, вместе веселее!!!!
______________
Женская ветровка красного цвета в морском стиле ждёт свою обладательницу!!!! viewtopic.php?f=71&t=1002&start=100

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 09:25   №14  
-
голос
+
Людаша Людмила здравствуйте. А вот мое мнение, что никакие попутчики не нужны. Двумя машинами ехать тяжелее. Так как надо постоянно держаться парой. Кому то надо остановиться, а вам не надо, но останавливаетесь и ждете. Дороги сейчас в основном хорошие. Сервис есть везде. Кемпинги и кафешки повсюду. А попутчики ну никак вам не помогут веселить детей в машине. С детками конечно тяжело - спору нет. особенно малыша веселить. Я ездила в Новосибирск когда сыну было 1,2. Брала с собой бабушку. Было очень тяжело, т.к. мне приходилось часто останавливаться и кормить РЕ титей. А обратно я уже вызвала мужа и мы быстренько вернулись. И еще мой совет, если у вас есть возможность, то на ночь лучше останавливаться в кемпинге, что б детки нормально спали, да и вы сами - не помешает. УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 12:09   №15  
-
голос
+
Лёля04,Спасибо большое за ответ!Просто я никогда не ездила на машине так далеко, страшноваааато как-то...
______________
Женская ветровка красного цвета в морском стиле ждёт свою обладательницу!!!! viewtopic.php?f=71&t=1002&start=100

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2012, 12:33   №16  
-
голос
+
Людаша Страшного ничего нет. Просто с малышом и правда будет тяжеловато. купите для него много новых игрушек в дорогу. Я брала недорогие, китайские :D , которые и выбросить-потерять не жалко. И книжки новые. Детское кресло у меня стоит на переднем сиденье. да и на трассе так удобнее. Так как всю дорогу ребенок в кресле не просидит. И что б сзади место кресло не занимало. ну если у вас не микроавтобус конечно :D

Новое сообщение18 май 2012, 07:34   №17  
-
голос
+
В августе 2012 года в Европу никто не желает?
Планируется посмотреть несколько старых городов Европы, и немного отдохнуть на пляже.
Торопитесь, пока ничего не забронировано!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 19:38   №18  
-
голос
+
В начале июня 2012 года в Болгарию с детьми ни кто не желает? Ищу попутчицу с ребенком для компании. Могу рассмотреть и другие страны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2012, 15:56   №19  
-
голос
+
Киселева
мы там будем с 18 июня... ;)

Новое сообщение31 май 2012, 10:16   №20  
-
голос
+
Путешественник писал(а):
источник: 18.05.2012 9:34
В августе 2012 года в Европу никто не желает?
Планируется посмотреть несколько старых городов Европы, и немного отдохнуть на пляже.
Торопитесь, пока ничего не забронировано!


Скорее всего никого не найдём здесь, но уже просматривается маршрут: Барселона - Побережье (видимо Аликанте) - ??? - ??? -Милан.
Уже на руках билеты на 04 августа туда, 24 августа оттуда!

Новое сообщение28 авг 2012, 18:39   №21  
-
голос
+
Ищу попутчиков, желающих выехать на машине в Омск, в четверг 5 утра. Машина тойота королла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2012, 18:31   №22  
-
голос
+
ищу попутчиков на работу по маршруту маг. Исток (садик Марьюшка) - ул. профсоюзов - Нефтеюганское шоссе - индустриальная - аэрофлотская - аэропорт, компанией все-таки веселей *acuerdo* , пишите в личку *OK*
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 19:08   №23  
-
голос
+
Хотим семьей с 18 марта на морское побережье, пока рассматриваем Вьетнам, может кто собирается и ищет компанию....пишите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 18:46   №24  
-
голос
+
Летим с ребенком в Дубай 22.01, летит еще кто нибудь с ребенком?

Новое сообщение09 янв 2013, 21:51   №25  
-
голос
+
Ищу попутчика(ов) в тайланд - вылет 27.01.2013.
тел.60-66-84

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:02  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино