Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 212 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:32   №51  
-
голос
+
Klein
Как я могу с тобой спорить? не буду. но очень хочется встретиться и поговорить на эту тему лет так через 8-10. Тебе еще далеко. а я в этом живу сейчас. К
Когда-то и я \m/

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:35   №52  
-
голос
+
Это всего лишь ДЕТИ!!!! Да, избалованные, дуры, идиотки ит.д., но это НАШИ дети и в такой ситуации может оказаться любой родитель, НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ! Родителей ВЫ жалеете, и тут же готовы плюнуть в них своими словами:"туда им и дорога, меньше на двух дур стало,,,,,"
______________
Участникам марафона - УРА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:36   №53  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:27  №297
хорошие и порядочные думают о будущем,строят планы,у них нет времени на такие глупости.

подростковая среда способна все разрушить :'(.сейчас же в школу не за знаниями ходят, а понты крутить. а у кого не получается делать там нечего. для некоторых детей это замкнутый круг :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:39   №54  
-
голос
+
Утром на своей страничке в социальной сети Настя написала: «Ненавижу фразу «А если твои друзья с 9-го этажа прыгать пойдут, ты тоже пойдешь?» ДА, ПОЙДУ, ЧЕ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ???»

Лиза же в предсмертной записке указала: «Я всегда буду ценить только тех, кто со мной до конца!»

В маленькие золотистые пакетики школьницы упаковали милые безделушки и вложили короткие записки с признаниями в любви и просьбами помнить их.

Ну а с этим как быть? Девочки такой романтИк устроили из своей смерти. Чем они думали? Неужели нет другого выхода? Стадное чувство преобладает над разумом. Мне их жалко, конечно, они еще совсем дети. Но где МОЗГ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:40   №55  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 8.02.2012 13:18
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:11  №283
убеждаюсь в том, что по жопе давать нужно чаще и больше
чтоб страшно было отхватить даже за мысли такие

Насть. я такая мать!! я держу за горло. Мне не смеет перечить никто. НИКТО! Вседозволенности в моем доме НЕТ! И что?? Проблем нет? МОРЕ!
Дальше что?

Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд? Надавала один раз по губам так, чтоб как джоли ходила неделю, в след раз подумает
Спят на первых парах? По жопе и неделю нарядов вне очереди и отбой в 8, минус интернет на мес и сотовый на 2 звонка в день

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:41   №56  
-
голос
+
smok писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:39  №304
Но где МОЗГ?

хочется надеяться, что его ЕЩЕ нет
потому как если у нынешних подростков в 14 лет его УЖЕ нет, то все поколение скинуть с крыши надо

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:45   №57  
-
голос
+
Вредина
Подпишусь под каждым твоим словом :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:46   №58  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник: 8.02.2012 13:40
terlanna писал(а):
источник: 8.02.2012 13:18
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:11  №283
убеждаюсь в том, что по жопе давать нужно чаще и больше
чтоб страшно было отхватить даже за мысли такие

Насть. я такая мать!! я держу за горло. Мне не смеет перечить никто. НИКТО! Вседозволенности в моем доме НЕТ! И что?? Проблем нет? МОРЕ!
Дальше что?

Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд? Надавала один раз по губам так, чтоб как джоли ходила неделю, в след раз подумает
Спят на первых парах? По жопе и неделю нарядов вне очереди и отбой в 8, минус интернет на мес и сотовый на 2 звонка в день


мдя.....вот у таких мамаш как вы, Рада с Насько, и получаются
1-забитые ботаны (особенно если пацаны)
2 - оторвы неконтролируемые (запреты-побои - [цензура] полнейшая)

авторитарная педагогика никогда нигде никаких адекватных результатов не приносила

с ре надо сотрудничать и выстраивать доверительные отношения, а не подавлять-унижать!!
Не думайте, что если вам удается пока подавить 3-5-летнего ребенка своим характером-авторитетом, то и потом, в 10-13-17 лет что-то подобное получится
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 08 фев 2012, 12:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 4 kaamos, Ofelia, polin-alexandra, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:46   №59  
-
голос
+
smok писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:39  №304
Стадное чувство преобладает над разумом

Как раз это не стадное.
smok писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:39  №304
где МОЗГ?


Ты ведь не спрашиваешь у двухлетки Где твой мозг? когда он описается?? Потому как понимаешь. что не умеет он управлять этими делами пока. Так почему по отношению к подростку возникают такие вопросы?? когда в его набитый гормонами. любовями. подругами. уроками, упреками. обидами и наказаниями мозг приходят плохие мысли! не умеет он этим правильно управлять! Не умеет :'( он только учится.


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:46   №60  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:40  №305
Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд?Спят на первых парах?

это разве проблемы? так,мелкие трудности *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:47   №61  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:40  №305

Какие у тебя проблемы? средняя курить бегает в подъезд? Надавала один раз по губам так, чтоб как джоли ходила неделю, в след раз подумает
Спят на первых парах? По жопе и неделю нарядов вне очереди и отбой в 8, минус интернет на мес и сотовый на 2 звонка в день



вот у нас в классе девочка была, ее мама так и воспитывала. Мы гулять бежали, а она на уборку дома оставалась. Мы поехали на экскурсию в Тобольск, а ее мама за тройки дома оставила. И семья вроде хорошая, добрый папа, мама вроде адекватная, но излишне строгая. В итоге девочка эта стала с мальчиком встречаться, он колоться начал. А ведь такой весь хороший класса до 8 был - отличник, красавец, староста класса. Ну и она за ним. Потом его посадили, ее из дома выгнали, она на Набережной стояла работала. Он вышел - опять начал колоться. В итоге - он повесился, она умерла от передозировки. И НИЧЕГО не могла поделать мамина строгая политика.


За это сообщение автора aliluya07 поблагодарили: 2 polin-alexandra, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:48   №62  
-
голос
+
Krasanna
ну-ну,лучше ботаны,но при мозгах,бабках и хорошем будущем,чем вседозволенность и кривая дорожка,которая непонятно куда приведет :-P

Сообщение08 фев 2012, 12:48   №63  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:40  №305
средняя курить бегает в подъезд? Надавала один раз по губам так, чтоб как джоли ходила неделю, в след раз подумает

Да она разозлится и пойдёт дальше курить, только прятаться будет надёжнее. Или ещё чего похуже выдумает.

Где-то в интимной теме я рассказывала, какая я послушная была в детстве, ревела, но делала, как родители велят, а Рада сказала, что она бы назло им ещё сделала хуже. Не помню дословно, но типа того было. Что никто не смеет указывать.
Насть, ты уверена, что из твоих двух не вырастет хотя бы одна Рада?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:48   №64  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:46  №308
с ре надо сотрудничать и выстраивать доверительные отношения, а не подавлять-унижать!!
Не думайте, что если вам удается пока подавить 3-5-летнего ребенка своим характером-авторитетом, то и потом, в 10-13-17 лет что-то подобное получится

terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:46  №309
Ты ведь не спрашиваешь у двухлетки Где твой мозг? когда он описается?? Потому как понимаешь. что не умеет он управлять этими делами пока. Так почему по отношению к подростку возникают такие вопросы?? когда в его набитый гормонами. любовями. подругами. уроками, упреками. обидами и наказаниями мозг приходят плохие мысли! не умеет он этим правильно управлять! Не умеет :'( он только учится.


*viannen4*


Последний раз редактировалось aliluya07 08 фев 2012, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение08 фев 2012, 12:49   №65  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 8.02.2012 13:45
Вредина
Подпишусь под каждым твоим словом :D

0_ *ROFL* вспомни разговор в интимной теме.
Мои родители как раз так поступали, как Анастасия советует.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:49   №66  
-
голос
+
Klein
ну посмотрим потом, что из кого получится - я ж понимаю, на что намекаешь...
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:50   №67  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:47  №311
вот у нас в классе девочка была, ее мама так и воспитывала. Мы гулять бежали, а она на уборку дома оставалась. Мы поехали на экскурсию в Тобольск, а ее мама за тройки дома оставила. И семья вроде хорошая, добрый папа, мама вроде адекватная, но излишне строгая. В итоге девочка эта стала с мальчиком встречаться, он колоться начал. А ведь такой весь хороший класса до 8 был - отличник, красавец, староста класса. Ну и она за ним. Потом его посадили, ее из дома выгнали, она на Набережной стояла работала. Он вышел - опять начал колоться. В итоге - он повесился, она умерла от передозировки. И НИЧЕГО не могла поделать мамина строгая политика.

значит не настолько строгая или строгая,но не в том месте. Исключения всегда бывают,что поделать *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:51   №68  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 8.02.2012 13:45
Вредина
Подпишусь под каждым твоим словом :D

Увы..а я под каждым словом Ани. Хоть все это относится и ко мне. :'(
Вредина, ты думаешь. что я все свои проблемы тут рассказывала? У тебя волосы дыбом встанут если узнаешь все. не повторяй мои ошибки :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:53   №69  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:48  №312
чем вседозволенность и кривая дорожка,которая непонятно куда приведет :-P

%) Помнится мне ты росла именно в таких условиях. да и Вредина тоже *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:57   №70  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:53  №319
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:48  №312
чем вседозволенность и кривая дорожка,которая непонятно куда приведет :-P

%) Помнится мне ты росла именно в таких условиях. да и Вредина тоже *SCRATCH*

именно,а кто сказал,что я рассказывала о себе все,что творила в молодости ;) и скольких седых волос это стоило маме ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 12:59   №71  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:48  №313
Насть, ты уверена, что из твоих двух не вырастет хотя бы одна Рада?

да если из моих девок хотя бы одна как Рада вырастет, я себе медаль повешу

девочки, я не говорю о безоговорочной авторитарности
я за доверительные отношения, за то, чтобы как можно больше общаться с детьми и рассказывать им, за то, чтобы защищать своих детей всегда и в любой ситуации, за то, чтобы быть в курсе всего, что происходит в жизни детей
но так же я за то, что пока дети это дети, то решающее слово за родителями, пока прокладки покупаются на мамины деньги, то спать нужно ложиться, когда мама сказала, пока помада таскается из маминой сумки, то губами с этой помадой курить можно только с маминого разрешения
а если такие свободные, независимые и самостоятельные - вон дверь, на выход
я буду хреновой матерью, если мои дети в 14 лет выйдут в эту дверь, я костьми лягу, чтоб добиться доверительных открытых отношений с детьми, но если я буду видеть, что какую то проблему можно решить только ремнем, то ремень будет беспощаден

мама всю жизнь вспоминает, как отец их (дед мой) лупил их всех за то, что на котлован бегали купаться
ненавидела его, боялась, но на котлован не ходила, потому что отец отлупит
а как выросла, поняла, почем нельзя ходить было...а ведь объяснял отец - но тогда они еще не понимали, понимали только ремень...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 13:00   №72  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 8.02.2012 13:57
terlanna писал(а):
источник:08 фев 2012, 13:53  №319
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:48  №312
чем вседозволенность и кривая дорожка,которая непонятно куда приведет :-P

%) Помнится мне ты росла именно в таких условиях. да и Вредина тоже *SCRATCH*

именно,а кто сказал,что я рассказывала о себе все,что творила в молодости ;) и скольких седых волос это стоило маме ;D

Так это только подтверждает слова Krasanna. %)

Сообщение08 фев 2012, 13:02   №73  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:59  №321
да если из моих девок хотя бы одна как Рада вырастет, я себе медаль повешу

:D Я не говорю о конечном результате, а об вот этом
Klein писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:57  №320
именно,а кто сказал,что я рассказывала о себе все,что творила в молодости ;) и скольких седых волос это стоило маме ;D


А конечный результат может быть разным. Такой, как Рада, такой, как сегодня тут обсуждаем, такой, как aliluya07 описала.


За это сообщение автора Окей поблагодарил: terlanna
Сообщение08 фев 2012, 13:04   №74  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:08 фев 2012, 12:59  №321
я за доверительные отношения, за то, чтобы как можно больше общаться с детьми и рассказывать им, за то, чтобы защищать своих детей всегда и в любой ситуации, за то, чтобы быть в курсе всего, что происходит в жизни детей
но так же я за то, что пока дети это дети, то решающее слово за родителями, пока прокладки покупаются на мамины деньги, то спать нужно ложиться, когда мама сказала, пока помада таскается из маминой сумки, то губами с этой помадой курить можно только с маминого разрешения

ну я вот за это же.
и за здоровый баланс между демократией и авторитаризмом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2012, 13:05   №75  
-
голос
+
Вредина
Скрытый текст. Нужно иметь 12000 сообщений(я)(е).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 9  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 14:56  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино