Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 152 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 08:19   №101  
-
0 : 1
+
Еще, я и не подозревала, что хочу научиться верховой езде, пока не попробовала. К сожалению, получилось, только 5 уроков взять. Но вы не представляете, какое это удовольствие! Эффект, как о часа тренажерного зала, но насколько больше положительных эмоций! Летом летишь по полю, лесу, солнце, ветер, а когда получается ощутить единение с лошадью (а не колбаситься, как мешок с костями) - это вообще волшебно. Хочу еще!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 09:39   №102  
-
голос
+
Ola-la писал(а):
а не колбаситься, как мешок с костями

:D :D :D Эт про меня *OK*
Наверное, потому что я побаиваюсь %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 14:05   №103  
-
голос
+
Ola-la
молодец! столько увлечений, супер!!! а я выспаться хочуууу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2011, 14:11   №104  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Ola-la
а я выспаться хочуууу

А мы ГВ закончили и эта моя мечта сбылась ;) Неделю вообще отдельно спала - вот это кайф! Только не кидайте помидорами fingal
И сейчас порываюсь сбежать, но со мной спят лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 21:42   №105  
-
голос
+
Ola-la писал(а):
источник:16 сен 2011, 08:19 №101
получилось, только 5 уроков взять.


А где уроки брали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 22:32   №106  
-
0 : 1
+
Ola-la
Я верхом ездила только один раз, когда были в Абхазии, нам устроили местные прогулку в лес на лошадях. За один раз, конечно, единения с лошадью не получилось, но был какой-то момент, когда я почувствовала, что-то подобное, когда лошадь начинает тебя слушаться... очень здорово...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2012, 23:50   №107  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник:29 янв 2012, 22:32 №106
Я верхом ездила только один раз, когда были в Абхазии



И я..и я... на конных прогулках была в Абхазии *THUMBS UP*
лошади приучены к туристическому маршруту и могут спокойно сами пройти его, вообще без всякого управления. При этом, лошади очень спокойны, – настолько, что на конные прогулки можно совершенно не опасаясь брать с собой и детей. Я была в восторге *Mauridia*

Новое сообщение03 фев 2012, 14:18   №108  
-
голос
+
читаю девушки ваши желания и хотения, тоже все это хочу... :D Шить хотела пошла на курсы в дом творчества на Республики. Очень нравится и недорого. Главное 2 часа в неделю я вне семьи. Выходной. Хочу научиться макияж наносить правильно, чтобы красивая была и волосы самостоятельно укладывать. Может кто поможет. Буду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ признательна. :-) Еще праздника хочется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2012, 14:46   №109  
-
голос
+
sewera
а можно мне в ЛС поподробнее адресок ну и прочее про эти курсы ;) стоимость?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 09:15   №110  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 13.05.2011 15:35
хорошая писал(а):
а со сладким полный швах: беру пошаговый рецепт, дословно выполняю, но на выходе получается либо непропеченый/подгорелый с низу, либо несладкий, либо просто невкусный.

*viannen4* тож самое...даже уже не берусь...


Ой, я думала Веры Воронины только в сериалах бывают *PARDON*
То-то я думаю чего Вера постоянно готовит одну рыбную запеканку и пироги из рыбы :D

Девочки простите не удержалась в сравнении *PARDON*

Я бы вот тоже хотела научиться рисовать, кстати, ну и разным видам рукоделия :-) Готова даже пойти на курсы, только хорошие, а не там где будут брать деньги за то, что я и так уже знаю :no:

Ааааааа и еще хотела бы танцевать восточные и латино-танцы *Mauridia* Только это надо сначала постройнеть для этого, ну и как минимум на все эти хотелки нужны мани-мани :-(

Блин еще вспомнила :D Английский хочу выучить, а то в школе учила немецкий. но он ни к селу, ни к городу сейчас. А в поездках ой как нужен инглиш.

А еще непомешало бы для себя научиться маникюру и парикмахерским услугам *PARDON*

Как я оказывается много-то хочу %) 8(
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 09:44   №111  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
Но точно могу сказать, что у меня знакомый отвалил 15000 руб. за курсы по фотошопу (не помню, сколько они по времени, месяца два, вроде), а в итоге так его совсем ничему и не научили (некоторые простые вещи делать учили таааааакими заумными и долгими/сложными путями, хотя сделать это можно было в два щелчка мышкой). Так что курсы подобные - полная ерунда.


Да-да-да я в свое время тоже отвалила 6 тыр, еще 3 не доплатила не стала ходить потому что. В итоге я еще учила учителя Шопу :D Мне сказали если доплатите 3 тыры то мы Вам выдадим корочку, я сказала, что мне их корочка до ж.... дверца, я для себя ходила учиться, а так ничему и не научилась :no:
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 09:48   №112  
-
голос
+
mawenka1 писал(а):
источник: 3.02.2012 15:46
sewera
а можно мне в ЛС поподробнее адресок ну и прочее про эти курсы ;) стоимость?


А можно не в ЛС, а сюда :-)
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Новое сообщение18 мар 2012, 15:11   №113  
-
голос
+
девочки, а никто не учился в Сургуте парикмахерскому искусству? а маникюр/педикюр/наращивание? может что посоветуете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 19:20   №114  
-
голос
+
Sharik
могу научить ставить тесто дрожжевое на плюшки и пирожки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 19:20   №115  
-
голос
+
Sharik
могу научить ставить тесто дрожжевое на плюшки и пирожки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2012, 19:34   №116  
-
голос
+
научите меня вязать спицами, хоть самое простое: шапочку, варежки и носки.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 09:47   №117  
-
голос
+
Я тоже хочу на курсы кройки и шитья, скиньте адресок и телефончик :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:58   №118  
-
голос
+
Corinfar писал(а):
источник: 18.03.2012 20:20
Sharik
могу научить ставить тесто дрожжевое на плюшки и пирожки

я бы тоже хотела научиться :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 00:22   №119  
-
голос
+
Marianella писал(а):
Ааааааа и еще хотела бы танцевать восточные и латино-танцы Только это надо сначала постройнеть для этого, ну и как минимум на все эти хотелки нужны мани-мани

Алин, а по-моему для восточных танцев ты самое то! *THUMBS UP*

а я присоединяюсь к хотелаке нацчиться играть на гитаре/фортепиано. Но в моей голове укоренился миф о том, что этим надо было в детстве заниматься.
У меня доча тоже столько всего хочет! И рисовать, и петь, и испанский учить. Я в ее возрасте не была такая, потому никуда родители и не водили,а сейчас понимаю, что зря.


Последний раз редактировалось Альбина_Брю 29 апр 2012, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 07:02   №120  
-
голос
+
Альбина_Брю писал(а):
Алин, а по-моему для восточных танцев ты самое то! *THUMBS UP*


Ну широкие бедра есть надо научиться ими двигать :D

Альбина_Брю писал(а):
а я присоединяюсь к хотелаке нацчиться играть на гитаре/фортепиано. Но в моей голове укоренился миф о том, что этим надо было в детстве заниматься.
У меня доча тоже столько всего хочет! И рисовать, и петь, и испанский учить. Я в ее возрасте не была такая, потому никуда родители и не водили,а сейчас понимаю, что зря.


Да нееее просто когда мы росли время было другое, я бы вот тоже сейчас сижу думаю много куда ходила бы, да маме было все равно, да даже не то что ей, а время такое было, во-первых, все эти курсы не были так распространены, не было всего того, что есть сейчас, да и вообще никто никуда не ходил насколько я помню :) Я максимум помню куда я ходила это курсы рукоделия, помню цветы делали с помощью булек из ткани, поделки из бумаги еще :D
Это сейчас такое время куда ни глянь, детей уже с 2 лет на курсы всякие отдают %) А тут как-то двояко я бы сказала, у нас хоть детство было не напряжное, только гуляли во дворе, а сейчас на детей глянешь то одни курсы, то другие, то еще что придумают и думаешь вот ведь бедные дети fingal
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2012, 16:49   №121  
-
голос
+
Marianella
ну музыкальные школы, танцы и спортивные секции и тогда были))) бесплатно! а курсы за доп. плату естесссно только с появлением капитализма))))
и это рдители ща отдают детей всюду, потому что сами не смогли научиться :D
я вот за то,чтобы деть был занят, чтобы был выбор и не прикатывал потом, типа, ты меня не водила, не отдала...

Новое сообщение15 май 2012, 22:37   №122  
-
0 : 1
+
Курсы кройки и шитья в доме творчества на Республики. 8 месяцев. Записываться в августе. Или лучше уточнить. Очень классно и недорого!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2012, 23:47   №123  
-
голос
+
sewera
а конкретнеее можно адрес и телефон ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 05:12   №124  
-
голос
+
И МНЕ!!!!
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 11:18   №125  
-
голос
+
Девочки, а репетиторы есть у нас?? Мне надо по математике и физике репетитора для поступления в ВУЗ. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 152 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 06:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино