Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 47  [ Сообщений: 1165 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 15:38   №201  
-
голос
+
Цитата:
Популярная телеведущая Марианна Максимовская недавно стала мамой. У нее родилась дочь. Однако никто не видел телеведущую беременной. Дело в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери.

Максимовская совершенно не скрывает этот факт, считая суррогатное материнство естественным. "Девочка появилась на свет месяц назад. Мы уже поздравили нашу коллегу с прибавлением в семье, когда она вернулась на работу. Марианна уже успела съездить в командировку, чтобы подготовить эфир своей очередной программы", – цитирует пресс-службу телеканала РЕН "Экспресс-газета". Малышку назвали Евгенией, и сейчас она находится в загородном доме телеведущей.


Модно нынче брать живот напрокат... правильно, че самой-то мучиться.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 16:48   №202  
-
голос
+
Цитата:
Оказывается, что Киркоров и Максимовская - не единственные. Алена Апина стала мамой девочки в 2001 году, сообщает портал medikforum.ru. Певица не скрывает, что вместе с мужем продюсером Александром Иратовым воспользовалась услугами суррогатной матери. Апина прожила 10 лет бездетного брака, в течение которых пережила девять выкидышей и регулярно лечилась от бесплодия. - Я не один месяц провела в больницах…была близка к помешательству. Представьте: лежу в гинекологии. Вокруг женщины с животиками, как дилижансы, плавают, а во мне - пустота. При виде грудного ребеночка у меня ступор наступал! Я пережила все - истерики, депрессии , отчаяние, - откровенничала звезда.Известная предпринимательница Ольга Слуцкер, владеющая сетью фитнесцентров "World Class" также прибегла к помощи суррогатных матерей. "Ради рождения ребенка я готова была на все, на любые процедуры, даже безумно болезненные. Я прошла все, что можно, страшно вспоминать эту боль... Семь лет я боролась. Отчаявшись, я решила прибегнуть к такому способу. Тогда у нас в стране это было невозможно, и ребенка вынашивала американская женщина. Миша родился в Америке. А дочь - в России".По информации СМИ, в ноябре 2010 г. у известного певца Валерия Леонтьева родилась дочка. Сам Леонтьев уже более 30 лет живет в браке с Людмилой Исакович, давно эмигрировавшей в США. «Каждому свое, - признавалась в интервью Исакович. - Честно скажу: я никогда не хотела детей, но не буду против, если другая женщина родит ему ребенка». По информации портала, девочку, рожденную женщиной испанского происхождения, привозили в Москву, где официально зарегистрировали и дали имя Екатерина, в честь мамы Леонтьева.

Сообщение19 янв 2012, 17:14   №203  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 19.01.2012 16:38
Цитата:
Популярная телеведущая Марианна Максимовская недавно стала мамой. У нее родилась дочь. Однако никто не видел телеведущую беременной. Дело в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери.]


Модно нынче брать живот напрокат... правильно, че самой-то мучиться.

Чужая тетка-родит,няньки-выростят,учителя-воспитают,а мама -в телевизоре карьеру делает :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 17:31   №204  
-
голос
+
8( вы что серьезно думаете что они это делают чтобы самой не рожать??
девочки, опомнитесь! :protiv: им лет по гору уже, они просто уже не могут сами..

ну блин даете %)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 17:45   №205  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:19 янв 2012, 17:31 №204
они просто уже не могут сами..

*viannen4*

Сообщение19 янв 2012, 17:51   №206  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
им лет по гору уже,

Ну не 50 же Максимовской,хотя может здоровье не позволяет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 17:55   №207  
-
голос
+
Мята писал(а):

Ну не 50 же Максимовской,хотя может здоровье не позволяет :-(

или у мужа проблемы, какая разница , главное ребенок родился

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 18:43   №208  
-
голос
+
ей за 40 уже ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 янв 2012, 20:08   №209  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 19.01.2012 19:43
ей за 40 уже ;D

копили на суррогатную маму ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 14:54   №210  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ага, в Голливуде вон в 40 только замуж выскакивают и первенцев рожают, хотя тоже конечно в помощью медицины все... и двойняшек за раз делают и пр.
я думаю, что просто такой вот тренд пошел - деньги есть, надо их кому-то будет оставить :D , но самой некогда, не могу, не хочу, контракт подписан на круглую сумму, надо работать = наймем живот :-)

Цитата:
Мариа́нна Алекса́ндровна Максимо́вская (7 апреля 1970)


Опять же, раньше, если бы она не могла родить, она бы успокоилась на этом или взяла бы мальчонку из детдома.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 янв 2012, 20:31   №211  
-
голос
+
ug писал(а):

Цитата:
Популярная телеведущая Марианна Максимовская недавно стала мамой. У нее родилась дочь. Однако никто не видел телеведущую беременной. Дело в том, что она воспользовалась услугами суррогатной матери.



У ней вроде уже есть дочь взрослая?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2012, 15:16   №212  
-
голос
+
Вложение:

Вложение:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 18:33   №213  
-
голос
+
Популярная певица Азиза была замечена в одном из московских роддомов. Просто так подобные места не посещают, потому светские хроникеры сделали вывод, что исполнительница готовится к радостям материнства. А между тем Азизе уже 47 лет и будущий ребенок станет для нее первенцем. http://www.dni.ru/showbiz/2012/2/24/228143.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 фев 2012, 18:40   №214  
-
голос
+
Принцесса Швеции Виктория родила дочку

Изображение

Швеция празднует - наследная принцесса Виктория ранним утром четверга родила дочку.
Девочка, которая однажды, скорее всего, станет королевой, весит 3 килограмма 28 граммов, рост - 51 сантиметр.

Эту новость прессе поведал счастливый отец Даниэль Вестлинг, расчувствовавшись, поделившийся деталями:

"Когда я вышел из комнаты, маленькая принцесса спала на груди у матери, и было видно, что им очень комфортно. Маленькая дочка и наследная принцесса чувствуют себя хорошо."

Даниэль также сказал, что мать Виктории и короля проинформировали о рождении внучки, и они оба "очень счастливы".
Вестлинг присутствовал при родах и признался, что очень нервничал. Именно он перерезал пуповину.

Что касается имени принцессы, его позже на этой неделе объявит сам король Карл XVI Густав.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 фев 2012, 15:25   №215  
-
голос
+
Радости голливудских звезд актеров Бена Аффлека и его супруги Дженнифер Гарнер нет предела. После двух дочек у пары родился долгожданный сын.

В семействе известных голливудских актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер пополнение. В одной из престижных клиник Санта-Моники Дженнифер родила мальчика. Однако счастливые родители не стремятся сообщать ни веса, ни роста малыша. Имени крохе тоже пока не придумали. Более того, как выяснилось, знаменитости возложили эту задачу на плечи своих старших детей, шестилетнюю Вайолет и трехлетнюю Серафину.

"Мы предложили дочерям выбрать имя для брата. Они предложили Дональда Дака и Минни Маус Аффлек", *ROFL*
http://www.dni.ru/showbiz/2012/2/29/228421.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 мар 2012, 15:46   №216  
-
голос
+
Оксана Федорова родила мальчика http://www.dni.ru/showbiz/2012/3/6/228862.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2012, 19:05   №217  
-
голос
+
Цитата:
Анастасия Мыскина родила сына

Изображение

Стало известно, что знаменитая теннисистка Анастасия Мыскина родила третьего ребенка.

Мальчик появился на свет в первый день весны - первого марта, но радостной новостью его родители поделились с прессой только сейчас. Малыш родился абсолютно здоровым - его вес составляет 3, 74 килограммов, рост - 54 сантиметра. Анастасия и ее возлюбленный, бизнесмен Сергей Мамедов, уже дали ему имя - Павел.

Напомним, у Анастасии и Сергея уже есть двое сыновей - старшему сейчас три года, среднему полтора.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 мар 2012, 20:23   №218  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:19 янв 2012, 18:31  №204 
вы что серьезно думаете что они это делают чтобы самой не рожать??

Недавно какую-то передачу смотрела, там Прохор Шаляпин был с девушкой своей, 19-летней начинающей моделью, певицей и всем остальным :D и они обнявшись говорили в камеру, что мы бы хотели детей, но так как эта мадам только начинает карьеру и ей бы очень хотелось записать сольный альбом, они приняли решение, использовать услуги суррогатной матери. Поэтому возраст не всегда играет роль

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2012, 19:12   №219  
-
голос
+
На днях молодая мама Бейонсе была замечена в Нью-Йорке, где она прогуливалась вместе с дочкой Блу Иви Картер


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 19:49   №220  
-
голос
+
Ева Польна с дочками


Вложения:
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 20:31   №221  
-
голос
+
ug писал(а):
источник:13 мар 2012, 20:12  №220 
На днях молодая мама Бейонсе была замечена в Нью-Йорке, где она прогуливалась вместе с дочкой Блу Иви Картер

давайте скинемся ей на гуманитарную помощь в виде приличного слинга
ug писал(а):
источник:21 мар 2012, 20:49  №221 
Ева Польна с дочками

капец ее разнесло %) :-!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 20:46   №222  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:21 мар 2012, 21:31  №222 
капец ее разнесло

А мне кажется она уже похудела :D
Вредина писал(а):
источник:21 мар 2012, 21:31  №222 
давайте скинемся ей на гуманитарную помощь в виде приличного слинга

Тоже об этом подумала ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 мар 2012, 21:26   №223  
-
голос
+
ug писал(а):
источник:13 мар 2012, 20:12  №220 
Бейонсе

рюкзак капец.... бедное дитё
девочки, а то как она вообще выглядит - это стильно да? fingal наверное я ничё не понимаю....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 мар 2012, 15:30   №224  
-
голос
+
Известный британский исполнитель сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш скоро станут родителями второго ребенка. Партнеры снова воспользуются услугами суррогатной матери.
http://www.dni.ru/showbiz/2012/3/30/230464.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 мар 2012, 17:39   №225  
-
голос
+
Из твиттера Кристины Орбакайте ... 30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 47  [ Сообщений: 1165 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 15:30  8 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино