Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 22:48   №26  
-
голос
+
Мама 2 детей писал(а):
источник:17 янв 2012, 16:06 №24
А их никак нельзя сохранить? скинуть на диск или еще куда?

они сохраняются на компе в формате .exe или в формате заставки (можно выбрать)
хотите, можете на диск сбросить или на флешку, но объем большой, самый меньший был мб на 50

если не сбрасывается файл сразу на флешку (иногда когда объем оочень большой, файл .exe начинает искать фотки которые в него вкладывали, и не дает сбрасывать себя на другие носители), то можно сбросить сначала в файлообменник (майл.ру например) и оттуда скачать сразу на флешку

я делаю, чтоб в течение 10сек музыки проходило 2-3 фотки (при этом фотки у меня фотик делает объемом мин 1,5мб), вот по музыки и считайте какой объем файла у вас получится ;)
kisa писал(а):
источник:17 янв 2012, 16:08 №25
ты вообще умничка, с таким талантом и деньги не нужны на подарки
я вот вообще стихи сочинять не умею, и программками подобными не дружу

правда рисовать могу, шить и вязать

учитывая, что я не умею ни шить, ни вязать, ни рисовать, вот и приходится осваивать комп.науку, ну или деньгами откупаться ;)

муж у меня работает по вахте, актировка наступает при 38гр с ветром, запрещено работать на улице, а вот в помещении (без обогрева) разрешено, поэтому:
если б я умела вязать - связала бы носки, свитер, перчатки (т.к. ездит далеко и в холода сильные)
если бы умела шить - сшила бы постельное с нашими фотками (т.е. на материал переноситься фотка, и с этого материала шьется комплект постельного белья)
Скрытый текст. Нужно иметь 1500 сообщений(я)(е).


а еще у меня прям мечта, сшить плед на кровати всему семейству, как в фильме Мачеха с джулией робертc, но у меня руки не оттуда растут, поэтому это просто мечта :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 23:31   №27  
-
голос
+
у яблочников есть беспроцентная рассрочка, продали айпед и плейстейшн хватило как раз на пол мощного макбука остальное в рассрочку по 2 тысячи в месяц, зато на игрушки мужнины не тратились и 2 тысячи не накладно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 23:34   №28  
-
голос
+
kisa
подскажи плизззз где такая подушка в продаже имеется)))) у мужа в начале февраля день рождения, он у меня все яблочное обожает :D

Новое сообщение17 янв 2012, 23:42   №29  
-
голос
+
хорошая
мне тоже интересно где подушка продается и цена.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 07:57   №30  
-
голос
+
Koshka_pushistay писал(а):
источник:18 янв 2012, 00:34 №28
kisa
подскажи плизззз где такая подушка в продаже имеется)))) у мужа в начале февраля день рождения, он у меня все яблочное обожает :D


ну если только по интернету заказать *DONT_KNOW*
моему из Парижа привезли
это новая штука, ее практически нет еще в России

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 09:28   №31  
-
0 : 1
+
kisa
интересно можно заказать в рекламном агентстве на ткани напечатать, по инету наверняка не успеет доехать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 11:03   №32  
-
голос
+
мне тоже подуха приглянулась, я бы такую тоже купила, только сыну, а не мужу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2012, 12:09   №33  
-
голос
+
Мама 2 детей писал(а):
источник:17 янв 2012, 16:04 №23
Прикольно, дорогая игруха?

баксов 20-30
Koshka_pushistay писал(а):
источник:18 янв 2012, 00:34 №28
подскажи плизззз где такая подушка в продаже имеется

на aliexpress.com но загвоздка в том, что продаются по 2-4-100шт, по 1шт я не нашла. и едут очень долго, в среднем месяц.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


Последний раз редактировалось хорошая 06 авг 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение22 май 2016, 12:55   №34  
-
2 : 1
+
Купите мальчику торт! А если серьезно, организуйте романтический ужин, ребенка сдайте маме, приготовьте мясо и себя!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2016, 16:43   №35  
-
голос
+
Подарила мужу на ДР полет на маленьком самолетике - через знакомых нашла за ооочень приемлемую цену, в два раза дешевле, чем у других. Полчаса полета, даже дали самому штурвал подержать - муж был в восторге!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2016, 09:06   №36  
-
голос
+
у нас у папы скоро день рождения, я уже голову сломала, чем бы его удивить
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2016, 12:52   №37  
-
голос
+
Танжер Поделитесь телефоном

Новое сообщение03 дек 2017, 16:14   №38  
-
голос
+
У моего мужа недавно был день рождение, и я подарила ему необычный подарок выбрала златоустовское оружие он у меня любит ножи и пистолеты, сам охотник и поэтому такому подарку очень обрадовался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2021, 15:46   №39  
-
голос
+
Некоторые кстати не любят излишнее внимание к своей персоне, а кто то наоборот требует в этот день особенного отношения , а подарки в зависимости от увлечений и точно не цена решает его ценность, даже открытка сделанная своими руками может привести в дикий восторг, если с этим проблемы можно сделать эксклюзивную на заказ вложив в нее какую то личную историю и что то понятное и близкое только вам, оңа может быть либо в стилистике ретро, либо наоборот и ассоциироваться с юбиляром, тогда точно не оставит его равнодушным

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 10:29  -10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино