Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 208 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 15:59   №1  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Забыла уточнить!
Сейчас позвонила - с 1 июля на три недели работаем в резервном здании (у "Восхода")

ой спасибо большое :-) надеюсь в роддом попасть :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 17:33   №2  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Klein писал(а):
Neo86
что там с точными датами закрытия роддома?

0_ Забыла уточнить! *tomato*
Сейчас позвонила - с 1 июля на три недели работаем в резервном здании (у "Восхода") :-(

ура *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE* по сроку попадаю в роддом)))))
А скажите что насчет отдельных палат. сколько стоят и как заказать ее?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 17:37   №3  
-
голос
+
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 17:39   №4  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок

да я че-то искала и ни че толком не нашла. прайс скачала но там цена 500 с чем-то рублей. че-то цена не реальная. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 17:56   №5  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
White Mouse писал(а):
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок

да я че-то искала и ни че толком не нашла. прайс скачала но там цена 500 с чем-то рублей. че-то цена не реальная. %)

Почему, так и есть.Это в сутки, наверно.
А вообще я абсолютно не вижу смысла в отдельной палате. Сколько раз рожала, всегда классная компания попадалась. Идёшь покушать, или на физио, или в душ\туалет - девочки за лялькой присмотрят.
В этот раз брела по коридору, так девочка из такой палаты чуть не плача просила за лялькой присмотреть. А сестричек как раз ни одной в зоне видимости не было. Потом, когда вернулась, давай меня спрашивать про то, как кормить\пеленать и т.п. Я её к медсёстрам на консультацию, а она говорит, что те ей показывали, да она не поняла. А больше и спросить некого :'( *DONT_KNOW* Первый ребёнок.... жалко так было...
А вот платная акушерка - это вещь! За это стОит заплатить! Познакомиться с человеком, обговорить заранее все моменты, задать вопросы. Не потом, когда мозги набекрень, а заранее, в нормальном и адекватном состоянии. Да просто приятно прийти рожать зная, что там есть хоть одна знакомая душа :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:17   №6  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Тиночка писал(а):
White Mouse писал(а):
Тиночка Так в этой тебе есть ссылка на сайт перинатального центра %) А там все цены и даже фото акушерок

да я че-то искала и ни че толком не нашла. прайс скачала но там цена 500 с чем-то рублей. че-то цена не реальная. %)

Почему, так и есть.Это в сутки, наверно.
А вообще я абсолютно не вижу смысла в отдельной палате. Сколько раз рожала, всегда классная компания попадалась. Идёшь покушать, или на физио, или в душ\туалет - девочки за лялькой присмотрят.
В этот раз брела по коридору, так девочка из такой палаты чуть не плача просила за лялькой присмотреть. А сестричек как раз ни одной в зоне видимости не было. Потом, когда вернулась, давай меня спрашивать про то, как кормить\пеленать и т.п. Я её к медсёстрам на консультацию, а она говорит, что те ей показывали, да она не поняла. А больше и спросить некого :'( *DONT_KNOW* Первый ребёнок.... жалко так было...
А вот платная акушерка - это вещь! За это стОит заплатить! Познакомиться с человеком, обговорить заранее все моменты, задать вопросы. Не потом, когда мозги набекрень, а заранее, в нормальном и адекватном состоянии. Да просто приятно прийти рожать зная, что там есть хоть одна знакомая душа :D

Я вот насчет акушерки не знаю. Думала взвешивала. и пока склоняюсь не брать платную. ну время еще есть решить и обдумать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:30   №7  
-
голос
+
с 1 июля?? круть! Теперь воть гадать успею до 1 июля али нет :D а то 3 узиста смотрели меня и все разные даты поставили

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:34   №8  
-
голос
+
Цитата:
Я вот насчет акушерки не знаю

я тоже думаю... стоит или нет вообще? так-то сумма не маленькая...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:42   №9  
-
голос
+
radistka писал(а):
Цитата:
Я вот насчет акушерки не знаю

я тоже думаю... стоит или нет вообще? так-то сумма не маленькая...

во во а то может всем нравится определенная акушерка, а тебе не понравится. Вот и вылетели деньги. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:46   №10  
-
голос
+
Тиночка
а сиколько стоит платная акушерка???? надо заранее кастинг проводить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:49   №11  
-
голос
+
radistka Тиночка Разумейка Так кастинг и проводят! :D Заранее! ;)
В опред. дни с ними встречи организовывают, там знакомишься и выбираешь. :-P
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:50   №12  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
Тиночка
а сиколько стоит платная акушерка???? надо заранее кастинг проводить :D

около 18000. да вот кастингом осталось занятся. :D на кастинге она показывать будет как при настоящих родах, что делать и т.д? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 18:52   №13  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
radistka Тиночка Разумейка Так кастинг и проводят! :D Заранее! ;)
В опред. дни с ними встречи организовывают, там знакомишься и выбираешь. :-P

При встрече может быть белая и пушистая, а при роддах нет. Все равно как-то страшновато. вдруг ошибешся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 19:01   №14  
-
голос
+
Тиночка
хех..по большей части мне кажется покупаешь хорошее отношение к себе.., а потом уже все остальное..да и правильно как сказали уже выше, и так страшно, а тут хоть одно знакомое лицо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 20:30   №15  
-
голос
+
Малява писал(а):
И вобще, чтоб все было празднично и шикарно

особенно опухшая уставшая моська )))))
я все свои фотки выкинула с выписки - ужос просто
ни разу не видела ни одних красивых фоток с выписки
у кого есть - покажите - не верю :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 20:37   №16  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А вообще я абсолютно не вижу смысла в отдельной палате.

по мне так лучше отдельной палаты может быть только выписка через 2 часа после родов
если не поленюсь - позабочусь об отдельной палате в этот раз
по моему это очень удобно и комфортно
да че уж там - банально переодеться можно не отходя от кассы да салфетками протереться
левые не зайдут - только врач
мы сутки с аленой в общей лежали и сутки одни - это кайф
White Mouse писал(а):
А вот платная акушерка - это вещь!

а вот тут как раз не угадаешь
роды это такая лотерея
тут уже больше от самой себя зависит
по идее при ест родах акушерка только лялечку подловит и все
а если настроиться не можешь и истерики устраиваешь - то тут уже тока дядьку с волосатыми руками, он меня быстро в чувство привел :D
хотя в твоем случае когда точно знаешь что резать штопать будут - можно и акушерку нанять, и попросить у нее работы по труду за 7-9 классы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 22:38   №17  
-
голос
+
0_ отвалить за акушерку 18 штук не жалко., а камеру купить жалко..
я фигею с вас, чесс слово..


Малява -а вот лимузин не стоит ваще - деньги на ветер.. Лучше себе подарок или малявку че купить.. Неизвестно во сколько ты выйдешь из роддома, машина может и два часа под дверью простоять - а это деньги, да и доехать от нашего роддома в любую точку города можно минут за 20.. Кататься ты явно не поедешь, домой захочется.
я жутко хотела розовый лимузин с дочей.. Муж когда стал звонить узнавать - пришел и сказал - да ну его нафиг, минимум 2 часа, стоит 10 штук.. Сказал - лучше подарок себе на эти деньги выбери. Но лимузин не получишь :D я не сопротивлялась..

Вредина
смотри :-P :-P :-P я отлично выглядела при выписке. Я очень самокритична, но мой вид мне нравится.. Похудевшая, накрашенная, накрученная. 8-)

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 22:44   №18  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Дай-ка угадаю, выписывали тебя 1 октября...

Я тоже марафет наводила, хотя все равно была бледная (но это я всегда такая :D )
______________

Последний раз редактировалось Sharik 19 апр 2010, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 22:44   №19  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
:-P ни фига
отечность и усталость ничем не замажешь, хоть и выписывалась ты на пицот пятый день а не на третий
в жизни и на других фото ты выглядишь намного лучше даже ненакрученая и ненакрашеная
это феномен видимо

хотя я бы мишелькины фотки посмотрела, она сына пошла рожать накрашеная, на выписке вапще наверно полный атас был

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 22:47   №20  
-
голос
+
Вредина
>:( коза.. красивая я и точка.. :-[ Отечность и усталость никуда не денешь, тем более после КС..

Sharik
ага :stul:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 22:57   №21  
-
голос
+
Вредина
Я видела фотки девчонок с выписки суперские!
В принципе, ну и что что рожа припухла, зато сколько счастья у всех в глазах! :D
Я вот голову помыла, феном уложила, накрасилась.......а сфоткаться забыла, так домой торопилась *ROFL* *ROFL* Вышла, сына мужу отдала, всем родственникам показала и бегом домой :D :D

А многим деток ваще в сумке-переноске уже выносят. Они сумку хвать и бежать. Как в супермаркет за покупками сходили *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:13   №22  
-
голос
+
White Mouse
Мышанька как всегда дело говорит. Это я про акушерок имею в виду.
Я заранее познакомилась с акушеркой (на встречу пошла с мамой для уверенности). С первого раза она мне очень понравилась. После разговора с ней у меня исчез всякий страх перед родами, и я готова была родить хоть сегодня :D :D
Потом ещё пару раз звонила домой проконсультироваться, всегда получала полный адекватный ответ на поставленный вопрос. Когда выяснилось что у меня будет КС, от оплаты акушерки пришлось отказаться :-(, но всё же когда я поступила в роддом, она меня приняла, сдала врачу, а потом ещё и родственникам моим позвонила поздравляла с прибавлением и успокоила, что операция прошла успешно. *DONT_KNOW*
Для меня было очень важно, увидеть знакомое лицо в этой круговерти, суматохи и неизвестности.

Но это как говорится дело каждого. Лично я не на секунду не пожалела об отдельной палате и о знакомой акушерке.

Тут кто-то про камеру писал. Так вот хочу сказать, что она вам нужна будет не только в день выписки, но и по жизни пригодится запечатлять самые важные и интересные события и подвиги малыша.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:14   №23  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Маш,а мне реально жалко денег на отдельную палату! Потому что мне там одной тоскливо и скучно! Я ж взвою молчать 2-3 суток! 8( 8( 8( *ROFL* *ROFL* *ROFL* А вообще я задумывалась об отдельной палате, но 3 дня одной! %) 8(
Вредина А убегать ч\з 2 часа мне никак: матка оч. крупная и толстостенная. Без УЗИ хрен поймёшь, сокращается она или нет, т.к. на ощупь она у меня сильно больше нормы. Определяют только по внутр. параметрам на 3-и сутки :'(
Цитата:
а если настроиться не можешь и истерики устраиваешь - то тут уже тока дядьку с волосатыми руками, он меня быстро в чувство привел :D

А истерики я не устраивала даже в первых родах :-P :-P :-P
Просто действительно оч трудно рожать лялю с головой 38см :-P
и если я делаю такую трудную работу выкладываясь на максимум, то хочу, чтобы человек с той стороны кресла тоже был профессионалом и работал с полной отдачей.
А салфетками - это ты сама подтирайся, а я в душ хотю после родов!
И насчёт выписки... Даже не знаю... Я, конечно, жуть какая нефотогигееничная, но вроде нормально выглядела... Я из без родов напугать могу, когда без макияжа. А тут накрасилась, причёсочку наворотила (её чего-то на фото не видно), нормуль вроде *DONT_KNOW* :D
Вложение:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:22   №24  
-
голос
+
White Mouse
а я с дочей очень хотела в одиночку, хотя с сыном лежала в 2ке..

мне нужна была одиночка чтобы прореветься - у меня такая истерика была, я когда порог переступила (через полдня в 4хместной) - тут же разрыдалась.. Эт отдельная история, но смысл в том что в одиночке мне было комфортно..
деть спит, ему Не мешают посторонние дети. что не говорите, а все они слышат. и если один запел, то и другие подхватят. я тоже спать хотела, точнее хотела попытаться поспать, а в общей палате это невозможно.. мне за стенкой то мешала девушка, а если бы на соседней койке 0_

так что я за одиночку руками и ногами.. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 апр 2010, 23:37   №25  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Ну, это наверно, я такая, да и дети мои тоже. Если хочу поспать, хоть стреляй, я спать буду. И все ляльки мои если уж орали - то орали, а если дрыхли, то пофих им на хор вокруг.
Вообще, я глубоко убеждена, что в первые дни после рождения детям параллельно на звуки вокруг. У нас одна девочка в палате первые часы вздрагивала, что её ребзик проснётся, но как показали наблюдения, ребзик абсолютно не реагировал на вопли соседних детей, а орал по собственному графику :D
А поскольку новорождённый и титя - великая сила, то уже ч\з неск. часов дети в нашей палате ни у кого не орали. Все дружно наяривали мам по первому писку. Ну разве что титя на физио или в душ уходила, да и то как-то без эксцессов обходилось *DONT_KNOW* :D
Единственное, что меня напрягает, это как раз нервничающие мамашки, но вроде все адекватные попадались, кроме одной, но и та как-то в себя пришла на вторые сутки.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 208 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 11:00  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино