Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 242 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 17:43   №6026  
-
1 : 2
+
Утром сегодня психолог сказала, что у женщин наступил синдром ласточки. Весна, хочется летать, кто то и полетел. А если жизнь создает условия, что летать не можешь, то начинается депрессия. Но она продлится примерно 2 недели. Терпите :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 19:59   №6027  
-
0 : 2
+
Цитата:
синдром ласточки


У некоторых пингвинов он круглогодичный *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 20:02   №6028  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 9.03.2016 20:59
Цитата:
синдром ласточки


У некоторых пингвинов он круглогодичный *ROFL*

Летать охота *dance3* ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 20:09   №6029  
-
0 : 1
+
Schapoclyc
Особенно когда высоко подбрасывают :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 21:17   №6030  
-
0 : 7
+
Это так....в тему про внимание

Есть интересный момент с сюрпризами для девушек! 10 букетов или шоколадок могут заменить по энергетическому насыщению 1 шубу! Конечно не одновременно подаренные! :D просто мы за каждый поступок или подарок ставим +1 независимо от его цены!

Кстати, в моей жизни самые незабываемые поступки мужа обходились ему практически бесплатно! Однажды он забрал меня с учёбы на кабриолете своего друга, мы долго катались, потом привёз на берег реки, где мы поужинали, тем что он заранее приготовил *THUMBS UP* Этим и покорил. За мужчину говорят поступки, у него может и не быть возможности сделать дорогой подарок, но включить фантазию всегда можно. Даже шоколадка лучше, чем ничего. Я до сих пор с трепетом вспоминаю, коробку киндеров и ящик с мандаринами на Новый год, а муж вспоминает мои счастливые глаза и восторг!☺ А мужчинам лучше дарить эмоции, адреналин! Например: управление вертолетом, прокат снегоходов, квадрациклов и т.п.,- есть такие услуги, вполне доступные. Ох, ещё радиоуправляемый вертолёт. Девушкам, конечно, тоже можно проявить фантазию при отсутствии финансов, ведь романтический ужин и красивое бельё под платьем никто не отменял, всегда работает!(с)

Аватара пользователя
Сообщение09 мар 2016, 21:28   №6031  
-
голос
+
ТайнаЯ #7664
*acuerdo* мне тоже никто букетик не принёс :-( Но я что-то не стала раскисать, приготовила покушать и блинов ещё напекла, угостила кого смогла, а мужу мозг вынесла ;) развлекаюсь как могу *PARDON* но в душе, очень обидно :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 21:36   №6032  
-
0 : 5
+
Девочки, впереди Пост, прощённое воскресение - всё будет хорошо! главное - настрой! *give_h* *give_h* *give_h* *give_h*
что-то новое эта весна принесёи каждой из нас, а что-то - унесёт!

а букеты....да ерунда же, на самом деле. ваще, праздник странный и непонятный. знаю ,что многие его не любят (а уж мужчины дык ваще :D :D )
потому поменьше трагедии, побольше красной помады - и в весну с хорошим настроением *dance3* *dance3* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 21:51   №6033  
-
6 : 2
+
ТайнаЯ #7669 писал(а):
источник:09 мар 2016, 17:18 №6032
Все эти советы про научиться кататься на коньках И так далее.... Сытый голодного не разумеет. Легко так рассуждать,когда у тебя и муж со цветами дома и настроение праздничное.

наверное, легко
а еще бывает просто отношение к миру, к себе, к жизни другое - независимо от наличия мужа, детей, цветов, от даты на календаре и пр. может, оно с возрастом приходит *DONT_KNOW* . от характера конечно тоже зависит
убеждена только в одном, что чем больше свободного времени у человека (особенно у женщин), тем больше поводов для уныния
увлечения, все эти совет (с) в этом плане - спасательный круг
не только от праздничного настроения ходят на каток. бывает наоборот
если бы мне было не знакомо или не понятно такое состояние, я бы не писала о том чего не понимаю
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 21:55   №6034  
-
4 : 3
+
Так вы тут про веники страдали что ли? fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 22:17   №6035  
-
0 : 4
+
Мне тоже муж цветочков не подарил, но во-первых, я не люблю эти массовые праздники, когда мужчины вроде как должны подарить цветы. Мне лучше в обычный день сделать сюрприз и принести хоть 1 розовую розу (люблю их). Во-вторых, я не хочу, чтобы на моем муже наживались эти цветочники, которые по высоким ценам продают непонятно какие цветы. В-третьих, пусть мне лучше муж с ребенком поможет, чем будет ходить два часа за этими цветами (что он вчера и сделал, а я хоть выспалась - вот это я понимаю внимание, подарок). Поэтому для каждого конечно свои радости в жизни, кому то цветы, кому то сон..... ;)


За это сообщение автора Добрая фея1405 поблагодарил: olgarezh
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 22:21   №6036  
-
7 : 6
+
Я беру только презренным металлом :-[
Меня силосом не проймёшь.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 23:18   №6037  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 9.03.2016 23:21
Я беру только презренным металлом :-[
Меня силосом не проймёшь.

Ты че (что) такая меркантильная :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 мар 2016, 23:55   №6038  
-
3 : 3
+
А у меня дочь вчера страдала, что 8е Марта - и ни одного цветочка :'( . Первый раз такое 8е Марта, даже папа не смог ей из Москвы букет прислать :'( .
За то к нам сначала пришла сестра с конфетами, потом ещё знакомая с конфетами, потом ещё какая-то мамочка мужа прислала с конфетами %) :D отблагодарить за телефонные консультации :-[ . А к вечеру доче папин подарок предала, очень дорогой и желанный *give_h* , но всё равно нет цветочков, никто не поздравил :'( :D

Это я к тому, что просто стереотип такой.. цветы на 8е марта должны быть у каждой девочки, девушки, женщины... %) . И потому есть замечательный повод для страданий, если ты не как все ))).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 00:02   №6039  
-
голос
+
ц. все-таки придетса идти страдать что ли *TIRED*
вообще думаю, не цветы как таковые - повод для страданий. любви не хватает женщине :-(
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 belka73, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 00:31   №6040  
-
3 : 13
+
Angel писал(а):
источник:09 мар 2016, 23:55 №6045
Это я к тому, что просто стереотип такой.. цветы на 8е марта должны быть у каждой девочки, девушки, женщины...

Дожили. Так и будет скоро. Зачем нам цветы и комплименты. 0_
Обойдемся. Приучим себя к этой мысли и мужчин.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 08:55   №6041  
-
0 : 4
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 9.03.2016 18:43
Утром сегодня психолог сказала, что у женщин наступил синдром ласточки. Весна, хочется летать, кто то и полетел. А если жизнь создает условия, что летать не можешь, то начинается депрессия. Но она продлится примерно 2 недели. Терпите :D

"Весна! Так хочется влюбиться! Но...муж против!" :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 08:59   №6042  
-
2 : 12
+
ГРУША писал(а):
источник:10 мар 2016, 00:31 №6047
Дожили. Так и будет скоро. Зачем нам цветы и комплименты.

Я написала, что именно на 8е марта ))). А не то, что цветы не нужны, читайте внимательней ;-).
Я не люблю этот праздник именно из-за стереотипности вот этого "надо". Цветы намного приятнее получать в какие-то личные даты или просто так.
А не потому, что ВСЕХ поздравили, значит и меня надо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 09:10   №6043  
-
0 : 7
+
Angel
Это не к вам лично обращено Ирина.
Просто все чаще слышу от женщин, что зачем тратить деньги на силос.
А потом же они жалуются, что никакого внимания со стороны мужчины.
Пусть даже стереотип, но он хороший.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 09:21   №6044  
-
1 : 8
+
Angel писал(а):
источник:10 мар 2016, 08:59 №6049
Я не люблю этот праздник именно из-за стереотипности вот этого "надо"

я искренне этого не понимаю. Причем тут стереотипы? Это праздник. Сколько раз читаю и не понимаю *DONT_KNOW* Лично я не испытываю недостатка в цветах в другие дни календаря, но никогда не буду воротить нос от цветов на 8 марта. Назовите это не стереотипом, а традицией. так легче жить. :D
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарили: 7 fantagiro, Klein, YogIk, Зануда, ЛюблюШоколад, матрица, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 09:41   №6045  
-
0 : 1
+
ГРУША писал(а):
источник: 10.03.2016 10:10
Angel
Просто все чаще слышу от женщин, что зачем тратить деньги на силос.


Вот именно.
*привычно голосует за золото, оно и в воде не прокиснет, и через неделю выбрасывать не надо*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2016, 10:02   №6046  
-
0 : 10
+
LaNotte
Я такой прикол слышала
— Дорогая, зачем тебе цветы? Они же всё равно завянут!— Дорогой, а зачем мне ты? Ты же всё равно когда-нибудь умрёшь!
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 3 Klein, Zena, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2016, 12:26   №6047  
-
1 : 15
+
Я уже запуталась в тайных
Но тут очень хочется написать
Всегда кому то дарят больше кому то меньше
Кто то шубу получил, кто то рафаэлки
Но я никогда не пойму девушек которые жалеют денег на себя, типа не трать деньги на цветы дорогой, не запрещайте мужчинам инициативу, разрешайте баловать себя. И пусть это будет почаще.
Это святое получить в этот день букетик, да дорого, да завянет, но радость от внимания останется.
Я всегда с детства знаю что в этот день Папа подарит мне букет. Неважно сколько мне лет и сколько ещё я получу подарков и цветов, этот будет всегда, поэтому если у меня нет планов или мужчины который в этот день будет рядом то я праздник провожу у родителей.
Теперь есть сын которого буду этому учить я. Что это приятно. Я постоянно покупаю в этот день цветы маме, сейчас их дарит он. Я покупаю тот букет который мне нравится, создаю себе этим настроение праздника, собираю его, упаковываю подарочек
Это совет для тайной, поздравьте сами кого нибудь в этот день
Проедьте по подружкам, родителям, бабушкам(если они далеко отправьте букет курьером)
Вернётесь с ощущением праздника и уже будет неважно что вы не получили этот букет
Просто проблема в том что вы уже ждали и надеялись что он придёт и поздравит, вы за него уже решили что он обязан так сделать. Отсюда и весь настрой. Я уверена что сидели и ждали его смс. А не надо было, он не должен вам ничего, приятнее не ждать и получить
Значит он не захотел или не смог.
В конце концов купите его сами себе и поставьте.
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарили: 2 ГРУША, Zena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2016, 13:16   №6048  
-
0 : 10
+
Цитата:
В конце концов купите его сами себе и поставьте.

Это, кстати, хороший совет.
Когда начали встречаться с мужем, он как то не слишком меня цветами баловал. Однажды, без задней мысли, купила себе цветочек, просто мимо цветочного проезжала, и захотелось. Когда он увидел эту несчастную герберу, конечно не поверил в историю её появления, и потащил меня чуть ли не за воротник обратно в магазин, на опознание продавщице %) зато с той поры, вот уже 7 лет, у нас не стоит вопрос о цветах , хотя я давно и недвусмысленно намекаю, что меня лучше поздравлять шаурмой *ROFL*
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2016, 13:25   №6049  
-
10 : 13
+
Цитата:
и потащил меня чуть ли не за воротник обратно в магазин, на опознание продавщице %)


высокие....высокие отношения (с) :D :D :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2016, 13:37   №6050  
-
6 : 7
+
LaNotte
Одного хорошо воспитанного человека для высокопарных отношений маловато *PARDON*
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 242 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 авг 2024, 20:20  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино