Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3148 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 22:51   №78676  
-
голос
+
У меня душ.Люблю постоять по горячим душем,погреться.Он в отличии от наполненной ванны не остывает :-) И грязь с тела сразу убегает в слив.А лежать в ванне по часу....нееее....блин в собственном соку fingal Если только сначала намыться под душем и потом в какой-нибудь ,,косметической,, ароматизированной водичке полежать.Хотя,нет.Хороший горячий душ.А потом холодный для контраста.Я со школы так делаю.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Новое сообщение04 фев 2016, 22:56   №78677  
-
0 : 11
+
темпо писал(а):
источник:04 фев 2016, 22:51 №78677
.нееее....блин в собственном соку

fingal
я бы поняла, если про купание после падения в сливную яму это было написано - нее, в Этом я сидеть не хочу..
кАк между душами с собой находиться тогда? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:02   №78678  
-
голос
+
Ога я тоже все стараюсь по делу, функционально (с). Поэтому ванну принимаю редко,только в целях отдыха . Так обычно горячий душ
В баню вот хочется...
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:03   №78679  
-
голос
+
Kosha
Ну вот для меня нее :D Лежишь как дурак,отмокаешь,вода остывает...Да ну. :D
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:05   №78680  
-
0 : 1
+
темпо
Представьте себе, а я каждый вечер такое проделывала, но вам меня не понять, я вообще не о мытье в ванной.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:07   №78681  
-
голос
+
А телефон мой видимо отработал свое, даже без ванн. Тупит, глючит капец. Даже часы один раз в нам остановились. Пишу вот с трудом (бесит). Какой сейчас бюджетный смартфон можно купить? Смотрела в евросети, леново какой то посоветовали. Нормальный?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:10   №78682  
-
голос
+
темпо
Так перед ванной обычно душ принимают, а потом замачиваются "в собственный сок" :D
Я в ванне тоже люблю полежать, чтоб поры открылись
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:13   №78683  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У меня сейчас леново...пока не возомнил себя кусто, претензий к нему не было ))

Новое сообщение04 фев 2016, 23:14   №78684  
-
0 : 2
+
LaNotte писал(а):
источник:04 фев 2016, 23:10 №78683
ак перед ванной обычно душ принимают

с доместосом :D
где такое написано? в руководстве по принятию ванн? :D
представила - романтический вечер, муж/любовник набрал ванну с лепестками роз, свечи..
- ой, подожди, я в душ! *girl_witch*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:17   №78685  
-
голос
+
LaNotte
У меня на такое время не хватает.Мой ритм жизни не позволяет разлеживаться в ванне :-)(тем более у меня ванная совмещена с туалетом,и кухни у меня тоже нет.И в наличии 2е взрослых мужиков,которые вечно в дверь долбятся) Все в темпе вальса :-) Хотя я не говорю,что ванна это плохо,да нет.Просто я не люблю.Каждому свое.
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:18   №78686  
-
0 : 6
+
темпо
С пеной, солью в горяченькой, знаете как хорошо иногда
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:22   №78687  
-
голос
+
Kosha
Так перед свиданием то моются наверное :D
А так дома я тоже сначала залезу, сполоснусь, потом набираю
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:44   №78688  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:04 фев 2016, 21:00 №78646
belka73 писал(а):
источник:04 фев 2016, 20:49 №78644
А что еще делать? Просто тупо лежать в воде?

А как же вариант "отмывать кафель"?



У меня душевая кабина, иногда совмещаю полезное с приятным. Пока стою под душем драю стенки с внутренней стороны :D. Нравится стоять под душем горячим, внутри кабинки воздух нагревается, теплынь. И в уголке если что присесть можно. В душ телефон не возьмешь :-)
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2016, 23:52   №78689  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
У меня Леново S580, мне нравиться *OK* . Подбираю мужу подарок, от 7 тысяч можно что-то выбрать. Я конечно не сильно продвинутая в этих телефонах, даже в своём все равно не использую все функции.
______________
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они-не самые умные, а их родители-не самые глупые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 01:01   №78690  
-
голос
+
подскажите, как нынче через инет выбирать книжки детям, чтоб человеческие старые сказки были как они есть.. от двух лет интересует.. пару заказала и теперь опасаюсь а не прийдет ли Г.... за немалые денежки
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 01:13   №78691  
-
голос
+
капуша
По отзывам с фото, иначе наверное никак.
Я в Лабиринте своему брала, там отзывы информативные обычно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 02:15   №78692  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:04 фев 2016, 21:26 №78660
Я туда записываю дела, а потом просто забываю в планер этот смотреть

Поэтому у меня он и пароллер :D ну и так черкнуть чего нибудь. Когда думаешь что пригодится эта инфа попозже)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 06:31   №78693  
-
1 : 0
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 4.02.2016 23:25
belka73
я не об этом, ну да ладно


скажи лучше где форму для маффинов купить железную и хороший противень глубокий %)
мне приспичило. надо срочно пока не передумала *ROFL*


Свою форму для маффинов на 12 шт. покупала когда-то в Тескома на Комсомольском. Только Тескома не дешевая, можно где-нибудь еще посмотреть. В Уютерра как-то видела форму для маффинов бОльшего размера. У меня - для капкейков, скорее... Глубокий противень Pyrex брала в 1000 мелочей, когда он еще не был Ростом... Противень глубокий - бортики не меньше 5 см. Он большой, но не на всю духовку. Этой фирмы разные формы бывают в Окей. Использую не часто. Если чего-то много надо приготовить - мне проще на стационарном противне разложить, для меньшего кол-ва - небольшие использую. Так что для нас он - ни туда, ни сюда... *DONT_KNOW* Такой
Вложение:


Этой фирмы мне нравятся стеклянные огнеупорные и керамические формы для запекания и выпечки.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 10:31   №78694  
-
0 : 5
+
я в ванной вообще сериалы/фильмы смотрю :D
ставлю айпад на раковину и лежу себе.
не представляю как перед ванной не принять душ.
душевые кабины терпеть не могу - у меня клаустрофобия. Еще мне там тесно, крыльями не помашешь.
Еще я однажды не смогла найти выход из солярия, думала он захлопнулся навсегда (на самом деле не в ту дверь ломилась :D ), я орала так что сбежались все. И с тех пор все вертикальные гробообразные помещения у меня вызывают чувство паники и стыда :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 10:35   №78695  
-
голос
+
Кошка_ писал(а):
источник:05 фев 2016, 10:31 №78695
вертикальные гробообразные помещения

никогда о таких не слышала *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 11:06   №78696  
-
голос
+
Кошка_
мне такое только снится, в душ бегаю когда ребёнка уложу.. а раньше да, красота и по часу тоже лежала, читала
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 11:25   №78697  
-
голос
+
капуша
так взрослые уже дети, я и одна с Лисой когда дома спокойно душ принимаю и даже в ванной лежу, главное дверь не закрывать - она играет у себя в детской, иногда прибежит игруху мне в ванную кинет и убежит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 12:10   №78698  
-
голос
+
Я тоже люблю в ванной полежать, не помню кто это сказал, но ванна это единственное место, где можно подумать наедине с собой. Там можно все свои мысли обнажить. А ещё я ванной петь любила. И моюсь я уже после ванны, когда отмокну вся, да и кожа не морщинится, только на ступнях и ладошках *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 12:20   №78699  
-
голос
+
Кошка_
мне бы так *THUMBS UP*
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2016, 12:24   №78700  
-
голос
+
А я, девочки, уже и не помню, когда в последний раз в ванне лежала fingal Все бегом, в душ по-быстрому, надоела уже эта беготня, блин. Мечтаю спокойно поваляться, отдохнуть. Кто-то еще читать умудряется fingal Молодцы, я с радостью бы прочла что-нибудь, кроме сказок :D Потерплю еще, постарше станут детки, может попроще будет *ROFL*
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3148 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

04 май 2024, 08:49  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино