Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 228 ] 


Считаете ли вы застройщика СеверСтрой надежным?

Да
81%  81%  [ 58 ]

Нет
4%  4%  [ 3 ]

Сомневаюсь
15%  15%  [ 11 ]
Всего голосов : 72
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 янв 2016, 23:51   №201  
-
голос
+
Edelweis31
Я этим вопросом часто задаюсь! У меня вообще интерессно получилось, мне закосячили доверенность! Год назад, когда я покупала квартиру, мне сказали оформить доверенность на Филиппенко, хотя должны были на него и Чекину. Когда я пришла к нотариусу, она меня переспросила только ли на Филиппенко? Мол все на двоих оформляют доверенность. Я перезвонила в офис, мне уверенно сказали - только на Филиппенко, что я и сделала. А теперь, оказывается, что он у них не работает!!!! А Чекина на месте! И мне теперь либо покупать новую доверенность, либо сдаваться в рег.палату самой! Естественно снова тратить деньги на эту бумажку я не собираюсь! Выходит 60000 я заплатила только за то, чтобы они один раз сдали и забрали договор из рег.палаты, больше ничего они за эти деньги не делают! Даже от Агента по недвижимости толку больше! Хотя меня так уверяли, что если я сама буду всем заниматься, то у меня денег уйдет намного больше на каждую бумажку. Так я сама всем и занималась! И нисколько не потратилась!!! 2000 гос.пошлина, 2500 оценка и ВСЕ!!! Крахоборы!!!

Сообщение12 янв 2016, 13:22   №202  
-
1 : 0
+
Akseniya
а то что по их вине закосячили, это нормально??? пусть бы за свой счет и переделывали!!! конечно подход у них отвратительный! деньги дерут но, за что большой вопрос!!! с каким вопросом не обращались - через кассу! %)
по вентиляции "бананы в уши напихали"! - типа дом новый, весь прогреется и все будет нормально! но на кухне, в туалете не задувает, а в ванне почти сдувает 8( , у соседей вообще шахта вентиляционная мокнет!!! конденсат собирается, это что дом новый??!! глупости!! у нас хоть не мокнет, но... сейчас доберемся до ванны видно будет..

Сообщение13 янв 2016, 10:20   №203  
-
голос
+
Вы забыли в какой стране вы живёте *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2016, 21:10   №204  
-
голос
+
У меня уже слов нет, одни маты. Мало того, что испортили мне доверенность, сегодня хотела подать доки в рег.палату сама, так они потеряли и не могут найти мои акты приема-передачи! >:( >:( >:(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2016, 23:45   №205  
-
голос
+
Akseniya
Так напишите уже им претензию с требованием вернуть эти 60 тыщ за некачественно оказанные услуги. Имеете право согласно закона о защите прав потребителей.

Разве нельзя отказаться от заключения договора с ними??? Ведь полно плохих отзывов об их работе. Зарегистрировать право собственности не такое сложное дело, чтоб самому не справиться.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2016, 23:52   №206  
-
голос
+
Laska
Они всем навязали свои услуги, цена на которые весьма сомнительна! Это было их условие, не заплатишь - квартиру не получишь. Пришлось выкладывать. Думаю смысла нет с этим бороться, никто ничего не вернет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2016, 21:31   №207  
-
0 : 3
+
Очень интересная стоимость паркинга в ЖК Жемчужина Югры. 44 тыщи за квадратный метр. При минимальном размере парковочного места в 17,83 квадрата получаем 785 тысяч. Плюс с вас сдерут за оформление ещё 40 тысяч...итого 825 тысяч минимальная цена паркинга...825 тысяч. Будущие жильцы...да Вас просто ИМЕЮТ по полной программе ! Вы покупаете бетонную площадку без стен...где даже авоську не сможете оставить без присмотра. Для сравнения...паркинг в ЖК Возрождение того же Северстроя стоит 400 тысяч. Нормальный гараж на 22 кв.м. в многоуровневом гараже на пересечении Профсоюзов и Островского тоже стоит 400 тысяч. Короче...пользуясь тем, что вблизи Жемчужины Югры нет пока ни одного гаражного кооператива, Северстрой пытается впарить вам парковочные места по баснословным ценам. И рассказывают всем, что планировавшийся рядом многоуровневый гараж они строить не собираются. Хотите быть идиотами - покупайте у них паркинг по такой цене. Умные люди дождутся гаражного комплекса по нормальной цене. Не построит Северстрой...построят другие... сейчас администрация города Сургут рассматривает вопрос о предоставлении земли под гаражные комплексы через дорогу...вблизи нового торгового центра ЛЕНТА

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 янв 2016, 22:16   №208  
-
голос
+
mimozzza
Вы собственник нашего ЖК? Или для чего эта инфа?

Сообщение15 янв 2016, 22:50   №209  
-
2 : 1
+
цена конечно 8( думаю,что тот кто купил парковку, располагает свободными средствами, не нужно завидовать!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2016, 00:09   №210  
-
голос
+
Akseniya
Да, собственник.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 янв 2016, 00:22   №211  
-
голос
+
mimozzza
У Вас что целая группировка действует? Вся группа vk заполонена этими сообщениями. Или вы просто скопировали чужие мысли?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2016, 20:45   №212  
-
голос
+
Жители ЖК "Жемчужина Югры" обращаю ваше внимание, что в почтовые ящики в холле разложили связки ключей от наших почтовых ящиков. Почему-то УК решила в руки лично не раздавать, а просто бросить их туда связками, на каждой связке ключи от пяти квартир, выбирайте 2 ключа от своего ящика, остальные оставьте. Лучше по возможности поскорей их оттуда заберите, а то кто-нибудь обязательно заберет их за вас.
И еще кто-нибудь получал ключики от дверей с персональными тепловыми счетчиками? У кого их нужно забирать?


Последний раз редактировалось Azalia86 17 янв 2016, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 янв 2016, 21:25   №213  
-
голос
+
У меня помимо ключа от почтового ящика, висит какой-то еще, возможно он и есть от тепловых счетчиков, не проверяла. А вообще мастер сказал, что нам не придется передавать показания теплоэнергии самим, т.к. раз в месяц их специалист будет снимать эти показания. Но всеравно, заглядывать туда придется, хотя бы для контроля)) И еще очень неудобно, что счетчики тепла находятся этажом ниже

Сообщение19 янв 2016, 16:59   №214  
-
голос
+
Соседи добрый день. Скажите пожалуйста на счет квадратуры кто нибудь считал, больше или меньше 3%??? Спасибо.

Сообщение23 янв 2016, 21:57   №215  
-
голос
+
привет соседям!!! как ремонт???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 янв 2016, 00:54   №216  
-
голос
+
Luluka писал(а):
источник: 11.01.2016 10:44
Edelweis31
Говорят это проблема верхних этажей. У нас нижний этаж, замечательно вентиляция работает. Даже с закрытыми окнами. А если окно открываю так закрываю потом с трудом, так как сильная тяга в квартиру идет.

Говорят в голове сквозит!!!
Вы чё это неисправная вентиляция. Этажность здесь не причем!!!

Сообщение26 янв 2016, 19:05   №217  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите, а квартира 456 в какой секции *OK*

Сообщение27 янв 2016, 17:02   №218  
-
голос
+
селия писал(а):
источник: 26.01.2016 20:05
Здравствуйте, подскажите, а квартира 456 в какой секции *OK*

Предполагаю что а 5?!

Сообщение06 фев 2016, 12:17   №219  
-
1 : 0
+
Уважаемые собственники))
Устраиваем перепись населения)
Для начало собираем контакты собственников. В дальнейшем соберём собрание и обсудим вопросы, тарифы и пожелания. Сейчас важно узнать сколько у нас собственников в подъезде. И какое кол-во подписало договор с УК

1 секция все дружно пишем свои контакты и номер квартиры вашему представителю Елене.
https://vk.com/id95358410

2 секция пишет Анжелике.
https://vk.com/vatna

4 секция Владимиру.
https://vk.com/yudnikov88

5 секция пишет мне свои контакты мне.
https://vk.com/kolchurina_n

6 секция свои данные можно направлять вашему представителю Алёне
https://vk.com/morfeia

3 СЕКЦИЯ МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ СВОИ ДАННЫЕ ПОКА ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ!!!

Сообщение18 фев 2016, 16:56   №220  
-
голос
+
Dnasty
когда планируется собрание??

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 фев 2016, 18:34   №221  
-
голос
+
27 февраля в 12ч состоится обрание жильцов на детской площадке возле дома, лучше прийти пораньше, чтобы отметиться. На повестке дня все наболевшие вопросы: лифты, консьержки, парковка и т.д. Будут присутствовать представители от застройщика, от УК "Возрождение" и пресса.

Сообщение18 фев 2016, 20:58   №222  
-
голос
+
я разговаривала с нашей консьержкой и она сказала что их будет всего трое, так что.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 фев 2016, 08:40   №223  
-
голос
+
Любопытно, как они теперь обЪяснят такие тарифы, если изначально 1200 руб.предполагались для 5-ых, а теперь та же сумма на 3-их...

Сообщение19 фев 2016, 15:17   №224  
-
голос
+
Akseniya
думаю, что и сумма будет другой, 27 так понимаю все вопросы решаться?!

Сообщение27 фев 2016, 19:42   №225  
-
голос
+
у кого какие впечатления от собрания?? %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 228 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 май 2024, 11:09  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино