Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1280 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 00:10   №31976  
-
25 : 8
+
LaNotte писал(а):
источник: 1.11.2015 17:25
Я всегда думала, что верующим христианам присуще сострадание, отсутствие склочности и равнодушие к сплетням и пересудам,скромность даже где то, а не махание флагом веры на каждом углу с какой то чернушной пропагандой оной.

матрица писал(а):
источник: 1.11.2015 17:40
LaNotte *viannen4*

Озвучили мои мысли, которые часто приходят после чтения постов 1507

Ну, извините, что не оправдала ваших ожиданий. Была б святой, можно было бы повесить мой портрет и молиться на меня. А так какая есть, такая есть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 15:43   №31977  
-
0 : 2
+
Милечка писал(а):
источник: 1.11.2015 17:54
Девушки, ну что же вы так набрасываетесь, кто-то хочет отмечать праздник отмечает, кто-то не смотрел ТВ и не слушал радио, незнал о трауре. Я тоже вчера была на новоселье и незнала о трауре! Сегодня включаю телевизор, а там такое горе!!! :'(

и я реву взахлеб слушая, смотря :'( :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:25   №31978  
-
голос
+
Эта фотография малышки со спины просто сердце разрывает :'( :'( :'(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:34   №31979  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 2.11.2015 19:25
Эта фотография малышки со спины просто сердце разрывает :'( :'( :'(

Блиин, вообще не говори, как подумаю..... :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2015, 18:41   №31980  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 2.11.2015 19:25
Эта фотография малышки со спины просто сердце разрывает :'( :'( :'(




http://vk.com/wall-97622324_5410

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 ноя 2015, 16:05   №31981  
-
голос
+
хватит о грустном.
предлагаю побеситься.
у меня на работе с 01.07 сменили номера телефонов. мне достался номер ранее принадлежавший какой-то даме не выплачивающей кредит. И вот уже почти 5 мес. периодически звонят из какой то организации и не всегда представляясь ее спрашивают. Объясняю, что такой нет, и не было. номер сменили. помочь не могу.
Очередной звонок сегодня.
беру трубки и говорю куда попали
- *** есть?
-*** нет!
-а может?
- нет, не было, и не будет
- почему не будет?
- потому что вы звоните уже не первый раз и мы ее не возьмем, даже если придет
- я звоню первый раз
- ну ваши коллеги звонили, я им все объясняла
-а что вы так со мной разговариваете? вы со всеми так разговариваете?
- я вам сказала, куда вы попали, вам не к нам надо, (достали уже)
- новопассит попейте... и положила трубку.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 09:47   №31982  
-
0 : 2
+
Олёнушка
теперь кога снова будут звонить,сразу сходу им: "Отвалите, я новопассит пью!" :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Олёнушка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 10:00   №31983  
-
0 : 2
+
Олёнушка
У меня похожая история *ох и бесит ) только номер всегда мой. Когда они меня совсем выбесили,я начала сама им звонить они сначала вежливо отвечали, потом просто отвечали, потом стали на половине слова трубку бросать.После того как я им предложила коньячка накатить с лимончиком чтоб не бесились. *ROFL* Тишина наверно уже дня 4.


За это сообщение автора паникерша поблагодарили: 3 lisa_elenka, Marika, Олёнушка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 18:47   №31984  
-
голос
+
Меня прям умиляет служба безопасности в банках! :D
Наши ипэшники берут кредиты иногда. Требование банка указывать именно городской номер телефона. В наше время городской телефон скоро в атавизм превратится, т.е не у всех он есть ( я от своего, например, отказалась полтора года назад). Так ипэшники указывают рабочий, мой то бишь, кабинетный. fingal Далее, как по писаному... Звонки очень часты, только фамилии меняются.
- Здравствуйте. Вас беспокоят из такого-то банка. У Вас работает такой-то?
- Здравствуйте. Нет не работает.
- А он указал этот номер телефона, когда оформлял кредит.
- Понимаю. Но, когда перезванивают сотрудники банка на этот телефон, мы оговаривает, что этот человек не является сотрудником организации, а арендует площадь по этому адресу.
- А Вы могли бы дать номер телефона?
- Простите, не имею права.
- А...Ну, у Вс же есть контакты?
- Есть. Я Вам даже больше скажу - меня удивляет, почему их нет У ВАС?
- Значит, не дадите?
- Нет.
- До свидания.

Такие разговоры возникают не ежедневно, конечно, но еженедельно - уж точно.
После нескольких таких звонков (блин! Отвлекают же от работы!) я уже начинаю кипеть и прошу сделать отметку, что такие по этому адресу уже не находятся, съехали и я не знаю куда... Все равно звонят. Когда я начинаю говорить, что напишу письмо в ГОМ, звонки прекращаются, но продоллжение - еще хуже. Они просто включают автоинформатор с записью типа "К Вам выехала оперативная группа и бла-бла-бла..." или "Если Вы не погасите существующую задолженность..." %)
С одной стороны меня смешит эта ситуация, потому что банки нацелены направо и налево раздавать кредиты и, получается, никаких контактов клиента у них нет, что ли? fingal С другой стороны - это очень сильно раздражает, поскольку, реально, очень отвлекает от работы, а порой и заводит! Я, смотрю, банки стали работать по принципу рекламных агентов - загребая жар чужими руками. :no:
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: паникерша
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 18:57   №31985  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник: 19.11.2015 19:47

- это очень сильно раздражает, поскольку, реально, очень отвлекает от работы, а порой и заводит! Я, смотрю, банки стали работать по принципу рекламных агентов - загребая жар чужими руками. :no:

Сегодня в новостях сюжет показывают: в Челябинске женщина пенсионного возраста -санитарка в больнице брала кредит 5 тыс. и говорит что выплатила и я склонна верить ей. Коллекторы задолбали всех в больнице, потом поставили все номера в больнице на автодозвон и этим заблокировали связь скорой помощи. Люди в Скорую дозвониться не могут 8( Руководство пишет заявление в прокуратуру и связистов просит разблокировать связь

Сообщение19 ноя 2015, 19:01   №31986  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:19 ноя 2015, 18:47 №31991
это очень сильно раздражает, поскольку, реально, очень отвлекает от работы, а порой и заводит!

И порой даже заводит? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 19:13   №31987  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 19.11.2015 20:01
belka73 писал(а):
источник:19 ноя 2015, 18:47 №31991
это очень сильно раздражает, поскольку, реально, очень отвлекает от работы, а порой и заводит!

И порой даже заводит? :D


:D ;D
На работе - все мысли о работе. :-P
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 ноя 2015, 23:59   №31988  
-
1 : 3
+
По моему коллекторы и банки уже ахамели и нужно писать заявления и наказывать их через суд. Не слышала никогда что б такой тупизм происходил в других странах. Россия как всегда отличается "умом и сообразительностью"
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 07:35   №31989  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 20.11.2015 0:59
По моему коллекторы и банки уже ахамели и нужно писать заявления и наказывать их через суд. Не слышала никогда что б такой тупизм происходил в других странах. Россия как всегда отличается "умом и сообразительностью"

а вот интересно как в других странах то

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 08:25   №31990  
-
голос
+
Олёнушка
такая же ситуация, купила ребенку номер и теперь звонят периодически,смс шлют.
Продолжительное время не пользовались телефоном,так на днях пришла смс,что долг продали коллект.агентству %) :D
Звонила в мтс,ругалась. Мне сказали подойти с паспортом в офис и написать заявление и все прекратится *OK* некогда вот только съездить...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 09:21   №31991  
-
голос
+
Klein
Мне когда-то также сбербанк звонил, автоинформатор просил оплатить долг прошлого владельца номера. Я просто позвонила на горячую линию Сб объяснила, что я не зинин максим и что удалите этот номер с вашей базы. Звонки прекратились. И никаких я заявлений нигде не писала.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 09:24   №31992  
-
голос
+
lisa_elenka
на номере висит задолженность за услуги комстар, не кредит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 09:30   №31993  
-
1 : 0
+
Klein писал(а):
источник: 20.11.2015 10:24
lisa_elenka
на номере висит задолженность за услуги комстар, не кредит

Как такое возможно 8( вот за такое их точно надо наказывать - совсем охамели, передают номер с долгом 0_
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух


За это сообщение автора Plushka поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 09:50   №31994  
-
голос
+
Plushka
Косяк конкретного человека который выгружал номер из базы.Если поступает заявление -легко проверяется и находиться выше стоящем руководством сотовой компании и при желании руководства сотрудник наказывается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 12:51   №31995  
-
голос
+
паникерша писал(а):
источник:20 ноя 2015, 09:50 №32001
Косяк конкретного человека

Это во всех практически случаях косяк конкретного человека )))
СБшники, которые обзванивают должников, тоже должны себе пометки делать что номер не тот предоставил должник, но..

У нас на работу звонят постоянно с разных банков, разыскивают девушку-должницу, я люблю над ними прикалываться когда скучно ).

А недавно начал автоинформатор звонить "К вам выехала группа.." таким голосом :D я как первый раз услышала в голос заржала :D джигурда похоже записывал )))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 13:00   №31996  
-
голос
+
Klein
Цитата:
за услуги комстар
это что за услуги такие?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 13:17   №31997  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 20.11.2015 14:00
Klein
Цитата:
за услуги комстар
это что за услуги такие?

услуги -Телефон,интернет. сейчас они принадлежат МТС
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 14:27   №31998  
-
голос
+
AngeLina.
Про Джигурду весело, *ROFL* хотя сам бесит (это чтобы по теме...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 17:33   №31999  
-
голос
+
ой, а мне сейчас автоприветчик звонил. Ну ни Джигурда, но брутальный :D до конца дослушала, думала хоть № тел. скажет. Нет... только по угрожал, что полиция, МЧС приедут, и то что меня не будет на работе (это же на рабочий звонили) не попрепятствует их вламыванию.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 ноя 2015, 17:51   №32000  
-
1 : 4
+
kira
У нас есть служба по отлову бездомных собак, позвони, скажи видела как она почти что кидалась на ребенка.

Сейчас может собачники начнут кричать про гуманность, но пусть ее усыпят\пристрелят, пока она не начала реально кидаться на людей или умерла от холода.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 Marika, Олёнушка, Макитра
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1280 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

13 май 2024, 04:00  7 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино