Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 45  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2010, 22:25   №51  
-
голос
+
Nadya05 писал(а):
акушерка полная и пухлыми руками это и есть Салова Валентина Ивановна

я так понимаю Салова в возрасте уже... мне показалось что руки были молодые...
но очень хотелось бы знать
и еще
а че рожают с врачом и акушеркой? а кто из них че делает? чем они отличаются? блин ну я даю....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 04:01   №52  
-
голос
+
Девочки а как думаете со своей акушеркой вобще можно на роды прийти? Или обязательно должна быть только из тех кто там работает? :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 08:31   №53  
-
голос
+
Малява писал(а):
Девочки а как думаете со своей акушеркой вобще можно на роды прийти?

я думаю, что нельзя. Можно ее взять с собой как партнера, но роды ей не дадут вести

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2010, 16:26   №54  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Малява писал(а):
Девочки а как думаете со своей акушеркой вобще можно на роды прийти? Или обязательно должна быть только из тех кто там работает?

жутко любопытно - а где она тогда работает? ;)

В роддоме и работает.. Только не в нашем.. :-) Сестра мужа! Только я и сама думаю что ей вряд ли разрешат вести роды.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 18:03   №55  
-
голос
+
Алевтинка писал(а):
Марина 1979 писал(а):
White Mouse
Не думаю что заплатив деньги себя можно от чего то застраховать, и наоборот, не заплатив - на что то обречь

Почему, как раз и застраховываемся: выбираем опытную акушерку, кроме того она будет только с тобой, а не будет бегать от одной роженицы к другой.

а кто был у вас акушеркой??Я когда рожала летом 2008 года я выбрала Семенчук Оксану,суперская акушерка-добрая,внимательная,помогала во многом!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 19:58   №56  
-
голос
+
Анастасия У меня была в третий раз довольно молодая девушка, зовут Неля. В списке тех, кто принимает платные роды, её нет.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 21:18   №57  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
Почему, как раз и застраховываемся: выбираем опытную акушерку, кроме того она будет только с тобой, а не будет бегать от одной роженицы к другой.

а кто был у вас акушеркой??Я когда рожала летом 2008 года я выбрала Семенчук Оксану,суперская акушерка-добрая,внимательная,помогала во многом!!!!!!!!!!!![/quote]
У меня была Хмельницкая Татьяна Ивановна
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Новое сообщение03 апр 2010, 14:55   №58  
-
голос
+
Цитата:
Я рожала с Каримовой М.Б. отличная акушерка *OK* в этот раз к ней же пойду

Я тоже рожала с КАРИМОВОЙ М.Б. Муж самостоятельно съездил и договорился в роддоме, заплатил за услугу. Я так ему благодарна!!! Очень хорошая акушерка, опытная, внимательная! Все что делает - объясняет для чего! Роды прошли быстро, без разрывов. Руки "легкие".Она все время была со мной. После родов все время приходила ко мне в палату, узнавала самочувствие и ощупывала живот. Жалко, третьего уже не рожать (годы не те :D ), а то бы снова пошла к ней. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 21:07   №59  
-
голос
+
У меня такое чувство , что я одна и со всеми рожала. %) Была женщина , потом мужчина, потом еще один с длинными темными волосами и перстнями на пальцам, зашивал без перчаток-запомнилось.А когда приехала в роддом-женщина меня смотрела и с разу в родовой зал отправили, а потом вообще никого не было, пока уставшие от моих криков человек 5 не вошли, посмотрели- да как заорут:"Ты че молчишь, уже голова идет!"И так вроде бы и остались все %) А вот после сна что-то мне кажется, что у меня тоже добрая женщина с теплыми руками была- помню что будили меня очень осторожно, прям любя, что ли ;) и вот тогда-то я и стала понимать, что произошло- так как наконец-то увидела Алешку :Laie: :holding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 22:52   №60  
-
голос
+
Томичка писал(а):
У меня такое чувство , что я одна и со всеми рожала.

:D абсолютно то же самое..
Я помню была сначала Светлана такая полненькая высокая, немного пофигистично настроенная, но ее шутливое настроение меня кстати очень успокаивало )) Потом часиков в 6 была пересменка, уже была принимающая у меня акушерка..очень она понравилась, имя вроде бы не русское какое-то, такая спокойная и доброжелательная :) Врач у меня вообще вроде стажерка была чтоли *DONT_KNOW* Она же зашивала..гинеколог потом в больнице сказала "коряво зашили" :D
Меня все не вели рожать, ждали раскрытия полного..а я к вечеру уже никакая была (ела последний раз за сутки до этого), а раскрытие с утра шло медленно, так моя врач все никак не решалась, но тут зашел мужчина темноволосый такой, глянул мельком и "идите рожайте" - я ему "Ой, спасибо" :D
Имена ну совсем не запомнила ни у кого *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 22:54   №61  
-
голос
+
White Mouse
не Неля, а Нелли! :D замечательная девушка - огромное ей спасибо!!!!
и еще СЕДОВУ АЛЕКСЕЮ ЮРЬЕВИЧУ!!! - врачу :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2010, 23:10   №62  
-
голос
+
AngeLina. хоть что-то помнишь,а я какими-то отрывками помню- фрагменты.Вот ясных 2 фрагмента: как наорали, что у меня воды не полностью на клеенку отошли и как наорали, что я не сказала, что рожаю ( а я прям у поста была, дверь открыта была и все мои стенанья слышны были, аж дверь потом закрыли :D )- ВСЕ! Историю своих родов из рассказа мужа знаю и по выписке :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 00:00   №63  
-
голос
+
Nadya05 писал(а):
еще помню когда ваще реново было подошла видимо акушерка... полная и такая добрая с теплыми пухлыми руками и гладила меня по голове
вот так вот со всех родом запомнила только две пары рук
хотелось бы знать кому они принадлежат
я рожала 13.01.2006,не слишком давно?
Цитата:

акушерка полная и пухлыми руками это и есть Салова Валентина Ивановна

Замучило меня любопытство - все про неё говорят, и при это восклицают:"Ой, какие у неё руки! Будто созданы для того, чтоб деток принимать". Очень хочу увидеть эти руки сама. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 00:01   №64  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Очень хочу увидеть эти руки сама.

тогда нужно отправляться за четвертым ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 07:18   №65  
-
голос
+
Я лежала в палате с девочкой, у нее вторые роды и принимала как раз Салова, которую все нахваливали.
В процессе родов у ребенка сломалась ключица.
Девочка все названивала мужу, говорила с врачами. Переживала как это скажется в будущем. Хотела в суд подавать.
Потом ее мужчина-врач успокоил, что вроде такое случается, вроде как природой задумано, если не пролазит, то ломается в плечике... Она все причитала: -Ну что это такое, лучшая акушерка.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 07:47   №66  
-
голос
+
ug
идеальных работников ни в какой сфере нет.
Проколы у всех всегда встречаются *DONT_KNOW*
А Салова действительно считается лучшей акушеркой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 09:26   №67  
-
голос
+
michelka писал(а):
Багинат Бадырхановна... оч молоденькая, но оч замечательная врач (я у неё ещё на сохранении пару недель лежала). А вот кто была акушерка - даже не знаю, но тоже замечательная женщина. И роды у меня прошли замечательно. И это не смотря на то, что проходили на Восходе
Neo86, а эта врач работает?

Только сейчас заметила вопрос %) Б.Б. сейчас в декретном со вторым сыночком, выйдет на работу через год-полтора
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 10:12   №68  
-
голос
+
привет всем!))
думаете стоить платить за акушерку? Так то бы хотелось родить хорошо и без разрывов. А насколько я знаю, это во многом зависит от совместных действий акушерки и роженицы))) И подскажите по стоимости акушерки сейчас что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 10:26   №69  
-
голос
+
Я в 2007 году рожала с платной акушеркой. И вот когда пришлось выбирать по фото !!! ту, которую хочу, остановилась на Каримовой Марине Борисовне, а вот от Саловой как раз отказалась...что то мне ее образование не понравилось, да и квалификацию свою она давно не повышала.
Ну и в общем то непрогадала. Каримова мне оч понравилась. И душевная, и специалист хороший, где надо похвалит, где надо поругает. У нее ппотом в 2009 рожала сестра моего мужа, тож платно...тож оч довольна осталась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 11:17   №70  
-
голос
+
ANNA писал(а):
Я в 2007 году рожала с платной акушеркой. И вот когда пришлось выбирать по фото !!! ту, которую хочу, остановилась на Каримовой Марине Борисовне, а вот от Саловой как раз отказалась...что то мне ее образование не понравилось, да и квалификацию свою она давно не повышала.
Ну и в общем то непрогадала. Каримова мне оч понравилась. И душевная, и специалист хороший, где надо похвалит, где надо поругает. У нее ппотом в 2009 рожала сестра моего мужа, тож платно...тож оч довольна осталась.


образование не понравилось :D :D :D тут опыт - главное, а не образование :D :D :D

а насчет "не прогадала" - это как? как можно сделать такой вывод? только если в сравнении, а сравнивать, я так понимаю, не с чем :D :D :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 12:40   №71  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ANNA писал(а):
Я в 2007 году рожала с платной акушеркой. И вот когда пришлось выбирать по фото !!! ту, которую хочу, остановилась на Каримовой Марине Борисовне, а вот от Саловой как раз отказалась...что то мне ее образование не понравилось, да и квалификацию свою она давно не повышала.
Ну и в общем то непрогадала. Каримова мне оч понравилась. И душевная, и специалист хороший, где надо похвалит, где надо поругает. У нее ппотом в 2009 рожала сестра моего мужа, тож платно...тож оч довольна осталась.


образование не понравилось :D :D :D тут опыт - главное, а не образование :D :D :D

а насчет "не прогадала" - это как? как можно сделать такой вывод? только если в сравнении, а сравнивать, я так понимаю, не с чем :D :D :D

опыт у обеих одинаковый

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 12:57   №72  
-
голос
+
radistka
перечитайте тему,ваш вопрос уже обсуждали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 14:15   №73  
-
голос
+
Поделюсь своими впечатлениями :-)
Я рожала без договоренности. Мне срок ставили на 15 сентября а рожать я пошла 30 августа, поэтому доча моя была не большая всего 3050 при родах. У меня была просто отличная акушерка, молодая и полная :D на вид будто и 30-ти еще нет! Зовут ее Катя, она как я только зашла в родзал сразу обьявила что ее зовут Катя и если что кричать :D Вот у нее руки и в самом деле золотые, я родила без единого разрыва. Она меня и успокаивала и все время спрашивала может мне что нужно..... а я только и делала что пищала с воплями: Катенька, кажись я сейчас умру!!!!!!! Каааааатенька!!!!! Я потом даже дочу хотела так назвать, но у нас очень длинное отчество и с именем Екатерина было бы не хорошо :-(
Потом, когда в палате лежали, со мной лежала женщина, родила 4000 кг, у нее же так же роды принимала Катя, и тоже без единого разрыва!
Вот такая Катенька!


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 16:53   №74  
-
голос
+
radistka писал(а):
привет всем!))
думаете стоить платить за акушерку? Так то бы хотелось родить хорошо и без разрывов. А насколько я знаю, это во многом зависит от совместных действий акушерки и роженицы))) И подскажите по стоимости акушерки сейчас что?

Платная акушерка - 17800 руб.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2010, 21:34   №75  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
СЕДОВУ АЛЕКСЕЮ ЮРЬЕВИЧУ!!! - врачу

+1000

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 45  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

04 май 2024, 04:27  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино