Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 37 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 22:03   №901  
-
голос
+
Persefona
Я трудно иду на конфликт. Меня легче обидеть, чем разозлить, поэтому я растерялась, но если его еще раз встречу, то передам ваше предположение :D
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 22:08   №902  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:07 окт 2015, 22:03 №902
но если его еще раз встречу, то передам ваше предположение

Так я ему ничего не предлагаю. Просто посчитала, что он безнадежен. :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 22:18   №903  
-
голос
+
Persefona
Да не предложение, а предположение :D
Вполне оправданное :D
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 23:13   №904  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:07 окт 2015, 21:52 №899
тебе больше ни чего не поможет. очень было стыдно.

0_ 0_ 0_
Не поможет от чего? Одни кости что ли? Ну так даже в этом случае борщ с салом поможет :D
Мужчине должно быть стыдно раздавать свои невостребованные советы девушкам незнакомым :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 23:15   №905  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 7.10.2015 22:52
Хотя если есть смелые среди нас, я бы фото и сейчас посмотрела *OK*
Могу и свои сделать, если кому то будет мотивацией, только у меня ДО нет по всем правилам, только обычные.

Ну и фигура у меня конечно на любителя *JOKINGLY*
Недавно мужик в очереди пристал, пей, говорит, протеин, тебе больше ни чего не поможет. очень было стыдно.

завтра выставлю, только бошку на фото отрежу, чтоб не узнали, а то узнаете на улице: "О эта ведь та с толстым задом с Деткино" :D


За это сообщение автора Эгоистка поблагодарили: 2 Perfection, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 23:27   №906  
-
голос
+
А мне совсем некогда худеть было сегодня. У младшей дочери юбилей - 5 лет! Готовились и справляли, как душа того желала, со всеми тортиками, тирамису, пирогами и оливье, эх, все мои минус 1 кг, наела обратно наверно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 23:32   №907  
-
голос
+
А я вообще вот читаю вас регулярно и продолжаю жрать :'( Ну тряпка,чо... :-( Вечером(вот дурында,нет чтоб с утра это сделать завтра)испекла печенье овсяное пп,но ведь не удержалась,попробовала......2 штуки уплела-вкуснооо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 окт 2015, 23:54   №908  
-
0 : 1
+
Читаю всех вас - так заразительно все это :D я с вами ;) если возьмете *OK* худеть буду и подтягивать свое тельце :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 00:43   №909  
-
голос
+
Киприда писал(а):
источник:08 окт 2015, 00:54 №909
Читаю всех вас - так заразительно все это

*acuerdo* мы тут день худеем, день пряники с милки вэями трескаем :D а я вот сегодня не удержалась и купила гадость :D азиатские байтсы вкуснож блин ну завтра наказать себя придется :-(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 01:28   №910  
-
голос
+
Девочки я сегодня второй раз за неделю сходила на акваэробику в бассейне 45 школы, сначала заставить себя не могла решиться...уж больно я стесняюсь своего изменённого тремя беременностями тела)))))бассейн супер! очищается не хлоркой, запаха вообще никакого нет, так что приглашаю! и время удобное 20-45, вместе веселее худеть!
______________
Женская ветровка красного цвета в морском стиле ждёт свою обладательницу!!!! viewtopic.php?f=71&t=1002&start=100

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 05:34   №911  
-
голос
+
Девочки, а куда фотки выставлять?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 06:16   №912  
-
голос
+
Людаша писал(а):
источник:08 окт 2015, 01:28 №911
Девочки я сегодня второй раз за неделю сходила на акваэробику в бассейне 45 школы

А можно подробнее, я тоже с вами хочу? Справку надо? Где оформляться?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 06:17   №913  
-
голос
+
Сегодня утренний вес 91 ровно. Отвес 400 грамм.
Сегодня разгружаться буду белком. Наверно грудку куриную себе куплю.


Последний раз редактировалось Persefona 08 окт 2015, 06:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 07:58   №914  
-
голос
+
Копейка
Ну и мужчины у нас бывают %)
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 08:11   №915  
-
2 : 0
+
Всем привет так и знала, что байтсы сегодня покажутся на весах :'( итог +400)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...


Последний раз редактировалось Латифа 08 окт 2015, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 08:17   №916  
-
голос
+
Доброе утро! А я раз в неделю буду взвешиваться и измеряться, мне так удобнее *OK*

Копейка
В темке "Худеем вместе" же ты показывала своё фото, просто *THUMBS UP* *1priz* *viannen4*
Поправилась или просто хочешь держать себя в тонусе?


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 08:19   №917  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 8.10.2015 9:17
Доброе утро! А я раз в неделю буду взвешиваться и измеряться, мне так удобнее *OK*

Копейка
В темке "Худеем вместе" же ты показывала своё фото, просто *THUMBS UP* *1priz* *viannen4*
Поправилась или просто хочешь держать себя в тонусе?

Доброе *rom*
Мне тоже .
Каждый день только столку сбивает :D туда полкило сюда полкило fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 08:43   №918  
-
голос
+
Perfection
следи за тем чем питалась ближе к вечеру или в течение дня,ю если на утро плюс, то исключай эти продукты по максимуму

У нас вчера ужин был поздний аж в 10 вечера почти. еще и две конфетки себе позволила тоффити, потом наказала себя обручем на полчаса и планкой :D ну и упражнения на опку. итог сегодня минус 300 грамм *DANCE*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 08:59   №919  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 8.10.2015 9:17

Поправилась или просто хочешь держать себя в тонусе?


Я с тех пор еще 1кг сбросила, но после того случая в магазине решила всё же ходить в тренажерный зал, и 1кг набрала общим тонусом мышц (я так мечтаю по крайней мере).
Сейчас хочу проблемные зоны в порядок привести - внутреннюю поверхность бедра и попу подкачать.
И если с попой еще все ясно, помимо тр.зала я вакуумными банками мну ее и курс массажа прошла, то как быть с вн.поверхностью бедра вообще не знаю :-(
Ну и хочу в комфортной среде следящих за весом женщин не набрать обратно все, что таким трудом скинула.

После вчерашней тренеровк ️и -700. Пол покета пряников покинули меня *dance3*
Девочки, у меня таблица с тел.не открывается для редактирования, впишите кто-нибудь пожалуйста мне вчерашний вес 53.2 и сегодняшний 52.5 *acuerdo*

А фото надо в табличку вставлять, чтобы только для своих, Настя должна знать как это делается.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 09:05   №920  
-
голос
+
Доброе утро!
У меня весы механические, поэтому не вижу я граммы :'( но муж обещал подарить электронные

Я равнодушна к сладкому, иногда приспичит, а так нет((
Приготовила вчера овощной рататуй и куриную грудку, в рецепте было написано "аналог колбасы", на колбасу не тянет, но все равно вкусно. Муж все это попробовал, говорит, что думал будет хуже :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 09:05   №921  
-
голос
+
Доброе утро, стройнеющие :-)

Эх, у меня проблема с завтраком, впихиваю его в себя. Буду перестраиваться..
Сегодня пожалуй устрою белковый день, благо вчера купила молочку, курицу и пр )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 09:06   №922  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 8.10.2015 0:13
Копейка писал(а):
источник:07 окт 2015, 21:52 №899
борщ с салом поможет :D


Так и было, я стояла в очереди со свежим салом в одной руке, и нутеллой в другой. Было уже 11 вечера и он видимо решил что я таким сочетанием продуктов по ночам пытаюсь набрать вес %)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 09:09   №923  
-
голос
+
Эгоистка
Я себе пп сосиски делала - фарш из куриной грудки, лук и специи заворачивала в пищ.пленку по виду и размеру сосисок и отваривала. Если честно очень вкусно, даже муж с удовольствием ел. Можно туда еще яичко добавить.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 09:14   №924  
-
голос
+
Эгоистка
Цитата:
Муж все это попробовал, говорит, что думал будет хуже :D
мне на сайте дюкана так многие рецепты помогли, муж порой даже не понимал, что ужин диетический :D или салат заправлен не майонезом, а йогуртом обезжиренным, досолит только себе и все :D

Копейка
Цитата:
Я себе пп сосиски делала
можно по подробнее?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2015, 09:17   №925  
-
0 : 1
+
AngeLina.

Я не завтракаю. Пыталась, но не мое это и хоть тресни. Заставляю себя только большую кружку чая, шиповника или травки какой выпить. Встаю в 6:50, кушаю в 11:00 +/- час

А еще хотела напомнить всем нам, что организм быстро привыкает либо полнеть, либо худеть. Если войти в стабильное похудение, то через небольшой промежуток времени вы будете худеть, даже временами нарушая пп или диету *THUMBS UP*
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 37 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 10:24  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино