Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 21 из 63  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:44   №501  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 5.10.2015 12:36
Вот, что пишет админ:
"я предлагаю стоп сделать 20 декабря, и на неделе с 22 подведем итоги и наградим
о взносах, на чью карту будете собирать, или наличкой на первом взвешивании, кто будет хранить призовой фонд?
заведите почту на яндексе спец для сбора фото, Эгоистка будет все это отсматривать вести запись в группы
призов должно быть по кол-ву групп."
Что думаем, делаем взнос?


Я за! Думаю для меня это уже последний шанс.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:46   №502  
-
голос
+
Valya
Мне кажется народ подтянется, в чате еще клич кинуть. А на группы это ведь по ИМТ бить будем.

Давайте как хотели по 200 руб взнос. Есть желающие быть банкиром? вот я не люблю бабки у себя держать


Последний раз редактировалось Эгоистка 05 окт 2015, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:46   №503  
-
голос
+
Mango Rain
Ну у меня пачка сгущенки и конфеты тоже могут валяться....просто это могут быть не те конфеты))) а так понятно..как я и говорила..понятие обожраться у всех разное)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:48   №504  
-
голос
+
Valya писал(а):
источник: 5.10.2015 11:35
Tanuchka писал(а):
источник: 5.10.2015 11:19
Настасик писал(а):
источник: 5.10.2015 10:03
Mango Rain писал(а):
источник: 5.10.2015 9:49
Пропуск тренировок, сидение дома и обжорство дают мне положительный, но кратковременный эффект :D -1 кг.


Нифигасе fingal вот бы мне так:жрать-и худеть :D

Тоже наблюдала такое за собой, я по вечерам не ем, максимум кефир, но стоит чего-нибудь слопать, утром стабильный отвес кг 1,5-2. У этого явления даже какое-то название вроде есть.

Девочки, вы что то недоговариваете :no:
По первому высказываю видать обожралась это две конфетки за целый день или две котлетки или еще что...
По второму тоже...ешьте тогда по ночам и стройнейте стабильно...пять дней минус пять кг... нет проблем :D

Если я буду постоянно наедаться на ночь, то кг пойдут в плюс. Я говорю о разовой акции допустим, дважды в месяц, количество и качество съеденного при этом может быть любое.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:50   №505  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 5.10.2015 12:46
Valya
Мне кажется народ подтянется, в чате еще клич кинуть. А на группы это ведь по ИМТ бить будем.

Давайте как хотели по 200 руб взнос. Есть желающие быть банкиром? вот я не люблю бабки у себя держать

Ну попробуйте...только не делайте сбор в будни. У меня дети школа уроки тренировки. Кипиш в это время. Муж скажет ты рехнулась ехать что ли?))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:55   №506  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 5.10.2015 12:31
Я так понимаю в ту тему идут те, кто точно пойдет на контрольные замеры?
Тогда я останусь тут (((

А где ТА тема? Можно и там, и там? Мне не приз, мне дисциплина нужна, необходимость отчета
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:57   №507  
-
голос
+
Valya писал(а):
источник: 5.10.2015 12:50
Эгоистка писал(а):
источник: 5.10.2015 12:46
Valya
Мне кажется народ подтянется, в чате еще клич кинуть. А на группы это ведь по ИМТ бить будем.

Давайте как хотели по 200 руб взнос. Есть желающие быть банкиром? вот я не люблю бабки у себя держать

Ну попробуйте...только не делайте сбор в будни. У меня дети школа уроки тренировки. Кипиш в это время. Муж скажет ты рехнулась ехать что ли?))

И у меня, думаю,муж не поймет, если я оставлю его с двумя маленькими детьми и поеду на другой конец взвешиваться :D он вообще не разделяет мою идею похудения :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 11:58   №508  
-
голос
+
давайте в отдельную. Люди подтянутся. и все таки это марафон. В простых темах не смогла похудеть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:00   №509  
-
голос
+
Сейчас, получается, что те, кто останется здесь, будут иметь доступ в ту тему. Или вообще все участники группы даже?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:01   №510  
-
голос
+
Девочки, я не против сбора, но в ЦРП взвешиваться точно не буду. Мне победа не нужна, мне бы талию))), но за победителя искренне порадуюсь *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:02   №511  
-
голос
+
Deya
почему? туда пойдут только те кто будет в марафоне худеть. кто согласен с теми условиями.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:06   №512  
-
голос
+
Тиночка
Я не про участие, я про доступ. Эта тема открыта для всех, есть ссылка для вступления в группу, а всем участникам этой группы есть доступ в тему марафона. Любой желающий может иметь доступ в ту тему? Или я чего- то не понимаю?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:06   №513  
-
1 : 0
+
вроде ж решили без взносов, чисто на интерес и ради себя любимой худеть *DONT_KNOW*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:09   №514  
-
голос
+
Про взнос ничего против не имею, победителю приятный бонус. Не хочется просто в ЦРП ехать, можно было ограничиться фото

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:09   №515  
-
голос
+
Deya писал(а):
источник: 5.10.2015 13:06
Тиночка
Я не про участие, я про доступ. Эта тема открыта для всех, есть ссылка для вступления в группу, а всем участникам этой группы есть доступ в тему марафона. Любой желающий может иметь доступ в ту тему? Или я чего- то не понимаю?

В тему имеют доступ только участники группы

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:13   №516  
-
голос
+
Я тоже не против участия в марафоне, но взвешиваться в ЦРП не поеду. Мне главное не победа, а участие (желательно максимально эффективное). Я с большим удовольствием порадуюсь за победителя.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:15   №517  
-
голос
+
Мне тоже не хочется, и тоже не удобно ехать, но ради марафона один разочек можно. Представьте, что за закупкой едите, которую очень ждали :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:17   №518  
-
голос
+
Девочки, кто бабки будет собирать???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:18   №519  
-
голос
+
Девочки ну вы же в црп ездите? почему взвешаться не можете съездить? я в прошлом году участвовала. туда надо всего два раза съездить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:18   №520  
-
голос
+
Эгоистка
Ты не можешь?


Последний раз редактировалось Тиночка 05 окт 2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:22   №521  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник: 5.10.2015 13:18
Девочки ну вы же в црп ездите? почему взвешаться не можете съездить? я в прошлом году участвовала. туда надо всего два раза съездить.

Я писала выше что замеры в црп не показательны и не информативны. Только поэтому нк поеду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:25   №522  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник: 5.10.2015 13:18
Эгоистка
Ты не можешь?


Честно говорю не хочу, я кассу в садике держу, и еще это, нееее

Я в условиях прописала, фото весов дома, посмотрим, что админ скажет :D но обязательное контрольное взвешивание


Последний раз редактировалось Эгоистка 05 окт 2015, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:27   №523  
-
голос
+
И еще. Зачем создавать новую тему. Нельзя эту туда перенести?
Опять же. Зачем делать закрытую группу? Чтоб там размещать фото? Таблица снизу неудобная, лучше выносить ее. Так же и фотки, кто захочет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:30   №524  
-
голос
+
Блин,как все муторно))В третью тему переходить((Я оч хочу участвовать ,но в связи с др реб смогу до црп добраться только 11,12-го,а с 13- го в больницу ложусь,т.ч. Тут точно останусь,а вот участие в той теме под ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2015, 12:31   №525  
-
голос
+
Вредина
Настя, ну плюс минус два см. это не так много, в сравнении что есть.
Эгоистка
Надо знать кто точно будет. И можно самой назначить.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 21 из 63  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 00:29  15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино