Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2617 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:06   №65401  
-
голос
+
На меня тоже 1 сентября действует %) прочитала в чате и начала завидовать что кого то кормили нАубой. Пока мне мой мозг не подсказал,что я удорение не там поставила 8( :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:09   №65402  
-
голос
+
анюта_86
как знать, как знать. Я вот постоянно маюсь с таким же настроением. Учимся, а организация всего бесит, и каникулы неудобные, с отпуском трудно совмещаются, и расписание с кружками туго стыкуется.
А сейчас, кстати, многие от 7 школы отговаривают, говорят, много маргиналов там, мы туда по прописке относимся, но сын пошел в лицей, соседи - кто в Салаховку, кто в десятую. Хотя другие соседи пошли в седьмую и тоже не жалуются. Через год у меня снова первый раз в первый класс, уже нервничаю что и куда.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:16   №65403  
-
голос
+
LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:31 авг 2015, 20:54 №65385
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 31.08.2015 21:34
Женщины убейте меня
Я съела три огромных куска торта только что


Иди полы мой раза три, за каждый кусок отдельно


*ROFL* *ROFL* *ROFL*

анюта_86
анюта_86 писал(а):
источник:31 авг 2015, 21:07 №65391
ненавижу массовые сборища

анюта_86 писал(а):
источник:31 авг 2015, 21:38 №65398
о госпаДи опять уроки,

Ааааняаа, как я тебя понимаю! *acuerdo* Не то, чтобы я мучилась с детьми, нет. Младший вообще учится хорошо, к старшей...я ее не контролирую, считаю, что в таком возрасте - это уже оскорбление, 11-ый класс. *DONT_KNOW* Да, лень присутствует, но ее хвалят все педагоги и это приятно. Но все равно... Для меня самой школьные годы - нечто потерянное в жизни и я, видимо, спроецировала это и на детей тоже. *DONT_KNOW*

Сегодня была с сыном у Загребаевой. Заказали очки - почти 6 тысяч со скидкой 12,5%. fingal Еще сказали, что какое-то зрение у него... в общем, термины-термины... редкостная абракадабра. И, хотя, только линзы детям нельзя носить - рекомендуется попеременно с очками - проверив глаза у ребенка, сказала, что очки ему нормально невозможно подобрать - он будет себя из-за особенностей с глазами чувствовать себя, как на палубе корабля. Нужно обе линзы приблизить друг к другу, но тогда очки сами по себе никакого эффекта не будут иметь. Такая форма астигматизма не корректируется. Самый оптимальный вариант - линзы. Сын не дал надеть. Доктор сказала, что мальчики и мужчины обычно так и реагируют. Им надо походить-покурить-подумать тридцатьтрираза -снова вернуться в кресло и тогдаможетбыть... %) Хосспидяяя... :no: Шляпа я! Сама виновата, что зрение еще ухудшилось - когда разили ему очки, я все тянула, он долго без них ходил... :-(
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:22   №65404  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:31 авг 2015, 22:16 №65404
Шляпа я! Сама виновата, что зрение еще ухудшилось

никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, всё будет хорошо, по прогнозам учёных скоро будет серьёзный прорыв во всех отраслях науки, будем надеяться, что к взрослению наших детей офтальмологи тоже научатся корректировать любые проблемы.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:24   №65405  
-
голос
+
KaTara
когда то в этой школе был очень сильный русский язык И алгебра математика , Надежда Михайловна вела и Галина Александровна, сейчас они давно уже не работают


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: KaTara
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:29   №65406  
-
голос
+
belka73
мы вчера были там, на 50 лет.. высокая женщина с короткой стрижкой была..
она ничего не сказала плохого про линзы для детей, даже наоборот предложила сыну попробовать и понять, что это удобнее очков..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:39   №65407  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Так я и не говорю, что это плохо. И доктор, наоборот, для него предложила линзы - как наиболее подходящий вариант. Не дал он надеть. Нам предложили завтра прийти к другому доктору, попробовать с ней. Это пробная линза, на один глаз, которая была в наличии... Сказала, что все по-разному реагируют. Вчера семилетняя девочка надела линзы, как-будто всегда в них ходила. а мой великовозрастный театр одного актера устроил. *PARDON* Хотя, я так посчитала, линзы - тоже удовольствие не из дешевых. 3200 руб на три месяца - это без растворов и прочих причиндалов.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:43   №65408  
-
голос
+
belka73
есть секта, там дешевле..
а вообще 1200 в мес это не много за удобство

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:52   №65409  
-
0 : 4
+
Седьмая школа всегда была не слишком популярная, ещё в мои школьные годы там вечно учились сплошь хачики и трудные подростки. Видать, ничего не изменилось за годы.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:53   №65410  
-
голос
+
девочки , девушки , милые мамы с наступающим вас 1 сентября *rom* терпения вам и успешного нового учебного года, пусть в дневниках будут одни 5, и минимум седых волос, пусть дети вас чаще радую а учебный процесс не ... бесит ... не бесит с...ко :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарили: 5 belka73, KaTara, stv, Tanuchka, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:54   №65411  
-
голос
+
*ROFL* *ROFL* *ROFL* хорошо, что все всё успели купить и никто голый в школу не пойдёт :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 22:55   №65412  
-
голос
+
LaNotte
что ты такое говоришь? в наших 4 классах все все были русские, ну парочка с татарии были. поток 93-2003

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:10   №65413  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Маш, ну, ты уже знаешь мое мнение про секту относительно оправ и очков. *PARDON* Оправа у нас и так недорогая. Линзы по полторы штуки каждая, плюс работа, сборка и т.д.. Оправу, все-таки, нужно примерять. Сын штук десять перемерил, пока подобрал. %) Чтобы все "срослось" - расстояние, удобство, легкость, ну, и чтобы нравилась...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:16   №65414  
-
голос
+
belka73
я про линцы так то, которые в глаз вставляются :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:44   №65415  
-
голос
+
анюта_86
Ну я училась в 83-93гг в десятой школе и седьмая уже тогда особо хорошей не была
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:46   №65416  
-
голос
+
Завтра мамки сядут за парты *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Это же жуть, каждый день встать ни свет ни заря, уроки то с восьми *ROFL* И даже в субботу.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:48   №65417  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:31 авг 2015, 23:46 №65417
Это же жуть, каждый день встать ни свет ни заря, уроки то с восьми

Ты как то упустила, что люди так и на работу встают )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:55   №65418  
-
0 : 4
+
анюта_86 писал(а):
источник: 31.08.2015 23:53
девочки , девушки , милые мамы с наступающим вас 1 сентября *rom* терпения вам и успешного нового учебного года, пусть в дневниках будут одни 5, и минимум седых волос, пусть дети вас чаще радую а учебный процесс не ... бесит ... не бесит с...ко :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL*


Вложения:
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2015, 23:56   №65419  
-
голос
+
Постоянно забываю как картинки под хайд или спойлер прятать?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 00:02   №65420  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник: 1.09.2015 0:48
LaNotte писал(а):
источник:31 авг 2015, 23:46 №65417
Это же жуть, каждый день встать ни свет ни заря, уроки то с восьми

Ты как то упустила, что люди так и на работу встают )))

Ну не в субботу же :-P и вообще некоторые с десяти работают
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 00:04   №65421  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:31 авг 2015, 23:46 №65417
Завтра мамки сядут за парты

А я мать-ехидна, отправила ребёнка учиться, а сама с неошколенными детьми осталась ждать, когда погода на море испортится, не хочу я в Сургут с этими +11 градусами и дождём fingal .
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 00:04   №65422  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:01 сен 2015, 00:02 №65421
Ну не в субботу же :-P и вообще некоторые с десяти работают

Пятидневка? С десяти? Не, не знаю такого :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 00:13   №65423  
-
голос
+
У нас СБ в этом году пятидневка и первая смена *dance3* за последние два года так повезло, и то всвязи с переездом. Сил нам всем и терпения...
______________
Изображение


Последний раз редактировалось кашка-малашка 01 сен 2015, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 00:24   №65424  
-
голос
+
Ланот, вот такое не очень профессиональное фото торта
Вложение:

Сама мастерила *sunny* верите, нет? :D
Шутка конечно. На заказ делали, не знаю где. Свежайший *THUMBS UP* и ну просто пальчики оближешь. Один минус, не знаю, внутри попадается немного ореха, и мне показалось, не очень свежего (
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2015, 00:25   №65425  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI А че вы его сегодня едите то???? 8(

Я тока в 9 вечера доделала, есть завтра бум

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2617 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

02 май 2024, 00:36  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино