Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 82  [ Сообщений: 2048 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 16:53   №1576  
-
0 : 7
+
Вирус папилломы человека на полу не живет. Это к вопросу о шипицах. У меня мама работала в саду. Поверьте, там все чистится и моется, и ни по разу в день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 19:31   №1577  
-
голос
+
Мама_ИраНа добросовестность работников только и стоит надеяться. Как и в целом в нашей стране во всех отраслях )

Я не приписываю все ужасы в саду. Но признаю, что есть недостатки, особенно в некоторых садах.

Для объективности. Я кормлю ребенка садовской едой) стараюсь готовить то, что в саду дают. В бассейны на отдыхе не пускаю) если моря нет, то в бассейн идем только с проточной водой. Но практически не ходим в бассейны на отдыхе. Голой попой, и не голой, не разрешаю сидеть на песке ) приучаю к корточкам ;-) в столовках кормлю, да, понимаю, что риск. Но тем не менее, могу сказать, что в некоторых садах очень грязно в коридорах. Хорошо, хоть в нашем все чисто, ттт !
Хотя ребенок мой рассказывает иногда, что видел маленького тараканчика в туалете. "Жучка" в группе прибили вот на днях. Не паникую, но, это же не от соблюдения чистоты они заводятся, да?

Barselona
Щипица от вируса папилломы? Не знала. Думала, от заражения ранки, нет?

Ну а холодные ноги и воспаление почек связаны же? Как и сиденье на холодном?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 19:56   №1578  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь в курсе, что такое систаема АВЕРС? Сегодня в садике дали анкету для заполнения, но не объяснили, для чего и что это *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 19:58   №1579  
-
4 : 17
+
Сейчас любую информацию можно найти в инете за 2 минуты... Шипицы это вид бородавок
Воспаление почек как правило вызывает восходящая инфекция МПС, переохлаждение лишь фактор, и застудить нужно именно почки, а не ноги.
Жучки заходят с улицы через открытые окна и не являются показателем загрязнения.
А по мне так вы слишком замороченная... Я так не умею.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 20:46   №1580  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Мне конечно на ум пришла наша спортивная школа, но вам дали похоже про электронную систему образования-это обучение с привлечением информационных технологий и сети интернет.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 10:31   №1581  
-
голос
+
Ольга мама Романа
Система АВЕРС - это электронная система комплектования ДОУ, куда вносятся дети, когда вы встаете на очередь, где фиксируются все переводы вашего ребенка из группы в группу, из сада в сад, из сада в школу.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)


За это сообщение автора natasha963 поблагодарили: 2 nadichkina, Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 11:00   №1582  
-
4 : 3
+
Barselona писал(а):
источник: 27.08.2015 20:58
Сейчас любую информацию можно найти в инете за 2 минуты... Шипицы это вид бородавок
Воспаление почек как правило вызывает восходящая инфекция МПС, переохлаждение лишь фактор, и застудить нужно именно почки, а не ноги.
Жучки заходят с улицы через открытые окна и не являются показателем загрязнения.
А по мне так вы слишком замороченная... Я так не умею.

Тараканы с улицы не приходят)
жучки - конечно могут, сквозь сетки на окнах в саду, на 3 этаж))
У людей есть условно-патогенная флора. При переохлаждении какие-то бактерии могут начать активно увеличиваться в количестве и вызвать воспаление. Об этом вам может рассказать любой нормальный уролог, гастроэнтеролог, например. Если вы не сталкивались с такими проблемами, то и вам не понять, конечно. Как сложно привести эту УПФ в норму, чтобы хотя бы не было клинических проявлений ее нарушения! Это посложнее, чем вылечить фарингит за 5 дней приема антибиотика.

Насчет замороченности) такая замороченная, да, что не интересовалась природой шипиц)
но чем живет мой ребенок - мне интересно всегда. Я не безразличный родитель, да.
Хотя в наше время проще назвать это замороченностью)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 11:46   №1583  
-
0 : 2
+
В почках и в мочевом пузыре упф не живёт. Поэтому и называется восходящая инфекция, но это уже лирика. В любом случае, если мама против, то может попросить не водить ребенка на физкультуру, тогда его будут просто оставлять в группе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 15:06   №1584  
-
0 : 1
+
Barselona писал(а):
источник: 27.08.2015 20:58
Сейчас любую информацию можно найти в инете за 2 минуты... Шипицы это вид бородавок

Ой, какую пищу для обсуждений я, оказывается, подкинула с этими злосчастными шипицами))
Добавлю, если в интернете не углублялись в детали: пусковым механизмом является ранка на ноге/трещинка, в которую попала инфекция; неудобная обувь, вспотевшая ножка, ослабленный иммунитет.
Спросите во Врачебной косметике врача, которая выводит их жидким азотом, она целую лекцию прочитает об опасности хождения босиком в обшественных местах.


За это сообщение автора Campari поблагодарил: Laska
Новое сообщение28 авг 2015, 19:07   №1585  
-
0 : 2
+
обсуждение не по теме прекращаем!!! ;D ;D ;D
______________
Изображение

Новое сообщение14 сен 2015, 22:24   №1586  
-
голос
+
Добрый вечер! напишите какая мебель в Ваших детских садах,какие матрасы ? Какие игрушки?

Новое сообщение15 сен 2015, 11:22   №1587  
-
голос
+
*molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2015, 19:04   №1588  
-
голос
+
Почему спрашиваете?у нас садик не новый,но мебель хорошая вся...а матрасы....да кто ж их видел...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2015, 19:32   №1589  
-
0 : 9
+
вообще напишу и я свой отзыв про наш садик ..Ходим мы в д\с Улыбку, .вернее теперь это Брусничка..(объединили нас с этим садом)с 3-х лет(сейчас нам 5.5),жили рядом с этим садом,в этом году,в январе переехали жить в 25-й мкр,сразу и не думала перевестись в сад другой,а рядом с домом д\с Микки Маус,в начале лета все-таки пошла написала заявление о переводе,а после отпуска в начале сентября сходила на прием к заведующей и нам,даже без проблем дали место в группе по возрасту...узнав,даже и не знала..радоваться или нет..как-то не задумывалась..стала отзывы спрашивать..раньше вроде все хотели в этот сад попасть..но никто ,ничего не знает..сказала своей доченьке..она вроде как и обрадовалась..а потом вечером плакать стала,что не хочет уходить от своей Тамары Геннадьевны..ходила несколько дней думала...и воспитатель наша в шоке была,что мы уходим..девочка у меня активная,хорошая,послушная,участвует во все праздниках..вообще,не пошли мы в Микки Маус...остались..не захотела травмировать своего ребенка..возить мне не сложно,я на машине..с утра в сад и на работу,вечером так же....а вообще,не важно--сад новый,площадки,бассейны(в котором,кстати и купаться раз месяц дети могут попасть)главное,какие воспитатели в саду!!!только от них зависит как твоему малышу в саду будет..плохо ли,хорошо..у нас замечательные,всем таких бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 18:28   №1590  
-
голос
+
Кто-нибудь в курсе когда Семицветик откроют?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Новое сообщение04 окт 2015, 19:11   №1591  
-
0 : 1
+
Люси писал(а):
источник:15 сен 2015, 19:32 №1561
вообще напишу и я свой отзыв про наш садик

Интересная история, но где же отзыв? :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2015, 19:20   №1592  
-
голос
+
Kosha
ну я думаю,вроде понятно..раз мы остались в своем саду,нам он нравится..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 15:40   №1593  
-
1 : 0
+
Родительский комитет, кто -нибудь занимется уже новогодними подарками школьникам? Что будете дарить? Интересует начальная школа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 15:49   №1594  
-
1 : 0
+
Веснушка
мы заказали упаковку в Симе и сами соберем конфеты.
есть мысль еще вложить милую безделушку - блокнот, полотенце прессованное, игрушку новогоднюю.
лимит 500р

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 19:32   №1595  
-
голос
+
Тема вообще-то о детских садах

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 22:05   №1596  
-
голос
+
Klein
Пардон. Не заметила. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2015, 23:33   №1597  
-
голос
+
Может кто поделится идеями детских подарков на 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 08:44   №1598  
-
голос
+
Drim
Мы в этом году на дни рождения купили небольшие конструкторы- роботов мальчикам и пианино девочкам + мыльные пузыри и наклейки. Вышло все менее 200р на человека.
На новый год праздничная коробка. Внутри небольшой сладкий подарок (елочка или пара киндеров), игра- бродилка и маска)))

Новое сообщение09 окт 2015, 15:33   №1599  
-
голос
+
Девочки,кто водит детей в д\с Микки Маус??? Нужен размер детского шкафчика!!! Отзовитесь???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2015, 15:56   №1600  
-
голос
+
Ludochka писал(а):
источник:09 окт 2015, 15:33 №1565
Нужен размер детского шкафчика

в разных группах шкафчики могут отличаться, более того столкнулась с тем что и в одной группе могут быть шкафчики разного размера (мы сейчас в группе где три вида шкафчиков)
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


За это сообщение автора пичуга поблагодарил: Ludochka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 82  [ Сообщений: 2048 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 15:12  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино