Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 292 из 333  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2015, 14:13   №7276  
-
голос
+
анюта_86
да хоть на 21 день можно :D *OK*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2015, 15:43   №7277  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:16 авг 2015, 23:25 №7267
Мне в этом году каско насчитали около 80 тыс, не помню точную цифру, в прошлом году 47 по моему заплатила. У меня обычный эконом-класс киа рио, правда в премиум комплектации, но все же
______________

у меня разница с прошлым годом в 2 тысячи ,больше 32тыс не платила. Все три года платежи одинаковые *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2015, 16:06   №7278  
-
голос
+
Klein
*DONT_KNOW* Мы в нескольких компаниях считали страховку, везде примерно одинаковая сумма выходила. Считали в июле. А ОСАГО муж за 9 оформил.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 15:29   №7279  
-
голос
+
Женщины, на БЫСТРИНСКОЙ ОТКРЫТ НА ДОРОГЕ ЛЮК прямо рядом с остановкой напротив Быстринской 8, аккуратнее на машине будьте
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Настёна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 15:34   №7280  
-
голос
+
%) Прямо на дороге? И кому вот звонить?

Новое сообщение20 авг 2015, 16:03   №7281  
-
0 : 1
+
поставили уже какую то ..рень


Вложения:
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 16:30   №7282  
-
голос
+
Вопрос как раз про магнитик, вы видели как нарисовали там сейчас разметку fingal раньше из магнитика можно было выехать во всех направлениях, а сейчас судя по разметке, только направо???? и на выезде где светофор такая же фигня, нарисовали сплошную, хотя знак так и остался уступи дорогу (во всех направлениях) направление только направо там нет *DONT_KNOW* как ездить блин, вернее на, что ориентироваться, на разметку или знаки?
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 16:33   №7283  
-
голос
+
Латифа
по правилам, если разметка и знаки противоречат, то руководствоваться нужно знаками, а не разметкой.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 16:36   №7284  
-
голос
+
матрица
разметка новая, знаки старые :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 16:40   №7285  
-
голос
+
Латифа
Без разницы, приоритет у знаков.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 17:30   №7286  
-
голос
+
AngeLina.
Я 02 позвонила, сказали, что заявку приняли, но дырку так и не закрыли
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 17:32   №7287  
-
0 : 1
+
Латифа
Там давно стоит знак, что из магнитика только направо можно поворачивать. С зимы ещё так.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 23:25   №7288  
-
голос
+
Тань каждый день там езжу и них.ена я не вижу где там только направо знак fingal есть уступи дорогу и все
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2015, 23:31   №7289  
-
голос
+
Латифа
LaNotte
знак не знаю, но судя по разметке, нельзя там налево.
Вот сегодняшняя авария как-раз там
https://vk.com/kinform?w=wall-18927161_802035%2Fall
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 09:27   №7290  
-
голос
+
Латифа
Ну не думаю, что мне показалось, но сколько раз выезжала от туда то выезжала именно по знакам движение только на право, на ближайшей прерывистой разворачивалась. Всегда при выезде только на знаки смотрю
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 10:29   №7291  
-
голос
+
lisa_elenka
я каждый день оттуда выезжаю и меня смутила эта разметка и знак уступи дорогу "без указивок только направо", где у нас Татьяна Батьковна, предлагаю ей прогуляться до магнитика и сфотать знаки :D ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 10:48   №7292  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:20 авг 2015, 17:32 №7287
Там давно стоит знак, что из магнитика только направо можно поворачивать. С зимы ещё так.

Знак стоит, если выезжаешь с правой стороны, стоя спиной к центральному входу,а с левого выезда только знак "Уступи дорогу"
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 11:01   №7293  
-
голос
+
матрица
ну значит сплошная там и раньше была, просто не такая яркая. ну реально, я всегда от туда только на право выезжала, и потом шла на разворот, а с просто так я таких финтов никогда не выкручиваю, если можно сразу повернуть налево :D

ну правда и в этот магнит я начала ездить когда в ленте тележки сделали платными, так что как там наааа много раньше было, не знаю :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 13:55   №7294  
-
голос
+
Я тоже с магнитика всегда по правой стороне выезжаю и всегда направо, как матрица говорит, потому и не обращала внимания, какие там знаки слева.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 15:15   №7295  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:21 авг 2015, 14:55 №7294
потому и не обращала внимания, какие там знаки слева.

вот вам 2 знака с магнитика, спецом заехала и сфотала, была рядом в магазине


Вложения:
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 15:21   №7296  
-
голос
+
зараза фотка не перевернулась :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 17:27   №7297  
-
голос
+
и при этом там сплошная.. так что только направо ;) зимой, если разметку не видно будет, тогда можно будет и понарушать.. а пока низяяяяяяя ;D ;D ;D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 LaNotte, lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 17:40   №7298  
-
6 : 2
+
Если знак Уступи дорогу, то можно и направо, и налево. Знаки приоритетнее разметки. С выезда со светофором выезжаю налево всегда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 17:56   №7299  
-
0 : 3
+
Fiesta
здрасьте приехали.. Там знак уступи дорогу, а не едь куда хочешь.. ;D ;D ;D


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 4 kisa, Klein, Kosha, LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 19:30   №7300  
-
2 : 3
+
Вот прям не могу успокоиться :D

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: на выезде со двора двойная сплошная и стоит знак уступите дорогу, но под ним нет предписывающего знака поворот направо, либо знака поворот налево запрещен, если все таки пересечь двойную сплошную будет ли моя вина.?ведь при противоречии знаков и разметки необходима руководствоваться знаками.

Цитата:
раз нарисована ДВОЙНАЯ сплошная, то это означает что на дороге на которую вы выезжаете 2 или более 2х полос для движения в одном направлении. в ПДД есть пункт, который запрещает поворот налево при выезде с прилегающей территории, если дорога на которую вы выезжаете имеет 2 или более полос. то есть даже если бы не было двойной сплошной, то поворот налево был бы запрещен, т. к. ширина проезжей части равна или более 14м.


Последний раз редактировалось Вожак шопоголиков 21 авг 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 292 из 333  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 май 2024, 16:51  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино