Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 21:58   №26  
-
голос
+
Я когда покупала аб в фитнес клуб, думала буду на групповые ходить, но на первую тренировку опоздала и пошла в тренажерку. Мне так понравилось, теперь на групповые не хочу)))
но надо сходить, попробовать может и там понравится


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 21:59   №27  
-
голос
+
Эльмирик

а у меня наоборот получилось,сначала ходила в тренажерку, потом надоело,пошла на групповые и теперь назад совсем не хочется :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 22:12   №28  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 24.01.2015 22:58
Я когда покупала аб в фитнес клуб, думала буду на групповые ходить, но на первую тренировку опоздала и пошла в тренажерку. Мне так понравилось, теперь на групповые не хочу)))
но надо сходить, попробовать может и там понравится

мне в принципе было очень тяжело перешагнуть порог фитнес клуба, я стеснялась, мне было стремно, что я ничего не умею и вапще вся такая фу неспортивная. Поэтому начала ходить с утра, занималась в тренажерке зачастую ОДНА, позорилась только перед тренером :D со временем мне стало так все равно, приходили какие то люди, вечером пошла - так вапще ажиотаж. Месяца мне хватило, чтоб забить на всех и самой ни на кого не обращать внимания. Этого я боялась на групповых, что буду как чмо отставать от всех. Сходила на разные групповые и поняла, что там мне тоже до лампочки :D я купила абонемент, захочу, пойду на групповое и буду все занятие спать на коврике :D
В общем походила на групповые, некоторые очень хороши после силовой тренировки, тот же стрейчинг, степ. А некоторые после силовой тяжеловаты, они тоже силовые какие то боди всякие и скульпты. Но самого занятия одного силовой мне мало. Поэтому я решила ходить на не сильно напряжные групповые после силовой )))

Хотя после последней тренировки у меня сил не было даже на дорожку, 15 минут и свалила. Групповое бы точно не выдержала.

Я к чему, если раньше я была категорически против групповых для себя, то сейчас некоторые виды из них опять же для себя считаю очень приемлемыми в комплексе с основной силовой тренировкой *OK*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 22:33   №29  
-
голос
+
Вредина
А мне пофиг на всех сразу было :D я хожу к 9, у нас в зале прилично народа, одни мужчины почти. Я больше переживала как там вообще все выполнять, последовательность. Мы с подругой тренера берем, без него я не могу, тк не знаю техники, даже названий тренажеров. Думаю еще недельку с тренером и уже программу взять и самой.

А после тренир вы что едите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 22:48   №30  
-
1 : 0
+
Эльмирик
ты же в платинум ходишь
рада там живет на групповых :D походи с ней )))

Эльмирик писал(а):
источник:24 янв 2015, 22:33 №29
тк не знаю техники, даже названий тренажеров

я тоже не знаю названий тренажеров
но гугл знает все
технику мне тренер показывал *OK* но оттачиваю я ее самостоятельно по зеркалам

сейчас наблюдаю, как мужчины тренируют женщин, и все таки вижу, что они больше уклон делают на мужской тип тренировки, на руки, спину, грудь, тогда как девочкам наоборот надо тренировать попу, ноги...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 22:52   №31  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:24 янв 2015, 22:48 №30
Эльмирик
ты же в платинум ходишь
рада там живет на групповых походи с ней )))

да, надо походить, попробовать

Вредина писал(а):
источник:24 янв 2015, 22:48 №30
сейчас наблюдаю, как мужчины тренируют женщин, и все таки вижу, что они больше уклон делают на мужской тип тренировки, на руки, спину, грудь, тогда как девочкам наоборот надо тренировать попу, ноги...

У нас тренер, который женщин берет к себе, он сразу говорит что всегда у нас будут своды, разводы, приседания. Мы как пришли, нас сразу к нему послали))
Я не хочу ноги накаченные, чтоб квадры выделялись, икры :no: хочу быть тонкой и звонкой))

а вот кушать что после тренировки надо? белки, мясо?


Последний раз редактировалось Эльмирик 24 янв 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 22:59   №32  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:24 янв 2015, 22:52 №31
хочу быть тонкой и звонкой))

как олененок? *ROFL* *ROFL* *ROFL*
где то я уже слышала эту фразу :D

Эльмирик писал(а):
источник:24 янв 2015, 22:52 №31
Я не хочу ноги накаченные, чтоб квадры выделялись, икры

тогда надо с небольшими весами работать и на многоповторку *OK*
я хочу валики над коленями убрать, делаю разгибание ног с небольшим весом но раз 25-30, три четыре подхода и с перерывом меньше минуты
а чтоб нарастить квадры это же упражнение только с бОльшим весом, 12-15 раз и три подхода с бОльшим интервалом *OK* *OK*

Эльмирик писал(а):
источник:24 янв 2015, 22:52 №31
а вот кушать что после тренировки надо? белки, мясо?


если тебе не надо худеть, то можешь сразу после тренировки кушать, ага...белки *OK*
я не закрываю щас белково-углеводное окно, потому что я ээээ во мне много лишнего жира :D и еще два часа после тренировки идет расход калорий из жира *OK* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:00   №33  
-
голос
+
Вредина
Что за олененок))) я не в теме)) я тебе скину в директ фигуру мечты
Не, мне надо худеть. У нас как гв закончилось три мес назад я набрала 5 кг, тк привыкла жрать и не толстеть, запихивала в себя столько fingal
Настя, ты соблюдаешь питание? Я все решила с пн уже начать, надоело мне эта распущенность и зависимость
30- для меня это большой вес :D
Я тоже так 3 подхода по 15 с перерывом небольшим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:04   №34  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:25 янв 2015, 00:00 №33
Что за олененок)))

ну Лена Миро, она всегда говорит так - тонкая и звонкая :D и называет себя Олененком *ROFL*

Эльмирик писал(а):
источник:25 янв 2015, 00:00 №33
30- для меня это большой вес

это не вес, это количество повторов в подходе
вес у каждого свой *OK*

Эльмирик писал(а):
источник:25 янв 2015, 00:00 №33
Настя, ты соблюдаешь питание?


:-( нет
я ем все
стараюсь не есть откровенные гадости
не пью
но надо переходить на ПП, думаю результаты будут заметнее
я не могу готовить отдельно себе, у меня на это нет ни сил ни времени :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:14   №35  
-
2 : 0
+
Вредина
Я Лену Миро читаю иногда. Но мне по мне она крупная, мне Блудумери нравится, вот она тонкая и звонкая
Вложение:

Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:24   №36  
-
голос
+
Эльмирик
сколько она ростом? ноги какие длинные 0_
я тоже подписана на девочку одну, она фитнес тренер, ведет групповые занятия
она такая тоненькая, прям зависть зависть
и нет у нее рельефа
но миро назвала ее сушеным тараканом :D :D
вот ее инста
http://instagram.com/verysiya/
мне кстати кажется, она на тебя похожа чем то *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 00:58   №37  
-
голос
+
Я тоже или в Платинум или в Стронг собираюсь. В Платинуме подсказали тренера по йоге хорошего, но она с утра, а мне ребёнка некуда деть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2015, 08:08   №38  
-
голос
+
Вредина
На нижней фотке это тренер йоги, тоже красивая
На твою запросила подписку, погляжу)

Новое сообщение04 авг 2015, 12:11   №39  
-
голос
+
Подскажите, где в районе Островкского проводятся занятия Пилатесом в вечернее время, очень надо!

Новое сообщение04 дек 2015, 15:55   №40  
-
голос
+
Девочки, подскажите самый хороший на ваш взгляд клуб.
У меня рядом с домом открывается спорт центр, но очень хочется услышать реальные отзывы!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 09:19  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино