Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 58  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 02:18   №1301  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник:31 июл 2015, 01:40 №1300
а на звонки что уборщица отвечает или дворник, раз ничего незнает

Ни фига, если бы вахтерша ответила, то она бы тебе всё по полочкам разложила *ROFL* *ROFL* А так да, вероятно секретарь на связи была.

Лунежка писал(а):
источник:31 июл 2015, 01:40 №1300
Девочки а вы в закупках тут участвуете, в каких и где хоть расскажите?

Участвуем, куда ж деваться. fingal
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 13:55   №1302  
-
голос
+
Девочки может кому пригодится, одели сына в дочки-сыночки фирма Rodeng брюки по 799р и рубашка 399р, так подумала и не стала покупать дорогие, а то колени итак все будут протертые.
Сына взяли в школу №37 в 3б класс, кл руководитель зам по умр
Что-то у нас два дня подряд вечером свет выключают fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2015, 22:51   №1303  
-
голос
+
Лунежка писал(а):
источник:05 авг 2015, 13:55 №1302
Сына взяли в школу №37 в 3б класс, кл руководитель зам по умр

3 б, не ж :D
а по списку сколько человек?

моей вообще стукнуло юбку-полусолнце... чувствую самой шить придется %)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 01:09   №1304  
-
голос
+
batterfly
Юличка не спросила если честно сколько человек в классе, но завалила вопросами директора :D точнее нашими хотел ками наверно. Спросила есть ли педагог которы любит математику и с большим стажем , а так же участвуют ли дети в олимпиадах, она так посмотрела на список я Ей сказала что портфолио если что у на с собой , она так подумала и сказала что вам в 3б она как раз зам по умр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 01:14   №1305  
-
голос
+
Этот т9 меня убивает пише что хочет fingal девочки у нас сегодня тройной праздник : 1- 10 лет нашей совместной жизни, 2-ой два года нашему младшему сыночку Никите и 3-й сегодня два месяца нашего прибывания на пмж в Краснодаре

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 01:27   №1306  
-
голос
+
Лунежка
Поздравляю, поздравляю, поздравляю *rom*

вы, как, не плавитесь? Ничо, главное до 10 сентября дотянуть, потом легче будет :D

Народ, кажется, мой муж вырвется на выходные ttt ttt ttt
мы. естественно на море. Под Архипку. Кто там палатку хотел опробовать? ;)


Вложения:
"Поедем пораньше в Джубгу, пока пробок нет... подумал весь Краснодар"
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 01:32   №1307  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:05 авг 2015, 22:51 №1303
моей вообще стукнуло юбку-полусолнце... чувствую самой шить придется

Ну у тебя опыт уже имеется :shvea: :D
Лунежка писал(а):
источник: 6.08.2015 2:14
Этот т9 меня убивает пише что хочет fingal девочки у нас сегодня тройной праздник : 1- 10 лет нашей совместной жизни, 2-ой два года нашему младшему сыночку Никите и 3-й сегодня два месяца нашего прибывания на пмж в Краснодаре

С праздниками! Со всеми подряд *rom* :D :D

Юль, сегодня по телеку говорили, что на море ехать полная ...опа. На Новороссйской трассе ремонт дороги, на Анапу тоже какой-то ремонт, на Туапсе вообще мама-дорогая *hang* Трасса до поворота на Джугбу стоит. fingal Вы в кемпинг собрались?
А на Крым пробка в 13 км 0_ *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лунежка
Новое сообщение06 авг 2015, 03:07   №1308  
-
голос
+
Девочки с ЮМР! Давайте встречаться и знакомиться! Кто гуляет на Платановом возле фонтана?

Новое сообщение06 авг 2015, 03:23   №1309  
-
голос
+
Девочки, может кто знает прекрасного опытного детского кардиолога здесь, поделитесь!!! И вообще, поделитесь, плиззз, контактами хороших врачей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 10:50   №1310  
-
голос
+
lill писал(а):
источник: 6.08.2015 4:07
Девочки с ЮМР! Давайте встречаться и знакомиться! Кто гуляет на Платановом возле фонтана?

Лиля, ты с Питера сюда перебралась? 8( Или в гости :-)
Мы чё-то редко стали на Платановом гулять, лениво ходить особенно по такой жаре. fingal
Кардиолог хороший есть в детской краевой на Постовой. На сайте ProDoctorov есть рейтинг врачей, я частенько на него ориентируюсь.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 12:05   №1311  
-
голос
+
batterfly
Юличка мы поставили кондиционеры хорошо хоть сразу это сделали *OK*
На море собираемся съездить после 18 августа, сестра пролетит с семьёй в гости *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 12:08   №1312  
-
голос
+
Девочки спасибо за поздравления !!! *rom*
Очень рада что вы у меня есть такие отзывчивые умнички,люблю вас *give_h* *give_h* *give_h*

Новое сообщение06 авг 2015, 17:41   №1313  
-
голос
+
Таня, мы перебрались сюда на годик,пока квартира в Питере строится. Поживем в тепле, подышим морем. А где вы живете? в такую жару на фонтане классно как раз,мы в доме напротив, со сменкой гуляем )) Какой именно кардиолог на Постовой? фамилия какая? откуда знаешь, что хороший?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 21:35   №1314  
-
голос
+
Мы когда на Платановом жили постоянно там гуляли. Ты со купанием то поаккуратнее, здесь не разрешают купаться в фонтанах, вроде даже штраф грозит какой-то.
Обитаем мы в Новом городе сейчас, здесь река и ветероооок *dance3*
К кардиологу нас в прошлом году отправляли, поэтому отзывы изучала, но попали мы к какой-то кулёме (фамилию я не вспомню), у которой всегда полно свободной записи. Нам надо было срочно комиссию в школе проходить и месяц ждать не вариант. Посмотри на сайте по рейтингу, а потом запись и увидишь, что за месяц к ним записи нет
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение07 авг 2015, 18:21   №1315  
-
1 : 0
+
Все лето купаемся в фонтане, и вся окрестная детвора тоже ;)
Таня, ты знаешь как найти terlanna? Я написала ей, но она видимо не заходит сюда давно. Может телефон ее есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 21:18   №1316  
-
голос
+
lill
Телефона у меня ее нет. Но она вроде не в КРД.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 01:26   №1317  
-
голос
+
ЛунежкаЮля, поздравляю вашу семью с такими замечательными и важными праздниками! Здорово! Живите вместе ещё 100 лет дружно и счастливо, растите своих мальчишек и прибавляйте ещё девчонок:), наслаждайтесь теплом и солнцем нового для вас города. Пусть всё будет так, как мечтаете. *rom*


За это сообщение автора Сургутянка поблагодарил: Лунежка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 01:27   №1318  
-
1 : 0
+
Родители мои во всю ремонтом заняты, ещё немного и будут уже жить у себя. Вот теперь думаю, как бы отправить сына к ним на конец лета - осень. уж совсем не сидится мне в Сургуте, а ещё больше хочется, чтоб детям было хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 12:03   №1319  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:06 авг 2015, 01:27 №1306
"Поедем пораньше в Джубгу, пока пробок нет... подумал весь Краснодар"

Ужас-ужас, мы успели проскочить эту пробку, правда ехали в начале июля еще.
Обратно в конце июля ехали, пробку эту на несколько километров видели, жалко так людей fingal
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 23:46   №1320  
-
голос
+
Мы в субботу хотели поехать в Горячий ключ погулять, открыли яндекс пробки и передумали *ROFL* В воскресенье утром пробки почти не было, но мы до туда не доехали. А вот участок Лурмонтово-Туапсе на яндексе постоянно красным цветом fingal
Юль, как вы съездили? Рассказывай :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 01:11   №1321  
-
голос
+
Танечкина
Как-как :D море видели
в общем если хочется на выходные на море надо выезжать или в пятницу вечером (Лунежка аж до Туапсе проскочила не заметила)
или на крайняк в 4 утра.
мы выехали в 7, в Архипку приехали в 12, но в целом терпимо было.
Обратно рисковали с Лунежкой - выехали в 9 вечера воскресенья и в 1 были дома.
Самая томительная пробка от развязки до дефановки - дорога двухполосная, то бишь бесперспективная, никуда с подводной лодки не деться.
А вода теплющая *dance3*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 12 авг 2015, 01:12, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 2 Лунежка, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2015, 15:36   №1322  
-
голос
+
Девочки, а в сентябре тоже такие пробки в сторону Джубги?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 14:28   №1323  
-
голос
+
batterfly
Юличка спасибо тебе огромное что пригласила нас на море,будем рады новой встрече на морском берегу *dance3* , мы вчера заехали в посуда центр за скатертью, так заодно и тарелок железных прикупили для следующей поездки :D Вчера в оз молле рассматривали палатки в декатлоне и спортмастере *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 14:32   №1324  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 12.08.2015 16:36
Девочки, а в сентябре тоже такие пробки в сторону Джубги?

Я конечно пока не специалист но думаю в любом случае в сентябре пробки будут меньше в разы т.к. детки в школу пойдут,но в выходные в любом случае люди будут выбираться на море,тут главное ехать среди недели тогда они уж точно будут меньше


За это сообщение автора Лунежка поблагодарил: Sharik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2015, 21:37   №1325  
-
голос
+
Вести с полей ;)
Азовское море в районе Темрюка представляет собой грязно-мутную жижу в примесью водорослей
Анапа "цветет"

А погоды какие нынче на улице - 2,5 часа с садика шли. *v_oblakah*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 58  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 23:39  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино