Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 44  [ Сообщений: 1084 ] 

Новое сообщение30 июн 2015, 09:23   №926  
-
голос
+
Poppy писал(а):
источник: 25.06.2015 1:22
Serebro87 писал(а):
источник: 1.06.2015 12:44
Привет, а в World Class кто нибудь ходит с детьми?


Поддерживаю вопрос! Цены немного смущают, но если клуб действительно того стоит, то и не жалко, наверное... Кто-нибудь ходит?


Мы с сыном (5 лет) ходим второй год туда. Кстати у них сейчас акции какие то... Днем людей очень мало, в тренажерном по два-три человека. Вечерами поплотнее конечно. На групповых, бывает, не протолкнуться. Персонального тренера не брала, сама занимаюсь и на групповые занятия хожу. Панорамные окна делают свое дело - приятно на беговой дорожке в окно жизнь городскую наблюдать! :-) Что касается детского абонемента: за детками смотрят инструктора, они же и проводят всякие фитнес-занятия, секция тхеквондо платная (дополнительная плата к абонементу 1200 за четыре занятия по полчаса). Толк, кстати, есть от этой секции, за счет видимо малочисленности детей в группе, поэтому внимание каждому обеспечено. Бывает что занятия в детской комнате не проводят - дети играют сами по себе, инструктор задаст вопрос "будем заниматься?", ну дети конечно не будут... те и рады! Карате по расписанию (по абонементу общему) должно быть, пришлось пару раз появиться в детской комнате и спросить про занятие, тогда только пришел тренер... Я так думаю, это везде, независимо дорогой фитнес-клуб или бюджетный. С маленьким ребенком достаточно удобный клуб. Ребенку для общего физического развития вполне хватает, что имеется в расписании. А, да, бассейн есть - это, конечно же, тоже большой плюс. Баня хамам, солярий в раздевалке стоит (платный). Спрашивайте что интересно, отвечу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2015, 03:11   №927  
-
голос
+
OksanaNikolaevna
Спасибо за такой подробный ответ!
Акции в смысле скидочные? Было бы неплохо как-то сэкономить, так как хотелось бы и себя, и дочку записать.

А можете про тренеров на групповых рассказать, хорошие? За техникой следят?

Цитата:
Бывает что занятия в детской комнате не проводят - дети играют сами по себе, инструктор задаст вопрос "будем заниматься?", ну дети конечно не будут... те и рады!

С моей это не сработало бы, её хлебом не корми - дай позаниматься :D
Смотрю сейчас детские программы, все такое интересное... про детскую йогу их можете что-нибудь сказать?)

Новое сообщение07 июл 2015, 11:01   №928  
-
голос
+
Poppy писал(а):
источник: 7.07.2015 4:11
OksanaNikolaevna
Спасибо за такой подробный ответ!
Акции в смысле скидочные? Было бы неплохо как-то сэкономить, так как хотелось бы и себя, и дочку записать.

А можете про тренеров на групповых рассказать, хорошие? За техникой следят?

Цитата:
Бывает что занятия в детской комнате не проводят - дети играют сами по себе, инструктор задаст вопрос "будем заниматься?", ну дети конечно не будут... те и рады!

С моей это не сработало бы, её хлебом не корми - дай позаниматься :D
Смотрю сейчас детские программы, все такое интересное... про детскую йогу их можете что-нибудь сказать?)


На первый вопрос: при покупке двух взрослых, детский абонемент в подарок, как то так... лучше у менеджеров спросить. Мне неинтересно, поэтому особо не узнавала, так на слух )))
По поводу тренеров: за техникой специально я бы не сказала, что следят, увидят неправильное выполнение - сделают замечание, поправят, не увидят - пропустят... После Динары, например, выползаем из зала - классно! ))) С Димой тоже не поскучаешь! ))) С Ваней можно посачковать...))) Тут уж, кто за чем пришел. Лично я люблю чтоб на износ, чтоб вспотеть как следует )))
Про детей: йога моему нравится, говорит "сознание ко мне приходит" :D . Понимает, что йога предполагает спокойствие... Комнатка у них уютная, хорошая. Рисуют там, настольные игры есть, но обычно мальчишки носяться или строят укрытия из спортивного инвентаря, из контруктора собирают ружья, и понеслось... Одно радует, что без гаджетов, пусть носятся! *OK*
Мы думаем, будем ли ходить после отпуска с сентября. Как общее физразвитие для ребенка, начальное, там неплохо! Но я хочу что то конкретное для мальчика - регулярные тренировки, соревнования, достижения, чтобы стремился - в общем, цель нужна. Ребенок привык, что по вечерам у нас спортзал, поэтому даже когда самой не охота после работы, он потянет туда :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2015, 12:40   №929  
-
голос
+
Poppy
Где-то на форуме была отдельная тема про ВК, если вкратце, то многие ,кто туда изначально перешел,ушли. Не дотягивает он видимо *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2015, 01:53   №930  
-
голос
+
OksanaNikolaevna
Цитата:
Лично я люблю чтоб на износ, чтоб вспотеть как следует )))

Вот и я так же, люблю, когда тренер гоняет безжалостно.)

Цитата:
Про детей: йога моему нравится, говорит "сознание ко мне приходит" :D . Понимает, что йога предполагает спокойствие...

Отлично сказано :D

Klein
Спасибо, поищу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 13:51   №931  
-
голос
+
Куда можно пойти с дочкой, 8 лет и заниматься в одно время? В идеале мне в тренажерку, а ее на танцы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 15:12   №932  
-
голос
+
Klein
Ушли я думаю не потому что не дотягивает, а потому что абонемент закончился, а стоимость подняли очень!
У нас абонемент весной закончился, планировали вернуться осенью, но сейчас нам стоимость 130 тр озвучили на двоих с супругом 8( 0_
Будем ждать каких нибудь приятных акций :D
Кстати звонили приглашали в открывающийся клуб в богатыре, сейчас по акции 40 тр, но нам этот район вообще неудобен :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 16:29   №933  
-
голос
+
Юляша
А на одного, даже бывшего клиента, (меня :D ) вообще 82 т р запросили.
Охренели! Думала пойти к ним снова, т к работа близко, но за такую цену ну их [цензура]... Останусь в своем подвале с гоблинами железо таскать.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2015, 21:33   №934  
-
голос
+
Krasanna
А мы живем рядом :-( когда наш абонемент заканчивался они предлагали продлиться за 42 тр на каждого, но перед отпуском не было возможности :-(
А сейчас когда мы им звонили и у них была акция +3 месяца, они сказали что или доп месяцы по акции или скидка по золотой карте агоры. вообще никак не хотят торговаться :D
Кстати, в новый клуб звонила приглашала Инна *DONT_KNOW* ушла от туда видать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 10:17   №935  
-
голос
+
Юляша
Оттуда много кто ушел. И клиентскую базу прихватил :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 10:47   №936  
-
голос
+
Krasanna
Я бы вернулась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2015, 21:26   №937  
-
голос
+
Странно, нам в начале июня скидку по золотой карте агоры не сделали, сказали, что вышли из этой программы или как-то так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 14:02   №938  
-
голос
+
http://surgut.world-gym.com/about.html
интересно цены узнать.
в платиниме сильно подняли цены....
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2015, 22:02   №939  
-
голос
+
http://otzovik.com/reviews/fitnes-klub_world_gym
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: berberris
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2015, 08:39   №940  
-
голос
+
А слышали про новый фитнес-кулб с бесплатной детской комнатой для членов клуба? Он открывается 15 августа. Находится в 38 мкр. В соседнем доме от меня))) https://vk.com/club_fcmetro
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2015, 17:43   №941  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 2.08.2015 15:02
http://surgut.world-gym.com/about.html
интересно цены узнать.
в платиниме сильно подняли цены....


В группе в контакте говорят, что полная цена около 60 тысяч, это, конечно не малые деньги, но клуб похоже стоит того. Тем более сейчас вроде до конца августа скидка 25%, ощутимо дешевле, потом дороже конечно будет.

https://vk.com/worldgymsurgut

Детских занятий вроде много, а еще интересно, что за соляная пещера такая и аквапарк.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 13:34   №942  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 2.08.2015 15:02
http://surgut.world-gym.com/about.html
интересно цены узнать.
в платиниме сильно подняли цены....

Около 60 годовой безлимитный. Плюс щас скидку 25% предлагают тем, кто забронирует абонемент заранее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 13:35   №943  
-
голос
+
Веселина писал(а):
источник: 3.08.2015 9:39
А слышали про новый фитнес-кулб с бесплатной детской комнатой для членов клуба? Он открывается 15 августа. Находится в 38 мкр. В соседнем доме от меня))) https://vk.com/club_fcmetro

В ворлд классе тоже детская комната бесплатная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 13:39   №944  
-
голос
+
Tan4ik
Она не бесплатная!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 15:10   №945  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 6.08.2015 14:39
Tan4ik
Она не бесплатная!

Ее сделали бесплатной недавно , при условии нахождения там ребенка без передвижения по клубу(нет права посещения бассейна и групповых детских занятий).И время пребывания ребенка ограничено тремя часами, если не ошибаюсь.


Последний раз редактировалось Тори--я-- 06 авг 2015, 15:14, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Тори--я-- поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 22:10   №946  
-
голос
+
Tan4ik
когда я ходила узнавать в январе, мне сказали, что только при покупке абонемента на ребенка, а у меня их двое. Кругленькая сумма получалась.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 00:16   №947  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 6.08.2015 14:39
Tan4ik
Она не бесплатная!

Странно, чего же тогда дочь со мной периодически ходит, наверное, за красивые глаза :D


Не путайте детскую комнату, где ребёнка можно оставить поиграть и за ним присмотрят, и занятия детские с тренером

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 00:48   №948  
-
голос
+
Tan4ik
я ничего не путаю! сейчас изменились условия пребывания в детском клубе, как мне сказали это летняя акция, но скорее всего ее продлят.
раньше нельзя было оставить даже на 15 мин, если ребенок не член клуба, или необходимо было оплатить гостевое посещение.
у моих обоих детей были клубные карты, и раньше тренера занимались с детьми даже в зале детского клуба, представляю какой кавардак сейчас в дет.клубе %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2015, 10:08   №949  
-
голос
+
Кавардака ,в принципе нет, потому что народу мало :-) Даже в воскресенье деток в клубе 3-4человека.Хотя,может это мы только так попадали,так как ходим днем :D Да, и акция летняя, Юляша совершенно права! Узнали случайно-в этом плане мне совсем не нравится ,как доносится инфа о нововведениях-девочки на ресепшен не знают ничего об акциях, отправляют в отдел продаж.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 12:14   №950  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 6.08.2015 14:34
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 2.08.2015 15:02
http://surgut.world-gym.com/about.html
интересно цены узнать.
в платиниме сильно подняли цены....

Около 60 годовой безлимитный. Плюс щас скидку 25% предлагают тем, кто забронирует абонемент заранее.


Кто-нибудь в курсе про аквапарк? Детей туда пускать будут с какого возраста/роста?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 44  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 00:30  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино