Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 335 ] 

Новое сообщение20 июл 2015, 09:38   №226  
-
0 : 6
+
Тоже знакома с так называемым доктором Аджиевым. Наглый :-( , нахальный, абсолютно не профессиональный! Свою кукушку назначает всем поголовно %) , потом так же другие врачи говорят, что кукушку вообще нельзя делать. Первый раз к нему попали с ребенком в ноябре 2014 г. Лечил нас и от гайморита и от аденоидов, в итоге я два месяца fingal выбивала из него направление в Ханты на операцию по удалению аденоидов. Все платные врачи, к которым я ходила все говорили, что нужно удалять. Я приняла решение, что будем делать операцию в Ханты-Мансийске. И тут началось! Я каждый день ходила к нему, как на работу выбивать направление! В итоге писала жалобы на имя главного врача поликлиники, в здравоохранение в Ханты писала 0_ ! На приеме у глав.врача в поликлинике Аджиев вел себя очень нагло, говорил, что не нравиться ищите другого врача и т.д., хамил прямо в кабинетах! В итоге я сама звонила зав.отделению в Ханты-Мансийск договаривалась с ними, сама узнавала какие документы и анализы нужно сдать, какие направления собрать. И вот нам на следующее утро уезжать, я прихожу за день до отъезда к Аджиеву (он назначил, сказал все будет готово) за итоговым направлением, а он мне говорит типа приходите вечером. Хорошо. Прихожу к 16.00 а он передо мной дверь закрывает и говорит, что у него рабочий день закончился, я в шоке и в истерике :'( !!! Бегу к зав.детским отделением (очень хорошая женщина), она останавливает его и просит выписать направление 8( . Он делает одолжение "наскоряк" печатает это направление и швыряет его мне в лицо fingal ! Я радостная бегу ставить печати и ладно пока бежала заметила кучу ошибок, при том серьезных (фамилия не правильно наша написана, дата рождения у меня ребенку 8 лет, а он ставит 1996 года рождения!!!, и один анализ был плохой (я только увидела что норма от 8-10, а у нас 6 - я конечно в этом ничего не понимаю, но я побежала к заведующей и она быстро звонит ему и возвращает его на работу, чтобы он переделал и она сказала что конечно нас бы не приняли в Хантах с такими документами)! А вы представляете, операция уже назначена, нас там ждут утром, а время уже шесть часов вечера, а у меня нет собранного пакета документов :'( ! Естественно когда он вернулся по его лицу было понятно, что он готов меня уже убить!!! В итоге я вышла из больницы в восьмом часу вечера, побежали пересдавать в Надже один анализ, умоляла там врача сделать срочно этот анализ *molitva2* , естественно заплатили за срочность. Я просто вырвала из его рук нашу карточку со всеми анализами и заветным направлением и ушла из больницы. На утро мы поехали в Ханты-Мансийскую окружную больницу, *OK* где нам сделали операцию по удалению аденоидов. Очень хорошие врачи в Хантах и больница тоже чистенькая, персонал очень внимательный :-) , и доктора все рассказали, показали, очень нам там понравилось *THUMBS UP* ! Вот такая не приятная история с Аджиевым была у нас :-( ! Я уверена, что он меня запомнил и до сих пор наверное проклинает!!! И я сказала, что к нему я не пойду, даже если он будет единственным лор-врачом в городе :no: !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 10:39   №227  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:18 июл 2015, 01:09 №220
Для того чтобы получить направление на операцию пришлось его очень долго упрашивать и в результате записал нас совершенно в другой город, а перечень документов мы приготовили в другой.
Шурочка писал(а):
источник:20 июл 2015, 09:38 №226
Я приняла решение, что будем делать операцию в Ханты-Мансийске. И тут началось! Я каждый день ходила к нему, как на работу выбивать направление!

Жесть! Читаю и поражаюсь: что за нервомотатель? зачем оно ему надо? хобби что ли у него такое...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 10:49   №228  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник:20 июл 2015, 10:39 №227
хобби что ли у него такое...

наверное он считает, что он Бог :D

Новое сообщение20 июл 2015, 10:56   №229  
-
0 : 3
+
Он действительно себя таким считает :D !!! Посреди приема может начать звонить и разговаривать по сотовому, было у нас такое и не раз, берет трубку и уходит в соседний кабинет, а мы сидим как дураки *DONT_KNOW* . По хамски себя ведет даже в кабинетах гл.врача, я пришла на прием к зав.педиатрическим отделением, она его вызвала попросила дать объяснение почему он не дает направление, так он ей заявляет: "Пусть за мной еще побегает потом может и дам!" и разворачивается и хлопает дверью 8( !!! Потом встречает меня в коридоре и в наглую говорит: "Что нажаловалась! Да хоть к Путину иди жалуйся направление не дам!!!" 0_ Я в шоке от такого "доктора". Ни этики ни культуры!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2015, 18:02   №230  
-
голос
+
Шурочка
Вот читала вас и как будто заново пережила весь свой кошмар, вот под каждым вашим словом подпишусь, у нас все было тоже самое. Я сперва написала свой отзыв, думала что подумают, что я напридумывала большую часть, а оказывается не я одна пострадала от такого "доброго" доктора
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 00:04   №231  
-
голос
+
Вот интересно: есть ли у нас какая-то защита от такого царя-самодура? В таких случаях можно куда-нить пожаловаться результативно, чтоб поубавить его гонор? Может, в Югорию-мед... Или?..

Шурочка
У вас действие происходило в какой поликлинике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 08:35   №232  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник:21 июл 2015, 00:04 №231
Вот интересно: есть ли у нас какая-то защита от такого царя-самодура? В таких случаях можно куда-нить пожаловаться результативно, чтоб поубавить его гонор? Может, в Югорию-мед... Или?..

чтоб результативно надо чтоб несколько людей с разных поликлиник жаловались, точно самодур какой-то *DONT_KNOW*

Новое сообщение21 июл 2015, 08:39   №233  
-
голос
+
Происходило все это в Поликлинике № 2 на Комсомольском пр-те. Жалобы я писала на него глав.врачу поликлиники, нашла эл.адрес в окружное Ханты-Мансийское здравоохранение. Очень жалею, что письменно (лично) не отвезла жалобу в Департамент здравоохранения ХМАО-Югры в Хантах, а только по электронке письмо написала. Надо было в Хантых отвести и зарегистрировать через приемную жалобу, но после операции не до этого было :-( .

Новое сообщение21 июл 2015, 08:47   №234  
-
голос
+
Муж у меня все это время на работе на вахте был, я ему все это рассказывала а он все порывался морду ему набить, если бы не на вахте был точно до рукоприкладства дошло бы! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2015, 14:41   №235  
-
голос
+
Девочки, открылась запись к сурдологам в СОКБ на август http://регистратура86.рф/


За это сообщение автора Оксана М. поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2015, 17:59   №236  
-
голос
+
Да, Аджиев - какая-то весьма неудачная пародия на врача. Работает в поликлинике №2. Вы бы видели как он даже с медсестрой своей разговаривает. Аж неудобно быть свидетелем этого, жалко женщину. С ним в кабинете надо также себя вести, с гонором, и желательно папу брать с собой, тогда он себя прилично ведет, но врач он никакой, аденоиды видит, только если ему фото принести из платной)), он по сути только для справок и направлений нужен. У них конкурс идет сейчас, на лучшего врача, поликлинику и тд, можно оставить отзыв на любого работника. Вкладка есть на сайте всех поликлиник города.

Новое сообщение21 авг 2015, 11:32   №237  
-
голос
+
Девочки, подскажите куда идти? У ребенка 2 года сопли непроходящие.... Уже не знаю что с ними делать? В поликлинику не вариант- уже ходила. Может снимок или анализы какие сдать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 11:46   №238  
-
голос
+
Mutti85
странно. у нас он сразу увидел и аденоиды, и искривленную перегородку (из-за этого вечная заложенность носа :'( ) и ушки хорошо просмотрел, и направление сразу сам дал к сурдологу, да и вообще я вполне довольна, правда в самый первый прием я с ним поцапалась из-за задержки приема, сразу увидела, что чересчур с гонормо врач, да и обидки какие-то детские строит, но хоть я и высказалась ему, все равно все ребенка посмотрел, все выписал все направления дал. и в следующий раз вообще очень вежливо со мной общался. вот только прокапалаи что он прописал, как капать закончили, опять стал носик закладывать, а на прием у нему только в конце сентября сказал. вот думаю может стоит к другому еще лору пойти. только вот куда *DONT_KNOW* и как счас ребенку дышать помогать нормально. снова авамис купить прокапать? вроде помогал. но можно ли им так часто?

vorobyshek85
а что вообще Вам врачи говорили по поводу ваших соплей? какие диагнозы ставили?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 22:19   №239  
-
голос
+
vorobyshek85 писал(а):
источник:21 авг 2015, 11:32 №237
Девочки, подскажите куда идти? У ребенка 2 года сопли непроходящие.... Уже не знаю что с ними делать? В поликлинику не вариант- уже ходила. Может снимок или анализы какие сдать?

а вам не назначали кварцевание? физио какое-нибудь?
у моей дочки был период такой "вечных соплей", сначала кварцевание. магнитотерапия помогала. а потом Гацко научил как с носом обращаться и тьфу-тьфу-тьфу, с тех пор быстро проходит ttt ttt ttt ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2015, 23:32   №240  
-
0 : 2
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник:21 авг 2015, 22:19 №239
а потом Гацко научил как с носом обращаться и тьфу-тьфу-тьфу, с тех пор быстро проходит

Так вы и нас научите *molitva2*
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение22 авг 2015, 11:18   №241  
-
голос
+
lisa_elenka
Диагнозов нам никаких не ставили- педиатр всегда говорит лечить как простуду( називин, аквалор, если зеленые то изофру)! Сама ходила к Лору в поликлинику- там вообще смех! Да это на зубы( нам тогда 1,5 было, до двух лет ,говорит это нормально). Но врач доверия не вызвала. Летом хорошо прогрелись, в отпуске вообще не было соплей, только домой приехали- и снова в соплях! Педиатр еще предлогал иммуностимуляторы пропить( мол меньше будет сопливеть). Я отказалась. Вот теперь и спрашиваю куда идти!? Usla Anikavuk
Вам кто физико назначал?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2015, 12:36   №242  
-
голос
+
vorobyshek85
Физио назначает физиотерапевт, нам еще направления на физио давал ЛОР, но только на магниты за уши, а все остальное физиотерапевт
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2015, 14:35   №243  
-
0 : 2
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:21 авг 2015, 23:32 №240
Так вы и нас научите

я думала я писала уже

ребенка укладываете на левый бок. промываем носик "аквалором" , заливая его в правую ноздрю, сморкаемся, затем на правый бок, в левую ноздрю "аквалором". такую процедуру раз 5 в день надо провести
после промывки носа, протаргол рецептурный
ребенок лежит на левом боку, протаргол в левую ноздрю, и лежать надо, обычно 1-2 минутки, затем аналогично на другой стороне, такую процедуру 3 раза в день
еще надо попутно принимать или супрастин. или зиртек, зодак

вот если все делать по часам, и не давать слабину,то сопли быстро проходят.
вот получается 2 года как я ее лечу по методу Гацко :D

я почему к нему уже пошла после всех хвалебных отзывов, сначала нескончаемый потом соплей. потом перешло в кашель. причем мой терапевт говорила и баранхит. и пневмония, а все оказалось проще, сопли начали так сильно собираться, что ребенок их откашливал.
vorobyshek85 писал(а):
источник:22 авг 2015, 11:18 №241
Usla Anikavuk
Вам кто физико назначал?

терапевт
у нас такой терапевт, что скажешь , то и выпишет


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Самая-Счастливая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2015, 23:08   №244  
-
голос
+
Подскажите, где сейчас принимает Гацко?
______________
Изображение

Новое сообщение28 авг 2015, 00:08   №245  
-
голос
+
M_Olga писал(а):
источник: 28.08.2015 0:08
Подскажите, где сейчас принимает Гацко?

Я к нему пыталась три мёсяца записаться в Кардиоцентр, потом плюнула... Пошла в Новомед. Там ЛОР женщина, мне нравится, только услуги дороговаты, тем более что сопли мне кажется у нас бесконечны %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 09:46   №246  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где, кроме Наджи, у ЛОРа есть эндоскоп?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 09:51   №247  
-
голос
+
Сколько врачей, столько и мней, порой напрямую противоположных.
Как-то у сына еще до 2х лет заболели ночью уши. Орал как резаный, поехали в премный покой на энергетиков напротив кладбища. Так там суровый дядечка ЛОР сказал, что человечество скоро вымрет, если будет промывать носы и чистить уши всем подряд. Что у детей сопли должны быть до колена - это защита от микробов, а лечить нужно только зеленые сопли. И еще прописал препарат Назонекс для профилактики аденоидов. (дорогой собака около 1000) там его нужно пшыкать месяц каждый день. Ну мы купили, попшикали на всякий случай.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 14:01   №248  
-
голос
+
Мама_Ира
помог назонекс? у вас носик тоже закладывало? думаю, мож стоит счас купить в отпуск, а то нет нет и не дышит у нас носик (((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 15:04   №249  
-
голос
+
lisa_elenka
Да фиг его знает, что нам помогло. нам ЛОР его назначил как профилактику аденоидов.Тогда сопли мы вылечили, уши отпустило. Аденоиды у нас сейчас нормальные.
Почитайте отзывы, инструкцию.
Иной раз готов чем угодно лечить, лишь бы детё не орало.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2015, 17:46   №250  
-
голос
+
Ксюшик писал(а):
источник:28 авг 2015, 00:08 №245
Я к нему пыталась три мёсяца записаться в Кардиоцентр, потом плюнула...

Это вы к нему на платный приём не смогли записаться?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 14  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 23:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино