Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 23  [ Сообщений: 572 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2015, 00:02   №176  
-
голос
+
​В Сургуте со второго этажа выпал ребенок-инвалид

Накануне в Сургуте произошло очередное ЧП: из окна второго этажа на Крылова, 26 выпал восьмилетний ребенок-инвалид. Как сообщает К-Информ, у мальчика ДЦП. Мать рассказала, что во время происшествия находилась на кухне, ребенок смотрел мультфильмы.

Мальчик, получивший ушибы, находится в травматологии.

http://www.siapress.ru/news/45627

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 12:10   №177  
-
0 : 1
+
Мать новорожденной, найденной в Полетаево, дала признательные показания

Опубликовано 07.06.2015 10:33

Цитата:
Задержанная 6 июня молодая женщина призналась в том, что выбросила своего ребёнка в Полетаево, сообщили «Сосновской ниве» в отделе МВД России по Сосновскому району.

Ситуацию прокомментировала специалист по связям с общественностью отдела МВД России по Сосновскому району Анна Нагаева. Женщине 21 год, это жительница Полетаево. У неё уже есть ребёнок, помимо брошенной девочки. Во время проведения оперативно-следственных мероприятий её проверяли наряду с другими женщинами. В работах участвовали сотрудники отдела МВД, Сосновского следственного отдела Следственного комитета. В первый раз женщина отрицала свою причастность к данному преступлению. При повторной проверке появились основания для того, чтобы доставить её в отдел. Там она дала признательные показания.

В отношении матери избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствие продолжается.

http://sn74.ru/5589-mat-novorozhdennoj- ... aniya.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 15:57   №178  
-
голос
+
По мне так лишить ее родительских прав, кто ее знает, вдруг решит и первого ребенка продать или еще что нибудь сделать и просто обязательно стерилизовать, этой твари нельзя больше рожать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 16:52   №179  
-
1 : 3
+
Лириэль
с такими родителями поступать также как и они по отношению к своим детям, что в случае с Кристиной,что в случае с Артемкой... Чтобы прочувствовали на своей шкуре,каково это.


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 2 Вредина, Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 19:44   №180  
-
голос
+
Цитата:
В СУРГУТЕ ДВУХЛЕТНИЙ МАЛЫШ ВЫПАЛ С 4 ЭТАЖА.



Двухлетний малыш выпал из окна на четвертом этаже. Несчастный случай произошел в пятом часу вечера воскресенья, в одной из квартир дома Майская, 10. По нашей информации, в квартире было открыто окно, на нем стояла противомоскитная сетка. Ребенок стал на подоконник, облокотился на сетку и выпал вместе с ней на газон. Инцидент произошел на глазах родителей. Они не не успели схватить малыша. В результате падения у него произошел разрыв внутренних органов. С переломами пострадавшего вместе с матерью госпитализировали в больницу.


http://k-inform.com/news/v-surgute-dvuh ... _-246.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 19:56   №181  
-
0 : 1
+
Веснушка
Каждое лето одно и тоже, видимо, чужой печальный опыт ничему не учит, все предпочитают учиться на своем горькм опыте! Жаль малыша, родителей тоже жаль!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 21:06   №182  
-
голос
+
Klein,
Я хотела это написать но потом подумала, что я наверно слишком кровожадная. А так да, раньше во времена Петра I было такое наказание за убийство мужа, по шею в землю закапывали заживо. Вот этой мамаше неплохо бы так дня 3 постоять...

Сообщение07 июн 2015, 22:24   №183  
-
голос
+
Сейчас почитала про ту "мать", которая ребенка закопала, и страницу ее в контакте посмотрела... Семья обычная, благополучная по отзывам соседей, так они собираются ребёнка возвращать. Там бабушка собирается биться за ребёнка. %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 22:28   №184  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:07 июн 2015, 22:24 №183
так они собираются ребёнка возвращать.

Мать тоже хочет вернуть ребенка? 0_
А... как вообще объясняет? Спишут, поди, на послеродовую депрессию :-(
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Сообщение07 июн 2015, 22:32   №185  
-
голос
+
Гамма
:-(
взято из группы в контакте

Развернуть/свернуть

ИНТЕРВЬЮ МАТЕРИ, ВЫБРОСИВШЕЙ МЛАДЕНЦА В КАНАВУ: "ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДОЧЬ"

21-летняя девушка рассказала сайту Telefakt.ru, что готова пойти на все, чтобы вернуть свою дочь, оставленную в лесу под Челябинском

Интервью матери, выбросившей младенца в канаву: "Хочу вернуть дочь"
Мать, бросившая новорожденную дочь в канаве под Челябинском, хочет забрать ее себе. В эксклюзивном интервью сайту Telefakt.ru 21-летняя девушка рассказала, что готова пойти на все, чтобы вернуть свою девочку. Бабушка Кристины (именно так окрестили малютку в челябинской больнице – прим. автора), только сегодня узнавшая, что найденный младенец приходится ей внучкой, также намерена за нее бороться.

По словам девушки, она родила малышку в лесу, но не хотела, чтобы ребенок там погиб, и для этого положила его «на возвышенность в людном месте».

«В тот день я возвращалась домой с работы на электричке. Когда подошла к переулку, почувствовала, что воды отошли. И тут же начались потуги. В итоге родила в течение 10 минут, даже быстрее, - вспоминает она. – А дальше я не знала, что делать. Я покормила ребенка, завернула его в пеленку и положила повыше, чтобы его сразу же увидели. Время был десятый час. Там людное место, и крики могли услышать».

Затем мать новорожденной направилась домой. Рассказать о своем поступке своим близким она побоялась. Напомним, родители девушку воспитывали в строгости, и она сумела скрыть от них свою беременность. О том, что их дочь родила, они узнали только сегодня, после того, как ее допросили в полиции в качестве подозреваемой в покушении на убийство новорожденного ребенка.

«Было ужасно страшно. Я не могла заснуть всю ночь. Думала, как она там. На следующий день я поняла, что она мне нужна и решила вернуться на то место, чтобы забрать ее. Но девочки уже там не было, работала полиция. К ним я побоялась обратиться. Я по-прежнему хочу ее забрать, и на все готова пойти», - заявила мать Кристины.

Бабушка малютки также намерена бороться за свою внучку. По ее словам, они читали новости, были шокированы ими, но и подумать не могли, что совершила этот поступок их дочь. Женщина отмечает, что у дочери уже есть ребенок – девочка, которой она забеременела в 17 лет, и она - хорошая мать.

«Я – бабушка, и у меня тоже есть какое-то право ухаживать за ребенком. Мы напишем губернатору, чтобы он нам помог», - заявила она.

По словам женщины, их семья очень сильно переживает – у нее давление, отец пьет сердечные капли, а дочь, оставившая малютку, находится в депрессии.
«От первого ребенка осталось много вещей. Не представляю, почему она так поступила!? Девочка живучая, сильная, в мою породу», - отметила бабушка малышки.

Напомним, подозреваемую в жестоком преступлении в отношении новорожденного ребенка, задержали накануне, 6 июня. Ее допросили и отпустили на подписку о невыезде.

Как ранее сообщал Telefakt.ru, пакет с новорожденной малюткой в лесу около поселка Полетаево 31 мая обнаружил сотрудник фабрики «Дубрава» Денис Саранцев. Девочку, покусанную мухами и муравьями, доставили в больницу Челябинска. Врачи диагностировали некроз, однако ребенок быстро пошел на поправку, и сейчас жизни девочки уже ничего угрожает. Малютку покрестили и назвали Кристиной. Удочерить ее вызвались уже более десятка семей.

Надежда Кондрашова, Ирина Худякова, «Телефакт»
   cвернуть наверх


А ещё нашли её в комментариях в группе про девочку. 0_
Вложение:
vmmxEPustX4.jpg

Это какой надо быть... если это действительно она комментировала (я до последнего не верю в такой цинизм)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 22:36   №186  
-
1 : 0
+
Окей
Лена, которая из комментирующих - она?

Не мог сепсис у ребенка за одну ночь развиться, не верю...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 22:37   №187  
-
голос
+
Кто она в комментариях то

Сообщение07 июн 2015, 22:37   №188  
-
голос
+
Олеся Лукьянова, говорят.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 22:47   №189  
-
голос
+
А че за группа? Дай ссылку почитаю

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 22:57   №190  
-
голос
+
Вредина
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:06   №191  
-
голос
+
По телеку сказали, девочка 3 суток там пролежала 0_ :'( :'( :'( . Мразь, ещё и врет напропалую. Хоть бы не отдали ей ребенка *molitva2* *molitva2* *molitva2* и первого бы забрали
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:12   №192  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
А в группе писали девочки, которые связь держут с персоналом больницы, 5-7 дней ребенку по словам врача. Что-то не сходится с показаниями этой .... слово подобрать не могу.


Последний раз редактировалось Веснушка 07 июн 2015, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:12   №193  
-
0 : 3
+
Гамма писал(а):
источник:07 июн 2015, 22:36 №186
Не мог сепсис у ребенка за одну ночь развиться

а где ты про сепсис прочитала? Так-то он может развиться за несколько часов *DONT_KNOW*
ребенок мог погибнуть просто от переохлаждения и голода, новорожденному немного надо для развития необратимых поседствий. Мне вот с трудом верится, что ребенок там пролежал три дня 8(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:19   №194  
-
голос
+
Neo86
Когда то показывали новорожденного, который после какой то аварии то ли 2 недели, то ли 2 месяца (точно не помню) пролежал под завалами 0_ . Когда его вытащили живым, все были в шоке. Это давно было, он уже взрослый. Не верится, но был такой случай
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:19   №195  
-
голос
+
Neo86
Эта что родила утверждает что сутки ребенок там был даже меньше. Типа вечером родила, на следующий день пошла забрать, а там уже полиция работает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:20   №196  
-
голос
+
Neo86
Кать ты видела фото? Вот опытным взглядом скажи, за сутки такой некроз разовьеися у новорожденного?

А девке канеш че еще говорить, лучше врать, иначе посадят же. И бабка врет. Все врут. Твари.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:24   №197  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:07 июн 2015, 23:12 №193

а где ты про сепсис прочитала? Так-то он может развиться за несколько часов *DONT_KNOW*

изначально об этом писали. Я тоже не верю,что ребенок мог протянуть 3 дня там. Но с другой стороны,откуда тогда пролежни? :-(
Я не представляю,что ребенка могут отдать этой женщине %) такое ощущение,что она это делает лишь для того,чтобы наказание себе смягчить,уродина блин.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:29   №198  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
источник:07 июн 2015, 23:20 №196
за сутки такой некроз разовьеися у новорожденного?

легко :-( переохлаждение имело место, там моментально кровоток нарушается
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 июн 2015, 23:34   №199  
-
голос
+
Комменты у нее на странице однако :D но я согласна со всеми в общем то. Закопать и пусть заживо сдыхает.
https://vk.com/id138078733?w=wall138078733_4113%2Fall

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2015, 00:34   №200  
-
голос
+
Блин.ну вообще расстроилась. Ну что такое. Что???
Последняя неделя обижают самых невинных.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 23  [ Сообщений: 572 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 14:14  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино