Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:50   №26  
-
голос
+
batterfly
А я с толстолобиком недавно пирог пекла *THUMBS UP*
А еще пеленгас нравится очень, в нем практически костей совсем нет. А на сёмгу здесь цены %) 0_ и она тут бееее, во всяком случае два раза в Окее брала и оба раза фигня попалась. :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:55   №27  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:14 дек 2014, 22:50 №26
я с толстолобиком недавно пирог пекла

о, пирог это тема, а то у меня лежит полтушки в морозилке.
дедушка наловил полмешка 0_ и почти всего посолил, а было тепло... короче перевели продукт
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 17:42   №28  
-
голос
+
девочки подскажите где в Краснодаре можно купить школьную форму?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 21:06   №29  
-
голос
+
ирка писал(а):
источник: 18.05.2015 18:42
девочки подскажите где в Краснодаре можно купить школьную форму?

Какую-то определенную или просто классика белый верх черный низ?
Прошлым летом во всех крупных ТЦ в детских отделах было полно формы: это и Гулливер, и Донило, и детский мир.....
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 21:53   №30  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:18 май 2015, 21:06 №29
Какую-то определенную или просто классика белый верх черный низ?

Ну хотя бы где большой выбор блузок белых для девочек. Нашу специфическую клетку там навряд ли найдешь...Таня напиши названия ТЦ которые стоит посетить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2015, 23:23   №31  
-
голос
+
ирка
Покажи клетку. Я в прошлом году в СП заказывала форму сыну, но с цветом клетки не угадала :D :D Да и у брюк такой синий, что не нашла в магазине. Поэтому шили форму в ателье. Нынче видимо опять этот квест предстоит.
Много школьной одежды было в ТЦ "Галерея" на Красной, в Мега-Адыгея, ТЦ "Красная площадь", СБС, Галактика, OZ Moll в районе аэропорта. В принципе везде отделы одни и те же примерно. В Красной Площади и СБСе целые этажи детской одежды, в том числе и Детский мир. В Галерее огромный отдел H&M.
Еще форму продают в магазинах "Александрия". В ЮМР он находится на рынке "юбилейный". Но кач-во не хвалят *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: ирка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 16:02   №32  
-
голос
+
Девочки, помогите пожалуйста *molitva2*
нужна коляска-трость, послезавтра летим в Краснодар, и там придется в срочном порядке покупать 0_ подскажите сайты магазинов с актуальным наличием. Я бы сейчас выбрала, а в городе будем, чтоб сразу съездила и купила ;)
в Сургуте ничего не понравилось в магазина... а что понравилось, очень дорого :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 16:05   №33  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 28.05.2015 17:02
Девочки, помогите пожалуйста *molitva2*
нужна коляска-трость, послезавтра летим в Краснодар, и там придется в срочном порядке покупать 0_ подскажите сайты магазинов с актуальным наличием. Я бы сейчас выбрала, а в городе будем, чтоб сразу съездила и купила ;)
в Сургуте ничего не понравилось в магазина... а что понравилось, очень дорого :-(


Что то поздно Вы спохватились ;)
Я тоже заказала в интернет магазине с доставкой в Краснодар. Мы приедем и колясочка нас уже будет ждать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 16:10   №34  
-
голос
+
Святая
я искала очень долго fingal
я вообще капризная на счет коляски
и еще перед покупкой хочу ее ощупать, померить и т.д. :D
тоже планировала в дочках*сыночках заказать с доставкой в Краснодар, по передумала

вы какую все таки заказали?


Последний раз редактировалось kisa 28 май 2015, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 16:15   №35  
-
голос
+
http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/p ... /166423//#
Только цвет бордовый.


За это сообщение автора Святая поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 16:18   №36  
-
голос
+
Святая
я тоже хочу с одинарными колесами %)
но 18 тыщ для меня дорого, т. к. одна прогулка у нас есть за 20, просто в дорогу с собой я ее взять не могу fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 16:28   №37  
-
голос
+
А мы на все лето туда, и потом оставим коляску там, и на сл. год она кстати будет. А дома есть от основной коляски прогулка.
В общем транспорта теперь нам хватит ))
Вам лучше купить простую трость, легкую ну и главное чтоб раскладывалась, чтоб поспать можно было. Раз у Вас есть дома хорошая прогулка, не стоит для отпуска дорогую покупать ;)


За это сообщение автора Святая поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 17:48   №38  
-
голос
+
kisa
http://www.elefantenok.ru/tovary/bumbleride_flite.html Вот такая по сумме подходит? Очень клевая коляска. *THUMBS UP*
Из Краснодарских магазинов посмотрите сайты Детский Мир, Мазекея, Малыш.
Вот краснодарские инет-магазины http://www.mamina-kroxa.ru/detskie-kolyaski/ , http://krasnodar.kupi-kolyasku.ru/marke ... ti_letnie/ бюджетненькие http://23коляски.рф/catalog/progulochnye/?p=3
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 00:14   №39  
-
голос
+
Будем в Краснодаре один день в субботу, нужно купить мужскую одежду ( брюки, рубашки) и обувь. Куда лучше податься? До Красной площади далеко, будем в районе сафари-парка и аэропорта. По карте смотрю, там есть ТРК Oz Mall, там есть одежда-обувь?


Последний раз редактировалось Ютка 29 май 2015, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 00:49   №40  
-
голос
+
Ютка
Там есть все! Это как Сити-мол, только больше))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 02:10   №41  
-
голос
+
Ютка писал(а):
источник:29 май 2015, 00:14 №39
там есть ТРК Oz Mall, там есть одежда-обувь?

Там есть всёёёё. %). Есть сайт у магазина, вот ссылка на инстаграмм https://instagram.com/ozmall/. Посмотрите, может где скидочки есть на нужные вам товары *DONT_KNOW* В Вестланде кажется скидка до 50% до 31 мая.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2015, 14:32   №42  
-
голос
+
Девочки из Краснодара добрый день! Вы не подскажете есть ли в Краснодаре какие-нибудь совместные покупки? Буду рада любой информации!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2015, 17:39   №43  
-
1 : 0
+
Девочки, делаю заказ из Америки, есть желающие присоединиться дабы доставку поделить?
Никаких консультаций не оказываю ))) спасибо за понимание :D

Стоимость доставки 1 кг - 10-15$
Самовывоз из Немецкой деревни )))
Если есть - кидайте мне ЛС: ссылка на вещь, размер, цвет, цена.

Для модераторов - это не СП ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2016, 17:43   №44  
-
1 : 2
+
Девочки с Краснодара хочу поделиться адресом где с недавних пор скупаемся сухофруктами мукой и прочей ерундой. Цены самые низкие в Краснодаре. Называется Мир сухофруктов на уральской 124
______________
Изображение


За это сообщение автора Arsinia поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2016, 00:15   №46  
-
голос
+
Elena
Надо ли на краснодарском сайте заново регистрироваться?
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2019, 20:33   №48  
-
0 : 1
+
А в Сочи не планируется открытие Деткино? Мы вот переехали в Сочи из Сургута и без Деткино, ну прям капец! Привыкла в Сургуте все брать через Деткино, а тут нет :'( :'( :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2019, 22:17   №49  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2019, 22:07   №50  
-
голос
+
Elena писал(а):
источник: 3.11.2019 23:17
Zvezdoчka
Добрый день. Сочи пока не планировали *DONT_KNOW*


Эх, жаль.... Тут бы такой сайт, был бы популярен. Сочинцы активно пользуются интернет магазинами т.к ТЦ и хороших магазинов - тут раз-два и обчелся, как говорится... Все направлено на туристов, маленькие магазинчики, в изобилии. Цены заоблачные, а качество беее :-! Запустить рекламу с листовками и был бы огонь!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 00:18  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино