Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2391 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:01   №59751  
-
голос
+
Klein
Klein писал(а):
источник:27 май 2015, 17:55 №59747
Представила белку в платье коктейльном на кухне или за уборкой,за мойкой унитаза к примеру всяко ж неудобно


:D Рада, блин! :D Надо опробировать такой вариант! :D Я думала мое богатое воображение никто не переплюнет. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:01   №59752  
-
голос
+
LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:27 май 2015, 17:53 №59746
*представила гостя без втюханных тапочек у себя дома*

А чё? Микробов натаскают по всему полу? *ROFL*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:02   №59753  
-
голос
+
LaNotte
А, ну да,это экономно ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:05   №59754  
-
голос
+
belka73
Ага, потом сиди и думай, есть у этого гостя "гости" или чистенький он был. А у нас кот везде ходит и в постель лезет, без тапочек совсем :D Нет. Я не готова каждый раз ногти на предмет грибка разглядывать. Лучше тапки втюхивать.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:10   №59755  
-
0 : 2
+
Мы дома переодеваемся, но не из-за грязи на улице, а из-за неё дома :D
Дети едят, как чувырлы, то соусом обляпаются, то вареньем. Любят валяться везде. Школьную одежду всяко изомнут и угваздают, а мне потом отстирывать и отглаживать. Я каждый день форму не стираю - паровым утюгом прошлась и достаточно. А какие там где микробы - это последнее, о чём я подумаю.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:15   №59756  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 27.05.2015 18:27
belka73 писал(а):
источник:27 май 2015, 17:22 №59728
Муж до сих пор вспоминает. Ностальгирует, наверное


:D
надо попробовать погладить, посмотреть реакцию мужа :D

Ты ещё шнурки погладь для пущего эффекту. *ROFL*
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:19   №59757  
-
голос
+
KaTara
Жесть *ROFL* Не,я за школьную форму расстреляю :D не люблю неопрятность. А сколько детям лет,если не секрет?что не научились есть аккуратно до сих пор. Своих выставляю из-за стола,если начинают свинячить :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:20   №59758  
-
0 : 3
+
LaNotte писал(а):
источник:27 май 2015, 17:58 №59750
А на кой ляд мне несколько раз на дню из дому выходить-заходить?

Ну к примеру, в выходной. Вышла в магазин-вернулась домой, вышла к маме-вернулась, вышла прогулялась по улице и т.п. и каждый раз ты голову мыть будешь? Я если вымою голову и лягу спать, то утром буде вот так *girl_werewolf* *ROFL* Поэтому головомойка по утрам и укладка феном.
А тапочки гостям предлагать это некультурно, имхо. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:22   №59759  
-
голос
+
Танечкина
Почему не культурно? Просто не каждый возможно захочет одеть ...по той же причине,по которой выдает их ланотт :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:24   №59760  
-
голос
+
KaTara
KaTara писал(а):
источник:27 май 2015, 18:10 №59756
Мы дома переодеваемся, но не из-за грязи на улице, а из-за неё дома

Ох, надо было хорошо подумать, прежде чем это говорить. :D :D Принимайте огонь на себя. :D
Да, ладно, мы все живые, у каждого - всяко - хоть раз в жизни, но изо рта на пузо что-то капало. *OK*
KaTara писал(а):
источник:27 май 2015, 18:10 №59756
Я каждый день форму не стираю - паровым утюгом прошлась и достаточно.

Я так с пиджаками делаю. *OK* А футболки - чтоб никто не переживал по поводу моей антисанитарии :D - я могу хоть каждый день, хоть два раза в день на 15-минутную стирку поставить. А вы спрашиваете - чё можно стирать каждый день? *DONT_KNOW* Вот. ;)

LaNotte
LaNotte писал(а):
источник:27 май 2015, 18:05 №59755
Ага, потом сиди и думай, есть у этого гостя "гости" или чистенький он был. А у нас кот везде ходит и в постель лезет, без тапочек совсем


Ого, это уже серьезно! Ты меня пугаешь. Еще скажи, добей меня - что ты своего кота ежедневно глистогонишь. :D Или тут этотсмайл не подходит? Надо такой? fingal
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:27   №59761  
-
голос
+
Танечкина
Я из дому один раз в день выхожу. Всегда.

Цитата:
А тапочки гостям предлагать это некультурно, имхо. *DONT_KNOW*


Вот в этом случае мне по барабану - культурно или некультурно. Некультурно потом в КВД заразу кожную лечить.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:28   №59762  
-
голос
+
гы..

вот чтобы не было даже мысли что то сделать со школьной формой - у меня сын брюки школьные стирает сам.. и я их не глажу, т.к они не мнутся если я их правильно повешаю :D

ну и это первое что он снимает придя домой - даже пить не пойдет, пока не разденется *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:29   №59763  
-
голос
+
Klein
Потому что есть определенный этикет ;)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:32   №59764  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:27 май 2015, 18:19 №59758
А сколько детям лет,если не секрет?что не научились есть аккуратно до сих пор. Своих выставляю из-за стола,если начинают свинячить

Не секрет, 9, 6 и 2. Я не слежу, как они едят, они сами едят, я только накрываю на стол и прихожу убирать посуду. Мы только ужинаем все вместе. И для меня "свинячить" - это не одно и то же с "нечаянно капнуть" ;) . На самом деле, если бы не мелкий, дома было бы чище, но переодевались бы после школы всё равно, а вот летом после прогулки - не обязательно ;) Футбол под дождём на травяном газоне, конечно же, в расчёт не берём.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:33   №59765  
-
голос
+
belka73
Не, что я, садист какой. Именно из за кота и блюду санитарию дома, потому что, гад, везде ползает :D В каждую грязную дырку он первый лезет. как только находит... Глаз да глаз. У людей кошки как кошки, спят целый день в солидном возрасте, этому же всё везде надо первому. Пересадка цветов - это целая эпопея. Вот уж срач так срач наступает... я для этой цели кухню изолирую, а потом сразу в ванну всех действующих лиц, и себя и кота. Для него прям праздник, он в этот мешок с землей раз сорок прыгнет и там пороется... Ужас.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:34   №59766  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:27 май 2015, 18:28 №59763
они не мнутся если я их правильно повешаю

я в этот раз купила отвратительные - мнущиеся и лоснящиеся, это мне урок на будущее: надо быть внимательнее при выборе.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:35   №59767  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 27.05.2015 19:29
Klein
Потому что есть определенный этикет ;)


Если этикету следовать, то гостям вообще некультурно даже разуться предлагать. Я лучше будут всей из себя некультурной, чем кого то пущу в уличных ботах за порог.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:37   №59768  
-
голос
+
LaNotte
да лучше их вовсе не звать, пусть дома сидят. А встречаться в "грязных" зонах кафе, парков, театров, по сезону :-)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:38   №59769  
-
голос
+
Танечкина
У меня гости - под стать хозяйке - сами не просят и я не предлагаю. :D Тань, скажи ж, я культурная? :D
Я и сама никогда ни у кого тапочки не прошу. А если предложат, да еще и б/у - у меня тогда точно рассадник мыслей в голове будет о грибке и прочем. %)

KaTara
Цитата:
Не секрет, 9, 6 и 2.

*THUMBS UP*
Хочу третьего. :'( И еще. И почему я раньше побоялась рожать? Думала, что уже "в возрасте". А сейчас - вечно юная. :D На самом деле, мои хотелки и реалии - к этому я осознанно подхожу. Все надо делать вовремя. Кроме крайних, отдельных случаев, конечно.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:41   №59770  
-
голос
+
Цитата:
А если предложат, да еще и б/у - у меня тогда точно рассадник мыслей в голове будет о грибке и прочем. %)


Я в гости когда иду, то двойные носки одеваю. Потом верхние снимаю и в пакетик складываю.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:42   №59771  
-
0 : 1
+
belka73 писал(а):
источник:27 май 2015, 18:38 №59770
Все надо делать вовремя

только когда это время было "вовремя", мы узнаём гораздо позже нужного момента. Я, на самом деле, хотела одного, но сейчас пока не жалею о смене желаний.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: belka73
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:44   №59772  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:27 май 2015, 18:41 №59771
Потом верхние снимаю и в пакетик складываю

*THUMBS UP* и что только не придумают люди
*JOKINGLY* , а если за вечер пять подружек обойти, то заранее надеть шесть пар носочков. Шутка.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:45   №59773  
-
голос
+
KaTara
Я столько не обойду за вечер :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:48   №59774  
-
0 : 1
+
А ещё ненавижу, когда с ногами на диван забираются в гостях. Убила бы... fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:49   №59775  
-
голос
+
KaTara
KaTara писал(а):
источник:27 май 2015, 18:42 №59772
только когда это время было "вовремя", мы узнаём гораздо позже нужного момента.

К сожалению... :-( Когда мне было 35 и даже 37, можно было бы. Но ведь - дура! :'( А теперь уже не стану. Хотя смотрю - две мои ровесницы - одноклассница и другая девочка, с параллели, беременные, и ничто их не останавливает. Наверное или может быть - это правильно. Не знаю. Но я - сторонник того, что и о детях надо думать. Не вопрос - рожу в 43 или 45, а дальше? Чтоб мой ребенок потом меня стеснялся? Или мне будет 60, а у него жизнь кипеть пойдет. И надо это тоже уважать. Каждый проходит свою стадию развития. Нееет, мне ребенка жалко в такой ситуации.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2391 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

03 май 2024, 00:16  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино