Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 314 ] 

Новое сообщение06 мар 2015, 01:05   №251  
-
голос
+
yulianv23 писал(а):
источник: 6.03.2015 1:05
В контакте и на одноклассникам есть группы "роддом Нижневартовска" называются. Это две разные. Добавляйтесь. Поможем чем сможем *OK*

Спасибо! Добавилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 14:56   №252  
-
голос
+
Света, здравствуйте. Как прошло обследование? Как чувствует себя Даша?
______________
Изображение

Новое сообщение29 апр 2015, 15:50   №253  
-
0 : 13
+
Zабияка писал(а):
источник: 29.04.2015 15:56
Света, здравствуйте. Как прошло обследование? Как чувствует себя Даша?

Здравствуйте! Ну, ни чего нового и утешительного нам не сказали... Обследовали во в основном по эпилепсии. Результаты всех обследований плохие... Сказали что у нас очень сильная форма эпилепсии. Вылечить её не возможно, и сейчас у нас только одна задача: максимально работать с противосудорожными препаратами, постоянно повышать дозировку чтобы хоть как то максимально снизить количество приступов. В принципе мы это уже слышали... Но наша Даша ещё всем докажет обратное! Естественно из-за этих приступов ни какой реабилитации физической нам нельзя... Но мы их не слушаем! Нам надо и мы занимаемся постоянно! А в общем доча наша чувствует себя хорошо! Радуется жизни, дарит нам свою улыбку! Пытается уже голову удерживать, не долго конечно... попой кверху ползти пробует, только руки не слушаются пока что... Новые звуки тянет и чаще стала хехекать!!! Вот она у нас у какая!!!


Вложения:
Это мы как раз в больнице.
А так Дашенька в столовую наряжалась! Она там всех не оставила равнодушными к себе!


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 13 Babkina, солнышко_сургута, Еленаивановна, Ice Cream, ManU, Окей, Sharik, Zабияка, Принцесса на LAMBORGHINI, Фиало4ка, верба, Элен, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 16:04   №254  
-
0 : 2
+
ссв писал(а):
источник:29 апр 2015, 15:50 №253
Вот она у нас у какая!!!

Очень хорошенькая! Здоровья вам!
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 16:16   №255  
-
0 : 1
+
ссв
Солнышко маленькое! Боритесь за свою девочку! Здоровья ей крепкого!


За это сообщение автора Vika311287 поблагодарил: ссв
Новое сообщение29 апр 2015, 16:34   №256  
-
голос
+
ссв
Добрый день, мою племянницу возили в Научные центр здоровья детей РАМН в Москве, у нее ДЦП и эпилепсия (судороги появились после лечения), а вы выезжаете из ХМАО на лечение? Им помогает, лечатся по квоте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 19:24   №257  
-
голос
+
ссв
Ооо, модница какая *give_h*
Света, очень радует и уважает то, что Вы не впадаете в отчаяние. да и как можно печалиться с такой принцессой рядом. Девчонки, растите большими, радуйте родных и нас успехами. и не стесняйтесь обращаться за помощью. *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: ссв
Новое сообщение29 апр 2015, 20:17   №258  
-
0 : 1
+
Ильма писал(а):
источник: 29.04.2015 17:34
ссв
Добрый день, мою племянницу возили в Научные центр здоровья детей РАМН в Москве, у нее ДЦП и эпилепсия (судороги появились после лечения), а вы выезжаете из ХМАО на лечение? Им помогает, лечатся по квоте.

Нет. Мы пока что не выезжаем. Сейчас Даша получает полное лечение. Всё что ей сейчас нужно это победить приступы. Из-за них мы не можем в полную силу ею заняться. И за пределами сургута большего чем сейчас нам не пропишут и не посоветуют. Мы уверены что всё делаем правильно.

Новое сообщение29 апр 2015, 20:25   №259  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 29.04.2015 20:24
ссв
Ооо, модница какая *give_h*
Света, очень радует и уважает то, что Вы не впадаете в отчаяние. да и как можно печалиться с такой принцессой рядом. Девчонки, растите большими, радуйте родных и нас успехами. и не стесняйтесь обращаться за помощью. *rom*

Спасибо! Мы не будем стесняться! Нам любая помощь и совет и опыт очень важен и нужен! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ О НАШЕЙ ДАШЕ!!! *give_h*. С такой поддержкой как у нас мы просто не имеем право не радовать всех новыми успехами!!!


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 6 Babkina, Еленаивановна, flara, Hamaturchik, Оксана М., Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 14:42   №260  
-
голос
+
Здравствуйте Светлана мы с вами сестры по несчастью, тоже неудачные роды а потом еще и прививками добили, итог: не ходим не говорим :'( Вы зайдите на форум "Дети ангелы" там очень много информации по реабилитации детей с эпи. Пишите в личку, буду рада общению :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2015, 14:50   №261  
-
1 : 2
+
А насчет врачей Сургутского роддома это вообще отдельная тема, мне кажется они работают по принципу повезло - не повезло. Не повезло вот нам родить нормально значит это наши проблемы :-(
Жаловаться безсмысленно, никому ничего не докажешь *DONT_KNOW* . Когда читала выписку глаза на лоб лезли 8( оказывается у меня было столько проблем о которых я и не знала. Просто не понимаю как они живут с этим, зная что калечат детей и делают их инвалидами на всю жизнь....

Новое сообщение09 июн 2015, 15:04   №262  
-
0 : 4
+
marusja писал(а):
источник: 9.06.2015 15:42
Здравствуйте Светлана мы с вами сестры по несчастью, тоже неудачные роды а потом еще и прививками добили, итог: не ходим не говорим :'( Вы зайдите на форум "Дети ангелы" там очень много информации по реабилитации детей с эпи. Пишите в личку, буду рада общению :-)

Здравствуйте! Мне искренне жаль что и вас эта беда не обошла стороной... Жаль что так часто в последнее время мы действительно идем на роды с мыслью и мольбой чтобы нам повезло... Повезло с врачом, со сменой, с акушеркой... И очень жаль что не всегда везет... Но эти мысли уже в прошлом!!! На форуме "Дети ангелы" я уже давно зарегистрирована и часто нахожу там ответы на многие вопросы. Спасибо! На счёт общения я не против! Давайте общаться! Делиться опытом и маленькими победами!

Новое сообщение13 июл 2015, 19:27   №263  
-
0 : 43
+
Хочу поделиться радостью! Пишу здесь так как знаю что наши неравнодушные друзья следят за судьбой Даши. Мы с мужем подарили Дашеньке сестренку!!! 2.07.2015 я родила здоровенькую, красавицу девочку!!! 3450 кг. Назвали дочу Вита, что переводится как "жизнь". Было плановое КС в 38 недель. За это я очень, от всего сердца благодарю мою врача гениколога! Она всю беременность поддерживала меня и поэтому было не так страшно... Всё,естественно, прошло хорошо!!! Дашенька слышит сестренку и уже начинает улыбаться на её плач. Вот так они и общаются пока что! Мы конечно очень счастливы, что всё на этот раз получилось удачно...!!! И теперь с новыми силами, с помощью сестренки будем ставить Дашеньку на ноги и обязательно заставим говорить!!!-это моя мечта... Говорят, что детки тянуться друг за другом, будем верить и ждать!!! И вот такие мы уже большие и красивые!


Вложения:


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 56 Alen4ik, FashionGirl, flara, Ira-Danila, Klein, Marika, oksana, Оксана М., Ольга мама Романа, Persefona, Гамма, Santa, Sharik, Usla, Филатик, Иринка К, Начальница, Танечкина, темная лошадка, Элен и ещё 36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 19:50   №264  
-
голос
+
ссв
Света, поздравляю Вас! Желаю Вам счастья!!!
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 19:56   №265  
-
голос
+
ссв
Света, поздравляю вашу семью с радостным событием! *rom*


За это сообщение автора Элен поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 20:10   №266  
-
голос
+
ссв
Светочка, от всей души вас поздравляю!!! *rom*
Желаю всего самого замечательного вашей семье, вы такие молодцы!!! *1priz*

Изображение


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 21:16   №267  
-
3 : 0
+
ссв
Растет Дашенька, солнышко такое *give_h*
Поздравляю с рождением второй доченьки!!! Это так здорово!!!
Почему у вас было плановое КС?


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: ссв
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 21:27   №268  
-
голос
+
Света поздравляю от все души делаю всего всего самого хорошего всей вашей семье *rom*
______________
Изображение


За это сообщение автора Еленаивановна поблагодарил: ссв
Новое сообщение13 июл 2015, 21:28   №269  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 13.07.2015 22:16
ссв
Растет Дашенька, солнышко такое *give_h*
Поздравляю с рождением второй доченьки!!! Это так здорово!!!
Почему у вас было плановое КС?

Спасибо! Во первых я изначально думала рожать где нибудь в другом городе и изначально была настроена на КС потому что сама я больше просто морально не смогла бы решиться рожать... Страх безумный!!! Была настроена только на КС. И муж также. Но моя врач меня убедила роЖать здесь. И сразу сказала что будет плановое КС и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И что они (в роддоме) такие случаи не забывают и всё сделают отлично! Я очень боялась ехать туда со схватками и оказаться опять в этом ужасе... Но к счастью всё прошло как мы все запланировали!!! По иронии судьбы на осмотр уже после родов пришел тот самый "врач"... Я когда в очереди стояла увидела его... Что я пережила...!!! Меня затрясло и слезы потекли... Я на пост подошла говорю: я туда не пойду!!! Плачу... Они позвали старшую медсестру и она спросила что случилось, мою фамилию и сказала: всё понятно, идите в палату мы вам пригласим другого доктора... И меня потом позвали и смотрела другая врач. Вот так! Видимо это судьба была нам встретиться... Но я поняла... что я не простила...


Последний раз редактировалось ссв 15 июл 2015, 10:54, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ссв поблагодарили: 3 Ice Cream, olgarezh, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2015, 21:36   №270  
-
голос
+
Свет, я бы тоже не согласилась на естественные роды. Еще раз поздравляю счастья вам и удачи
______________
Изображение


За это сообщение автора Еленаивановна поблагодарил: ссв
Новое сообщение13 июл 2015, 21:52   №271  
-
голос
+
Еленаивановна писал(а):
источник: 13.07.2015 22:36
Свет, я бы тоже не согласилась на естественные роды. Еще раз поздравляю счастья вам и удачи

Спасибо!!!

Новое сообщение13 июл 2015, 21:52   №272  
-
голос
+
Спасибо всем за поздравление и пожелания!!! *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 09:32   №273  
-
голос
+
Света, я так рада за Вас, ВЫ просто молодчинка, Вы отчаявшимся парам подаете хороший пример, за своё счастье всегда надо бороться. Поздравляю Вашу семью с прибавлением!!!!


За это сообщение автора Виталипусик поблагодарил: ссв
Новое сообщение14 июл 2015, 10:04   №274  
-
голос
+
Виталипусик писал(а):
источник: 14.07.2015 10:32
Света, я так рада за Вас, ВЫ просто молодчинка, Вы отчаявшимся парам подаете хороший пример, за своё счастье всегда надо бороться. Поздравляю Вашу семью с прибавлением!!!!

Спасибо за такие добрые слова!!! Мы действительно счастливы, очень!!!

Новое сообщение14 июл 2015, 16:58   №275  
-
голос
+
ссв
Какие вы молодцы!!от всей души поздравляем вашу семью!!!теперь вашей Дашеньке будет не скучно и она никогда не будет чувствовать себя одинокой!!!На фото такая куколка, прелесть просто!!!здоровья вам, сил и терпения!!!умнички просто!!!*Mauridia*


За это сообщение автора Родина поблагодарил: ссв
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 13  [ Сообщений: 314 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 13:18  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино