Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 11:43   №876  
-
голос
+
Кстати, там потом можете и забронировать, а выкупить у течение недели в кассах аэровокзала. Очень удобно, уже проверили, в кассах оплатили и взяли маршрут квитанцию. Цены уже пишутся со всеми сборами, ничего не доплачивали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 12:27   №877  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 29.03.2015 11:12
sova
цены на многое и в прошлые года были как в сургуте *DONT_KNOW* единственное, что если это мясо, то у них свежак, а не как у нас :no:

Полностью согласна)!я не думаю,что за год цены стали бешеные. В том году мы жили месяц в Алуште,питались в евростоловой-покупая продукты и овощи с фруктами,не особо много и потратились...в этом году едем в июле-посмотрим что и как там

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 14:55   №878  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник:31 мар 2015, 11:40 №875
GannaLet
http://www.airport-surgut.ru/ заходите в бронирование и пишете дату, на которую вам нужно. Именно Икар летает по моему только по субботам


спасибо *rom* посмотрела, на мои даты цена 125500 на 4-х с 2 детьми туда-обратно fingal %) еще дороже, чем я взяла ttt
______________
Изображение

Новое сообщение07 апр 2015, 15:01   №879  
-
голос
+
Мне Судак нравится тоже. Но пляж для деток намного лучше Заозерное, или рядом с Евпаторией.
Очень рекомендую два отеля в Крыму - "Эллада" в Семидворье и "Капля моря" в Песчаном.
Мы тоже планируем поехать в Крым. Но пока хотим на машине. А там посмотрим. Отпуск еще неизвестен когда точно....


За это сообщение автора doneel поблагодарил: omela311
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2015, 23:44   №880  
-
голос
+
Мы в прошлом году впервые были в Крыму, отели бронировали через букинг. Неделю были в Коктебеле, неделю в Ялте. В Коктебеле очень понравился отель Нарлен : до моря очень близко, просторный номер, 2 большущих бассейна (один взрослый, 1 детский), много беседок с красивыми навесами, где можно посидеть, покушать, детская площадка, батут, теннисный стол,на территории есть ресторан, много цветов, зелени. вообще отель класс. Но сам Коктебель не понравился. Мы были в июле, людей было мало, кафешки пустые, все жалуются, как-то все грустно, уныло, сходить толком не куда. В Ялте отель Крымский не понравился, после отеля в Коктебеле, на фото в интернете красиво было, а приехали все какое-то старое, савдэповское, на территории было кафе, где вкусно кормили и отель находился на возвышении, поэтому вечером очень красивый вид на всю Ялту. В самой Ялте понравилось: очень красиво, интересные, узкие улочки, много развлечений, большая площадь, каждый день как праздник. Сделали вывод Коктебель для спокойного, тихого отдыха, Ялта для любителей развлечься. Нам больше нравиться второе.


Вложения:


За это сообщение автора Lapatochek поблагодарили: 2 omela311, Лёка-Кулёка
Новое сообщение09 апр 2015, 00:21   №881  
-
голос
+
А мы запланировали в Евпатории "Силенд" и "Крымский бриз" возле Ялты. Оба отеля бронировала через сайты отелей. А "Силенд" выбирала через гугл-спутник, пляж большоооой 0_ - мне понравился. Планируем из Анапы по единому билету добираться... Или все таки на машине...Никак не могу решиться, на чем добираться лучше...
______________
Изображение


За это сообщение автора Шеша поблагодарил: omela311
Новое сообщение09 апр 2015, 10:22   №882  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, во второй половине июня в Крыму уже можно купаться? или еще прохладно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 11:15   №883  
-
0 : 1
+
здравствуйте, рассказываю от себя т.к. отдыхаем здесь лет 15, в Крыму каждый год по разному, как то год мы уже в первых числах июня конец мая купались, и в сентябре были, а бывала и в середине июля вода 10 градусов это как течение будет, в бухтах вода всегда теплее чем в открытых водах, но в это время можно ездить на экскурсии. последние года 3 приезжали в конце мая и до середины сентября, мама домик купила, уехала от сюда и очень довольна, но а мы к ней теперь на все лето *dance3* *dance3* *dance3*
мы отдыхаем в пос. Андреевка, в районе Качи, там именно с детьми классно, до пляжа 10 мин, есть бары, пансионаты, частный сектор очень развит на любой вкус и кошелек, спортивные базы, постоянно экскурсионные автобусы стоят, маршрутные такси и обычные, ночью тишина спать не мешает городской шум, бары все на берегу моря, до Севастополя мин.30 на авто


Вложения:


За это сообщение автора anutka10 поблагодарили: 2 Фиало4ка, Лёка-Кулёка
Новое сообщение09 апр 2015, 21:19   №884  
-
голос
+
Девочки, подскажите кто отдыхал в санаторий Мисхор в Ялте, интересует какой корпус лучше взять/этаж/номер, в чем отличие никак не пойму. Едем вдвоем с мужем. Что входит в путевку?интересует для меня лечение, для мужа -просто отдых, возможно ли такое или нужно брать обоим лечение?Что с питанием?буду благодарна за любую информацию, можно в лс. Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 21:34   №885  
-
голос
+
А мы отдыхаем дикарями))!сначала мы ездили в Крым тк с Украины было 3ч на машины,и на месте,а теперь -красота. Мы обычно в Крыму живем месяц-две недели мы в Ялте живем на улице Чехова (рядом с концерном залом),другие 2 недели-куда сердце пожелает. В этом году планируем остановится,как и в прошлом году в Алуште. Замечательное место для отдыха,большая аллея (больше чем в Ялте),рядом с набережной профессор уголок-тишь и благодать. Советую

Новое сообщение13 апр 2015, 17:58   №886  
-
голос
+
Девочки, кто ездил единым билетом? Расскажите, что и как? Мне до Феодосии ехать с 2 леткой. На самолете дорого 8(

Новое сообщение13 апр 2015, 22:01   №887  
-
голос
+
татарочка86 писал(а):
источник: 13.04.2015 18:58
Девочки, кто ездил единым билетом? Расскажите, что и как? Мне до Феодосии ехать с 2 леткой. На самолете дорого 8(

Здесь подробно написано http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282 - анонимный переход
______________
Изображение


За это сообщение автора Шеша поблагодарил: татарочка86
Новое сообщение13 апр 2015, 22:33   №888  
-
голос
+
татарочка86 писал(а):
источник: 13.04.2015 18:58
Девочки, кто ездил единым билетом? Расскажите, что и как? Мне до Феодосии ехать с 2 леткой. На самолете дорого 8(

Мы ездили в прошлом году.Очень удобно. Мы ехали до Анапы, потом автобусом ( посадка на жд.вокзале, ожидали автобус минут 40) до Порт "Кавказ". Оттуда паром до Керчи. Когда ехали туда, паром ждали недолго и посадка прошла быстро.Но вот на обратном пути 8( ужас. Сдуру решили поплыть на красивенном греческом пароме. Он огромееееный, пока его загрузили, думала мы чокнемся 8( Жара была невыносимая. В Керчи все было отлично организовано. Паромы встречают , всех приезжающих сопровождают к автобусам.Мы ехали до Евпатории. В общем нам все понравилось.


За это сообщение автора Голубушка поблагодарил: татарочка86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 23:34   №889  
-
голос
+
затянули с билетами в отпуск, как результат - сегодня купили только с пересадкой и довольно дорого, ладно, хоть время вылета-прилета более-менее удобное :-(
за 4 месяца до вылета цена на 1 взрослый + 1 детский (7 лет) в одну сторону Сургут-Симферополь вышла в 36 штук fingal
обратные взяли ещё месяц назад, цену уж и не вспомню, вроде бы подешевле обошлись %)
себе придется брать отдельно, непосредственно за несколько дней до вылета, муж смеется, что вообще за 50 штук полечу с двумя пересадками fingal

если бы не льготный отпуск с оплатой дороги только по России, забила бы на этот отечественный отдых :-(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение16 апр 2015, 14:24   №890  
-
голос
+
Голубушка
Шеша
Девочки, спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2015, 20:38   №891  
-
голос
+
sova писал(а):
источник:16 мар 2012, 21:51 №11
Кто не определился с местом отдыха,ещё предлагаю рассмотреть вариант пос.Курортное!Место широко не разрекламированное,но просто чудное!Можно отзывы поискать. Не далеко от Коктебеля,рядом заповедные горы.Там один пансионат,а остальное типа "дачь",собственные постройки мини-гостиницы.Людям давали землю под строительство и кто во что горазд.с разной степенью удобств.Мне очень понравилось.Море чистейшие,рядом дельфинарий,обсерватория.Набережная не большая,много кафешек,столовая,чебуречная.Мы обедали чаще в пиццерии возле Дельфина,там же вкуснейшее крымские вина и Коктебельский коньячок .Брали экскурсии в Судак,ходили по Голицинской тропе ,ездили в Топловский женский монастырь,купались в источниках.
С Евпаторией не сравнить
.Я бы ещё туда вернулась.
От Симферополя ехать на автобусе около 2 часов.

Кто составит компанию в августе?Очень хочу туда вернуться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 18:50   №892  
-
голос
+
sova
Дайте адресок, мы туда в июле собираемся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2015, 19:22   №893  
-
голос
+
Девульки,нет адреса :'( .Телефоны хохлятские поменяли,на российские и всё пропало 8( .Ищу сама через сайты.
http://kurortnoe.2crim.com/

Новое сообщение27 апр 2015, 10:01   №894  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 23.04.2015 21:38
sova писал(а):
источник:16 мар 2012, 21:51 №11
Кто не определился с местом отдыха,ещё предлагаю рассмотреть вариант пос.Курортное!Место широко не разрекламированное,но просто чудное!Можно отзывы поискать. Не далеко от Коктебеля,рядом заповедные горы.Там один пансионат,а остальное типа "дачь",собственные постройки мини-гостиницы.Людям давали землю под строительство и кто во что горазд.с разной степенью удобств.Мне очень понравилось.Море чистейшие,рядом дельфинарий,обсерватория.Набережная не большая,много кафешек,столовая,чебуречная.Мы обедали чаще в пиццерии возле Дельфина,там же вкуснейшее крымские вина и Коктебельский коньячок .Брали экскурсии в Судак,ходили по Голицинской тропе ,ездили в Топловский женский монастырь,купались в источниках.
С Евпаторией не сравнить
.Я бы ещё туда вернулась.
От Симферополя ехать на автобусе около 2 часов.

Кто составит компанию в августе?Очень хочу туда вернуться.

А как там вход в море? Смотрю сайт, вышеуказанный, и видно большие камни на берегу...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 12:48   №895  
-
голос
+
Лет 10 назад отдыхали с сестрой в Алуште (Профессорский уголок) Санаторий конечно простенький, но место!!!! С тех пор просто влюбилась в ЮБК!!! Периодически снится что я опять там! Один раз отдыхала в Евпатории - совершенно не понравилось. Может место неудачное выбрала *DONT_KNOW* Но ЮБК - это любовь навсегда!!!
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.


Последний раз редактировалось Tanusik 28 апр 2015, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 13:39   №896  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 27.04.2015 13:48
Лет 10 назад отдыхали с сестрой в Алупке (Профессорский уголок) Санаторий конечно простенький, но место!!!! С тех пор просто влюбилась в ЮБК!!! Периодически снится что я опять там! Один раз отдыхала в Евпатории - совершенно не понравилось. Может место неудачное выбрала *DONT_KNOW* Но ЮБК - это любовь навсегда!!!

А в Алупке тоже есть профессорский уголок))))мы отдыхали в том году в Алуште и тоже гуляли по этому "поселку" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2015, 15:53   №897  
-
голос
+
Шеша
Большие,красивые камни в сторону Лисьей бухты,а пляжи галечные разделённые волнорезом.Есть получше вход,есть похуже.Мы ходили тот который за рынком первый (это я на случай,если кто поедет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 08:55   №898  
-
голос
+
Кто-нибудь отдыхал в Межводном или поселке Черноморское? Поделитесь впечатлениями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2015, 17:09   №899  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
источник:27 апр 2015, 13:39 №896
А в Алупке тоже есть профессорский уголок))))

:D Конечно в Алуште... Перепутала
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.


За это сообщение автора Tanusik поблагодарил: 4ayka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2015, 05:45   №900  
-
голос
+
Девочки может кто отдыхал в отеле Аквилон п. Новофедоровка, около г Саки ? Как там питание, проживание, территория , или может кто что посоветует около Евпатории что нибудь.
Кто хорошо знает Крым подскажите от Алушты до Евпатории как ,почем и на чем добраться можно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 22:23  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино