Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2248 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 11:59   №56176  
-
0 : 1
+
Танечкина
что странного, я же говорю не о дорогих вещах, а об игрушках
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:02   №56177  
-
6 : 2
+
Танечкина писал(а):
источник: 27.04.2015 12:54
gulia1981 писал(а):
источник: 27.04.2015 12:46
Ольга мама Романа писал(а):
источник:27 апр 2015, 11:07 №56168
не возьму, даже если мне приплатят Сколько же страшных игрушек развелось...

а если у пол-садика или всего класса есть эти игрухи, а у твоей нет, и ее играть не берут ?

А если у полсадика есть Айфоны шестые, вы своему ребенку тоже побежите покупать? Странная логика *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*

Ну не айфоны, а смартфоны. И да, именно поэтому и купили. Они все общаются в вибере, а у кого нет старта, сидят в сторонке. Тут тоже есть разница, айфон за 60 тыс или смарт за 5. Когда то и мы всем классом переодевались в резинки обтягивающие. И куклы как у всех были.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 3 gulia1981, Persefona, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:04   №56178  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник:27 апр 2015, 12:30 №56173
А вы их сами то видели, что считаете страшными? Или по названию судите? Они абсолютно ни чем не отличаются от барби

*ROFL* они страшные с клыками и уродским макияжем :-! барби ваще ангел по сравнению с ними :D хотя мы и барби никогда не играли
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:07   №56179  
-
2 : 0
+
Латифа писал(а):
источник: 27.04.2015 13:04
Вредина писал(а):
источник:27 апр 2015, 12:30 №56173
А вы их сами то видели, что считаете страшными? Или по названию судите? Они абсолютно ни чем не отличаются от барби

*ROFL* они страшные с клыками и уродским макияжем :-! барби ваще ангел по сравнению с ними :D хотя мы и барби никогда не играли

Ну вы просто в них не играете и все. Мои играют. Именно в ролевые игры, потому что у каждой куклы своя история, своя биография. У нас страшных нет, наши все красавицы :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:11   №56180  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 апр 2015, 13:07 №56180
нас страшных нет, наши все красавицы

ладно уговорили *ROFL*
монстры красотки :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:28   №56181  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник:27 апр 2015, 12:02 №56178
Когда то и мы всем классом переодевались в резинки обтягивающие. И куклы как у всех были.

Юбка резинка была, но никак у всех. Лосины носила, но никак у всех. Брюки-резинки мама мне не покупала аргументированно (спасибо ей большое за это). И да, я никогда не была изгоем в классе и в компаниях, потому что у меня не было этих шмоток или шмоток, дававшихся по бартеру. Все в компании курили, одна я не курила и ничего, от этого мои отношения с одноклассниками и друзьями хуже не стали, никто на меня пальцем не показывал *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 6 lisa_elenka, Ольга мама Романа, Ирина, Макитра, матрица, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:40   №56182  
-
голос
+
Девочки, перебью ваш междусабойчик.
Не могу найти соответствующую тему, подскажите, пожалуйста, где купить металлические формочки для теста , чтобы вырезать печенья сердечки, звёздочки и тд. Такие, как в нашем далёком детстве были.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:51   №56183  
-
голос
+
Zабияка
как детстве не знаю, а вот формы в виде разных фигур ( просто контур (металлический) есть в Уютерра, Посуда-центре.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:54   №56184  
-
8 : 0
+
Танечкина писал(а):
источник: 27.04.2015 13:28
Вредина писал(а):
источник:27 апр 2015, 12:02 №56178
Когда то и мы всем классом переодевались в резинки обтягивающие. И куклы как у всех были.

Юбка резинка была, но никак у всех. Лосины носила, но никак у всех. Брюки-резинки мама мне не покупала аргументированно (спасибо ей большое за это). И да, я никогда не была изгоем в классе и в компаниях, потому что у меня не было этих шмоток или шмоток, дававшихся по бартеру. Все в компании курили, одна я не курила и ничего, от этого мои отношения с одноклассниками и друзьями хуже не стали, никто на меня пальцем не показывал *DONT_KNOW*

Да при чем тут быть как все? У тебя есть телефон, телевизор, машина, сумка, шуба? Оу, ты че как все. Про курить прям смешно. Пойду скажу детям, чтоб курили как все. Куплю им за это айфоны как у всех.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:57   №56185  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник: 27.04.2015 13:40
Девочки, перебью ваш междусабойчик.
Не могу найти соответствующую тему, подскажите, пожалуйста, где купить металлические формочки для теста , чтобы вырезать печенья сердечки, звёздочки и тд. Такие, как в нашем далёком детстве были.

Я перед нг искала. Купила набор в посудацентре. Недавно видела или в окее или в магните или в ленте в каком то хоз отделе прям хороший большой металлический набор. А когда искала формы для куличей в инете наткнулась на видео, как из жестяных банок сделать формы. Прям разные клевые. В след раз нападет на меня блажь испечь печенье, сделаю из банок сама.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 12:58   №56186  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно по приемлемой цене купить солнцезащитные очки? Сломала сегодня свои любимые очечи! :'( Китайку не предлагать! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:05   №56187  
-
голос
+
Zабияка
*OK* в надо маркете
в уютерре что-то дорогие они
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:05   №56188  
-
голос
+
kira писал(а):
источник:27 апр 2015, 12:58 №56187
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно по приемлемой цене купить солнцезащитные очки? Сломала сегодня свои любимые очечи! Китайку не предлагать!

восточка? :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:07   №56189  
-
голос
+
Танечкина
Тань, но в том то и дело, что у тебя, в принципе, все было ;)
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:08   №56190  
-
голос
+
Вредина
Если ссылка есть, кинь. Банок у меня до х и б.
kira
Видела в ауре на первом этаже распродажа солнцезащитных очков прошлых коллекций по 600 руб. Не знаю , это дорого-дешево. Но очки выглядят прилично. Красивые даже есть.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:08   №56191  
-
голос
+
на восточке ж только продукты вроде?)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:10   №56192  
-
голос
+
Fiesta
да там тоже есть, но точно такие же стенды, что и на китайке :D
в некоторых магазинах тоже такие стенды стоят, выбора поменьше правда, цены дороже.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Сообщение27 апр 2015, 13:11   №56193  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 апр 2015, 12:54 №56185
Пойду скажу детям, чтоб курили как все. Куплю им за это айфоны как у всех.

:D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:13   №56194  
-
1 : 0
+
Я вот поддержу Вредину насчет Монстр Хай. Мне, лично, очень нравятся эти куклы. Если не подделка, конечно, то осень красива одежда, аксессуары, у каждой своя история, семья. Гнуться все суставчики, есть специальные удобные подставки, чтобы можно было разыгрывать целые спектакли. И не злые они вовсе, там вроде вообще нет резко отрицательных героев. И прочая продукция с символикой очень качественная (если не дешевая китайская подделка). У дочки есть и обувь и одежда и рюкзаки, все очень прочное и качественное.
Вот что меня действительно пугает, так это мальчишечьи военные игрушки и всякие их монстры.
______________
Изображение


За это сообщение автора Мама_Ира поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:13   №56195  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 27.04.2015 14:10
Fiesta
да там тоже есть, но точно такие же стенды, что и на китайке :D
в некоторых магазинах тоже такие стенды стоят, выбора поменьше правда, цены дороже.

сколько раз была на восточке, всегда только в крайнюю правую дверь заходила, фруктов-овощей набирала и уезжала. была абсолютно уверена, что там больше ничего нет. ну ещё мясо по краю :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:15   №56196  
-
0 : 4
+
Да что вы накинулись на "как все не как все"? Конечно, важно, чтоб у ребенка было то, что есть у всех. Вспоминаю себя в школе, очень хотела бартерный свитер с жаккардовым узором. Страшнючий до ужаса, сейчас бы в жисть не одела, а тогда хотела. И купить негде было ни за какие деньги. Связала сама, потом все хотели такой, как у меня :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:18   №56197  
-
0 : 1
+
Вредина
Конечно, видела, их сложно не заметить, в любом магазине, в рекламе. Лично я красивыми их не считаю ни в каком варианте. Да и о роли игрушек в жизни ребенка осведомлена достаточно, чтобы сделать тот выбор, который приемлим для моей семьи, своего мнения никому не навязываю *OK*

gulia1981
Вопрос с модой, конечно, сложнее. Хотя если модным станет топиться, вряд ли родители массово это поддержат. На сегодняшний день таких проблем нет, дети ходят в садик, но какие то определенные игрушки не выпрашивают. Знаю, что будут, поэтому стараюсь развить индивидуальность, объясняю, что хорошо, а что плохо. Проблемы будем решать по мере их поступления ;)
А хотя вот дочь играет с подружками в какую-то "принцессу Алексу", это персонаж мультфильма, кто знает? :-)


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарили: 2 Ирина, Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:20   №56198  
-
голос
+
Zабияка писал(а):
источник:27 апр 2015, 13:08 №56191
Если ссылка есть, кинь. Банок у меня до х и б.

да видео полно, ищи в ютубе формы для печенья из банок
вот например
https://www.youtube.com/watch?v=K2-2X7FKBY8
тут как то не поняла я как скрепляют, можно просто степлером
то есть нужна банка, ножницы и все


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 lisa_elenka, Zабияка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:22   №56199  
-
1 : 0
+
Ольга мама Романа
утебя просто еще маленькие дети, ну дочка по крайней мере
скажу, что моя средняя единственная играет в группе с монстр хай и пони, ну была, щас есть уже у половины группы, а родители наверно меня проклинают :D :D ну а че я поделаю - средняя хватает от старшей
щас вот браслеты из резиночек эти %) нацепила, пошла в садик
у старшей весь класс с ними ходит
скоро в саду будет вся группа *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2015, 13:22   №56200  
-
0 : 1
+
Мама_Ира писал(а):
источник:27 апр 2015, 13:13 №56195
Вот что меня действительно пугает, так это мальчишечьи военные игрушки

На днях у мамы своим детям показывала наш семейный альбом. Там были фото мальчишек с нашего двора, где им лет по 5-7 и они все с атрибутами солдат и военных: пилотки, фуражки, ружье, пистолет, бинокль. Сейчас этим ребятам по 33-35 лет. Все - приличные, законопослушные люди. У моего сына тоже несколько пистолетов, в наследство от дядьки достались солдатики, сын с удовольствием играет. Я сама дарила ему на 23 февраля набор солдатиков. Играет с удовольствием. Никакой агрессии. А что конкретно вас так пугает в этих игрушках?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2248 из 4414  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

18 май 2024, 12:29  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино